Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тема-Марафон. "Весна идёт, весне дорогу!!!"(18.03 - 31.03.).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение Svetlasha » 30 дек 2022, 17:46

Прекрасные фото! И подготовка, и наряды, и подарки!
Мы как всегда опаздываем везде и всюду((( времени нет и настроение приходится изо всех сил его себе создавать!
Устроила утренник малышне...
Изображение
С Дедом Морозом и подарками)
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение annika » 30 дек 2022, 20:08

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Выздоравливайте!

Спасибо! Стараюсь... :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А еще вам так чудесно удается передать восторг детей при виде елки и подарков. Очень теплые фото!

Спасибо огромное! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Это наша Эмма – у нее молд Челси с закрытой улыбкой. А рядом с ней ее подружка, шатеночка Викки в розовом платье. Мне кажется, вы писали раньше, что у вас тоже живет такая. А где-то можно на нее посмотреть?

Ой, да, есть такая девочка... Они у меня с подружкой как поселились - тому уж не помню сколько лет назад - и как вошли в образы, так в них и живут с тех пор. Переодеваться не хотят.
Скрытый контент: показать


SvetlanaVG писал(а):Источник цитатыВаши слова меня настроили на какой-то волшебный лад и захотелось поснимать еще, передать это ощущение теплой сказки, хорошо, что в нашем кукольном мире это возможно

Спасибо! Очень приятно это слышать. Я от души рада, если кого-то смогла хоть немножко настроить на нужную волну. :)
Ох, какой решительный молодой человек с подарком! :D

Yulija Bondarovic, спасибо от рождественской Барби и малышек! :D
Красивая и стильная у вас ёлочка! Влюблённые же, как всегда, прекрасны. Отличная пара!

Svetlasha, какой настоящий утренник! :clap: Вот прямо такой детсадовский, реальный! Классные малыши с дедом Морозом!

"В последний час декабря
Замри на миг,
Пускай летят за моря
Любовь и мир.
И все надежды наши
Пусть сбудутся однажды
В последний час декабря..."
(группа "Секрет")
Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение SvetlanaVG » 30 дек 2022, 23:22

Yulija Bondarovic, спасибо большое)
Ваша пара просто прекрасна, особенно мужчина :oops:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты настроение приходится изо всех сил его себе создавать!

у тебя отлично получилось передать настроение настоящего детского Новогоднего утренника :clap:
annika, спасибо :)
annika писал(а):Источник цитаты Ох, какой решительный молодой человек с подарком!

к такой фифочке только решительный может найти подход)))
Чудесное у вас фото, волшебное и трогательное. Глядя на него что-то такое теплое и хорошее из детства просыпается в душе)

Идем к белому мишке за подарками и новогодним настроением!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение Little_Dream » 30 дек 2022, 23:40

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты и не только платья, но и прекрасные урашения

Спасибо, вы очень внимательны к деталям. :D Да, как ни странно, в этот раз я не поленилась достать и украшения тоже. :P

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Новый год - время дарить подарки))

Чувствуется, что и дама, и кавалер с непростым характером. :lol: А у них есть какая-то история за кадром? :)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Идем к белому мишке за подарками и новогодним настроением!

Какая прелестная девочка, и мишка, и огонечки! :angel:

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У нас полным ходом украшается ёлка. За предновогодними хлопотами, влюблённые не забывают и себя

И это правильно! Украшая елку, нужно не забыть украсить еще и себя. :icon_e_biggrin: Очень элегантная пара. 8)

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Дедом Морозом и подарками)

Довольные все какие! Прелесть! :D

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ой, да, есть такая девочка… Они у меня с подружкой как поселились...

Какие чудесные у вас малышки! :clap: А мне ваша блондиночка с челочкой очень нравится, улыбчивая и глазастая. А наша Эмма себе на уме, губки поджала, глазки прищурила, вся в маму. :P А у вас на фото еще и блинчики, неужели настоящие? :o И даже крынка с молоком, так аппетитно! :thumbup:

Скрытый контент: показать
Нашла вашу тему на форуме – вы так чудесно пишите, вас очень приятно читать, но насколько я понимаю, фото в вашей теме пропали, как и у многих в этом году на форуме, так жаль…

annika писал(а):Источник цитаты Я от души рада, если кого-то смогла хоть немножко настроить на нужную волну.

Смогли, смогли! :D

annika писал(а):Источник цитаты (группа "Секрет")

Обожаю эту питерскую группу. :angel: Даже когда-то одну из своих глав назвала в честь песни одного из их лидеров (“Вместе невозможно и врозь никак”).

Какой малыш у морозного окна! От всей души хочется ему пожелать, чтобы его надежды обязательно сбылись! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2022, 12:40

Svetlasha, annika, SvetlanaVG, Little_Dream, сердечное спасибо :P :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты настроение приходится изо всех сил его себе создавать!

Только так и никак иначе; нам ведь куклятки наши в этом о-очень помогают :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Устроила утренник малышне...

Праздник удался на славу! Нарядная малышня, а костюмы маскарадные - просто вау!!!

annika писал(а):Источник цитаты "В последний час декабря Замри на миг, Пускай летят за моря Любовь и мир. И все надежды наши Пусть сбудутся однажды В последний час декабря..."

Пусть обязательно сбудутся все надежды и у Вас :angel:
Мальчик за окном напомнил мне меня маленькую за разукрашенным морозом стеклом, только в руках у меня была кукла :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Идем к белому мишке за подарками и новогодним настроением!

Доброго пути и побольше подарков :icon_e_wink:

Мои поздравления всем участникам Марафона с Наступающим Новым годом!

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение annika » 31 дек 2022, 16:24

SvetlanaVG, Little_Dream, Yulija Bondarovic, благодарю от всей души!

SvetlanaVG, спасибо белому мишке за подарки! :D Он еще и в чудесный лес девочку привёл.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А у вас на фото еще и блинчики, неужели настоящие? И даже крынка с молоком, так аппетитно!

Да, блинчики были настоящие. И даже, насколько помню, молоко. :)
Скрытый контент: показать
Спасибо за добрые слова о моей темке, мне очень приятно. Жаль, что Радикал нас оставил, но восстанавливать ее я уже не буду. Ощущение, что страница перевернута. Тем более, гостей темы, увы, в самом прямом и жестоком смысле "иных уж нет, а те далече"... Не знаю, возможно, открою другую тему, но это как пойдет.


Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мальчик за окном напомнил мне меня маленькую за разукрашенным морозом стеклом, только в руках у меня была кукла

Наверное, он в какой-то мере всех нас напоминает. :)
Замечательная у Вас открытка! :clap:

С наступающим Новым Годом всех! Мира, добра, здоровья, исполнения самых заветных надежд!

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение Le_Only » 31 дек 2022, 17:34

Скромненько :angel:
Изображение

и с подарками :icon_e_smile:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Предновогодний Калейдоскоп. (03.12 - 30.12).

Сообщение Isvane » 31 дек 2022, 19:51

annika,
annika писал(а):Источник цитаты платья и меха сногсшибательные. Риэль, как всегда, неподражаем!

Спасибо! ))))
annika писал(а):Источник цитаты Просто, без затей, Рождественская Барби:

Очень позитивная девушка! :clap:
И какой малыш за окном милый, видно, что ждёт чуда, надеется и верит. Не то, что взрослые. :icon_e_biggrin:

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Первая порция фото в платьях на синем фоне мне нравится больше, а вот с зеленым фоном я промахнулась. Для второй порции платьев нужно было взять другой, не такой активный, цвет. А вот позы я, как обычно, у всех не дотянула, только Минако (брюнетка в золотом платье) более-менее удачно получилась, на мой взгляд.

Я стараюсь всегда брать более-менее нейтральный фон, хотя всё зависит от объекта съёмки и от того, что я хочу показать. С позами всё, как учат уже маститые фотографы - прорабатываешь позы на себе перед зеркалом, потом применяешь их на куклах, стараешься повторить. )))) (Я, правда, так не делаю, я позы подбираю из соображений их разумности, и сколько времени я работаю над кистями рук - чекануться можно. :lol: )
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Это ты как-то в фотошопе меняла оттенок или во время съемки освещение менялось?

Это я уравнивала тон головы и тела у Тиффани, у неё лёгкий разнотон. )))) Поэтому и общая тональность снимка чуть уехала, да.

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Новый год - время дарить подарки))

Прелесть какая! :clap:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Идем к белому мишке за подарками и новогодним настроением!

Да-да! Замечательное новогоднее настроение!
Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У нас полным ходом украшается ёлка. За предновогодними хлопотами, влюблённые не забывают и себя

Очень красивые и ёлка, и влюблённые. :P

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Устроила утренник малышне...

Замечательный утренник! Прям как в детстве! ))))

Le_Only, с подарками уже не так скромненько. :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Isvane » 31 дек 2022, 19:55

Хочу поздравить всех, кто участвует в Марафоне, с Новым Годом и Рождеством! :angel: Здоровья, счастья и вдохновения! И пусть в новом году случится то, о чём мы все так мечтаем. :roll:
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение greyhawk » 31 дек 2022, 21:44

С наступающим, плангонологи! Счастья, мира и здоровья в Новом году!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2023, 13:19

annika
Svetlasha, какой настоящий утренник! Вот прямо такой детсадовский, реальный! Классные малыши с дедом Морозом!
- Спасибо! Мне так и хотелось - сделать прям как в детсадике))) :roll:
О, какой грустный ребёнок в окно смотрит! И мишку подарили, что грустим? :wink:
SvetlanaVG
у тебя отлично получилось передать настроение настоящего детского Новогоднего утренника
- Спасииибочки))) Я так и хотела))) Жаль мало костюмов сделала, ленивка)
Идем к белому мишке за подарками и новогодним настроением!
- Как задорно и сказочно получилось! Класс! :clap: С саночками прямо - на большой подарочек рассчитываем? :wink:
Little_Dream
Довольные все какие! Прелесть!
- Мерсишки))) Таки не зря стишки учили))) :D
Yulija Bondarovic
Только так и никак иначе; нам ведь куклятки наши в этом о-очень помогают
- Верно! Благодаря им хочется снимать, писать, играть))) И даже верить в чудо) :oops:
Праздник удался на славу! Нарядная малышня, а костюмы маскарадные - просто вау!!!
- Спасибо большое) Костюмы шиты на скорую руку, чтобы были похожи на те, что были в моё детство... ну и масочки подобраны.... :roll:
Спасибо за поздравление! Красивая открытка получилась! :clap:
Le_Only Скромненько и по новогоднему))) Хорошо)))
Isvane
Замечательный утренник! Прям как в детстве! ))))
- Спасибо) Так и хотелось) Как в детстве, когда была волшебная атмосфера праздника и верилось в чудеса!
Спасибо за пожелания! Дяя, пусть сбудется только хорошее! :clap:
greyhawk - С новым годом!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Little_Dream » 01 янв 2023, 21:58

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мои поздравления всем участникам Марафона с Наступающим Новым годом!

Прекрасная открытка! И вас с новым годом! :D

annika,
annika писал(а):Источник цитаты С наступающим Новым Годом всех! Мира, добра, здоровья, исполнения самых заветных надежд!

Какие нужные нам всем пожелания! С новым годом! :)

Le_Only,
Le_Only писал(а):Источник цитаты Скромненько

Прелестная азоночка у ёлочки.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я стараюсь всегда брать более-менее нейтральный фон, хотя всё зависит от объекта съёмки и от того, что я хочу показать.

Я раньше и фотографировала на нейтральном фоне. А потом пустилась “во все тяжкие”… :icon_e_biggrin: Решила добавить цвета, правда, не всегда удачно. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты С позами всё, как учат уже маститые фотографы - прорабатываешь позы на себе перед зеркалом, потом применяешь их на куклах, стараешься повторить.

Отличный совет! :thumbup: Но я сама не умею позировать, так что зеркало мне тут не помощник. :lol: Когда-то давно попробовала вдохновляться маститыми фотографами кукол с Фликра, но не всегда получалось повторить позы их кукол, то ли у них шарниры подпилены, то ли фотошоп. Вообще, ничего, что я тебя про технические моменты спрашиваю? Если не к месту, ты скажи. :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Я, правда, так не делаю, я позы подбираю из соображений их разумности, и сколько времени я работаю над кистями рук - чекануться можно.

Не помню, как у Мизи, а у ИТ-кукол и азонок, вроде бы, есть сменные жестовые кисти... Ведь нужно же продумать, какие кисти использовать в каждом конкретном случае. :crazy: У барбеек такого нет, но я тоже периодически зависаю над кистями – в какую сторону их повернуть, как будет лучше смотреться на фото...

Isvane писал(а):Источник цитаты Это я уравнивала тон головы и тела у Тиффани, у неё лёгкий разнотон. )))) Поэтому и общая тональность снимка чуть уехала, да.

Ясно. Помню, фотала тоже на нейтральном фоне – при утреннем свете из окна получался кремовым, при закатном солнце ушел в розовый оттенок.

Isvane писал(а):Источник цитаты Хочу поздравить всех, кто участвует в Марафоне, с Новым Годом и Рождеством!

Спасибо за поздравления! И тебя с новым годом! Ой, оказывается, у тебя тоже есть малыши. :P

greyhawk,
greyhawk писал(а):Источник цитаты С наступающим, плангонологи! Счастья, мира и здоровья в Новом году!

С праздником! Такая очаровательная девушка в уютной обстановке. :thumbup:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мерсишки))) Таки не зря стишки учили)))

Даже стишки? Бегу смотреть! :)

_______________________________________________________________________________________________________________

Мои жители тоже поздравляют всех с Новым Годом! :D

Мелисса и Габриэла

Изображение

Софи и Джастин

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение annika » 03 янв 2023, 01:11

С наступившим Новым Годом всех уважаемых "марафонцев"! :D
Спасибо за красоту, которой вы делитесь, за поздравления, за добрые слова и умение создать праздник! Удачи всем, здоровья, и, хотя бы по возможности - счастья!

Le_Only, подарки просто отличные!

Isvane писал(а):Источник цитаты И какой малыш за окном милый, видно, что ждёт чуда, надеется и верит. Не то, что взрослые.

Да, у взрослых с верой в чудеса трудновато... :oops: Пусть дети верят в них подольше! Как эти детишки под ёлочкой в окружении подарков - от футбольного мяча до Барби. :D

greyhawk, какой уютный Новый Год с бокалом розового вина!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, какой грустный ребёнок в окно смотрит! И мишку подарили, что грустим?

Так вот он всё раздумывал, придёт Дед Мороз или не придёт?.. :) Мишка-то уже старенький, любимый.

Little_Dream, очень славные жители, так дружески и тепло встречают праздник!

С освещением у нас проблемы, но хотя бы так.
Изображение

Изображение

Изображение

Заяц дождался своего года. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение AnyCrystal » 03 янв 2023, 12:40

С Новым годом!!! Счастья и успехов!!!)))

Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Fosski » 03 янв 2023, 17:19

Изображение
Всех участников марафона поздравляем с наступившим Новым годом! Пусть у вас всегда будут время и возможности для участиях во всех темах марафона)))

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение AnyCrystal » 04 янв 2023, 11:21

Fosski, О, мощная открытка, я сначала подумала это косплей на верхнюю настоящую открытку, а потом пригляделась)) :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Svetlasha » 05 янв 2023, 12:34

Little_Dream
Даже стишки? Бегу смотреть!
-Дяя, а сейчас ещё будет предыстория, о том, как Нукке попал на ёлку)))
Мои жители тоже поздравляют всех с Новым Годом!
Мелисса и Габриэла
Софи и Джастин
- Спасибо за поздравления))) Мне кажется твои уже знатно напраздновались) Сидят довольные) :D
annika
Так вот он всё раздумывал, придёт Дед Мороз или не придёт?.. :) Мишка-то уже старенький, любимый.
- Ну и как? Пришёл Дед Мороз? Нельзя ребёнка огорчать) :roll:
С освещением у нас проблемы, но хотя бы так.
Наряжающие одеты с стиле ёлки) :mrgreen:
Заяц дождался своего года.
- Прикольный заяс)))
AnyCrystal
С Новым годом!!! Счастья и успехов!!!)))
- Эгеей, с новым годом тебя и твою разношёрстную компанию! :clap: :clap: :clap:
Fosski - Шикарная открытка! Сперва думала, прям настоящая! :icon_e_surprised: :shock: :clap: :clap: :clap:

Всех с Новым Годоммм!
Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Elmice » 05 янв 2023, 17:10

Всем волшебных праздников!
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение BABY LOVE » 06 янв 2023, 09:44

С Новым Годом, друзья! Всем желаю счастья, мира, здоровья и неиссякаемого вдохновения!
Пусть всегда будет Форум, пусть всегда будем мы! :clap: :clap: :clap:
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Little_Dream » 06 янв 2023, 17:00

annika,
annika писал(а):Источник цитаты очень славные жители, так дружески и тепло встречают праздник!

Спасибо огромное от наших жителей! :D

annika писал(а):Источник цитаты С освещением у нас проблемы, но хотя бы так.

Чудесная елочка! Сочетание зеленого и красного – так по-праздничному! Дама – прямо такая супер-модная Снегурочка, а у малышки замечательный свитер с елочкой. :)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Новым годом!!! Счастья и успехов!!!)))

Спасибо! Такая пестрая компания у вас празднует. :D

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Всех участников марафона поздравляем с наступившим Новым годом!

Ура-ура! С праздником! ))) Просто невероятно аутентичная открытка у тебя получилась. Дамблдор – прямо каноничный Дед Мороз, да и из Виктории вышла настоящая Снегурочка. :clap:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне кажется твои уже знатно напраздновались) Сидят довольные)

Ага, довольные. :P Наконец-то их хозяйка хоть немного озаботилась новогодним антуражем. :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всех с Новым Годоммм!

Спасибо! Классная открытка! Дед Мороз Евгения Леонова напоминает, сплошной позитив. :D

Elmice,
Elmice писал(а):Источник цитаты Всем волшебных праздников!

Какое чудесное, таинственное, сказочное фото! :)

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты С Новым Годом, друзья! Всем желаю счастья, мира, здоровья и неиссякаемого вдохновения!

Спасибо за поздравления! Да-да, я помню эту девушку. Как чудесно подобрана цветовая гамма для поздравительного фото! :angel:

Всех участников марафона с наступающим Рождеством!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение SvetlanaVG » 06 янв 2023, 20:52

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, как ни странно, в этот раз я не поленилась достать и украшения тоже

подобрать подходящие украшения это отдельный труд, а у вас они отлично дополнили наряды!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Чувствуется, что и дама, и кавалер с непростым характером. А у них есть какая-то история за кадром?

все точно!))
Скрытый контент: показать
Они живут в моей теме, где я периодически показываю небольшие зарисовки. Вот на стр. 61 как раз его приезд - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=62694&start=1800

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мелисса и Габриэла

по моему они уже попробовали все новогодние салатики :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Софи и Джастин

так мило, что у каждого подарочек подобран по цвету)

Yulija Bondarovic, спасибо большое :)
Шикарная пара! Они как день и ночь)

annika, спасибо, да, мишка не подвел :wink:
Жаль, что сейчас вы не ведете тему, я бы с с радостью пришла в гости.
annika писал(а):Источник цитаты С освещением у нас проблемы, но хотя бы так

новый год праздник вечерний, поэтому для меня как раз с освещением всё гармонично)
А какой свитерочек у малышки :clap:

Le_Only, такая милая азоночка :angel:

Isvane, спасибо, искали настроение как могли))
Аня, необычно на твоих фото видеть малышей, но ты их так классно, жизнерадостно показала :clap:

greyhawk, уютное фото у камина :thumbup:

AnyCrystal, похоже у ребят корпоративчик?)) Вон и приглашенная звезда в центре с гитарой :lol:
С новым годом всю компанию!!

Fosski, шикарная открытка! :clap: :clap: Такая настоящая.

Elmice, комнатка как из сказки :angel:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Пусть всегда будет Форум, пусть всегда будем мы!

да-да-да :clap:
Фото очень праздничное.

С Рождеством всех участников марафона.

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение taisia » 06 янв 2023, 22:31

С Рождеством!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2023, 12:38

annika, Isvane, Svetlasha, Little_Dream, SvetlanaVG, спасибо девушки, за отзывы :icon_e_smile:

annika, Isvane, greyhawk, Little_Dream, AnyCrystal, Svetlasha, Elmice, BABY LOVE, SvetlanaVG, taisia,
СПАСИБО девушки, за красивые Новогодне-Рождественские Поздравления и добрые пожелания!!!

Вас всех взаимно, с Рождеством Христовым :!:

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Little_Dream » 07 янв 2023, 14:20

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты по моему они уже попробовали все новогодние салатики

Но свободные свитера скроют все последствия излишеств. :P

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты так мило, что у каждого подарочек подобран по цвету)

Удачно нашлись и голубая коробочка для мальчика, и розовая коробочка для девочки. :)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты С Рождеством всех участников марафона.

Куколка на фото – сама, как ангелочек. :angel:

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты С Рождеством!

Такие забавные фигурки у елочек. :)

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вас всех взаимно, с Рождеством Христовым

Замечательная открытка! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2023, 14:49

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Замечательная открытка!

Благодарю :D

Осталось позади празднование Нового года и Рождества Христова. Отшумели Новогодние и Рождественские балы, где среди сверкающих ёлочных украшений и гирлянд, кружились в танце прелестные наши девочки в своих умопомрачительных бальных нарядах. На балу многие познакомились с мальчиками и сфотографировались возле ёлки парами:

Изображение
Изображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение annika » 07 янв 2023, 17:52

Изображение

AnyCrystal, такая компания наверняка весело встретила Новый Год и Рождество! :D

Fosski, ох, просто идеальные Дедушка Мороз и Снегурочка! :clap:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ну и как? Пришёл Дед Мороз? Нельзя ребёнка огорчать)

А как же! :D
Заглянул в окно...
Изображение
И вот. :)
Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Прикольный заяс)))

ЗаяС, можно сказать, герой, не растаял и не оплавился за столько лет, дожидался своего года. Вообще, пластилин - штука ненадежная. :)

Elmice, у Северины самая волшебная и уютная комнатка в мире. :)

BABY LOVE, изумительное фото!

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Сочетание зеленого и красного – так по-праздничному! Дама – прямо такая супер-модная Снегурочка, а у малышки замечательный свитер с елочкой.

Спасибо! Малышке еще и пригодилась шапочка из магазина "Домовой" - сувенирная прищепка на ёлку. Прищепку пришлось оторвать, сзади осталась узкая полоска горячего клея, но это не страшно. :)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А какой свитерочек у малышки

Чулочно-носочная промышленность - наше всё. :wink:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты
Жаль, что сейчас вы не ведете тему, я бы с с радостью пришла в гости.

Спасибо огромное, может быть, в этом году попытаюсь... :oops:
Волшебное у вас фото! Девушка заслушалась песню ангела...

taisia, ой, какие замечательные кукложители! И как весело поют колядки!

Yulija Bondarovic, пары просто шикарные сложились! :D

Спасибо всем, всем, всем за рождественские поздравления и открытки! :D Пусть ангелы хранят вас весь год!
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение klon-nik » 08 янв 2023, 02:38

Поздравляем всех с праздниками! Как-то выпала я из темы, а тут столько красоты принесли!!! Спасибо огромное за море позитива!!!!!


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2023, 11:56

Elmice
Всем волшебных праздников!
- Спасибо) Волшебный интерьер у Северины)))
BABY LOVE
С Новым Годом, друзья! Всем желаю счастья, мира, здоровья и неиссякаемого вдохновения!
Пусть всегда будет Форум, пусть всегда будем мы!
- С новым Годоооом! Спасибо за добрые пожелания)))
Какое сочетание розового и серебряного получилось! Классно! :clap:
Little_Dream
Ага, довольные. Наконец-то их хозяйка хоть немного озаботилась новогодним антуражем.
- Ой да я сама такая ленивая жёппи, что до сих пор озабочиваюсь этим интерьером :lol:
Спасибо! Классная открытка! Дед Мороз Евгения Леонова напоминает, сплошной позитив.
- Я люблю старые открыточки) Жаль, у меня их мало сохранилось...
taisia - С праздниками! Какая красота - рыженькая Геро и ангелочки))) :clap:
Yulija Bondarovic - Элегантная открытка получилась) С праздниками! :clap:
Осталось позади празднование Нового года и Рождества Христова. Отшумели Новогодние и Рождественские балы, где среди сверкающих ёлочных украшений и гирлянд, кружились в танце прелестные наши девочки в своих умопомрачительных бальных нарядах. На балу многие познакомились с мальчиками и сфотографировались возле ёлки парами:
- Главное, чтобы эти знакомства имели продолжения) :wink: Или всех устраивает чудо на одну ночь? :roll:
annika
А как же!
Заглянул в окно...
И вот. :)
- Атлищна!!! И подарок подарил!!! Ребятёнок радостно галлопирует на лошадке! :clap:
ЗаяС, можно сказать, герой, не растаял и не оплавился за столько лет, дожидался своего года. Вообще, пластилин - штука ненадежная.
- Пииипец, он ещё из пластилина?! :icon_e_surprised: :shock: Я думала, это свечка или керамическая фигурка!
Эх, ангелочков я всегда жалела на таких открытках - они босые и раздетые... холодно же... :|
klon-nik
Поздравляем всех с праздниками! Как-то выпала я из темы, а тут столько красоты принесли!!! Спасибо огромное за море позитива!!!!!
- С праздниками! Хоть редко, но метко! Какие открытки замечательные! :clap:

А я хоть и ленивая задница, но хотя бы покажу, кто привёл одного из малышей на ёлку)
Изображение
кому интересно полная версия этой истории - велком в тему, в Нуккедол) :wink:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение LilRose » 08 янв 2023, 18:10

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством, и с наступающим Старым Новым годом, на который мы еще успеваем)
В предновогоднем калейдоскопе не поучаствовали (елку только вчера купили)). Наверстываем)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. С Новым Годом и Рождеством! (31.12 - 13.01).

Сообщение YanaS » 10 янв 2023, 21:54

Isvane, почему-то думала, что ответила, а оказывается - нет :icon_e_confused: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Раз огоньки, значит - Новый Год, и исходя из этого у меня на фото он всегда. ))))

Ну, заодно красиво и одновременно элемент праздника ^_^
Классная инсталляция на окне! :icon_e_smile: Фото у ёлочки замечательные, это же настоящий новогодний ритуал - фото у ёлки. И очень мне нравится "пушистая" гирлянда. Там вроде одна "шишечки", а вторая как мохнушки^^

И пока не поздно, под самый конец принесу ещё немного новогоднего - из старенького :roll: с зари хобби. В последнее время всё чаще посещает ностальгия :oops: Еле отыскала, но отыскала!) Изя только-только обживалась, и НГ на фото никак нельзя было пропустить.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]