Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тема-Марафон. Offline.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Le_Only » 20 ноя 2022, 22:13

Им очень приятно! Их одномолдник - 3 йорик пока лежит без мейка. Радует, что успела удачно прикупить тело и хорошие глаза.

Ну, да только весьма "повернутые" на японской тематике сразу определят, что это мужчины. Надеюсь, когда-нибудь напишу и сниму целую историю. В голове пока лишь наброски витают.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение taisia » 20 ноя 2022, 23:11

Isvane
Риэль - какой же он шикарный! :clap:
Svetlasha
Полюбовалась ещё раз на твоих близняшек :D
Junie
Нарядные подружки!
Elmice
Какие милые сестрички!
klon-nik
Ух ты, сколько близняшек :shock: И все такие нарядные!
annika
Наташа и Берислава - само очарование!
Yulija Bondarovic
Твои Бэллы, Юля, одна лучше другой! Иден и Лилит великолепны! Особенно в этом готическим прикиде!
AnyCrystal
Близнецов мало, зато какие классные!
Le_Only
Сатори и Кагетора - такие по-восточному таинственные...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение taisia » 20 ноя 2022, 23:24

Внесу свои пять копеек :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Артуры из ФП
Изображение
====================================================
Изображение
Вообще-то Эльвира и Ленора тройняшки. Вот их третья сестра - Элура. Никак не соберусь сфоткать их вместе...
Изображение
===================

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Isvane » 22 ноя 2022, 03:41

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Успокой нашу женщину!- это было угарно!

Это да, это он такой. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И я уж порадовалась, что ты второго Риэля поселила, но неть же? Это же фотооп?

Я бы тоже порадовалась, но нет - фотошопный он. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красивый комплект на Фанни, е смотря на то что недошитый или там какой)))

Да он дошитый, мне толщина не нравится, прям не корсет, а бронекорсет получился. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Для начала сёстры ЛитлДрим.

Вот, я про них думала, когда тему давала. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у меня живут вот такие братья - домовые) Гиви - с кынжалом) и Вано - в жёлтой кепке)

Точно! Они же не просто братья, а ещё и близнецы. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Безымянные пока что близняшки)

О! Эти тоже нравятся. ))))

Junie, точно! Животные же тоже бывают очень похожи. Нужно будет своих кототройняшек принести. :think:

Elmice, очень милые сестрички! :P

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Я тут немножечко в ступор впала. Кого считать близнецами?

А тут как кто решит, так и будет, мы тут отдыхаем и веселимся и мнениями обмениваемся. ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты А если разные персонажи, но на одном молде? Те же моксяхи. У меня их штук 50 живет. Всех считаем близнецами?

Мне кажется, что с Моксяхами как раз просто - по персонажам - Тристен, Мелроуз, Бижу, Аризона и рыженькая (забыла, как её). Но 50 Моксях - моё уважение! :mrgreen: Я помню, они у тебя некоторые видоизменённые вроде, ну если вспомнишь, кто есть кто. )))) Гевин ещё, один на всех. ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты принесу пока только клонов(некоторые легкий ооак) и тех, кто точно один персонаж.

Уже очень не мало. ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Дианы

Ох, из всех Диан люблю ту, которая в белом плаще - самая такая гламурная. ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты А где-то еще Эды и Джасперы лежат

Как в Греции - всё есть. ))))
Грейс, Одри, Скарлетт, Мелани - такая подборка очаровательных дам. :icon_e_smile:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Еще можно добавить про близнецов?

И даже нужно! :clap: Я не стала вдаваться в подробности про однояйцевых и двуяйцевых близнецов, там как раз много всякого. ))))
annika писал(а):Источник цитаты но хотя бы вот Наташа и Берислава для начала.

Хорошее начало! Это соединение прошлого и настоящего? Интересное фото. ))))

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Фото поистине фантастически красивое...
Эванджелин - чудная, нежная фиалка, а Беатриче - настоящая королева!

Для фото специально покупала круглую штуковину, прям вот "видела" её на фото, теперь не знаю, что с ней делать. :mrgreen: От Эвы и Трис спасибо. ))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какой классный костюм у ведущей, респект мастеру

От мастера благодарности. ))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У нас есть такие куклы, это Бэллы. Один и тот же персонаж, созданный по трём фильмам "Сумерки".

Чудесные все три!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Это Иден "Веснушка" и её сестра Лилит "Газетка":

Один из самых популярных сетов близняшек, весьма удачный. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Совсем близнецы:

Явно что-то задумали. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Близнецы по задумке производителя:

А эти как-то не особо желают в одном кадре сотрудничать, каждая "перетягивает одеяло" на себя. ))))

Le_Only,
Le_Only писал(а):Источник цитаты Сатори и Кагетора
По истории персонажа/персонажей есть
Версии:

Мне первая версия нравится, она какая-то трогательная что ли. ))))

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Риэль - какой же он шикарный!

Он старается изо всех сил. ))))
taisia писал(а):Источник цитаты Внесу свои пять копеек

Такое разнообразие! :P
taisia писал(а):Источник цитаты Артуры из ФП

Ненавязчиво так опекают юную девицу. ))))
taisia писал(а):Источник цитаты Вообще-то Эльвира и Ленора тройняшки. Вот их третья сестра - Элура. Никак не соберусь сфоткать их вместе...

А они так интересно смотрятся, как будто Эльвира и Ленора очень дружны, а Элура как-то сама по себе, вся в музыке. :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2022, 09:34

Isvane
Да он дошитый, мне толщина не нравится, прям не корсет, а бронекорсет получился.
- Со стороны прямо классно! Ну и пусть уплотнённый, может он со вставками, чтобы бронезащита была) :mrgreen: А то у вас там всякие безобразия на Базе... :twisted:
Вот, я про них думала, когда тему давала. )
- А шо, это даже лестно) :D :clap:
Точно! Они же не просто братья, а ещё и близнецы. ))))
- Точно, одинаковые, э!
О! Эти тоже нравятся. ))
- Я тут едва не купила двух софиек с золотистым волосом... :shock: Еле удержалась.. Пробило меня чёто на близнецов)

taisia
Внесу свои пять копеек
- Это прямо пять рублей!!! :clap: Такие классные все!
Но особенно парни в жилетах и тройняшки супер! :clap:


У меня тоже Артуры живут) Потомки Семи Семонов и самих их семеро)
Изображение

Сёстры Силкроуд - личная охрана Матери Клана Пауков
Изображение

А эти товарисчи... Смотрю и кажется, что они не похожи ни фига...
Изображение

Терс и Соул - звёзды-близняшки. Третья пока не известная девочка)
Изображение

Мои ведьмАчки всей толпой) Вот кого точно можно отнести к одномолдницам, поскольку они не близнецы ни разу
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение annika » 23 ноя 2022, 23:02

Svetlasha, taisia, Isvane, спасибо! :)

Svetlasha
Они как будто одна и та же девушка в разное время) Можно снимать историю про попаданку во времени) :icon_e_biggrin:

Да, можно. Было бы желание. Увы, никаких таких желаний не имею уже давно. Пытаюсь как-то "ожить" в отношении хобби, примкнув к марафону. Но пока не очень получается. Куклы еще, к счастью, радуют сами по себе, но что касается любого творчества... :oops:

Сестры Литлдрим и Палавик чёткие девчонки! :wink: Гиви и Вано - прям "горячие парни". А от Артуров даже в глазах зарябило... :lol:

klon-nik, Одри и Грейс прекрасны, так благородно выглядят. И целая россыпь Скарлетт и Мелани! Как будто собрались актрисы, пробующиеся на роль. :)

taisia, какие милые абсолютно все ваши близняшки! Даже не знаю, кто лучше. :) Эльвира, Ленора и Элура - нездешние такие, немножко инопланетные...

Вот еще нашлись сёстры. Эмилия и Оливия.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2022, 06:25

annika
Да, можно. Было бы желание. Увы, никаких таких желаний не имею уже давно. Пытаюсь как-то "ожить" в отношении хобби, примкнув к марафону. Но пока не очень получается. Куклы еще, к счастью, радуют сами по себе, но что касается любого творчества...
- Сейчас время тяжёлое, от каждого дня ждёшь какой-то гадости... И пропадает желание играть. У самой так.
Сестры Литлдрим и Палавик чёткие девчонки! :wink: Гиви и Вано - прям "горячие парни". А от Артуров даже в глазах зарябило...
-
Девчонки да, мои любимицы) Гиви и Вано такие и есть! Горцы! :D Артуры так неожиданно расплодились) :lol:
Вот еще нашлись сёстры. Эмилия и Оливия.
- Эти куколки странные - и милые, и какие то странные... Всё смотрю на них с мыслью поселить... Но пока не цепляют настолько сильно... Но и не отпускают) :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение taisia » 24 ноя 2022, 22:00

Svetlasha
У сестричек в синем такие удивлённые лица! :wink:
annika
Эмилия и Оливия очень похожи, но чем-то отличаются... Может характеры разные :roll:
Isvane
Isvane писал(а):они так интересно смотрятся, как будто Эльвира и Ленора очень дружны, а Элура как-то сама по себе, вся в музыке.

На самом деле, тройняшки очень дружные и всё делают вместе!
Изображение
Изображение
И музицируют тоже вместе :D
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение annika » 25 ноя 2022, 03:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Эти куколки странные - и милые, и какие то странные... Всё смотрю на них с мыслью поселить... Но пока не цепляют настолько сильно... Но и не отпускают)

Так вот и я смотрела, смотрела... А потом... :)

taisia писал(а):Источник цитаты Эмилия и Оливия очень похожи, но чем-то отличаются... Может характеры разные

Да, конечно. Эмилия более решительная, а Оливия - мечтательная, и порой глаза на мокром месте. :) У нее вообще правый глаз немного "уехал" в сторону, может, это как-то влияет на взгляд. И я еще чуть-чуть подрисовала ей глазки.

Тройняшки прелесть! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 ноя 2022, 13:17

annika, klon-nik, Svetlasha, taisia, Isvane, благодарности Вам девушки за внимание и отзывы :D :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Для начала сёстры ЛитлДрим

Svetlasha писал(а):Источник цитаты И сёстры Палавик - Франческа и Эстель)

Близняшки хорошенькие :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня тоже Артуры живут)

Вот это да! Наверное, у Вас самая плодовитая семья близнецов :icon_e_wink:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Одри

klon-nik писал(а):Источник цитаты И Грейс.

Эти портретки я считаю шедеврами золотого века Маттел :clap:
klon-nik писал(а):Источник цитаты И еще компашка.

Впечатляющая компашка :shock:
taisia писал(а):Источник цитаты Внесу свои пять копеек

О, сколько чудесных близнецов, особенно тройняшки милы, такие лапушки... :P
annika писал(а):Источник цитаты Вот еще нашлись сёстры. Эмилия и Оливия.

Эмилия и Оливия нежные и милые создания. И совсем редко встречающиеся; что это за куклы?

Уже в течение более пяти лет, у нас постоянно является рабочим, проект "Сёстры". Пары сестричек рождаются среди одномолдниц по мере покупок.
Сестрички появляются и среди кукол бренда Маттел, и среди Интегрити. Так что они не близнецы, а просто двойнята :lol:

Сегодня познакомлю Вас с сёстрами от ИТ: МОЛД ВЕРОНИКА

Изображение

МОЛД ЭРИН

Изображение

ЕЩЁ РАЗ МОЛД ЭРИН

Изображение

МОЛД АЮМИ

Изображение

МОЛД РАЙНЫ

Изображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение annika » 25 ноя 2022, 17:56

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Эмилия и Оливия нежные и милые создания. И совсем редко встречающиеся; что это за куклы?

Yulija Bondarovic, спасибо! Эти девочки называются "Эмили". Китайские, конечно, но милые. :) Есть нешарнирные и шарнирные.
Скрытый контент: показать
Вот, например. Там что-то написано про мягконабивное тело, но это какая-то ошибка переводчика. :)
https://yandex.ru/products/offer/0OpTXC ... ervice=web

Сестры-одномолдницы ИТ - прелестны! :clap:

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Le_Only » 25 ноя 2022, 21:47

Ещё тофушки Вень Кесины :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение YanaS » 26 ноя 2022, 19:27

Isvane, очень нравится фото Алисы с дуолайтом) Фанничка и Риэль в любом цвете прекрасны, но Фанни сама по себе олицетворение фиолетового :roll: .

Чудесная близнецовая тема! Она мной очень любима (я помешана на "двойных порциях" того, что дорого сердцу :oops: ). И будь возможность, всем любимым куклам выдала бы по близнецу-двойнику.
Двоящихся "близнецов" у меня много, но фоток с ними, как оказалось, почти нет. Перетрясла старые фотки, что смогла, отыскала:

Близняшки-Сашки, хоть одна и не в фокусе.
Изображение

А дальше идет выкопанный древний треш ^__^ очень старые и страшненькие фотки))).
Когда-то у Изи была близняшка - Санни. В последствии она тоже стала Изей. Но здесь они пока ещё полноценные сестры-близнецы. ))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Ну и ещё более старые фото. Прям ещё с зари хобби :icon_e_confused: .
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение klon-nik » 27 ноя 2022, 23:41

Svetlasha, taisia, Isvane, annika, Yulija Bondarovic, Благодарствуем!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у меня живут вот такие братья - домовые) Гиви - с кынжалом) и Вано - в жёлтой кепке)

О, у меня тоже такой товарисч живет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня тоже Артуры живут) Потомки Семи Семонов и самих их семеро)

Интересные ребята.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Терс и Соул - звёзды-близняшки. Третья пока не известная девочка)

Очаровашки!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мои ведьмАчки всей толпой) Вот кого точно можно отнести к одномолдницам, поскольку они не близнецы ни разу

Ого, сколько бабусек! Причем сразу видно- абсолютно разные и внешне, и по характеру!

taisia писал(а):Источник цитаты Внесу свои пять копеек

Вот именно близнецами они и выглядят! Очень похожие, но все-таки не одинаковые, только Тори немного выбиваются (но это имхо)

annika писал(а):Источник цитаты Вот еще нашлись сёстры. Эмилия и Оливия.

Мечтательные девочки

taisia писал(а):Источник цитаты На самом деле, тройняшки очень дружные и всё делают вместе!

Ой, а мне брюнетка видится старшей сестрой :oops:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты МОЛД ВЕРОНИКА

Какие они разные! Даже сразу и не поймешь, что одномолдницы
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты МОЛД ЭРИН

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты ЕЩЁ РАЗ МОЛД ЭРИН

О, эти точно двойняшки!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты МОЛД АЮМИ

Красавицы! Платья у них чудесные.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты МОЛД РАЙНЫ

Совсем разная цветовая гамма, но при этом очень похожи!

Le_Only писал(а):Источник цитаты Ещё тофушки Вень Кесины

очаровашки (и опять я не могу понять, девочки или мальчики :mrgreen: или мальчик и девочка :crazy: )

YanaS писал(а):Источник цитаты Когда-то у Изи была близняшка - Санни

О, точно близняшки!

По случаю приезда еще одной Бижу (их сейчас на али продают, не смогла удержаться и заказала :mrgreen: ) достала тех, кто был одет и пофоткала с ней.
Изображение

Ну и немного одномолдников.

Эти малышки когда-то были абсолютно одинаковыми. Отличались только цветом платья и бантиков. А теперь совсем разные стали
Изображение

Псевдопоппи были абсолютно одинаковые, отличались только цветом волос и прическами. Брюнетку немного подрисовала. Ну и тела заменила. Они сестрички.
Изображение

Ну и парад одномолдников :mrgreen:
Изображение

Коринн
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение annika » 28 ноя 2022, 02:02

Le_Only писал(а):Источник цитаты Ещё тофушки Вень Кесины

Симпатяги! :D

YanaS, очень нравится фото близняшек Иззи и Санни, особенно с бейсболкой. :) Такие живые!

klon-nik, какой богатый выбор Бижу! :clap: Трио малышек очаровательное. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение taisia » 28 ноя 2022, 21:35

Yulija Bondarovic
Спасибо, Юля! Твои девушки, как всегда блещут красотой и нарядами! :clap:
Le_Only
Какие интересные фигурки!
YanaS
Шикарные близняшки!
klon-nik
Какая прекрасная компания сестричек Бижу! И остальные куклы тоже хороши!

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Le_Only » 28 ноя 2022, 23:50

klon-nik, в таком стиле действительно и не определишь запростяк :o
А так они один и то же персонаж. Один из главных героев. Просто моменты из сериала "Слово чести" ( в рус. переводе почему-то назвали "Далекие странники") разные.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение YanaS » 30 ноя 2022, 00:08

klon-nik, annika, taisia, спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Isvane » 01 дек 2022, 04:56

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня тоже Артуры живут) Потомки Семи Семонов и самих их семеро)

Очень приятные они все! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Терс и Соул - звёзды-близняшки. Третья пока не известная девочка)

Третья так и просится к ним в сёстры, да хвост мешает. :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот кого точно можно отнести к одномолдницам, поскольку они не близнецы ни разу

Они у тебя все - Индивидуальности, каждая - особенная, со своими знаниями и богатым жизненным опытом, и это видно. ))))

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Вот еще нашлись сёстры. Эмилия и Оливия.

Такие девчушки очаровательные, от них так и веет добротой и теплом. :angel:

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты На самом деле, тройняшки очень дружные и всё делают вместе!

Интересно вместе смотрятся всё-таки. :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Уже в течение более пяти лет, у нас постоянно является рабочим, проект "Сёстры". Пары сестричек рождаются среди одномолдниц по мере покупок.
Сестрички появляются и среди кукол бренда Маттел, и среди Интегрити. Так что они не близнецы, а просто двойнята

Очень интересно смотреть на подобные родственные связи. )))) Похожие и всё-таки разные. :icon_e_smile:

Le_Only, до чего же милые выражения лиц у них! Такие вроде и улыбчивые, но немного насупленные, решительные. 8)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Фанничка и Риэль в любом цвете прекрасны, но Фанни сама по себе олицетворение фиолетового

Ага, ещё бы я ей наконец что-нибудь фиолетовое сшила бы! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Двоящихся "близнецов" у меня много, но фоток с ними, как оказалось, почти нет.

Вот не любишь ты их вместе фоткать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Когда-то у Изи была близняшка - Санни. В последствии она тоже стала Изей.

Они даже очень по-разному смотрятся, кстати!
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и ещё более старые фото. Прям ещё с зари хобби

Это тоже интересно - с чего всё начиналось. (И до чего всё в итоге дошло)))).

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты По случаю приезда еще одной Бижу (их сейчас на али продают, не смогла удержаться и заказала ) достала тех, кто был одет и пофоткала с ней.

:o Ооооо! А новенькая кто? ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Эти малышки когда-то были абсолютно одинаковыми. Отличались только цветом платья и бантиков. А теперь совсем разные стали

Всегда интересно, когда на базе какой-то куколки делают разные варианты. ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Псевдопоппи были абсолютно одинаковые, отличались только цветом волос и прическами. Брюнетку немного подрисовала. Ну и тела заменила. Они сестрички.

Чудесные!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну и парад одномолдников

Прям глаза разбегаются! ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Коринн

Ох, та, что в серёдке прям прекрасна! Очень её глаза мне нравятся. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Isvane » 01 дек 2022, 05:06

Сегодня, четверг, последний день близнецовой темы. ))))

Принесу под занавес своих двойников/одномолдников.
У меня их немного, поэтому несу всех. :icon_e_biggrin:
Тройняшки ЭАХ на базе Рейвен. Первая - без изменений, её мне подарила подруга по хобби. Вторая - это так когда-то выглядела Тиффани, это пикниковая Рейвен, я ей подкрасила глаза более насыщенно фиолетовым. Третья - Морриган, базовая Рейвен, как и первая, у неё тоже изменён цвет глаз и подрисованы брови, просится в тело Мизи. Может, и выгорит. :roll:
Изображение

Есть ещё два Дэкстера. Второму подкрасила глаза, ну как бы родственник, думаю, понятно, кому. :icon_e_confused: Стоит на подставке, поэтому выше, и чёт первый Декс какой-то шпендрик по сравнению с ним совсем. :lol:
Изображение

Ну и мои Мокси Тинзы Тристен. Первая - из серии "Звёздный Выход", вторая - обычная, первая версия.
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 дек 2022, 13:36

annika, klon-nik, taisia, Isvane, благодарствую :D :P

klon-nik писал(а):Источник цитаты По случаю приезда еще одной Бижу

Сестрички Мокси сплошное ми-ми, прелесть прелестная :thumbup:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Эти малышки когда-то были абсолютно одинаковыми. Отличались только цветом платья и бантиков. А теперь совсем разные стали

Ничего не разные, сразу скажешь, что сестрички :)
klon-nik писал(а):Источник цитаты Псевдопоппи были абсолютно одинаковые, отличались только цветом волос и прическами. Ну и тела заменила. Они сестрички.

Поппи тоже видно, что сёстры, у них, по-моему, даже настроение у обеих одинаковое, обиженное или недовольное чем-то :icon_e_wink:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну и парад одномолдников

klon-nik писал(а):Источник цитаты Коринн

:clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты Тройняшки ЭАХ на базе Рейвен.

Очень красивые, яркие тройняшки :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и мои Мокси Тинзы Тристен

:clap:

Среди Барби сестричек-одномолдниц намного больше, так как моё Барби-население вальирует в пределах сотни :crazy: .
Покажутся некоторые, самые как-бы похожие друг на друга :icon_e_wink:

Молд Годдесс

Изображение
Изображение
Изображение

Молд Штеффи

Изображение

Молд Лея

Изображение

Молд Маки

Изображение
Изображение

Молд Лары

Изображение

Молд Мбили

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение annika » 01 дек 2022, 20:29

Isvane, спасибо! :)
Тройняшки яркие девушки!
Isvane писал(а):Источник цитаты Третья - Морриган, базовая Рейвен, как и первая, у неё тоже изменён цвет глаз и подрисованы брови, просится в тело Мизи. Может, и выгорит.

Ей пойдёт. :wink:

Yulija Bondarovic, все красавицы, сложно даже выбрать фавориток. :D Мбили очень трогательные!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение klon-nik » 01 дек 2022, 23:53

annika, taisia, Isvane, Yulija Bondarovic, Мерси!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо! А новенькая кто? ))))

Звездный выход, но приехала она не в родном. На фото правая в розовой блузке.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и мои Мокси Тинзы Тристен. Первая - из серии "Звёздный Выход", вторая - обычная, первая версия.

Мне эта "обычная" больше всех нравится, самые невероятные глаза.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Покажутся некоторые, самые как-бы похожие друг на друга

Красавицы!!!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Молд Лары
Вот они- прям сестры-близняшки! Одинаковые, но при этом разные.

У меня тоже много маттеловских одномолдников. Вот эти, вроде, похожи на сестричек
Изображение
Изображение

Ну и еще клонов откопала. Обижули :mrgreen:
Агнес-1 (в коробке):
- Хозяйка, посмотри, какая я холеная красавица! Не то, что это растрепанное недоразумение. Зачем ты ее вообще рядом поставила?
Агнес-2:
- У нас на полках и так мест не хватает. Так и будешь сидеть в коробке, как в гробу :mrgreen: А мне хозяйка кавалера обещала!
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2022, 16:42

klon-nik писал(а):Источник цитаты У нас на полках и так мест не хватает. Так и будешь сидеть в коробке, как в гробу А мне хозяйка кавалера обещала!
Ох как понимаю! :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение annika » 02 дек 2022, 19:26

klon-nik, какие ангельские девушки - Mackie! :angel:
А рыженькая Ферн сидит на теле Джулс от Симба-тойз? Я чего-то не решилась пересаживать свою на него. Благо, что потом подобралось другое подходящее тело. Но и на этом, оказывается, отлично смотрится!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Гляжусь в тебя, как в зеркало... " (Близнецы, клоны, двойники...) (18.11 - 02.12).

Сообщение Isvane » 03 дек 2022, 03:29

Yulija Bondarovic, столько ярких представительниц самых разных молдов! :clap: Особенно Штеффи нравятся, есть в них какое-то очарование. ))))

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Тройняшки яркие девушки!

Для меня в них по-прежнему что-то такое есть, что не отпускает, может сейчас я на них активно и не шью и не фотографирую, но люблю просто взять в руки и разглядывать. ))))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Мне эта "обычная" больше всех нравится, самые невероятные глаза.

Да, глаза необычные у неё. ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты У меня тоже много маттеловских одномолдников. Вот эти, вроде, похожи на сестричек

Ангельская троица чудесная. :angel:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну и еще клонов откопала. Обижули

:icon_e_biggrin: Ой, да, эти могут, и ведь им и нарядов новых, и кавалеров, а они всё равно обижули. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение Isvane » 03 дек 2022, 03:45

Спасибо всем, кто принёс чудесные примеры по теме двойников и близнецов. :D Это было увлекательно!

А у нас до Нового Года остаётся почти целый месяц (стакан наполовину полон, я оптимист, несмотря ни на что :icon_e_biggrin: ), а это значит, что пора наряжать ёлочку. :icon_e_biggrin:
И, так как предновогодняя суета, начинается как раз где-то за месяц до Самого Главного Праздника в году, то не будем отвлекаться пока на другие темы, а займёмся культивацией новогоднего настроения. :D
Наряжаем ёлку, выбираем подарки, определяемся с выбором праздничного наряда - всё это часто мелькает в зарисовках про наших кукол. Ну и к тому же за долгие годы в хобби у нас накопилось очень много новогодних фото. Несите всё! Времени хватит. 8) Растянем удовольствие на целый месяц и поделимся своим настроением со всеми желающими! :angel:

У меня пока что ведущие заняты в других проектах, поэтому новогоднее настроение принесёт Рубинчик. :icon_e_smile: Она уже ищет ёлочку, которую можно было бы завалить игрушками. :icon_e_biggrin: И с радостью посмотрит на ваши ёлочки и новогодние декорации. Глазищи-то огромные, увидит всё. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Ну а у кого ещё нет новогоднего настроения, она вам его наколдует, она умеет! 8)
Изображение
Изображение



Предыдущие темы.
Скрытый контент: показать
Купальники.
Цвет: красный.
Лето, солнце... барби!
Цвет: оранжевый.
Маленькое стильное платье.
Цвет: жёлтый.
Зверьё моё.
Цвет: зелёный.
Цветы и куклы.
Королевский Бал - прощание с Летом.
Ученье - свет. 1 сентября - День Знаний.
Цвет - голубой.
Утепляемся!
Цвет: синий.
Сладость или гадость?
Цвет: фиолетовый.
Гляжусь в тебя как в зеркало... (Близнецы, клоны, двойники).

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4520
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение Elmice » 03 дек 2022, 16:12

У нас главный зимний праздник - Рождество :roll:
Пока всё старое, в этом году еще не начинали готовиться. Но, в принципе, каждый год примерно одно и то же.
Лисичка Хелен по традиции изображает пастуха в вертепе :)
Изображение
Носочки на камине.
Изображение
А вот и волхвы подоспели:
Изображение
Кошечка Китти, ежик Перси и кузен Хелен по имени Фредди:
Изображение
Годом позже я сшила им другие плащи, но состав волхвов остался прежним :)
Наша неизменная елочка, фото другого года:
Изображение
Какое же Рождество без пудинга :)
Изображение
Ну, и, конечно, у нас есть своя рождественская фея - Северина.
Такой она была в свой первый год.
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение annika » 03 дек 2022, 22:05

Прелесть Рубинчик! :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а у кого ещё нет новогоднего настроения, она вам его наколдует, она умеет!

Ой, хорошо бы... :oops:

Elmice, идеальное Рождество! :clap:

Тоже из старенького, конечно...
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение klon-nik » 04 дек 2022, 01:02

annika писал(а):Источник цитаты какие ангельские девушки - Mackie!

Спасибо!
annika писал(а):Источник цитатыА рыженькая Ферн сидит на теле Джулс от Симба-тойз?

На супермодельке, но, кажется, это не Джулс, у той, если правильно помню, было золотое платье. Вот фото рядом с донором до пересадки
Скрытый контент: показать
Изображение


Isvane писал(а):Источник цитаты У меня пока что ведущие заняты в других проектах, поэтому новогоднее настроение принесёт Рубинчик.

Прелестная малышка!

Elmice, Какие замечательные рождественские фото!
annika писал(а):Источник цитаты Тоже из старенького, конечно...

Отличные фото для создания праздничной атмосферы!

У нас пока тоже только старенькие фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], viola