Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 01 сен 2022, 07:54

ИзображениеТёплый Север by Kemy FoxTS, on Flickr

Итак, вот я и докатилась до создания новой темки. Старую продолжать не буду, там все истории давно уж "перегорели", так что будем считать, прошлый мой мирок благополучно дал дубка и более не актуален.
А в новом мире... Для него в заначках персонажей наплодилось аки тараканов в буйной головушке, по прежнему будет процветать кроссформат (хоть я с ним честно борюсь), кукло-гулянки на природе (геранько-фото на телефон !!!), и мои извечно криволапые пошивушки-повязушки.
О том, как в этом адочке выживают мои бедные, ни в чём предо мной не повинные персики, я и намерена в дальнейшем показывать в этой темке.

Что имеем на старте? А ничего! И почти никого! Ибо те, кто был, есть и даже будут участвовать в историях нового мирка - все ныне в виде бездушных лялек пылятся по шкафам и коробкам. Память о прошлых воплощениях почти у всех стёрта нафиг, из всех связей остались только родственные (и те не у всех и не в полном объёме). Новый мирок в меру моих сил и возможностей стартует нынче - почти что с нуля.

(Для тех, кто меня не знает: меня зовут Настя и я - куклоголик! При желании и возможности ко мне на "ты". Будем дружить? :wink: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 01 сен 2022, 07:55

Резерв

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 01 сен 2022, 07:56

Нычка :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 01 сен 2022, 07:57

Однажды здесь обязательно будет что то полезное. :P

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 01 сен 2022, 07:59

Ещё одна заначка. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 01 сен 2022, 08:00

:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 01 сен 2022, 08:03

Реинкарнация Локи.

Много кукол - это хорошо. Даже более того - это просто здорово, но... В последние годы я заметила, что вся эта чудесная толпа меня ну очень утомляет. Не долго думая, я отправила в Сонный шкаф всех, и лишь после очень длительного отдыха решила выпустить из Сонника себе на потеху единственного шибко любимого мною перса. Кем и вознамерилась поиграть в полное своё удовольствие:

Изображение01. Реинкарнация Локи by Kemy FoxTS, on Flickr

Я (жизнерадостно): Локи, солнышко моё ненаглядное, просыпайся!
Локи (неохотно приходя в себя): а? Что? Опять ты?!!
Я: агась.
Локи: И опять чуть что, сразу - я?
Я: угу...
Локи (якобы ну ооочень недовольно): как же я устал от твоих типа-гениальных, а по факту - пьяных бредней и в связи с оными внезапных побудок!
Я: не выспался ещё что ли?
Локи: да выспишься тут с тобой пожалуй... Чего опять надо?

Изображение02. Реинкарнация Локи by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: ну мне - как всегда надо тебя.
Локи: что ты ещё на мою голову натворила?
Я: да так, по мелочи... Всего лишь мирок свой многострадальный сейчас, вот только что практически с нуля запустила, и тебе первому в нём теперича жить...
Локи: ага, ясно... чем "старых детей помыть - проще новых настругать"... хоть и не оригинально ни разу, зато привычно...
Я: зануда и ворчунишка! Я вообще то старалась, творила, устала даже, аки шавка породная на хозяйском пуфике, а ты...
Локи: а я - гад неблагодарный, плебей недобитый и все твои "души прекрасные порывы" мне чужды и вообще смешны...
Я: ничего иного я от тебя и не ожидала, врединка ты мой ненаглядный!
Локи: подлизываешься... значит точно опять глупостей накреативила...

Изображение03. Реинкарнация Локи by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: ничего подобного! У меня как всегда всё путём и всё пучком, а тебе лишь бы шипеть на меня... злыдень!
Локи: ага... за то ты меня и любишь, и кстати... А это что за хрен тут сидит? Дитя нового мира небось? И даже поздороваться со мной не изволит, нахал!
Я: вот об этом то я и хотела с тобой перетереть...
Локи (неласково ткнув в плечо "невежливого хрена"): ты как тут? Нормуль? Привет хоть мне мяфкнешь, или ты тоже немой, глухой и тупой через всю крышу и прочие подвалы?
Я: он тебе не ответит, и не старайся.
Локи (шустренько просканировав "хрена"): ух ты! Пустышка! Совсем ноль, ни судьбы, ни личности, ни даже слабых зачатков захудалого разума... Очередной твой косяк, да?

Изображение04. Реинкарнация Локи by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: не угадал, не косяк. Тело это!
Локи: нафига б и - кому?
Я: тебе разумеется! Смотри, какой рыженький, хорошенький, при двойных шарнирах и главное - кен-лукс, актуальный нынче формат жителей нового мира моего! Перепрошитый и старательно подмалёванный для тебя - лично мной!
Локи: и зачем он мне то, весь такой шарнирно-форматно-лохматый? Я вообще то женат, да и парень любимый у меня тоже имеется, я ему изменять не намерен, тем более с пустой болванкой!
Я: ну то есть жене с парнем своим изменять - это нормуль, а парню с "болванкой" - никак, да?
Локи: да!
Я: интересная логика...
Локи: какая ни есть - вся моя! Тебя - не касается, а вот нахрена ты вообще это вот тобой недозамученное мне в хозяйство моё драгоценное суёшь? Очень мне местами интересно!
Я: не "нахрена", а жить в нём с сего дня будешь. Чтоб тебе было удобно и комфортно в новом моём мирке наравне с прочими приключаться!
Локи: да я и своей тушкой более чем доволен, не надо мне этого твоего... тела!!!

Изображение05. Реинкарнация Локи by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: не обсуждается, Лок. Монстры уже давно из моды вышли, пожелтели и слиплись все, мне ваша раса больше не интересна, ты один из всех - мне нужен, так что я решила - будешь жить в нём...
Локи: но я не...
Я (нетерпеливо): да по фиг, что ты там мне "не"! В отличие от всех прочих ты мне по прежнему необходим, а по контракту ты обязан...
Локи (перебивает): да помню я, помню свой... эээмм... контракт...
Я: тогда вперёд - переселяйся по шустрому, пока я никуда ещё не опоздала, али помочь?
Локи: а почему у него глаза зелёные?
Я: мне так больше нравится.
Локи: а что это у него фигура такая... как у молотобойца?
Я: других не было в продаже!
Локи: а чего он босой? Мне в нём теперь предлагается все пятки нежные о злобный буреломчик местный наколоть?
Я: ему твои кроссовочки подойдут. Переселишься - разуешь им теперешнее тело своё и обуешься.

Изображение06. Реинкарнация Локи by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: а у меня ещё семья, друзья, любимый наконец! И все в монстрах! С ними как будем вопрос решать?
Я: за кого ты лично меня попросишь - те будут жить в новых телах. Остальные - будут спать и скорее всего - вечно.
Локи: так и всего то? Ну тогда я прошу за...
Я: погоди, не так быстро!
Локи: опять твой фирменнный подвох?
Я (обиженно): да какого! Нет конечно! Я же всегда всё для тебя и никаких...
Локи: знаю, знаю я тебя как облупленную... В чём прикол на этот раз? Говори прямо, или не фига я не пойду в этого рыжего нуля, и не проси!
Я: никаких приколов, детка! Ты - реинкарнируешь в новое тело, и за одно это - я готова ПОСЛЕ твоего перевоплощения лишь по одной личной просьбе твоей выдать тебе ВСЕХ твоих родных и близких - в новых телах, живыми и активными персонажами моей новой игры.
Локи: а почему я не могу попросить за них сейчас?
Я: почему-почему... по качану! Блажь у меня такая! Женский пьяный каприз! Довольно тебе этого обоснования?

Изображение07. Реинкарнация Локи by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: не доволно! Ибо не верю я, что лишь это... Что то тут не так...
Я: ну не хочешь верить - твоё право. Хоть добром, хоть силой - а ты здесь и сейчас станешь им, и никаких иных вариантов - я тебе не предлагаю!
Локи: а я не согласен! Дай хоть проснуться нормально, очухаться, обдумать все варианты и решить...
Я: я - уже всё решила. Вариантов у тебя - нет. Либо заселяешься добром сам, либо я тебя...
Локи: я против! Я сопротивляться буду!
Я: по контракту - нет у тебя права. Ни сомневаться, ни сопротивляться, ни иными способами саботировать речённую тебе вслух волю мою!
Локи: я не...
Я (легонько подталкиваю Локи к его новому телу, запускаю процесс реинкарнации)

Изображение08. Реинкарнация Локи by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (вспыхивая огнём): упс... все искры костра моего - горите ярче! (Против воли переселяется в тушку)
Локи (с трудом приходя в себя): ппффф... где я... кто я...

Изображение09. Реинкарнация Локи by Kemy FoxTS, on Flickr

Я (весело): добро пожаловать в новую жизнь, солнце моё!
Локи (шатаясь поднимается на ноги, равнодушно переступает через своё бывшее тело, замечает модненькие кроссики на бывшем себе): не знаю, кто ты такой, но, я так чую, мне нужна твоя обувь... (снимает кроссики с бездушной тушки): а ты - обойдёшься... А лучше надо было следить за своим... хмм... имуществом...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 01 сен 2022, 21:23

Поздравляю с новой темой!))) Локи в своём репертуаре!))) И по прежнему красавец! Это твой ООАК?

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Markusha » 02 сен 2022, 00:21

Настя, приветище! Ну что ж, с новосельем тебя и твоих ребят, с новым начинанием. Локи хорош, ему это тело идёт. А почему он не помнит себя в старом теле? Ты ему на сколько память стёрла? С нетерпением жду появления остальных персонажей, как новых, так и переселённых старых. Вот по кому буду очень скучать, так это по Скаю.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Stella-Rose » 02 сен 2022, 20:50

Настюш, привет! С новой темой тебя!

Локи, дурачок, не тупи! Хватай новое тело, пока
предлагают, не выделывайся. Самое то для тебя. И движения больше и выглядеть будешь еще более мужественно. А волосы вообще класс. Вот смотришь и понимаешь - это воплощение огня в человеческом виде.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Против воли переселяется в тушку)

Вот упертый! Не понимает своего счастья. Хорошо, что хозяйка - кремень. Взяла и переселила.
KemyFox писал(а):Источник цитаты замечает модненькие кроссики на бывшем себе): не знаю, кто ты такой, но, я так чую, мне нужна твоя обувь...

Ну вкусы прежние остались. Старая тушка же молчала при экспроприации кроссовочек. А молчание-знак согласия.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Tirin » 03 сен 2022, 08:19

Настя, привет. Я ползла, ползла, и доползла. Села отдышаться и осмотреться. Локи не растерялся и ботиночки упер :lol: . Красивый получился, харАктерный, попьет твоей кровушки ещё :lol: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 04 сен 2022, 04:08

KemyFox, приветов! 8)
Как я понимаю, Локи попал и попал конкретно так, ну ты его и обмухлевала, признайся - сколько у тебя ещё рукавов в тузе? :lol:
То есть он прошлую свою реинкарнацию не помнит, а значит, не помнит оттуда никого, а это в свою очередь подводит нас к мысли, что Настя ленивая ж и не будет искать новые воплощения для его семьи, потому что она ему же так и сказала - воплощу всех, кого пожелаешь, а теперь пожелать он не может, потому что не помнит никого! :twisted: Изящно! Нужно взять на вооружение! :think:
В новом воплощении он выглядит суровее, хотелось бы его получше рассмотреть, а то всё в текстурах и я даже цвет глаз понять не могу. :oops: Раньше-то они у него красноватые были, а теперь вроде как и нет... Кста, ухмылочка его фирменная осталась! :icon_e_smile:
Буду ждать чего ещё наигралось, надеюсь, запал не пропадёт у тебя. )))) Оно, конечно, в Инстаграммах более густонаселённее, но на форуме вкуснее кормят. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 04 сен 2022, 10:27

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новой темой!))

Спасибо Кать. И за тему, и за Локи.))))
Mansy писал(а):Источник цитаты Это твой ООАК?

Ну, ООАКом я б это не назвала, тут только прошивка, губы и брови перерисованы. Глаза просто перекрашены в зелёный. Главная цель была - не сильно испортить. Надеюсь, у меня получилось. :mrgreen:
Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Ну что ж, с новосельем тебя и твоих ребят, с новым начинанием. Локи хорош, ему это тело идёт.

Спасибо, Ян.))))
Markusha писал(а):Источник цитаты А почему он не помнит себя в старом теле? Ты ему на сколько память стёрла?

Ну, в принципе - новый мир, всё с начала. Никто ничего не помнит, в их новой жизни прошлого, считай и не было.  :wink:
Из старых персов - никого больше переселять не планирую вроде. Хочу попробовать с новыми персами что-то полезное замутить. Вот от Локи только отказаться не могу. Люблю гада хитро-опого!
По Скаю - да, я тоже поскучаю немного...(((
Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Настюш, привет! С новой темой тебя!

Спасибо Катюш.))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот смотришь и понимаешь - это воплощение огня в человеческом виде.

Оу! Вот это слышать очень приятно! (Меня в старой версии всё напрягало, что волосы - "не-канон". Но там ТАКОЙ затылок, что иначе никак было ситуацию не спасти. У новоц версии затылок в порядке, вот я и оторвалась. :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот упертый! Не понимает своего счастья. Хорошо, что хозяйка - кремень. Взяла и переселила.

Он хотел выторговать жизнь в новом мире для всей (!!!) своей семейки! Потому и упирался...  :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ну вкусы прежние остались.

Ну, другой обувки под рукой не было, пришлось Локи начать новую жизнь с банального мародёрства... :icon_e_confused:
Но да, тушка молчала, не возражала. Ибо тушке той уже обувка не нужна. :icon_e_confused:
Tirin, привет Ир.)))) Да, Локи шустрый, ждать отдельного приглашения не станет. Что надо ему - возьмёт сам и совесть его грызть не будет. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Красивый получился, харАктерный, попьет твоей кровушки ещё  .

Так! Стоп! Я же вроде про следующие серии ещё даже не заикалась! Ну только про то, что они в работе... Откуда ты узнала, что Локи мне ещё крови то попортит?!!! :mrgreen:  :twisted:  :lol:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты приветов!

Привет! Рада тебя видеть!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Как я понимаю, Локи попал и попал конкретно так

Ну, есть такое...
Isvane писал(а):Источник цитаты признайся - сколько у тебя ещё рукавов в тузе?

Не признаюсь вот! Но как минимум с одним "тузом из рукава" - Локи ещё предстоит познакомиться. В следующей серии. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть он прошлую свою реинкарнацию не помнит, а значит, не помнит оттуда никого, а это в свою очередь подводит нас к мысли, что Настя ленивая ж и не будет искать новые воплощения для его семьи, потому что она ему же так и сказала - воплощу всех, кого пожелаешь, а теперь пожелать он не может, потому что не помнит никого!

Именно так всё и есть. :P
Isvane писал(а):Источник цитаты В новом воплощении он выглядит суровее, хотелось бы его получше рассмотреть, а то всё в текстурах и я даже цвет глаз понять не могу.

Вот, любуйся:
ИзображениеПросто Локи by Kemy FoxTS, on Flickr
Isvane писал(а):Источник цитаты Кста, ухмылочка его фирменная осталась!

Характер, кстати, тоже. Во всяком случае наглости и вредности меньше не стало. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду ждать чего ещё наигралось, надеюсь, запал не пропадёт у тебя. )))

Я поняла, что мне нужна надёжная площадка, где можно показывать событийный ряд своей игры. Ну а всякие инсты и прочее - там я в основном просто-фото постила. И наверное ещё буду по разным местам шариться, но именно истории в хронологическом порядке буду держать здесь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 04 сен 2022, 19:10

KemyFox Настёна, я доползла!!! Ну шо - во первых, поздравляю с новой темой, таз уж старая стала не актуальна... Пусть растёт боьлшая и толстая, то есть интересная)))
Дальше - Локи стал мужиком! Не, так то и раньше был, но теперь по виду такой прям раскаченный и прочее!
НО! Блин, я расстроилась - столько было страданий, а оказывается всё зря? Раз он никого не помнит, то Шен зря столько страдал? И вытерпели они вместе всё зря? Значит, это не была настоящая любовь, если он не вспомнит свою зазнобу. Ну, я так щитаю... Мне почему то кажется, что это воплощение Локи стало холоднее ко всему относится, высокомернее и безразличнее... Может, это мне только кажется... А ещё теперь его хочется увидеть в более брутальном наряде) И в таких бутсах на высокой платформе! Давай, раздобывай! Значица: рубаху в высоким воротом, алую - обязательно! Штаны алые с чёрными лампасами! И плащ за спиной, ага! Плащ вот прям срочно! И бутсы! :mrgreen: :twisted: :lol: :clap: И какую нить харакерную цацку на грудь) Поискать тебе цацку? Я ж тебе посылочку должна)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 05 сен 2022, 11:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, ООАКом я б это не назвала, тут только прошивка, губы и брови перерисованы. Глаза просто перекрашены в зелёный. Главная цель была - не сильно испортить. Надеюсь, у меня получилось. :mrgreen:

Получилось не то слово!))) Он прекрасен!) Просто великолепен!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 06 сен 2022, 10:43

Svetlasha, о, Светлашик, хорошо, что доползла! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дальше - Локи стал мужиком!

Ну да.)))) Что уж было подходящего - на том и воплотила, пусть привыкает. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Раз он никого не помнит, то Шен зря столько страдал? И вытерпели они вместе всё зря?

Он не просто "не помнит" (и не только он), его прошлый мир вообще стёрт мною почти под ноль. Его, считай, и не было никогда. Ну, лишь как одна из вероятностей того, что не случилось, но могло бы быть.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Значит, это не была настоящая любовь, если он не вспомнит свою зазнобу.

Он теперь не может вспомнить того, чего с ним и не было вовсе. :icon_e_confused: Чисто технически - я откатила событийный ряд своего мира обратно, практически на момент первого его старта. И кое что, что сочла полезным, из достигнутого ими перевела в разряд "дано изначально". Хотя конечно некоторые несоответствия из-за кривовато проведённого отката будут всплывать и тут и там. :mrgreen:
И да, я б с радостью и Шена со Скаем в новую игру взяла, но... Та база, на которой я этих братишек хоть как то себе представляю - мне, увы, не доступна.(((( Так что придётся Локи дальше уж самому как нибудь жить.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне почему то кажется, что это воплощение Локи стало холоднее ко всему относится, высокомернее и безразличнее...

Ну да! Он теперь свободен от этих своих лишних привязанностей, ему ПОКА не за кого переживать и бороться, не за кого бояться. Он наконец такой, каким я всегда и хотела его видеть, каким он задуман был изначально. Правда вот, надолго ли - вопрос... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё теперь его хочется увидеть в более брутальном наряде) И в таких бутсах на высокой платформе!

Это обойдётся ему... Правильно, он - обойдётся! :mrgreen: Ибо не умею я такую круть ваять, да и вообще Локи ж своим внешним видом не шибко озабочен. :mrgreen:
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Получилось не то слово!))) Он прекрасен!) Просто великолепен!

Спасибо, Катюш!))))) Слов нет, как приятно это слышать в адрес моего, на теперешний момент, любимейшего творения.))))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 06 сен 2022, 12:05

KemyFox
Svetlasha, о, Светлашик, хорошо, что доползла!
- Я и сама рада... стараюсь в перерывах между делами до форума доползать)
Ну да.)))) Что уж было подходящего - на том и воплотила, пусть привыкает.
- Так, напомни-ка ещё - база это кто? Пучок бмр? Или лукс какой-то?
Он не просто "не помнит" (и не только он), его прошлый мир вообще стёрт мною почти под ноль. Его, считай, и не было никогда. Ну, лишь как одна из вероятностей того, что не случилось, но могло бы быть.
Он теперь не может вспомнить того, чего с ним и не было вовсе. :icon_e_confused: Чисто технически - я откатила событийный ряд своего мира обратно, практически на момент первого его старта. И кое что, что сочла полезным, из достигнутого ими перевела в разряд "дано изначально". Хотя конечно некоторые несоответствия из-за кривовато проведённого отката будут всплывать и тут и там. :mrgreen:
И да, я б с радостью и Шена со Скаем в новую игру взяла, но... Та база, на которой я этих братишек хоть как то себе представляю - мне, увы, не доступна.(((( Так что придётся Локи дальше уж самому как нибудь жить.
- Вот ты наворотила!!! Точнее - разворотила) То есть, он типа даже и женат не был никогда? или это в изначалке? Вот не в обиду, но по кому я точно не буду скучать - так это по Аркану) Хотя может в твоих планах какое то зло и прорвётся в этот мир))) :mrgreen:
Он наконец такой, каким я всегда и хотела его видеть, каким он задуман был изначально. Правда вот, надолго ли - вопрос...
- Уже боюсь! :mrgreen: :twisted: :lol:
Это обойдётся ему... Правильно, он - обойдётся! Ибо не умею я такую круть ваять, да и вообще Локи ж своим внешним видом не шибко озабочен.
- Ну дратути - обойдётся! А ты кинь клич по форумным феям))) Они то умеют красоту ваять) Я не умею, а то б сама сваяла) :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 06 сен 2022, 12:24

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я и сама рада... стараюсь в перерывах между делами до форума доползать)

Вот я тоже! Решила, что не буду серии так часто выкладывать, как раньге, чтоб совсем не загеаться и опять не сбежать. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Так, напомни-ка ещё - база это кто? Пучок бмр? Или лукс какой-то?

Лукс блондин это! :mrgreen: (я пробовала Локи на рыжике БМР сделать, в результате - загубила рыжика. После чего Локи было сделано сУрьёзное внушение, и он, так уж быть, соизволил получиться на луксе). :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Вот ты наворотила!!! Точнее - разворотила) То есть, он типа даже и женат не был никогда? или это в изначалке?

У Локи - социальные связи обнулены. Все. Ни жён, ни дочек, ни левых связей. Только - умение жить в человечьем теле и понимать его сигналы, что конечно не может не наводить Локи еа некоторые... неудобные для меня размышления... Но подробней на этот счёт - как раз в следующей серии будет. :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот не в обиду, но по кому я точно не буду скучать - так это по Аркану

А вот насчёт Аркана - я тебя огорчу пожалуй. :mrgreen: Он то на обитсу,а обитсу вполне человекоподобны, так что у Арки и всей его тусовки хоть и не скоро, но определённый шанс воплотиться в новом мире имеется. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя может в твоих планах какое то зло и прорвётся в этот мир)))

А вот на этот счёт я пока ещё не думала... Надо бы зло конечно, но пока - не знаю, кто из новеньких согласится на эту ой незавидную роль... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Уже боюсь!

За меня что ли? :mrgreen: об этом будет ЧЕРЕЗ серию. :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ну дратути - обойдётся! А ты кинь клич по форумным феям))) Они то умеют красоту ваять) Я не умею, а то б сама сваяла)

Пока - будет обходиться тем, что есть и тем, что я ему ещё наваяю. Как раз отпуск на носу! Потом - поглядим... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 06 сен 2022, 19:16

А Лайсик вернётся?)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 07 сен 2022, 08:10

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты А Лайсик вернётся?)

Посмотрим. На его поведение. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 07 сен 2022, 08:16

Знакомство с Шуршем

Изображение01. Знакомство с Шуршем by Kemy FoxTS, on Flickr

Уже на следующей прогулке всё ещё слегка контуженный недавним принудительным переселением, Локи задумчиво бродил по лесу. Лес вроде был ему и знаком, но вот вспомнить, когда и зачем он бывал тут прежде - никак не получалось.
То ли со скуки, а то ли из чисто дамского любопытства вздумалось мне глянуть, о чём же мой свежеперевоплощённый подопечный думает...

Изображение02. Знакомство с Шуршем by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (удобно устроившись, где пришлось, усиленно скрипит мозгами в черепушке): значит, что я знаю о себе на теперешний момент? Имя... Меня зовут Локи... Вроде, в честь какого то там шибко известного в узких кругах хитреца и вредины... И чего то у него там... с конём вроде не задалось... или наоборот... не важно, главное, я поэтому всё их лошадиное племя тогось... недолюбливаю... наверное... К тому же я - не человек, стихия огня всего лишь... но воплощён в тело... человеческое... мужское, а... какая разница? Не важно, потом разберусь...Ещё - я здесь, потому что у меня контракт... Со зловредной и ооочень умом небогатой творительницей мирка сего... И что там у меня в этом контракте? Ах да, я живу в этой её стрёмной... фантазии... подчиняюсь местным законам и стараюсь никого из прочих ненароком не зашибить... ну и выполняю её дурные капризы в меру своих скромных силёнок... а она в ответку что мне должна? Всего лишь право и возможность жить в человечьем теле и познавать людской мир? А... нахрена б мне этот "людской мир" сдался то?

(Вот тут до меня дошло, что, во первых, пора б уже и закусывать хоть иногда, а во вторых, пожалуй, как прежде оставлять своего любимца без моего неусыпного контроля ещё рановато. И надо срочно сиё огненное сокровище хоть чем то занять, а то он сейчас, чего доброго, без лишних забот то мне в раз всё прошлое своё неслучившееся и вычислит!
Я даже заволновалась немного: не, ну реально, откат мира я вроде вполне так грамотно провернула, и приключения прошлого воплощения у него сейчас лишь несвязными обрывками в памяти, словно отголоски невнятных снов мерцают, скоро уже совсем развеятся, но мозги то его никуда не делись... Чего не вспомнит, то домыслит, и пока новое пространство не стабильно - ещё, пожалуй, воссоздаст мне тут всё, чего уже почти что не было, а заодно и всех тех, от кого я столько долгих лет избавиться пыталась. И вот чего ради тогда все мои эти "танцы с бубном" вокруг него танцевались?)

Изображение03. Знакомство с Шуршем by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: Шурш, маленький мой, подь сюдыть!
Шурш (вперевалочку вылезая из моего рукава мне на ладошку, вопросительно): шшшуууррр?
Я: и ты тоже не выспался что ли?
Шурш (осторожно): фффррр...
Я: ну извини... доспишь потом, а сейчас у меня к тебе дело есть!
Шурш (заинтересованно): шур-шуррр?
Я: вона тама, в травке да бурьяне лесном - вишь, новенький блукает?
Шурш (удивлённо): фр-фррр?
Я: он не фига не помнит, все старые связи оборваны. Лично мной. Так что считай, новенький!
Шурш (недоверчиво): ппфффрррр?
Я: я - его Хозяйка, мне лучше знать, и не спорь со мной, а то разозлюсь!
Шурш (покорно): шшуууррр...
Я: вот и славно. А теперь - иди к нему и... ну, придумай что нибудь. Развлеки-отвлеки, адаптируй... чтоб ему этого... мысли всякие в голову не лезли... лишние...
Шурш (согласно): фффрррр!!!

Изображение04. Знакомство с Шуршем by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (задумчиво): а жить я, вроде, умею... вон, в животе урчит - понимаю, что то съесть надобно... и мурашки по коже скачут - значит, я замёрз! Отсюда следует, что какой-никакой опыт проживания в человечьем теле у меня уже откуда то имеется. Вот на днях, помнится, кааак впыхнуло всё, кааак в глазах потемнело... И уже через миг - свет, жар, и счастье бесконечное - быть живым, но... Что было со мной ДО того - понятия не имею! Получается... Кто-то посмел заблочить мне память?!!
Шурш (радостно): шшууур-шур-шшуууурррр!
Локи (с досадой): ух ты! А ты кто ещё такое?
Шурш (застенчиво тычет в Локи цветочком): ффффрррр?
Локи (рассеянно): смешная ящерка! Ну ладно, я польщён твоим вниманием, но - извиняй, малОй, некогда мне с тобой играться! (Продолжает размышлять): кто же в этом мирке настолько силён, чтоб волю свою поперёк моей речь, да самого аж МЕНЯ...

Изображение05. Знакомство с Шуршем by Kemy FoxTS, on Flickr

Шурш (настойчиво пихает Локи в руки шишку): шшшууууррррр-шур-шуууурррр!
Локи (досадливо отмахивается): да уди ты, зверёныш надоедливый, не нянька я с тобой возиться! (Про себя): сильнее первородной стихии в любом из миров - что может быть?
Шурш (обиженно): фффрррр!
Локи (не обращая внимания на мелкую докуку): лишь иная стихия? Но я же - огонь, я - старший из всех!
Шурш (грустно): шур-шур? Ффррр!
Локи: ах да, есть ещё - Заклинатель! Но его - я должен был инициировать сам... И сам же ему супротив себя же волю его злодейскую и напел?!! Вряд ли... я что же, совсем дурак что ли?!!
Шурш (сердито): фффрррр! Фффррр! Шшууур-шшуууурр-шшшшшшрррр!

Изображение06. Знакомство с Шуршем by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (глубокомысленно): тогда остаётся только...
Шурш (отчаявшись обратить на себя внимание мирным путём, за пятку Локи): хвать!
Локи: упс... ты ещё здесь?
Шурш (согласно): ууииии!
Локи (строго): и ты, значит, кусать меня изволишь?
Шурш (виновато): фффррр...
Локи (сердито): вот ведь мелкая фигня! Ты мне мешаешь! Лес большой, вали играть куда нибудь ещё, а?
Шурш (зловредно Локи за другую пятку): кусь!
Локи: хочешь сказать, добровольно ты от меня не отстанешь?

Изображение07. Знакомство с Шуршем by Kemy FoxTS, on Flickr

Шурш (из последних силёнок изловчившись, куда уж дотянулся, Локи): ам!
Локи (в гневе): ах, даже так, да? На самое необходимое покушаешься?!!
Шурш (гордо): уууиии!!! (Снова подпихивая Локи уже изрядно потоптанный цветочек): фффрррр?
Локи (с досадой): да иди ты... (про себя): я явно на верном пути... раз уж внешний мир на меня именно сейчас вот так ополчился... неужели всё таки...)

Изображение08. Знакомство с Шуршем by Kemy FoxTS, on Flickr

Шурш (с разбегу напрыгивает на опять опасно задумавшегося огневичка, отчего Локи теряет равновесие и кубарем катится с удобно насиженного места): ууууиииии-фрфрррр-шшшуууррррр!
Локи (в ярости): ну, ящерица бесноватая, сам напросился... (от души хреначит в обнаглевшее создание огненным вихрем)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 07 сен 2022, 12:01

Что-то Локи разбушевался! Низзя Шурша обижать!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 08 сен 2022, 03:21

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот, любуйся:

Шпасибо! :P Глаза очень нравятся! )))) Зелёные такие. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я поняла, что мне нужна надёжная площадка, где можно показывать событийный ряд своей игры.

Вот, кстати, да. Здесь как-то всё по порядку получается, а не вразброс, как в том же ВК. :icon_e_confused:
Ну, Шурш наверняка же не простая ящерица, а дракончик же, ну или помесь саламандры со сколопендрой какая-нибудь, вряд ли его огнём пришибёшь, не зря же ты его с Локи пошуршать отправила. 8)
Думает он, конечно, в опасном направлении, хотя если вспомнит - ну придётся тебе всех остальных в форматных телах воплощать, ну чего, мелочь какая. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 08 сен 2022, 08:19

KemyFox, Нашла кого на Локи напустить! Шурш же маленький! Видно, Локи уже почт до чего то додумался этакого, почти запрещённого...
А вот сейчас от огня, Шурш кааак вырастет, да кааак откусит Локи гычу! Будет знать, ко обижать маленьких! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 08 сен 2022, 20:49

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Что-то Локи разбушевался! Низзя Шурша обижать!

Ну так огонь же! И он ещё дооолго пытался мирным игнором обойтись. Не вышло! :twisted:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Шпасибо! Глаза очень нравятся! )))) Зелёные такие. ))))

О дааа! Зеленоглазые рыжики - мой фетиш. И главный перс просто обязан наконец быть именно таким. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь как-то всё по порядку получается, а не вразброс, как в том же ВК.

Особенно приятно, что злесь в одном сообщении можно и фото с текстом чередовать. А не фото в кучу отдельно, текст отдельно. И поди разбери, какой кусок текста к какому фото относится. Ну и удобный формат для совместных игр, что для меня тоже немаловажно.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, Шурш наверняка же не простая ящерица, а дракончик же, ну или помесь саламандры со сколопендрой какая-нибудь

Шурш - обычный маленький дракончик супротив огненного элементаля высшего уровня. Хитрого, коварного и злючего. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты не зря же ты его с Локи пошуршать отправила.

Конечно! Шурш же - МОЙ личный дракончик. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Думает он, конечно, в опасном направлении, хотя если вспомнит - ну придётся тебе всех остальных в форматных телах воплощать, ну чего, мелочь какая.

Не, всё намного хуже: старый мир ещё недоразвеялся, и пока может просочиться в новый через память и мысли или даже фантазии моих подопечных. Не всех конечно, но Локи - тот, через чьи мысли может. Потому и так важно было не дать ему ничего этакого намыслить. :mrgreen:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нашла кого на Локи напустить! Шурш же маленький!

А Локи, значит, большой. И потому его можно кусать, тыкать в него шишками и скидывать с пня! (Там, между прочим, довольно высоко было  :icon_e_confused: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Видно, Локи уже почт до чего то додумался этакого, почти запрещённого...

Ну, виновника своей непонятной амнезии он вычислил... Остальное, к счастью, не успел. И не успеет! Я за этим прослежу. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот сейчас от огня, Шурш кааак вырастет, да кааак откусит Локи гычу!

А вот не вырастет. Шурш - МОЙ, и мне он нравится именно таким вот мааалееьким да с хвооостиком. :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 09 сен 2022, 02:27

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты старый мир ещё недоразвеялся, и пока может просочиться в новый через память и мысли или даже фантазии моих подопечных.

А долго ждать, когда он окончательно тогось? :roll: И что же, если старый мир развеется, то Локи у тебя временно сиротинушкой будет жить? Без семьи и привязанностей? И как же его обещания всем из старого мира, что будет их защищать и опекать и всё такое? Или не было такого?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 09 сен 2022, 22:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А долго ждать, когда он окончательно тогось?

Да как только Локи перестанет в прошлом копошиться и жить новым миром начнёт - старый окончательно и исчезнет. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И что же, если старый мир развеется, то Локи у тебя временно сиротинушкой будет жить? Без семьи и привязанностей?

Именно! И я надеюсь, что новых слишком уж крепких связей у него не будет! Ибо свободный - он хоть и опасней, но мне нравится больше, чем то, чем он был, когда его чуть что сразу же семьёй его немалой шантажировала. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И как же его обещания всем из старого мира, что будет их защищать и опекать и всё такое? Или не было такого?

Он честно защищал их до самого конца их мира. Но теперь того мира нет, и защищать ему значит некого и нечего.))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 12 сен 2022, 03:40

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он честно защищал их до самого конца их мира. Но теперь того мира нет, и защищать ему значит некого и нечего.))))

Так они есть или их всё-таки уже нет? Я запуталси. :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 12 сен 2022, 16:50

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так они есть или их всё-таки уже нет? Я запуталси.

Нет! Всё, что было - стёрто. Совсем. Окончательно. Помню только я, но мало ли у меня таких вариантов бытия в памяти болтается... :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 13 сен 2022, 06:21

А дальше... Дальше у нас будет ещё одна серия. Очень, с моей точки зрения, возмутительная серия, но... Уже, надеюсь, на следующей страничке. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей