Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тема-Марафон. Offline.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. ☠ "Сладость или гадость?"☠ (21.10 - 04.11).

Сообщение annika » 03 ноя 2022, 22:31

Le_Only, klon-nik, спасибо! :)

Le_Only писал(а):Источник цитаты Она, вроде, персонаж какого-то китайского дунхуа или игры.

Честно говоря, не в курсе, кто она "по паспорту". :)

klon-nik писал(а):Источник цитатыНууу. Мы тоже в последний вагон

Удачно впрыгнули! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. ☠ "Сладость или гадость?"☠ (21.10 - 04.11).

Сообщение Isvane » 04 ноя 2022, 03:55

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты какие у тебя красивые образы, всегда очень продумано и интересно!

Спасибо. :angel: Очень люблю работать над деталями. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я все же успела запрыгнуть в последний вагон!!! Вампир с невестами))

Я поняла - он их по цвету маникюра отличает. :icon_e_smile: Охотник колышки только для невест припас, похоже. :twisted:

BABY LOVE, какая позитивная парочка! :clap:

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Посмотрела в интернете фото реального дядечки – вообще внешне не понравился. Производители куклы ему явно польстили.

А это и не портретка его. :icon_e_biggrin: Это портретка Тома Холланда, который Человек-Паук, но я в нём Холланда не вижу, вижу Лавкрафта. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Очень красивые охотницы, и фото такие... наполненные светом.

Я с этим светом неделю ночами возилась. :lol: Очень хотелось научиться фотографировать со свечами. )))) Всё освещение - четыре свечи, я даже экран ноута отключала, чтобы не отсвечивал. ))))

Le_Only,
Le_Only писал(а):Источник цитаты Наш с ушками.

Леопард! :icon_e_smile: Кошачьим - привет! ))))

annika,
annika писал(а):Источник цитаты А Король Ужаса - просто умереть-не-встать! Интересно, когда куклы, задуманные как определенные герои, выступают в роли других, получается неожиданно.

Я когда эту голову на ебей увидела, то меня аж затрясло. :icon_e_biggrin: Хотя мой муж не увидел в нём ничего лавкрафтовского, но я вижу, тем более, что портреток на него всё равно нет, так хоть это будет. ))))
annika писал(а):Источник цитаты Всё-таки Хэллоуин сейчас во многом детский праздник.

Кстати, да. И у детишек немного иная атмосфера, они проще к этому относятся. ))))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Сама доброта! Сразу видно- спешит кому-то на помощь

Ну мало ли. Может кто из девушек там супчик готовит, порезать что надо, а он уже с ножом. :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Мы тоже в последний вагон

Замечательные ведьмочки! И женщина-кошка! :icon_e_ugeek: Такие наведут шороху. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Isvane » 04 ноя 2022, 04:35

Спасибо всем, кто принёс жуткие, забавные и просто атмосферные фото на тематику Хэллоуина. :icon_e_smile: Было интересно посмотреть, кто как видит этот праздник/непраздник. ))))


Ну а следующие две недели мы плавно добиваем тему цвета. И это будет фиолетовый. :roll: (Но он не последний, я подготовила ещё целых два дополнительных цвета. :wink: ) Но это будет уже после Нового Года. А после двухнедельного фиолетового предлагаю отвести четыре недели под новогодние фото. Предновогодние, новогодние и постновогодние. 8) Давайте встретим его вместе!
А пока что вернёмся к фиолетовому. Это мой любимый цвет, ведь он - сочетание красного и синего, этакая квинтэссенция. )))) Правда, у моих кукол преступно мало одежды этого цвета (что я намерена изменить в ближайшее время. )))) А как у вас с этим цветом?

Изображение
- Ого, ты смотри, новое платье у неё. 8) У кого стащила? :icon_e_biggrin:
- Почему сразу стащила?! Вот зачем так плохо про меня думать?
- Да я не думаю, я знаю, что это платье не твоё. Я его на блондинке новенькой видел.
- Она мне одолжила поносить, ведь Режиссёр - лентяй, так и не сшила мне подходящий наряд фиолетового цвета. :x
- Ну, у неё времени маловато как бы...
- За столько лет могла бы! :problem:
- Давай я её попрошу. Она меня послушает. ))))
- Нет, хочу, чтобы она сама догадалась.
- Ну значит и тащи дальше шмот у новеньких. :icon_e_biggrin:
- Какой ты не чуткий!

Изображение
- Всем привет! А у нас новая тема! Фиолетовый цвет. 8) Это цвет тайны, творчества, мистики и ... одиночества. Это самый сложный для восприятия цвет. Первоначально фиолетовый цвет был получен из красителя, полученного из слизистых желез тропической морской улитки, известной как мурекс. Латинское название мурекса - пурпура, откуда и произошло слово пурпурный. Поскольку пурпурную краску было так трудно получить и дорого производить, этот цвет стал королевским цветом во многих частях мира и традиционно ассоциировался с королевской властью. Те, кому нравится фиолетовый цвет, отличаются необычным восприятием реальности. Чаще это мечтатели, которые предпочитают духовные ценности материальным. Это могут быть творческие люди, например, художники, музыканты, писатели.
- У меня, между прочим, глаза фиолетовые. :roll:
- Это большая редкость, и по факту это синий, уходящий в красноту из-за просвечивающих капилляров.
- Да тьфу на тебя! :x Зачем сразу такие подробности? Мог бы и просто восхищаться. :problem:


Ну и врединка в гордом одиночестве на фоне фона. :icon_e_biggrin:
Изображение




Предыдущие темы.
Скрытый контент: показать
Купальники.
Цвет: красный.
Лето, солнце... барби!
Цвет: оранжевый.
Маленькое стильное платье.
Цвет: жёлтый.
Зверьё моё.
Цвет: зелёный.
Цветы и куклы.
Королевский Бал - прощание с Летом.
Ученье - свет. 1 сентября - День Знаний.
Цвет - голубой.
Утепляемся!
Цвет: синий.
Сладость или гадость?

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение klon-nik » 04 ноя 2022, 11:11

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и врединка в гордом одиночестве на фоне фона.

Она- олицетворение цвета! Глаза и губы так и притягивают взгляд.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но он не последний, я подготовила ещё целых два дополнительных цвета.

Только два? Эх, а я надеялась на белый, серый, черный, розовый, золотой, серебряный :(

У меня фиолетовый тоже из любимых. И у нас его много :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это уже было, но уж очень под тему подходит
Изображение
Изображение
И фиолетовое предновогоднее
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Little_Dream » 04 ноя 2022, 17:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А это и не портретка его. Это портретка Тома Холланда, который Человек-Паук, но я в нём Холланда не вижу, вижу Лавкрафта.

Капец! Насколько же я не в теме! :shifty: Имя Тома Холланда вроде бы слышала, но понятия не имела, как он выглядит. :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Я с этим светом неделю ночами возилась. Очень хотелось научиться фотографировать со свечами.

Офигеть, как круто! :shock: Всего лишь при свечах, а всё видно на фото, наверное, у тебя крутой фотоаппарат. Моя мыльница в темноте довольно плохо фотографирует, даже на соответствующем ночном режиме...

Isvane писал(а):Источник цитаты А у нас новая тема! Фиолетовый цвет.

Йес! Мы наконец-то “добили” радугу! :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и врединка в гордом одиночестве на фоне фона.

Очаровательная врединка! :icon_e_biggrin:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты У меня фиолетовый тоже из любимых. И у нас его много

Малышка на первом фото – само очарование! :D А у дам шикарные наряды. :thumbup:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Это уже было, но уж очень под тему подходит

Помним-помним! Но сюда тоже подходит, это правда. ;)

klon-nik писал(а):Источник цитаты И фиолетовое предновогоднее

Красавица! :clap:

___________________________________________________________________

У нас, конечно, тоже есть фиолетовый цвет. :D

Джэнет в гримерке ночного клуба. Помимо преподавания современных танцев в нашем фитнес-клубе (второе фото), она еще также иногда подрабатывает диджеем.

Изображение

Изображение

Кажется, между Диего и рыженькой Дженнифер проскочила искра. :P

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение annika » 04 ноя 2022, 17:44

Isvane писал(а):Источник цитаты Я когда эту голову на ебей увидела, то меня аж затрясло. Хотя мой муж не увидел в нём ничего лавкрафтовского, но я вижу

А я, на самом деле, тоже увидела. По крайней мере, в верхней части лица. И по крайней мере, если брать именно эту голову (они ведь все смотрятся по-разному, хотя и отлиты по одной "болванке"). Особенно если взять за основу одну из фотографий в Википедии. :)
Фиолетовый - это прекрасно... Как и ведущие. Но они прекрасны в любом цвете. :D

klon-nik, какое разнообразие! :clap: И элегантность, и шик, и уют, и тепло, и просто милота... :)

Little_Dream, до чего же милая Дженет! Я своей по глупости прическу распустила, а она такая классная с этой "вертушкой" на голове. Теперь уже так аккуратно не получится.

Пойдем искать. :)

Под лаской плюшевого пледа...
Изображение

Лето, ах, лето...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И осень. :)
Изображение

Эти девочки сейчас живут в новых семьях. Надеюсь, что счастливо. :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение BABY LOVE » 05 ноя 2022, 07:49

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и врединка в гордом одиночестве на фоне фона.

Вааау! Наряд обалденный на прелестной врединке :clap: Одни туфельки чего стоят :o Класс!

klon-nik, какие разнообразные, замечательные фото! Особенно зацепила элегантная леди в наряде викторианской эпохи. Чудесная!!! :angel: :clap:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джэнет в гримерке ночного клуба. Помимо преподавания современных танцев в нашем фитнес-клубе (второе фото), она еще также иногда подрабатывает диджеем.

Яркая, позитивная девушка ваша Джэнет! :D

annika, сколько красоты! Девчушка с зайкой - это выстрел в самое сердечко! Прелесть невероятная! :o

Поппи рада в кои-то веки оказаться в центре внимания.
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 ноя 2022, 14:30

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а следующие две недели мы плавно добиваем тему цвета. И это будет фиолетовый. (Но он не последний, я подготовила ещё целых два дополнительных цвета. ) Но это будет уже после Нового Года. А после двухнедельного фиолетового предлагаю отвести четыре недели под новогодние фото. Предновогодние, новогодние и постновогодние. Давайте встретим его вместе!

Поддерживаю расписание показов :D

Isvane писал(а):Источник цитаты А как у вас с этим цветом?

Чисто фиолетового не слишком много, а вот с элементами филетового и сиреневого постараемся подыскать побольше...

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и врединка в гордом одиночестве на фоне фона.

Стильная милаха, фото-блеск :clap:

klon-nik писал(а):Источник цитаты У меня фиолетовый тоже из любимых. И у нас его много

Малышки восхитительно хороши в этом цвете :icon_e_smile:
Фиолетовые платья у Маковок великолепно-нарядные! Драгкамни у нас тоже есть, обязательно в нём покажемся :roll:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джэнет в гримерке ночного клуба.

Джэнет-очаровательная красавица, она настоящая хозяйка фитнес-клуба.

annika писал(а):Источник цитаты Под лаской плюшевого пледа...

Сония - такая прелестная очаровашка :thumbup:
Фото в сирени - вау!
А малышки - просто сплошная милота :clap:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поппи рада в кои-то веки оказаться в центре внимания.

Твоя Поппичка, Танюша, - наимилейшее создание 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 ноя 2022, 15:42

А теперь наше фиолетовое :icon_e_smile: Чисто фиолетового не слишком много:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2022, 16:34

Фиолетового оказалось мало))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Elmice » 05 ноя 2022, 18:48

Мы любим фиолетовый :)
Северина
Изображение
Изображение
Изображение
Лиззи
Изображение
Саския
Изображение
Лиззи и Хелен
Изображение
Лили
Изображение
Сайоко
Изображение
Рика-тян
Изображение
Чжэнь Ху
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение MarinaN12 » 06 ноя 2022, 00:58

BABY LOVE, скелет - огонь! Классное фото))

annika,
annika писал(а):Источник цитаты вампир не может выбрать из двух близняшек, или это невеста и ее астральное тело? В любом случае, все изысканно красивы!

Спасибо! По задумке фотосессии просто две одинаковые невесты для эффектности. Вне ее со своей близняшкой давно определился 8)
annika писал(а):Источник цитаты Всё-таки Хэллоуин сейчас во многом детский праздник.

Прелесть! Нравятся эти озорные личики!

klon-nik, спасибо, Оля!
Стильные ведьмочки))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я поняла - он их по цвету маникюра отличает. Охотник колышки только для невест припас, похоже.

Ахах! Зашла - покажи ногти :mrgreen: Колышки, скорее, для вампира :twisted:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение MarinaN12 » 06 ноя 2022, 01:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это большая редкость, и по факту это синий, уходящий в красноту из-за просвечивающих капилляров.
- Да тьфу на тебя! Зачем сразу такие подробности? Мог бы и просто восхищаться.

Ахаха! :lol: Риэль жжет!
Фанни шикарна! Платье ей очень идет! 8)

klon-nik, Оля, сколько прекрасных нарядов!

annika, чудесные фото))

AnyCrystal, Ира, красота неимоверная!

Две девы у меня любят фиолетовый. Ария и Илейна))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Little_Dream » 06 ноя 2022, 11:22

annika,
annika писал(а):Источник цитаты до чего же милая Дженет! Я своей по глупости прическу распустила, а она такая классная с этой "вертушкой" на голове.

Спасибо большое! Мне тоже нравится ее прическа. :D

annika писал(а):Источник цитаты Под лаской плюшевого пледа...

Очень уютно! :)

https://i.ibb.co/W6Y80NL/IMG-2820.jpg

Такая прелесть прелестная с зайкой. :angel:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Яркая, позитивная девушка ваша Джэнет!

Спасибо огромное от нас с Джэнет. :D

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поппи рада в кои-то веки оказаться в центре внимания.

Какие нежные краски и яркие акценты! :)

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Джэнет-очаровательная красавица, она настоящая хозяйка фитнес-клуба.

Благодарим сердечно. :oops: А хозяйкой ей еще быть рановато, она пока просто тренер. :P

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А теперь наше фиолетовое

Разнообразные оттенки! :clap: Особенно привлекли мое внимание два последних наряда. :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фиолетового оказалось мало))

Первое фото – как будто кадр из жизни! :)

Elmice,
Elmice писал(а):Источник цитаты Лиззи и Хелен

Так уютно они устроились. Просто прелесть! :angel:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Две девы у меня любят фиолетовый. Ария и Илейна))

Очень красивые наряды и интересные фото! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2022, 13:02

Little_Dream, Спасибо))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение YanaS » 06 ноя 2022, 19:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я люблю всякие штуки делать дендро-фекальным способом.

Знаю такой)) Тоже его практикую :mrgreen:
Как мне нравится эти фотосеты, где Фанни, Алиса и Трисс в теплом свете свечей, такие магические фото ♥
Барби маньячки - это прикольно :twisted: никогда ведь не узнаешь, что там за их улыбками скрывается))
Наташа мега крутая ведьма! :clap: В очень секси наряде, уррр))
И вообще все-все кадры очень атмосферные.
Всё, больше так не буду.

Зря! Смотри, сколько красоты :wink:

MarinaN12, спасибо)
О, какой вампир с невестами :thumbup: Но, судя по последнему кадру, к ним там подбирается вооруженный до зубов охотник)

annika,
какая шикарная Изя! По зернышку граната гадает на любовь...

Спасибо! :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты А как у вас с этим цветом?

Очень жиденько, если честно. Его у моих не очень много. Изображение
- Ого, ты смотри, новое платье у неё. У кого стащила?
- Почему сразу стащила?! Вот зачем так плохо про меня думать?
- Да я не думаю, я знаю, что это платье не твоё. Я его на блондинке новенькой видел.

Ы, ну не могу я с них))) Правильно, Фанни просто одолжила, как не примерить, он к её глазам идет) Ей очень хорошо) А пушистым туфелькам не перестаю умиляться)

Ой, я такая балда! У меня же были еще фотки к Хэллоуину, прям в тему, с РХ. Но я про них благополучно забыла и не вспомнила даже до начала новой темы с цветом :icon_e_confused: Короче, фиолетовый там тоже есть. Поэтому, вот. ^_^
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Junie » 06 ноя 2022, 19:21

Изображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение annika » 06 ноя 2022, 20:12

BABY LOVE, Yulija Bondarovic, MarinaN12, Little_Dream, спасибо. :D Похвала от тех, кто так мастерски фотографирует и наряжает своих героев, всегда очень приятна.

BABY LOVE, какая элегантная и милая Поппи!

Yulija Bondarovic, какое разнообразие фиолетовых нарядов! Особенно фиолетовая блузочка хороша, такая ладненькая, изящная. :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фиолетового оказалось мало))

Зато всё "в яблочко". :wink:

MarinaN12, Ария и Илейна не зря любят фиолетовый, он им идет. Хотя они и так красавицы. А конь какой великолепный! :clap:

Elmice писал(а):Источник цитаты Мы любим фиолетовый

И не зря. Северине он очень к лицу! И другим девушкам тоже. :)

YanaS, фиолетовый Хэллоуин такой яркий и оптимистичный!

Junie, какое чудное фото с фиалочками! Фея Фиалка... :)

Из этой серии уже было фото, но здесь сирень...
Изображение

И фиолетовая юбочка. :)
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение taisia » 06 ноя 2022, 21:44

Isvane, klon-nik , Little_Dream, annika, BABY LOVE , Yulija Bondarovic,
AnyCrystal , Elmice, MarinaN12, YanaS, Junie - сколько красоты :clap: :clap: :clap:
Фиолетовый явно пользуется успехом! :wink:

Фиолетовый - любимый цвет мачехи Белоснежки :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Svetlasha » 08 ноя 2022, 09:01

Восхитительные фоточки!!!! Красивый цвет!!! Мы его любим, но кажись у нас нет его( Ищем, уж что найдём)
Фиолетовые цветуёчки)
Изображение
Изображение
Изображение
Фиолетовые платье и волосы)
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 ноя 2022, 12:07

Little_Dream, annika, taisia, спасибо за отзывы, девушки :)

annika писал(а):Источник цитаты И фиолетовая юбочка.

Какая чудо-скрипачка :clap:
taisia писал(а):Источник цитаты Фиолетовый - любимый цвет мачехи Белоснежки

Люда у твоих, как всегда, красивые фиолетовые наряды!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фиолетовые цветочки)

Цветы и куклы - что может быть гармоничнее и красивее :thumbup:

А у нас живёт сиреневая мадемуазель Иден:

Изображение Изображение

И ещё море сирени...

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Svetlasha » 08 ноя 2022, 13:01

Yulija Bondarovic
Цветы и куклы - что может быть гармоничнее и красивее
- Много кукол и много цветов? :icon_e_biggrin: Спасибо)))
А у нас живёт сиреневая мадемуазель Иден:
- Красавицаа!!! :clap:
А я не стала с сиренью выкладывать... :roll: ну, она же как бее сиреневая а не фиолетовая))) или можно? :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение annika » 09 ноя 2022, 01:20

taisia, Мачеха весьма интеллигентная дама. Но кот просто вне конкуренции! :D

Svetlasha, красотища какая! :clap:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какая чудо-скрипачка

Спасибо! :oops: Она только учится. :)
Мадемуазель Иден великолепна. А сирень! Сплошное любование...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Isvane » 10 ноя 2022, 03:47

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты а я надеялась на белый, серый, черный, розовый, золотой, серебряный

Я хотела объединить чёрный и белый в ч/б, но сейчас уже думаю, что не надо, хотя по сути чёрный и белый - это не совсем цвета. :think: Так же как золотой и серебряный - это скорее свойство, чем цвет. Но, пожалуй, как раз и нужно будет об этом рассказать. )))) А к розовому и серому я бы добавила ещё коричневый, он тоже идёт пусть и не как основной, но вполне отдельный цвет. Тогда получится ещё семь дополнительных цветов, плюс отдельно хочется всё-таки тему с ч/б фото сделать.
klon-nik писал(а):Источник цитаты У меня фиолетовый тоже из любимых. И у нас его много

Так много различных оттенков, от нежных светлых до тёмных насыщенных. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Имя Тома Холланда вроде бы слышала, но понятия не имела, как он выглядит.

Я тоже, пока не наткнулась на его портретку. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Всего лишь при свечах, а всё видно на фото, наверное, у тебя крутой фотоаппарат.

У меня самая бюджетная зеркалка, но и она позволяет фотографировать на длинных выдержках, поэтому всё хорошо видно. Я тоже раньше снимала на обычную мыльницу, и света всегда не хватало, даже придумала как на неё снимать с подобием удлинённой выдержки, но в итоге сдалась и купила зеркалку, всё-таки техника имеет большое значение - это и качество фото, и цветопередача, и возможность использования различных художественных приёмов. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мы наконец-то “добили” радугу!

Радугу добили, но совместными размышлениями ещё семь цветов мы используем для марафона. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джэнет в гримерке ночного клуба. Помимо преподавания современных танцев в нашем фитнес-клубе (второе фото), она еще также иногда подрабатывает диджеем.

Очень позитивный диджей! 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кажется, между Диего и рыженькой Дженнифер проскочила искра.

Фиолетовая! )))) Особый накал страстей. ))))

annika,
annika писал(а):Источник цитаты А я, на самом деле, тоже увидела. По крайней мере, в верхней части лица.

Да, нижняя часть лица всё-таки у Лавкрафта своеобразная. ))))
annika писал(а):Источник цитаты Лето, ах, лето...

Оооо, летние фото прям бальзам на душу. :icon_e_smile:
annika писал(а):Источник цитаты И фиолетовая юбочка.

Какой гибридик приятный!

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наряд обалденный на прелестной врединке Одни туфельки чего стоят

Это она Мизи новенькую ограбила. :icon_e_biggrin:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поппи рада в кои-то веки оказаться в центре внимания.

Чудесная! :clap:

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А теперь наше фиолетовое Чисто фиолетового не слишком много:

Он хорош и в "разбавленном" виде. ))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А у нас живёт сиреневая мадемуазель Иден:

Яркая девушка. :)
Фотографии в сирени - сплошной восторг, сразу этот аромат вспоминается. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фиолетового оказалось мало))

Зато какое красивое! :roll:

Elmice,
Elmice писал(а):Источник цитаты Мы любим фиолетовый

Очень нравятся цветовое сочетание, и как проработаны все детали каждого наряда, рассматриваю с удовольствием. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фанни шикарна! Платье ей очень идет!

Спасибо. )))) Ага, не зря новенькую грабила. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Две девы у меня любят фиолетовый. Ария и Илейна))

Обе прекрасные и загадочные! Фанни приветливо машет ручкой Илейне. :wave:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Как мне нравится эти фотосеты, где Фанни, Алиса и Трисс в теплом свете свечей, такие магические фото ♥

Я сама очень люблю живой огонь на фото. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты никогда ведь не узнаешь, что там за их улыбками скрывается))

Вот я всё время вижу за их улыбками подвох. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Наташа мега крутая ведьма!

Эх, да, такая ведьма что угодно наведьмачит. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Правильно, Фанни просто одолжила, как не примерить, он к её глазам идет) Ей очень хорошо)

Дыа, хоть чуть великовато, но грамотные ракурсы никто не отменял. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня же были еще фотки к Хэллоуину, прям в тему, с РХ. Но я про них благополучно забыла и не вспомнила даже до начала новой темы с цветом Короче, фиолетовый там тоже есть. Поэтому, вот. ^_^

Зато ты совместила две темы! Эта РХ очень яркая, прям олицетворение цвета. ))))

Junie, куколка с куколкой - такая милота! :)

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Фиолетовый - любимый цвет мачехи Белоснежки

Умопомрачительно изящная дама! :clap:

Svetlasha, летнее тёплое сейчас особенно актуально. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я не стала с сиренью выкладывать... ну, она же как бее сиреневая а не фиолетовая))) или можно?

Сиреневый - это один из оттенков фиолетового, так же как терракотовый - это оттенок красного (и коричневого), а изумрудный - зелёного. )))) Так что неси. ))))

Принесу что успею. ))))
Помимо Фанни у меня есть ещё Йеннифер. Она тоже любит фиолетовый. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изольда тоже хороша в сиреневом. ))))
Изображение
Изображение
Антье и Далии тоже сиреневого чуть-чуть перепало. ))))
Изображение
Изображение
Да, пожалуй, меня прям плющит именно от этого оттенка. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение LilRose » 10 ноя 2022, 15:23

Наша новенькая) Я ее сразу переодела, но потом решила сфотографировать для марафона и переодела обратно)
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Svetlasha » 10 ноя 2022, 15:54

annika
Svetlasha, красотища какая!
- Спасибо! :D
taisia
Фиолетовый - любимый цвет мачехи Белоснежки
- Ооочень колоритная дама! Класс! :clap:
Isvane
Я хотела объединить чёрный и белый в ч/б, но сейчас уже думаю, что не надо, хотя по сути чёрный и белый - это не совсем цвета. Так же как золотой и серебряный - это скорее свойство, чем цвет. Но, пожалуй, как раз и нужно будет об этом рассказать. )))) А к розовому и серому я бы добавила ещё коричневый, он тоже идёт пусть и не как основной, но вполне отдельный цвет. Тогда получится ещё семь дополнительных цветов, плюс отдельно хочется всё-таки тему с ч/б фото сделать.
- А я рада дополнительным цветам!!! По моему, они имеют право на своё отдельное существование и тему для Марафона))) Представляю, сколько будет красоты!!! :clap: :clap: :clap:
К тому же - тема с Цветом, это как некая передышка от других идей) А уж нарядов у каждого много! Да и пошить под это дело можно, если есть время и материал)
Svetlasha, летнее тёплое сейчас особенно актуально. ))))
- Только немного печальненько((( У нас уже снег лежит(
Сиреневый - это один из оттенков фиолетового, так же как терракотовый - это оттенок красного (и коричневого), а изумрудный - зелёного. )))) Так что неси.
- Мне дай волю - я все цвета отделю в отдельные) :icon_e_biggrin: Попробую ещё что-то принести, если успею)
Помимо Фанни у меня есть ещё Йеннифер. Она тоже любит фиолетовый. ))))
Изольда тоже хороша в сиреневом. ))))
Антье и Далии тоже сиреневого чуть-чуть перепало.
- С полями лаванды как красивоо! И все твои девы очень красивые! Мизи вообще богичны!!! :oops:
LilRose
Наша новенькая)
- Невероятно нежная!!! :icon_e_surprised:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение annika » 10 ноя 2022, 16:17

Isvane писал(а):Источник цитаты Какой гибридик приятный!

Спасибо! :) Она теперь стала еще приятнее - с тела МХ пересела на тело Джинни из "Гарри Поттера", оно похоже, но по пропорциям гармоничнее.
Йеннифер замечательная. "Из снов моих с утра бежишь проворно, крыжовник терпкий, сладкая сирень. Хочу во сне твой видеть локон черный, фиалки глаз твоих, что слёз туманит тень..." :)

LilRose, какая прелестная фея, сплошная нежность...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Svetlasha » 10 ноя 2022, 16:19

Самая фиолетово-сиреневая кошка в мире, Хлои) Страдает над чашкой)
Изображение
Фиолетовый наряд и босоножки Онги)
Изображение
Пломпкен и астры)
Изображение
Юнона и Оттенки фиолетового и прочего)
Изображение
И снова разные тона фиолетового - на этот раз в цвете волос)
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение taisia » 11 ноя 2022, 22:43

Yulija Bondarovic
Спасибо, Юля! Иден и красавицы среди сирени бесподобно хороши!
Svetlasha
Куколки среди цветов такие милые!
И снова разные тона фиолетового - на этот раз в цвете волос)

Фантастическое сочетание цветов :clap:
annika, спасибо!
Isvane, спасибо! Йеннифер очаровательна! Девушка Мизи бесподобные красавицы!
LilRose
Новенькая такая нежная и милая!

Ещё нашлось немного фиолетового и сиреневого...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Цвет: фиолетовый". (04.11 - 17.11)

Сообщение Svetlasha » 12 ноя 2022, 08:20

taisia
Svetlasha
Куколки среди цветов такие милые!
- Спасибочки)
Фантастическое сочетание цветов
- Дяя) такие разные) Пасиб)
Ещё нашлось немного фиолетового и сиреневого...
- Сиреневые волосы - красота) Чот я ими прониклась) Свитер и жилетка :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей