Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тема-Марафон. Offline.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Svetlasha » 28 фев 2023, 13:51

MarinaN12
Svetlasha, сколько мужчин, на любой вкус!
- Пока не так уж много) Но мы приведём ещё) :roll:
О, какие мужчины))) Как с обложек любовных романов! :clap:
AnyCrystal
Немного наших парней
- Ышо и со стриптизом! :icon_e_biggrin: Классные все!
Isvane
У меня часто бывает, что есть идеи, задумки, но катастрофически нет времени, и в итоге я к задуманному остываю и не делаю...
- У меня так по состоянию здоровья... Как заболею, пропущу все сроки игры, и потом уже лениво шевелиться, что-то снимать...
У меня тоже немного, но в итоге я всё равно не всех принесла...
- А я вроде бы всех)))
Так это даже полезно!
- Да ты такие темы задаёшь, что перекапывать шкаф мне приходится постоянно! Но я не жалуюсь, так даже интереснее)))
Он знает и вовсю этим пользуется. ))))
- Ха! Была бы я таким мужычиной, тоже бы пользовалась!!! :clap: :lol:
Я из тех немногих, кто только за то, чтобы ты его переделала. ))))
- Дойдут руки до него, дойдут!
Домовой и Шут сказочные! ))
- Пасиб)))
Да, я именно оттуда и пишу. ))))
- Да ты знаешь, тут столько мущщинистых мущщин, что я уже тоже оттуда пишу! :lol:
А что там про него можно сказать? Рон довольно умный парень сам по себе. ))))
Вот у меня он очень умный! Умнее всех!))) И благодаря ему, умный весь город)))
Александр Матиас Кемпер. Им можно не восхищаться, он только мой.
- На здоровье))) Но мне очень нравится его наряд! Этакий крёстный отец мафии)
Габриэль Гарсия Мендес. Самый часто фотографируемый и вообще востребованный как персонаж и модель.
- Ну тут только писки-визги, охи-ахи))) :oops:
Джонатан Керлинг. Самый близкий к каноничному хитледжеровскому Джокеру по характеру.
- Фото классное!
Роберт Маркхэм. Да, именно этот Кен в своё время меня впечатлил настолько, что я не прошла мимо него.
- На фоне остальных, он для меня как то простоват... Хорош, но до шикарного не дотягивает)
Говард Маркхэм. (Двоюродный брат Роберта). Взяла только потому что увидела в нём юного Говарда Лавкрафта.
-Классный!!!
Майкл Синклер.
- Пока тоже кажется простеньким... Рядом с такими то акулами фото)))
Эдмунд Тойца.
- Вот этот мне очень нравится!!! Клёвый такой!!!
Дэкстер Морган.
- Жуткий как по мне! :shock:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Svetlasha » 28 фев 2023, 13:59

YanaS Я в шоке, какие представители мужского племени в вас живут!!! :shock: :icon_e_surprised: Они просто обалденные все! :clap: Живые такие и настоящие!!! :clap: :clap: :clap:
annika
Нет, оба парни.
- Сорян, сорян!!!
Ну и кого бы еще?.. Вот, по-моему, настоящий мужчина, которого не пугают трудности.
- Какой замечательный кадр из семейной жизни!!! :clap:
Yulija Bondarovic Ещё один мужской малинник) Розарий! :D Характерные мужчины)))
klon-nik - А-ФИ-ГЕТЬ! Вот это толпа! Нарядных и не нарядных, да ещё отдельных в придачу! :icon_e_surprised: :shock:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение gloria » 28 фев 2023, 14:00

Вроде успеваю ещё в последний вагон уходящего поезда :oops:

Натан (Нейт) Дрейк. Назван мною в честь персонажа серии игр "Uncharted". Владелец бара в небольшом захолустном городке Тайм-Спрингс.
Изображение

Геральт из Ривии. Комментарии излишни)
Изображение

Шон. Строгий шериф для подчинённых, рубаха-парень для друзей и ласковый котёнок для своей девушки)
Изображение

Джаспер. Персонаж есть, но пока мне неизвестно его прошлое и будущее :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Svetlasha » 28 фев 2023, 14:08

Что-то на фоне таких роскошных самцов, мне своих и выводить то стрёмно :twisted:
Ну да ладно...
Рональд Тернополис, конезаводчик и немного фермер.
Изображение
Который в более домашнем - Валентин Соурс, бессмертный человек и муж Потомка Паука. Я его приводила в пары - они с женой в шахматы играли)
Второй пока безымянный чел)
Изображение
Наш ооочень главный мужчина в Городе!!! Не знал будет ли тема про такие существа и потому пришёл в мужскую)
Дракон Гаврилыч (средняя голова)- учёный, философ, немного поэт, Горелыч (правая) - повар и кондитер, и Горилыч (собссно, левая) - механик, техник и тд)))
Изображение
Ирга. Ангел
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение annika » 01 мар 2023, 00:20

Innette, Yulija Bondarovic, Svetlasha, спасибо от моих мэнов! :D

Yulija Bondarovic, Тензин шикарен. Кены все выразительные молодые люди, но Валмир особенно одухотворенный, вдохновенный такой... Сразу видно - режиссер. :)

klon-nik, ой, этот молд вообще замечательный! Валмир у Yulija Bondarovic, и Стэн... Выразительный, благородный!
Всё же Финник меня переломил. Случилось так, что он был абсолютно отрицательным героем в одной из форумных куклоисторий, и запомнился мне как "главгад". :mrgreen: Настолько, что я думала, что никогда уже не смогу воспринимать его иначе. Но меня ожидало прекрасное разочарование... :)
Мальчики супер! И нарядные, и не нарядные...

gloria, о-о, какой Геральт! А Джаспер - многообещающий молодой человек. Похоже, его ждет нескучное будущее... :wink:

Svetlasha, какой симпатичный Рональд! А он кто "по паспорту", чья-то портретка?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наш ооочень главный мужчина в Городе!!!

Тут, по сути, целых трое мужчин! А если один - то ну очень многогранный! :D
Ангел такой задумчивый и грустный...

Еще двое муЩЩин. Нет, ну а что?.. :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Isvane » 01 мар 2023, 03:18

Elmice, зато следующая тема как раз в тему будет! :D

YanaS,
Скрытый контент: показать
Кукломужчин много не бывает, тем более, что у тебя их довольно много и все они необычайно харизматичные. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты А уж на этой фотке... король, барон, босс.

Ага, главное, чтобы опять не приснился. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты два автомата, один для людей, второй для монстров.

:mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты А так же главный приносчик мне страданий, мучитель, вытягивальщик из меня всех жил и трепальщик нервов, усложнитель всего... собственно, что он сейчас со мной и делает.

Может, это его основная цель вообще. :icon_e_confused: В роли Капитана он особенно хорош!
YanaS писал(а):Источник цитаты Илай.

Он просто создан для движухи! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Гера. Ну, его я собирала не для игры, а как дань любимому книго-игра персонажу.

Все его варианты шикарны!
YanaS писал(а):Источник цитаты Хэл. Папа Уилла.

Довольно жёсткий товарищ. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Сэр Томас. Клевый и прикольный мужик. Но существует только как персонаж пиратской истории, другой биографии у него так и нет.

И я такая представила себе, что актёры, у которых нет биографии, живут на корабле и ведут пиратский образ жизни. )))))
YanaS писал(а):Источник цитаты "Мончо" (Рамон). Папа Иззи, колумбийский криминальный авторитет. Фоток нормальных почти нет, этот "Пабло Эскобар" на минималках ненавидит фоткаться

Жаль, есть в нём нечто притягательное для меня. (Ага, злобный взгляд наркобарыги. :lol: С таким взглядом он вполне успешно мог бы толкать мне кукол втридорога. )))) )
YanaS писал(а):Источник цитаты Когда-то из очень старых времен - начало хобби - Джо.

YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё одна вариация Уилла из прошлого - Хэнк.

Вот мне очень нравится Хэнк. Он обалденный. Почему тебе не нравится Хэнк?!
YanaS писал(а):Источник цитаты Боцман (мистер Мортон), тоже из пиратской истории. Очень мне нравится этот мужик, но биографии и имени в "реальном мире" у него тоже нет.

Он среди тех актёров, что живут на корабле и пиратствуют, капитан. ))))
Так, безымянные и двухголовые вообще очень интересные! Жаль, что у тебя нет желания с ними возиться...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и...

Он борется с командой актёров-пиратов, но безуспешно. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Дина и Сэма я когда-то купила самыми первыми, только придя в хобби.

У меня такими же были Алекс и Дэкс. )))) Алекс до сих пор меня вдохновляет, а Дэкс... ну... он идеально вписывается в эпизодические роли. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё два из пиратской истории: мистер Тиг и Малыш Эл.

Ещё Багет! ))))

Junie, оооо, добряк Хагрид! ))))

amberlight писал(а):Источник цитаты у вас очень крутые фото и колоритные персонажи! Мне до такого уровня, как до Китая раком. Своим парням даже показывать не буду. Они меня возненавидят, что так не умею

Спасибо. )))) Я тоже раньше никак не умела, но четыре года изучения искусства фотографии бесследно не прошли. :)

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты все мужчины харизматичны, но мне больше всех по душе Габриэль. Такой викинг-воин.

Габриэль многим по душе. )))) Он вообще очень талантливый актёр, может вписаться практически в любую роль. ))))

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Бильбо? Спрятался?.. Наверное, в норку нырнул, он же хоббит.

Теперь вижу. )))) Замечательный!
annika писал(а):Источник цитаты Вот тоже, Торин Дубощит... не очень получился.

Главное схвачено, одно это уже многого стоит. ))))
annika писал(а):Источник цитаты Вот, по-моему, настоящий мужчина, которого не пугают трудности.

С каким сосредоточенным лицом он это делает! :clap:
annika писал(а):Источник цитаты Еще двое муЩЩин. Нет, ну а что?..

Вполне себе мужчины. ))))

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Зато все прошедшие школу жизни и каждый из них, имеющий свою харизму...

Да, каждого очень тщательно выбирала...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Любимым брендом у меня остаётся Маттел, но среди Кенов прижился и один мальчик от Интегрити - Тензин.
Он присоединился к музыкальному клану исполнителей метал музыки

Как по мне, так этот Тензин - один из самых роскошных мужиков у ИТ. 8) И очень он мне нравится в этом амплуа, ему идёт необычайно!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты АХМЕД-САИД - герой любовник.

Тут прям тоже идеальное попадание! :clap: Вообще всем мужчинам выбранные амплуа очень в тему. ))))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Но первым покажу любимого кукела.
Стэн.

Всегда интересно увидеть, кто самый любимчик. :P
klon-nik писал(а):Источник цитаты Нарядные мальчики на тоннеровском диване. Он им, канеш, великоват, зато многих усадила.

Ах! (*Повторно падаю под стол*)
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ненарядные

Ох! (*Всё так же из-под стола* :mrgreen: )
klon-nik писал(а):Источник цитаты А это хозяева дивана

Супер! Так приятно, что у кого-то ещё есть тоннеры. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я вроде бы всех)))

Герой!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но мне очень нравится его наряд! Этакий крёстный отец мафии)

Именно им и вдохновлялась. :wink: Который из сериала "Клан Сопрано" - Тони Сопрано. Не совсем его стиль, конечно, но положение обязывает. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На фоне остальных, он для меня как то простоват... Хорош, но до шикарного не дотягивает)

Ну так он Кен всё-таки, на фоне более реалистичных экшенов смотрится проще, конечно. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока тоже кажется простеньким... Рядом с такими то акулами фото)))

Он обычный солдат, трудяга. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жуткий как по мне!

А он и должен быть жутким, психопат всё-таки. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что-то на фоне таких роскошных самцов, мне своих и выводить то стрёмно

Так у тебя не про это, у тебя про личности. )))) У каждого же свой вкус на мужиков и всё прочее и свой стиль, предпочтения. Я вот визуал - люблю чтобы текстурами в глаза сразу вжжух! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не знал будет ли тема про такие существа и потому пришёл в мужскую)

Будет, но пока не знаю когда, по сказкам, фильмам, книгам... всякие вымышленные персонажи. :wink:

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Вроде успеваю ещё в последний вагон уходящего поезда

Очень даже успеваешь!
gloria писал(а):Источник цитаты Натан (Нейт) Дрейк. Назван мною в честь персонажа серии игр "Uncharted". Владелец бара в небольшом захолустном городке Тайм-Спрингс.

Интересный он у тебя, прикольный такой. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Геральт из Ривии. Комментарии излишни)

Пора отдельную тусовку Ведьмаков создавать. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Джаспер. Персонаж есть, но пока мне неизвестно его прошлое и будущее

Значит, надо подождать, когда разговорится. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Шон. Строгий шериф для подчинённых, рубаха-парень для друзей и ласковый котёнок для своей девушки)

Как он всё это совмещает в одной моське? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Isvane » 01 мар 2023, 03:40

Пока я не споткнулась и не упала - вот ещё мужчины.
Сегодня первый день весны! С чем всех и поздравляю! Некоторые в этот день празднуют День Кошек. Так что в тему - ГудРон. Он и мужчина, и кот. Котомужчина он, в общем. :icon_e_biggrin: (Вот уж реально сегодня кошачий день, я пытаюсь из последних сил закинуть фото, а мне с той стороны выносит дверь одна из моих кошек - пора спать, они привыкли, что в это время я уже пью молоко и иду в нашу с ними общую комнату. :lol: ) Поэтому пока что только Рончик. Иначе мне выломают дверь. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Svetlasha » 01 мар 2023, 08:17

annika
Svetlasha, какой симпатичный Рональд! А он кто "по паспорту", чья-то портретка?
- Честно - вообще не в курсе! Но вроде бы он такой же, как Говард у Ани Isvane или похожий просто? Ааань! Кто мой Рональд, ты не в курсе? :lol:
Тут, по сути, целых трое мужчин! А если один - то ну очень многогранный!
- Характеры разные, значит, всё же трое) :icon_e_biggrin:
Ангел такой задумчивый и грустный...
- Заботы о Душах запарили) Да ещё семья! :mrgreen:
Еще двое муЩЩин. Нет, ну а что?..
- Будущие мужчины))) А я не повела пацанов, решила что как то всё же... :roll:
Какие они у тебя забавные) Первый, это испанский мальчик?
Isvane ГудРона с Праздником! И всех с Днём Кошек! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Svetlasha » 01 мар 2023, 08:25

Допоказываю моих мужычин)))
Живут у меня два мальчика - Юджин и Юстас. Пока без истории сидят)
Изображение
А эти граждане разной степени раздетости и расхлябанности - самые старые жители Города... Играют в массовках второстепенные роли, служат на подхвате, часто идут в расход... Короче, герои второго плана! :lol:
Изображение
Крайнего слева зовут Кент, крайнего справа - Грегори. Тот, что в белой недомайке - Леон. А самому прилично одетому имени не досталось :lol:

Артуры. Потомки Семи Семионов - Мастеров Города. И сами мастера на все руки. В Историях везде на трудовых ролях)
Изображение

Мужчины по ГП...
У нас - лесник Тимофей Петрович и господин Дознаватель (из ещё неначатой истории)
Изображение

БМРовский Пучок - Азу) Серфенгист, пофигист и в достаточной степени балбес)
Изображение

Харрикан (морской ураган) Морской мущщина из агроооомной семьи)
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Little_Dream » 01 мар 2023, 16:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И какие! Очень серьёзные и ответственные!

Хирург – да, телеведущий – нет. :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Александр Матиас Кемпер. Им можно не восхищаться, он только мой.

Ну все-таки, можно чуточку повосхищаться? :shifty: По характеру пока очень нравится… :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Джонатан Керлинг. Самый близкий к каноничному хитледжеровскому Джокеру по характеру.

Классный кадр с картами. :thumbup:

Isvane писал(а):Источник цитаты Эндрю Бесяра Пиктон. Хотелось увидеть Ведьмака в современности. Вижу каждый день.

Так вот как, оказывается, выглядит пресловутый Ведьмак :o (не смотрела, не читала…).

Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт Маркхэм. Да, именно этот Кен в своё время меня впечатлил настолько, что я не прошла мимо него.

На фоне остальных твоих бруталов просто такой милашка, а ведь на фоне других маттеловских Кенов – один их самых хмурых мужчин. :P

YanaS, Великолепные мужчины! Правильно сделали, что показали. :D

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ну и кого бы еще?.. Вот, по-моему, настоящий мужчина, которого не пугают трудности.

Боже, какой чудесный живой кадр! :clap:

annika писал(а):Источник цитаты Еще двое муЩЩин. Нет, ну а что?..

Очаровашки! :angel:

Yulija Bondarovic, Любуюсь вашими мужчинами. 8)

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дракон Гаврилыч (средняя голова)- учёный, философ, немного поэт, Горелыч (правая) - повар и кондитер, и Горилыч (собссно, левая) - механик, техник и тд)))

Вот это прелесть! Три в одном! Заверните! :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Svetlasha » 01 мар 2023, 16:50

Little_Dream
Вот это прелесть! Три в одном! Заверните!
- Гыгы) Нам самим мало! Такая корова нужна самому! :lol:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Barbinga » 01 мар 2023, 21:03

Мужская тема всегда была мне очень близка. Поддержу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Mashka18 » 02 мар 2023, 00:42

Самый любимый, самый красивый, самый умный, король моих куклополок в новогоднем (черном!) свитере с "поттерами" :P - Северус Снейп
Изображение
Он же на летнем отдыхе, ностальгирует...
Изображение
Самый любимый Кен - Фор
Изображение
Еще один экшен из простых, но для меня не менее любимый (еще с Феличевиты, кто в теме), так долго его искала в свое время - Бруно
Изображение
Как фанат СтарТрека не могла их не поселить (жаль не достался мне Спок молодой из этой серии)
Лео МакКой (обожаю Карла Урбана) и Джеймс Кирк
Изображение
Старый Спок
Изображение
И вот такой малышок - Гарринька
Изображение
Остальную толпу кукломужиков тоже люблю, есть много кенов и других экшенов, пара ФРовцев, много маттелловцев по Гарри Поттеру, монстров и эверов. Но эти самые-самые!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 мар 2023, 17:24

Innette, Svetlasha, annika, Isvane, Little_Dream, очень Вам благодарны :)

Innette писал(а):Источник цитаты Привет Тензину от нашего коллеги по цеху Джона Герберта и группы "Дабл Трабл".

Спасибо за привет, Ваш клип о-очень впечатлил :clap:

klon-nik писал(а):Источник цитаты На одно фото не помещались, поэтому условно разделила на "нарядных" и "кэжл"

Впечатляющая коллекция менов :clap:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что-то на фоне таких роскошных самцов, мне своих и выводить то стрёмно

Это же почему? Мне конезаводчик оч понравился, и Ангел тоже бесподобен :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Допоказываю моих мужычин)

На молодёжь любо дорого посмотреть, и старички тоже не отстают :icon_e_biggrin:

annika писал(а):Источник цитаты Еще двое муЩЩин. Нет, ну а что?..

Ну, а что, конечно будущие мены :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Сегодня первый день весны! С чем всех и поздравляю! Некоторые в этот день празднуют День Кошек.

И Вас взаимно, с наступлением весны! А всех Котофеев, с их профпраздником :lol:

Mashka18 писал(а):Источник цитаты Но эти самые-самые!

Клёвые мены!

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Le_Only » 02 мар 2023, 21:52

Спешим отметится.
Среди кукол мужчин те так много.

Вариация с Таянгом
Изображение

Сатори (Gackt 0) примерил новый образ.
Изображение

Изображение

Кагетора (Gackt 1 дракон)
Изображение

А среди фигурок мужчин и мальчиков очень много! :o

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение YanaS » 02 мар 2023, 22:28

amberlight, большое спасибо от моих мужиков! :roll:
Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты У него такой выразительный взгляд.
Экшены действительно очень похожи на живых людей, такие супергерои.

Спасибо! Он для меня особенный :oops:
Да, есть у экшенов такое свойство, очень люблю их за это)
annika,
annika писал(а):Источник цитаты И это не удивительно!
Да все, на самом деле, прекрасны.

Спасибо! =)
annika писал(а):Источник цитаты Вот, по-моему, настоящий мужчина, которого не пугают трудности.

Очень трогательное фото! :roll:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты YanaS Я в шоке, какие представители мужского племени в вас живут!!! Они просто обалденные все! Живые такие и настоящие!!!

Огромное спасибо! ^_^
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, это его основная цель вообще.

Да неее :icon_e_confused: Ну не для того же он есть, чтобы делать мне мозги бесконечно. А все же чтобы отвлекать от реала и радовать, думаю :oops: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Довольно жёсткий товарищ. ))))

Бывший пожарный :twisted: .
Isvane писал(а):Источник цитаты И я такая представила себе, что актёры, у которых нет биографии, живут на корабле и ведут пиратский образ жизни. )))))

Хоть что-то, главное, не бомжуют :lol: .
Isvane писал(а):Источник цитаты С таким взглядом он вполне успешно мог бы толкать мне кукол втридорога. )))) )

Так вот, что он толкает втихаря в переулках :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему тебе не нравится Хэнк?!

Главное - потому что не Уилл :oops: Сам по себе он хороший, и к тому же ХТ, а они хорошо красят, можно было бы не извращаться самой с этим делом. Но по скульпту для меня совершенно мимо, вот совсем - я не вижу и не улавливаю в нем того, что мне нужно, вот совсем, ни капли. Я пыталась сначала им играть, даже какие-то моменты от Уилла на него нацепила. Чем все это закончилось: он начал меня в этом качестве люто бесить, и я его слила не самым приглядным образом.
Он среди тех актёров, что живут на корабле и пиратствуют, капитан. ))))
Так, безымянные и двухголовые вообще очень интересные! Жаль, что у тебя нет желания с ними возиться...
Он борется с командой актёров-пиратов, но безуспешно. ))))

Прям какая-то отдельная вселенная получается)
Без Уилла и с другими возиться не получается и не могу =_=
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня такими же были Алекс и Дэкс. )))) Алекс до сих пор меня вдохновляет, а Дэкс... ну... он идеально вписывается в эпизодические роли. ))))

А мои пожертвовали свои тела другим мужским головам, которые потом стали появляться и требовать тушки :roll: А головы Дина и Сэма убрались в коробку, и там и остались.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё Багет! ))))

Багет девочка! :icon_e_biggrin: Она не вписалась в мужскую компанию)
Isvane писал(а):Источник цитаты Некоторые в этот день празднуют День Кошек. Так что в тему - ГудРон. Он и мужчина, и кот. Котомужчина он, в общем.

Ы! Изображение Тело кошачье, взгляд человеческий.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение klon-nik » 03 мар 2023, 03:17

Svetlasha писал(а):Источник цитаты klon-nik - А-ФИ-ГЕТЬ! Вот это толпа! Нарядных и не нарядных, да ещё отдельных в придачу!

Спасибки! :mrgreen: Я сама иногда фигею, когда толпа вместе собирается. Пока они по разным полкам и шкафам напиханы, масштаб бедствия в глаза не бросается. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

gloria писал(а):Источник цитаты Вроде успеваю ещё в последний вагон уходящего поезда

Какие харизматичные мужчины!!!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что-то на фоне таких роскошных самцов, мне своих и выводить то стрёмно

Отличные самцы!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дракон Гаврилыч (средняя голова)- учёный, философ, немного поэт, Горелыч (правая) - повар и кондитер, и Горилыч (собссно, левая) - механик, техник и тд)))
Эти товарищи вообще вне конкуренции!

annika писал(а):Источник цитаты Всё же Финник меня переломил. Случилось так, что он был абсолютно отрицательным героем в одной из форумных куклоисторий, и запомнился мне как "главгад". Настолько, что я думала, что никогда уже не смогу воспринимать его иначе. Но меня ожидало прекрасное разочарование...

Да, иногда бывает, что чей-то яркий образ навсегда прилипает к кукле и уже не видишь ее никак иначе. Мне проще- я с самого начала увидела в Финнике своего персонажа, причем отличного от заводской куклы. Пришлось делать ооак. А потом и к родному облику привыкла, у меня их сейчас три живет :)
annika писал(а):Источник цитаты Мальчики супер! И нарядные, и не нарядные...
Спасибо!
annika писал(а):Источник цитаты Еще двое муЩЩин. Нет, ну а что?..
Канеш мущщинки. Замечательные пацанчики.

Isvane писал(а):Источник цитаты Так что в тему - ГудРон. Он и мужчина, и кот. Котомужчина он, в общем.

Определенно мужчина. От кота там только внешность, а она обманчива.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Живут у меня два мальчика - Юджин и Юстас. Пока без истории сидят)
Вот у меня тоже такие живут. Молды классные, но никак не приспособлю никуда этих персов.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Артуры. Потомки Семи Семионов - Мастеров Города. И сами мастера на все руки. В Историях везде на трудовых ролях)

Артура вообще замечательные кукелы! В роли статистов- идеально.

Barbinga писал(а):Источник цитаты Мужская тема всегда была мне очень близка. Поддержу.
Шикарные мужчины!
Mashka18 писал(а):Источник цитаты Самый любимый, самый красивый, самый умный, король моих куклополок в новогоднем (черном!) свитере с "поттерами" - Северус Снейп

Офигенный!
Mashka18 писал(а):Источник цитаты И вот такой малышок - Гарринька
Милота!!!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Впечатляющая коллекция менов

Пасибки!

Le_Only писал(а):Источник цитаты А среди фигурок мужчин и мальчиков очень много!

Классные анимешки!

Раз новая тема еще не стартовала, впрыгнем в последний вагон с моксями и малышатами

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Мужская тема" (17.02 - 02.03).

Сообщение Isvane » 03 мар 2023, 03:48

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но вроде бы он такой же, как Говард у Ани Isvane или похожий просто? Ааань! Кто мой Рональд, ты не в курсе?

Вполне возможно, что неофициальная портретка на Тома Холланда, некоторые фирмы делают портретки на актёров, но напрямую об этом не пишут. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Живут у меня два мальчика - Юджин и Юстас. Пока без истории сидят)

Смотрят так требовательно, явно в Историю хотят. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А эти граждане разной степени раздетости и расхлябанности - самые старые жители Города... Играют в массовках второстепенные роли, служат на подхвате, часто идут в расход... Короче, герои второго плана!

Такие тоже должны быть. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Артуры. Потомки Семи Семионов - Мастеров Города. И сами мастера на все руки. В Историях везде на трудовых ролях)

Зато эти все культурно одеты, вот что значит - есть роль. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мужчины по ГП...
У нас - лесник Тимофей Петрович и господин Дознаватель (из ещё неначатой истории)

Про господина Дознавателя интересно будет узнать. )))) А морской мужчина у тебя уже вроде мелькал в историях?

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Хирург – да, телеведущий – нет.

Было бы плохо, если было бы наоборот. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну все-таки, можно чуточку повосхищаться? По характеру пока очень нравится…

Чуточку можно - но не более. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Так вот как, оказывается, выглядит пресловутый Ведьмак (не смотрела, не читала…).

В любом случае не вздумай смотреть сериал! :roll: Лучше прочитать, если вдруг захочется приобщиться, сериал от Нетфликс никакого отношения к оригинальному Ведьмаку не имеет. Да и к киноискусству, в общем то, тоже...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты а ведь на фоне других маттеловских Кенов – один их самых хмурых мужчин.

Кстати, да, а ведь верно подмечено!

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты Мужская тема всегда была мне очень близка. Поддержу.

Ооооо! Огромное спасибо, что привели таких харизматичных персонажей! :angel:

Mashka18, у Северуса на первом фото такой взгляд довольный! Вот что значит - любимчик. :P
Mashka18 писал(а):Источник цитаты Остальную толпу кукломужиков тоже люблю, есть много кенов и других экшенов, пара ФРовцев, много маттелловцев по Гарри Поттеру, монстров и эверов. Но эти самые-самые!

Всегда интересно посмотреть на любимчиков. ))))

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А всех Котофеев, с их профпраздником

Это да, кот - понятие всеобъемлющее. ))))

Le_Only,
Le_Only писал(а):Источник цитаты Сатори (Gackt 0) примерил новый образ.

Особенно в очках понравился! :clap:
Le_Only писал(а):Источник цитаты А среди фигурок мужчин и мальчиков очень много!

Удивительное разнообразие! Очень интересно их рассматривать, есть в фигурках что-то завораживающее. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А все же чтобы отвлекать от реала и радовать, думаю

Как-то он не особо старается. (((( Избаловала ты его, избаловала. :twisted: Пусть берёт пример с моего Сашки - хрясь - сломал ногу - привет, хозяйка! Чё как насчёт нового тела? :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но по скульпту для меня совершенно мимо, вот совсем - я не вижу и не улавливаю в нем того, что мне нужно, вот совсем, ни капли.

Ну так я и не имею в виду, что он должен тебе нравится как Уилл. Он же не Уилл. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Багет девочка! Она не вписалась в мужскую компанию)

:wtf: С чего я решила, что он - мальчик?
YanaS писал(а):Источник цитаты Тело кошачье, взгляд человеческий.

Этот человеческий взгляд почти вытребовал себе человеческое воплощение. Как только дождусь (или не дождусь) ту голову, буду думать над воплощением для этого шалопая...

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Определенно мужчина. От кота там только внешность, а она обманчива.

Дааааа, но с этой внешностью можно целыми днями валяться и ничего не делать - у него же лапки. ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Раз новая тема еще не стартовала, впрыгнем в последний вагон с моксями и малышатами

Мокси-парни очаровательны!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Isvane » 03 мар 2023, 03:58

(Спасибо всем, кто привёл в тему таких разных и удивительных представителей сильного пола. Кукольные мужчины - это особая ценность, а уж увидеть у кого кто в любимчиках - более чем любопытно. :wink: )



... не ковролин и не ламинат, конечно. :lol: Ну, вы меня поняли. Очень сложно сочинять название темы среди ночи. :icon_e_biggrin:
Следующие две недели украсим тему самой многочисленной частью коллекции - девочки, девушки, женщины и дамы. 8) Трогательные, милые, а может быть воинственные, или деловые, или загадочные - всё многообразие, все те, кто вас вдохновляет, а может даже и те, кто давно не выводился в люди, а почему бы и нет? :roll:
Вот и я решила привести так редко фотографируемую мною Софию, ну а мелкая непоседа сама присоседилась. :P
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Svetlasha » 03 мар 2023, 06:42

Barbinga
Мужская тема всегда была мне очень близка. Поддержу.
- Шикарные кадры! И смешно и красиво! :clap:
Йода с малышом такой прям весь папаша) Парень с носом морковкой насмешил :lol: Сколько замечательных мелочей - яблоки, корзинка, бутылка и прочее! Мужики такие прям суровые! :clap:
Mashka18 - Замечательные мужчины! :clap: Сев такой в свитере и с котиком - домашний весь))) А в цветах не иначе считает тычинки и пестики... Лилии... Лили.... походу расстроился...
Еще один экшен из простых, но для меня не менее любимый (еще с Феличевиты, кто в теме), так долго его искала в свое время - Бруно
- Классно! И мужчина и диван! У меня живёт похожи мен - Фёдор))) Только у него перчаточные кисти, пришлось заменять.
И вот такой малышок - Гарринька
- Подарили первую метлу? :lol:
Yulija Bondarovic
Это же почему? Мне конезаводчик оч понравился, и Ангел тоже бесподобен :
- Спасибочки) :oops: Я просто фотаю правой пяткой через левое колено!
На молодёжь любо дорого посмотреть, и старички тоже не отстают
- Точно! У меня все активные) :mrgreen:
Le_Only
Среди кукол мужчин те так много.
- Самый классный - мужик в кресле! Суперский! :lol: :clap:
klon-nik
Спасибки! Я сама иногда фигею, когда толпа вместе собирается. Пока они по разным полкам и шкафам напиханы, масштаб бедствия в глаза не бросается.
- У меня само по себе мужчин мало, даже если всех вытащить, особой толпы не создать))) А между девушками в шкафу, вообще теряются))))
Отличные самцы!
- Пасиб))) Двух самцов вощем то забыла показать))) Под кат приведу)
Эти товарищи вообще вне конкуренции!
- Мерсишечки)))
Вот у меня тоже такие живут. Молды классные, но никак не приспособлю никуда этих персов.
- А я ведь третьего забыла показать) Тот, который учёного играл в Истории про Синих птиц) А было их пятеро, но двое уехали, хотя я сперва фонтанировала всю группу собрать)
Артура вообще замечательные кукелы! В роли статистов- идеально.
- Мерсишечка))) Я их хватаю за одежду, а потом они остаются)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Svetlasha » 03 мар 2023, 06:52

Isvane
Вполне возможно, что неофициальная портретка на Тома Холланда, некоторые фирмы делают портретки на актёров, но напрямую об этом не пишут. )))
- Ага, Том Холланд... Надо будет запомнить... :roll:
Смотрят так требовательно, явно в Историю хотят.
- Думаишь?)))) Не, им пока рано) Нет подходящей истории для них) :roll:
Такие тоже должны быть. )
- Вот они и есть) И девочки из старых кукол тоже статисты вторых ролей...
Зато эти все культурно одеты, вот что значит - есть роль.
- Это да, роль в истории это вам не ёж чихнул! :mrgreen:
Про господина Дознавателя интересно будет узнать. )
- Будет, Аннуш, будет! Пока не дошло до них... Я всё собираю, продумываю, а пока будет идти другая история...
А морской мужчина у тебя уже вроде мелькал в историях?
- Мелькал) Когда Шафран от демона спасали) Это брат Исихазт, он с сёстрами приплывал)
(Спасибо всем, кто привёл в тему таких разных и удивительных представителей сильного пола. Кукольные мужчины - это особая ценность, а уж увидеть у кого кто в любимчиках - более чем любопытно.
- А я нескольких не привела((( При чём самых мущинистых мущщин!!! Я под какт их спрячу, можно? :oops:
... не ковролин и не ламинат, конечно. Ну, вы меня поняли. Очень сложно сочинять название темы среди ночи.
Следующие две недели украсим тему самой многочисленной частью коллекции - девочки, девушки, женщины и дамы. Трогательные, милые, а может быть воинственные, или деловые, или загадочные - всё многообразие, все те, кто вас вдохновляет, а может даже и те, кто давно не выводился в люди, а почему бы и нет?
- Поняли, ага, загадочная ты наша)))) :lol: Девушки, так девушки!!! Опять власть переменилась шкаф перекапывать! :lol:
Вот и я решила привести так редко фотографируемую мною Софию, ну а мелкая непоседа сама присоседилась. :P
- Очень весеннее фото! Девы такие голубоглазые обе))) Милые)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Svetlasha » 03 мар 2023, 07:01

Счас, счас, бегу начать новую тему! Но сперва под кат приведу пару мущинистых мущщин, которых обожаю)
Скрытый контент: показать
Иваш
Изображение
Деметрио
Изображение


В девушки... ага, в девушки :lol: приведу Степаниду)
Изображение
Кассандра)
Изображение
Вендреди Сюр Мер. Венди
Изображение
Синора и Джулия
Изображение
Безымянная перепрошитая девочка
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Junie » 03 мар 2023, 10:15

Изображение
Самая неправильная из всех слизеринок.
Изображение
Вьюжка, дочка Метели-Завирухи.
Изображение
Татарская красавица.
Изображение
Малфрида, демонесса, направленная в Дартшир по распределению Подземной Канцелярией.
Изображение
Русалочка Серафина
Изображение
Мэйлин
Изображение
Не подумайте ничего дурного.
Изображение
Джунипер(Зюнька) Белкинг - лучшая подруга Мэриел.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Little_Dream » 03 мар 2023, 12:10

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитатыБезымянная перепрошитая девочка

У Соньки теперь такая копна волос. :thumbup:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитатыВьюжка, дочка Метели-Завирухи.

Такая милая малышка в голубом. :)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Следующие две недели украсим тему самой многочисленной частью коллекции - девочки, девушки, женщины и дамы.

Ну, украсим - не украсим, но хотя бы покажем кого-нибудь... :P

_______________________________________________________________________

Хитрая лиса Эйприл

Изображение

Романтичная финтифлюшка Луиза

Изображение

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Le_Only » 03 мар 2023, 13:54

Для начала все в черном :o
Изображение

Изображение

Изображение

переходим к более ярким оттенкам. :idea:

Изображение

и еще ярче
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение greyhawk » 03 мар 2023, 15:45

Принесла фото своих ведьмообразных девушек )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Svetlasha » 03 мар 2023, 19:11

Little_Dream
У Соньки теперь такая копна волос.
- Ага, мой грех, я не умею жидко прошивать) :lol:
Хитрая лиса Эйприл
Романтичная финтифлюшка Луиза
- По моему они обе хитрые финтифлюшки) :lol: Разные, но каждая по своему милая)))
Le_Only Какие разные образы - ретро фото, и дева в кимоно, девушки в трауре мрачноватые... Здорово! :clap:
greyhawk - Помню твоих дев) Рада увидеть))) :clap:

От нас пришли:
Франческа
Изображение
Мадока
Изображение
Меруру
Изображение
Хизер
Изображение
Росянка
Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Elmice » 03 мар 2023, 23:00

"Слабый пол - это гнилые доски" :mrgreen:
Состав нашей компании варьировался (кроме Лиззи), но неизменно оставался женским.
Сейчас у нас девять прекрасных дам :)
В порядке появления-поселения:
Лиззи - Хелен - Саския
Лили - Северина - Натали
Сайоко - Сяо Ху - Да Ху
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение annika » 04 мар 2023, 00:19

Isvane, Svetlasha, Little_Dream, Yulija Bondarovic, YanaS, klon-nik, большое спасибо от моих кукломужчин и кукломальчишек! :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие они у тебя забавные) Первый, это испанский мальчик?

Да, испанский, из серии Magic Babies. Так что это, скорее всего, гномик. :)
Юджин и Юстас - братья? Пусть они дождутся своей истории!
Герои второго плана - на самом деле, действительно герои. Скромные и достойные. Слава достается премьерам, а они остаются "за скобками". Но без них никакой истории не получится!
Какой богатый выбор мужчин, от сухопутных до морских! И даже под катом впячатляющие!
Ух, у Степаниды серёжки! Красота - страшная сила! Кассандра на фоне впечатляющей коллекции. :wink: Венди такой пушистик в этом костюме, уютная, но при этом элегантная. Синора и Джулия, и безымянная девочка такие трогательные, глазастики.
Франческа очень нравится. Такая морская звёздочка. С Росянкой великолепный кадр! Вот ничего лишнего, всё на месте, и можно злюбоваться...

Barbinga, ваши мужчины всегда неподражаемы и прекрасны.
Какой креативный Снеговик! :clap:

Mashka18, ох, неожиданный Снейп... Спокойный, задумчивый, даже лиричный... Сразу видно - самый любимый! Ну и все любимцы хороши, особенно Гарринька! :wink:

klon-nik, классные малышата и мокси-парни! Гевины мне почему-то всегда представлялись похожими на юного Гарри Поттера. :)

Isvane, и котомужчина харизматичный, и открывательницы новой темы прекрасны. Удивительно, как самые простые куколки могут быть привлекательны и интересны. Что-то свежее, доброе, немного наивное - как полевые цветы... :)

Junie, какое у Вьюжки платье красивое! :clap: А Мэл - ведь действительно татарочка, как-то я ее в таком образе не видела, а вы так точно подметили.

Little_Dream, очень точно подмеченные характеры! "Романтичная финтифлюшка" - прелесть!

Le_Only, изумительные мужские фото. И "готичные" дамы стильные и выразительные.

greyhawk, ведьмообразные прекрасны. :)

Elmice, вы создаете какой-то очарованный мир, завораживающий, на грани яви и сна, реальности и воображения. И в ваших героинях есть что-то безусловно волшебное...

Наши дамы потихоньку подтягиваются...
Лаура.
"Благодарим, волшебница. Ты сердце
Чаруешь нам. Из наслаждений жизни
Одной любви музыка уступает;
Но и любовь - мелодия..."
Изображение

Ирен Адлер на приеме в Букингемском дворце. :)
Изображение

Серафима. По идее, будущая Пистимея Макаровна. :mrgreen: Просто, когда я увидела эту девушку, я сразу вспомнила "Тени исчезают в полдень". Но я ей превратиться в Пистимею не дам. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. "Этот прекрасный слабый пол..." (03.03 - 16.03).

Сообщение Junie » 04 мар 2023, 00:44

annika писал(а):Источник цитаты действительно татарочка, как-то я ее в таком образе не видела, а вы так точно подметили

Что там подмечать? Кукла действительно была куплена в Казани. Очень уж косы её понравились, да и фиолетовый цвет люблю.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rini