Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: ● Счастливое утро Яна ● стр 6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ 2023: пост первый. Мечты и цели. ❖ стр 3

Сообщение arielgirl » 17 янв 2023, 09:05

ArtAlas,
Женя, какой хороший интересный пост! Я даже забыла про гречневую кашу на плите и немного ее переварила.
Чуть бесценный продукт не перевела, ну! :icon_e_biggrin:
Каро очень идет это платье, она сама словно сошла с эскиза, даже не знаю, какая барби справилась бы лучше!
Вот и мне нравится, потому, что Каро у меня среди ИТ - главная "Барби" коллекции, в лучших ее традициях.
Цели-планы чудесные, лайтовые, правильные. В наше нынешнее время всё так быстро меняется, что хобби должно оставаться тем островком рая, где отдыхаешь, никуда не торопишься и ни к чему себя не принуждаешь.
Вот и я , наконец, подумала так же. Дала себе волю и свободу и чувствую себя вдохновленной :P

viola,
Вот что приятно - на торговые ряды у нас всегда время находится)
Для меня побродить по кукольным тр - удовольствие сродни медитации: мелькающие лица, одежки... релакс...
Я люблю в тр залипать либо перед сном, либо если проснулась ночью и не могу уснуть :mrgreen:
Очень одобряю твой подход - пусть хобби будет гибким. И подстраивается под наши интересы вот именно сейчас, в данный момент времени. Чтобы оно оставалось удовольствием, а не очередной заботой и необходимостью. И пусть доза будет в самый раз.
Согласна! Поднимаю чашечку бодрящего кофЭ за гибкость хобби!

И да, Кароша - прелесть! :clap:
Обожаю! Спасибо :D

Darya Eberle,
Потрясающе красивая Карочка, она выглядит как продолжательница дела Керри Бредшоу, свежая, юная и очень модная.
Вот вдохновила меня эта принцесса, теперь все розовенькое в коллекции для нее :P
Пост тоже замечательный, цели у тебя великолепные
Да, давно пора было что-то поменять. И это, кажется, был подход к хобби в целом. У меня сейчас крайне много мыслей на этот счет. Как-то оно само все складывается так и ведет к тому, что раз это занятие для души, то диктовать правила игры должна именно душа, а не что-то или кто-то. Главное помнить об этом.

Caroline_Pride,
Каролиночка - принцесса, и платье ей безумно идет) Рада, что ты поселила желанных Барби, они точно достойны отдельной темы и собственных красивых фоточек)
Спасибо! Кароша оказалась настоящей изюминкой, я очень рада, что удалось поменяться так удачно. Мне такой куклы не хватало очень :D


simona,
Ну так и надо поступать) такие покупки, как правило, приносят больше всего радости)
Вот я раньше так и хотела, но с самого начала хобби все покупки были по другому принципу сделаны. А теперь я ощутила этот кайф :icon_e_biggrin:

Ты и правда собрала самых-самых, почему бы и не закрыть вишлист. Тем более его всегда можно будет открыть при желании. :wink:
Я просто понимаю, что мне уже и не надо никого. Кукол на этих молдах лучше уже не сделают(по крайней мере для меня), так что просто буду наконец не покупать, а созерцать и заниматься теми, что есть.

Ну что поделать, ко мне две просочились) а ведь я десять лет себя держала, но дала слабину. :mrgreen:
Вот и у меня теперь две, но я пока больше не хочу, хватит и этих :D

Понимаю и поддерживаю тебя в этом решении. Цены на ИТ, не способствуют их приобретению, а наоборот, отталкивают.
Вот и я как-то устала ограничивать себя тем, что не покупаю другие форматы, потому. что все свободные на хобби средства уходят на ИТ. Я их люблю, но мне хочется новизны что ли.

Не все сразу) когда-нибудь к ним вернешься, а если нет, ну значит не судьба.
Вот я и не зарекаюсь как раз, появится желание - вернусь и к историям, а пока я больше по зарисовкам и просто по болтологии о куклах :wink:

Ой, я даже не представляю, каково это шить одно и тоже по много раз. У меня похожие чувства были с рисованием. Я так много писала картин, что однажды поняла, что больше не хочу брать в руку кисточку. Вот уже два года ничего не пишу и даже мысли нет, начать снова рисовать. Всего должно быть в меру)
Про меру согласна. Я действительно в свое время "переела", видимо :icon_e_confused:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Холли Голайтли❖ стр 4

Сообщение arielgirl » 17 янв 2023, 12:44

❖ Холли Голайтли ❖

Вместо тысячи слов - необыкновенно вдохновляющая и харизматичная Холли (Holly Golightly "How do i look?"), кукла, созданная IT в далеком 2011 году!

Красуется на фотографиях и посылает море воздушных поцелуев и благодарностей нашей Юленьке simona за идеально севшее на ее точеную фигурку винтажное платье.

Изображение

К слову, Холли прикатила ко мне одной головой и даже смогла выбрать себе тело из двух оттенков FR-white. На ее счастье, одно из тел подошло идеально! А учитывая, что кукла с этим молдом у меня уже была (и это была Лони из сета, на теле Поппи), я заведомо знала, какое тело будет смотреться пропорционально. Идеальнее FR-3 для этой головы просто ничего не существует :D Плечи больше не кажутся слишком узкими, а уж как выглядят эти изящные ножки в туфельках с бантиками!

Отдельная ода будет зацементированой прическе. Это очень красивые, элегантные бублики и милая челочка, которая открывает взору идеальные брови Холли. Загляденье! Так и веет от нее какими-то старыми выпусками Поппи. Эту куклу можно смело вносить в список итогов года как "эксперимент года", или "гибрид года". Прекрасная Холли Голайтли закрыла собой гештальт под названием "старушка на 3 типе тела". Ура! Плывем дальше :D

Изображение

_________________________________________________________________

Что еще из новостей?
Скрытый контент: показать
Приехал саран для Райны. Причем мы с Райной оказались настолько удачливы, что саран нам ждать месяц не пришлось. На свой страх и риск я купила тот, что случайно оказался на руках у продавца. На следующий же день его отправили, и вуаля! На полтона светлее, на оттенок живее, и Райночка из "аутсайдера года" вполне себе может переквалифицироваться в кого-то еще.

Изображение





Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Холли Голайтли❖ стр 4

Сообщение viola » 17 янв 2023, 14:13

Как она хороша в этом платье - идеальные "песочные часы" с тоненькой талией и манящими формами!
У меня осталась парочка дев на этом теле, и гардероб их, увы, давно не пополняется обновами. Выручает только винтаж.
Прическу ты ей здорово зафиксировала, теперь Холли безупречно элегантна :thumbup:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Райночка из "аутсайдера года" вполне себе может переквалифицироваться в кого-то еще

Очень жду ее перевоплощения)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Холли Голайтли❖ стр 4

Сообщение simona » 17 янв 2023, 19:32

Хороша несомненно! :clap: Ну и подача, как всегда на высоте!)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Холли Голайтли❖ стр 4

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2023, 07:47

Холли как статуэтка фарфоровая - сама утонченность и грация! И фото прекрасны. Винтажные, синематографичные. Красота!!! :clap:
Кароша чудо как хороша в этом прекрасном барбейском платье!!! Они невероятно гармонично друг друга дополняют.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Дала себе волю и свободу и чувствую себя вдохновленной

Женечка, это замечательно! Так держать!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Холли Голайтли❖ стр 4

Сообщение arielgirl » 18 янв 2023, 23:05

viola,
Как она хороша в этом платье - идеальные "песочные часы" с тоненькой талией и манящими формами!
У меня осталась парочка дев на этом теле, и гардероб их, увы, давно не пополняется обновами. Выручает только винтаж.
Да, а я так давно хотела куклу именно в духе времени, чтобы наряжать ее в аутфиты от Силок :roll: Холли для этого идеально подошла :roll:

Прическу ты ей здорово зафиксировала, теперь Холли безупречно элегантна
Спасибо. я так старалась не развалить все это, пока кисточкой укладывала, но вроде удалось сохранить великолепные бублички.
Очень жду ее перевоплощения)
Возьму ее с собой на дачу в выходные - там и перепрошью.


Хороша несомненно! :clap: Ну и подача, как всегда на высоте!)
Спасибо, Юляш! Она очень хорошенькой получилась, я теперь смотрю на аутфиты от Силок, многое нравится, и теперь-то есть кого наряжать во все это великолепие! :D

BABY LOVE,
Холли как статуэтка фарфоровая - сама утонченность и грация! И фото прекрасны. Винтажные, синематографичные. Красота!!! :clap:
Идеальная "старушка" для меня, Тань :lol: Я так мечтала о кукле на 3 типе тела, а тут и тело нужное, и год выпуска :icon_e_biggrin:

Кароша чудо как хороша в этом прекрасном барбейском платье!!! Они невероятно гармонично друг друга дополняют.
Принцессонька, ага!

Женечка, это замечательно! Так держать!!! :clap:
Да, Танюш, только так. Хобби это счастье, надо радоваться, что у нас есть возможность прикасаться к этому чарующему миру.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Холли Голайтли❖ стр 4

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2023, 01:15

Какая Холли прекрасная) Элегантная, истинная Леди с большой буквы. Рада, что у тебя обратно поселилась девочка, с молдом Лони)) ОНи такие чудесные)
А Райне удачной перепрошивки!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● здравствуй, осень ● стр 4

Сообщение arielgirl » 04 сен 2023, 23:38

● ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ ●
*My Strength Lukas Maverick

Осень пришла, ребят! А с ней и силы, и желание творить, и мотивация, ура!

На самом деле, за полгода моего отсутствия очень много чего произошло хорошего. Отмечу для себя два события: получение долгожданного диплома, и успешную сдачу вступительных экзаменов в магистратуру. Никогда еще я не была так счастлива, ведь еще на два с половиной года придется забыть о спокойном сне и окунуться в реальную студенческую жизнь, с занятиями 5/7, сессией, госами и защитой магистерской. От одной этой мысли у меня начинают дрожать коленки и потеть ладони :icon_e_biggrin:

"Ненавижу перепады настроения, это просто потрясающе!" (с)

Из обыденного - круговорот кукол в коллекции, на этот раз, приобретает статус катастрофы, по мнению окружающих. Но меня так радуют эти перемены! Вот такая я ветреная. Куклы приезжали, уезжали, но знаете, движение - жизнь. Пусть и моя коллекция "живет".

Из несбыточного - истории. Очень хочу, но не знаю, где найти на это время и ресурс. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Поэтому, сегодня, я даже добралась до одного симпатичного мужчины...


● ● ●


Профессору Адлеру выделили отличную комнату в преподавательском корпусе Академии. До учебного кампуса было рукой подать - 10 минут пешком через парк. Апартаменты были небольшими , но очень удобными, все, что нужно: письменный стол, кровать и шкаф, комод, душевая комната. Просто отлично!

Он аккуратно разложил свои вещи, и было подумал, что хорошо бы немного скорректировать план работы на ближайшие пару недель, но осеннее солнце буквально выманило его на улицу, а ноги сами повели по вымощенной брусчаткой дорожке, прямиком в студенческую кофейню.


Изображение

- Слышали? Говорят приехал этот, как его..псих!
- А, мозгоправ! - послышался развеселый смех компании студентов, поедающих чипсы в беседке. - Говорят, дядька серьезный. Будет тут две недели читать лекции пятому курсу психфака.

Адлер проходил мимо и невольно напряг слух.

- Профессор...этот, ну...Черрт, имя еще такое, Геллер, Гертуд, Генлер...
- Хорошо, хоть не Гендальф! - компания вновь загоготала, а профессор закатил глаза, и обернулся.
- Герхард его зовут. - сказал он, и скрылся за дверью кофейни.
- Спасибо, бро! - крикнул студент ему в спину.

Так, профессор, врач психиатр, а ныне - практикующий психоаналитик и преподаватель Герхард Адлер и начал свою студенческую осень.


Изображение

Изображение

Кофейня оказалась весьма уютной. Столик у окошка, горячий кофе и брошюрки, которые ему буквально в руки сунула премиленькая студентка с огромными, умными глазами. Представилась как Виллоу Харпер, кстати. Профессор Адлер сделал глоток бодрящего напитка, и погрузился в бесполезное, но весьма расслабляющее чтение своей брошюрки: театральный кружок приглашал насладиться постановкой, в которой студенты отыграют некоторых преподавателей академии. Любопытное, наверное, будет зрелище.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ● здравствуй, осень ● стр 4

Сообщение Darya Eberle » 04 сен 2023, 23:50

Мужчина потрясающе красив, эта безупречная прическа :roll: Бедные бедные студентки :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● здравствуй, осень ● стр 4

Сообщение viola » 05 сен 2023, 01:12

arielgirl писал(а):Источник цитаты Поэтому, сегодня, я даже добралась до одного симпатичного мужчины

Урааа!!!

Обожаю! Где моё успокоительное :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● здравствуй, осень ● стр 4

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2023, 01:33

Красивый мужчина)) Студентки там точно будут ходить на все-все его пары :angel: :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● здравствуй, осень ● стр 4

Сообщение arielgirl » 05 сен 2023, 15:41

Darya Eberle,
Мужчина потрясающе красив, эта безупречная прическа :roll: Бедные бедные студентки :wink:
Будут страдать, а что делать :icon_e_biggrin:

viola,
Обожаю! Где моё успокоительное :icon_e_surprised:
"Спокойствие, только спокойствие" (с) :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Красивый мужчина)) Студентки там точно будут ходить на все-все его пары :angel: :D
В надежде на мимолетный взгляд и зачет автоматом :icon_e_biggrin:


Сейчас доктор Адлер попивает кофе в студенческой кофейне - вот тут, в компании очаровательных преподавательниц - мисс Эллы Делей ( viola) , и мисс Отем Риверс (Darya Eberle)
Скрытый контент: показать
Изображение


MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● здравствуй, осень ● стр 4

Сообщение MapuHa » 07 сен 2023, 12:00

Герхард Адлер красив и благороден !

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● здравствуй, осень ● стр 4

Сообщение arielgirl » 07 сен 2023, 17:17

MapuHa, Спасибо большое! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● Top Model ● стр 4

Сообщение arielgirl » 15 сен 2023, 10:40

● ТОП - МОДЕЛЬ ●
*Annik Vandale "Mademoiselle Annik"

Новостей у меня много, а времени только на чашку кофе и короткий пост о том, что у меня поселилась Анник, которая приехала ко мне по обмену на базовую Лилит.
То, что Аннушка похожа на Ольгу Бузову не заметил разве что слепой. Но если не обращать внимание на сходство с нашей звездочкой, то Анник напоминает и Дженнифер Лопез. Есть в ней что-то латиноамериканское. А в целом, у нее очень интересное, фактурное лицо.

И конечно же, с таким лицом грех не пойти и не повеселиться в конкурсе!

Изображение

Беличьи косы пришлось распустить, с одной прической как-то не комильфо воплощать разные образы. А для вдохновения и мотивации, "Оленька" теперь живет на моем рабочем столе, в коробке. Она строго смотрит, будто напоминает, что нам с ней нужно обязательно дойти до конца, хоть в основном составе, хоть во внеконкурсе. Что ж, удачи ей!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● Top Model ● стр 4

Сообщение arielgirl » 15 сен 2023, 10:56

* Маленькое лирическое отступление
Для меня уже давно остается открытым вопрос с историями. То, что историям быть - это я для себя решила. Но не решила, в каком формате. С одной стороны мне бы не хотелось распыляться на несколько тем. А с другой - я человек-настроение: сегодня меня тянет на бытовые посты, а завтра я хочу провалиться в историю с головой. Если делать все это в одной теме, то мне не очень нравится, что все в беспорядке. История потихоньку снимается, написано уже приличное количество эпизодов. Пока я склоняюсь к тому, что для истории будет отдельная тема, в которой не будет вот таких постов, а только тексты и фотографии к ним. Дневник коллекционера отдельно, а истории и герои - отдельно. Может у кого есть подобный опыт?

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● Top Model ● стр 4

Сообщение Tvorets » 15 сен 2023, 11:29

arielgirl, удаче Оленьке в конкурсе, буду с удовольствием следить :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты напоминает и Дженнифер Лопез

ну может и есть, ей бы тело "пофигурестее", а так Бузова и есть :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты А для вдохновения и мотивации, "Оленька" теперь живет на моем рабочем столе, в коробке. Она строго смотрит, будто напоминает, что нам с ней нужно обязательно дойти до конца, хоть в основном составе, хоть во внеконкурсе

очень правильная тактика, умница девчонка :D
Скрытый контент: показать
arielgirl писал(а):Источник цитаты Дневник коллекционера отдельно, а истории и герои - отдельно.

немного не по теме, я пыталась разделить фр и остальных кукол на разные темы... ну в общем вторая регулярно глохнет :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● Top Model ● стр 4

Сообщение arielgirl » 15 сен 2023, 11:33

Tvorets,
ну может и есть, ей бы тело "пофигурестее", а так Бузова и есть :lol:
Ну вот я так и не смогла развидеть ее :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
немного не по теме, я пыталась разделить фр и остальных кукол на разные темы... ну в общем вторая регулярно глохнет :mrgreen:
Вот у меня тоже есть тема отдельно для маттел, отдельно для фр. ФР снимаю в разы чаще, а маттеловская тема заросла паутиной. Но вот с истоиями не знаю как быть. Люблю и их, и ивенты, но мешать с основным направлением не хочется. Склоняюсь к отдельной сюжетной теме все же. А здесь будет тема на поболтать :D А так. кто знает. может и тут буду писать. просто в содержание вынесу, чтобы был хоть какой-то порядок :crazy:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● Top Model ● стр 4

Сообщение Tvorets » 15 сен 2023, 11:43

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну вот я так и не смогла развидеть ее

я только после ивента поняла :mrgreen:
Скрытый контент: показать
у тебя вроде была уже тема для историй? я за этот вариант, потому что и поболтать хочется, и погрузиться в атмосферу или прочитать несколько кусочков разом тоже)
я вот все никак не решусь новую тему создать, чтобы с первых страниц красивенько все было :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● Top Model ● стр 4

Сообщение arielgirl » 15 сен 2023, 12:02

Tvorets,
Скрытый контент: показать
Пошли вместе создавать красивенько тогда, я тоже так люблю :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● Top Model ● стр 4

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2023, 14:40

arielgirl писал(а):Источник цитаты Но если не обращать внимание на сходство с нашей звездочкой, то Анник напоминает и Дженнифер Лопез
И очень даже! Бузова так-то курит в сторонке, Анник в сто раз красивее)
Удачи вам с ней в конкурсе! :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты То, что историям быть - это я для себя решила
йеееес! :thumbup:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Дневник коллекционера отдельно, а истории и герои - отдельно.
Мне кажется, это прям отличный вариант. Тем более, если так и тебе удобно будет - так и надо делать)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● Top Model ● стр 4

Сообщение viola » 17 сен 2023, 01:21

arielgirl писал(а):Источник цитаты И конечно же, с таким лицом грех не пойти и не повеселиться в конкурсе!

Бузик всегда была легка на подъем! И она не могла остаться в стороне от такого грандиозного мероприятия, как Top Model. Я счастлива ее там видеть - она просто великолепна!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Что ж, удачи ей!

Да :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Дневник коллекционера отдельно, а истории и герои - отдельно

Прекрасно. Так следить будет удобнее :thumbup:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● Top Model ● стр 4

Сообщение arielgirl » 17 сен 2023, 12:42

Caroline_Pride,
И очень даже! Бузова так-то курит в сторонке, Анник в сто раз красивее)
Удачи вам с ней в конкурсе! :clap:
Спасибо большое, Свет! И вам с девчатами удачи! Я для себя решила, что так, или иначе, но дойду до конца, пусть и во внеконкурсе, хоть раз взять себя в руки хочется, и снять все-все задания :D
Мне кажется, это прям отличный вариант. Тем более, если так и тебе удобно будет - так и надо делать)
Вот я долго думаю уже и прихожу именно к этому всякий раз :icon_e_confused:

viola,
Бузик всегда была легка на подъем! И она не могла остаться в стороне от такого грандиозного мероприятия, как Top Model. Я счастлива ее там видеть - она просто великолепна!
Так, ну мы с вами идем до конца, девочки :D Бузик поддерживает Тициан 8)

Прекрасно. Так следить будет удобнее :thumbup:
Вот и я так подумала. Перфекционист нудит о том, что раз в реальной жизни я к нему не прислушиваюсь, то пусть хоть в кукольной темке он немного вставит свое словечко . На том и порешили :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● пост-приглашение ● стр 4

Сообщение arielgirl » 17 сен 2023, 14:15

Ребят, без лишних сантиментов, приглашаю вас в тему, где буду публиковать свои истории.
Все, что касается дневника коллекционера будет в этой теме, а истории - вот здесь


Изображение

* Сейчас я буду неспешно заниматься наведением порядка, хронологией событий и переносом кусочков истории Кейнов с самого начала. И конечно же - продолжать рассказывать эту историю дальше.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● пост-приглашение ● стр 4

Сообщение viola » 17 сен 2023, 21:48

arielgirl писал(а):Источник цитаты Так, ну мы с вами идем до конца, девочки Бузик поддерживает Тициан

Нас ждет интересная осень 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● пост-приглашение ● стр 4

Сообщение arielgirl » 17 сен 2023, 22:25

viola,
Нас ждет интересная осень 8)
О, да :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● пост-приглашение ● стр 4

Сообщение Tvorets » 18 сен 2023, 09:02

arielgirl писал(а):Источник цитаты Бузик поддерживает Тициан

ай какие молодцы девчонки :clap: не терпится уже узнать состав сезона 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ● пост-приглашение ● стр 4

Сообщение Darya Eberle » 21 сен 2023, 22:28

arielgirl писал(а):Источник цитаты И конечно же, с таким лицом грех не пойти и не повеселиться в конкурсе!

Согласна абсолютно :clap: Оленьке там самое место!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ребят, без лишних сантиментов, приглашаю вас в тему, где буду публиковать свои истории.
Все, что касается дневника коллекционера будет в этой теме, а истории - вот здесь

Поздравляю! Бегу прописываться)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● мой "Барбиленд" ● стр 4

Сообщение arielgirl » 25 сен 2023, 06:35

Darya Eberle, Спасибо, Дашуль, я с удовольствием поиграюсь 8)


● МОЙ "БАРБИЛЕНД" ●



Изображение
А ведь у меня еще есть тема, посвященная куклам МАТТЕЛ, и она вполне себе процветает, как и мои Барбеечки, котрых я редко показываю, но с радостью беру в руки , покупаю новых и пополняю вишлист.
ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ
Моя коллекция MATTEL обитает тут.
*Коллекция постоянно пополняется и имеет несколько направлений.



Что еще из новостей? У меня дома ремонт :icon_e_biggrin: Думаю, не стоит объяснять, что это такое. Причем основательно ничего переделывать не придется, но я, помимо всего прочего, придумала себе занятие: перекрасить кое-какую мебель и перетянуть стулья. Финальным аккордом станут новые обои. Где найти на все это время в своем графике - я понятия не имею. У меня учеба 5 дней в неделю, плюс моя третьеклассница тоже вовсю учится. Душу греет то, что за годы в хобби я-таки заказала себе роскошную витрину и огромный рабочий стол со всеми удобствами. Пишу пост на новом месте, так сказать, "не из под лестницы".


Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● мой "Барбиленд" ● стр 4

Сообщение viola » 25 сен 2023, 12:02

arielgirl писал(а):Источник цитаты А ведь у меня еще есть тема, посвященная куклам МАТТЕЛ, и она вполне себе процветает

Сейчас, мне кажется, и вовсе наберет обороты!

arielgirl писал(а):Источник цитаты У меня дома ремонт Думаю, не стоит объяснять, что это такое. Причем основательно ничего переделывать не придется, но я, помимо всего прочего, придумала себе занятие: перекрасить кое-какую мебель и перетянуть стулья. Финальным аккордом станут новые обои

Надеюсь, Ян тебе помогает? :icon_e_wink:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Душу греет то, что за годы в хобби я-таки заказала себе роскошную витрину и огромный рабочий стол со всеми удобствами. Пишу пост на новом месте, так сказать, "не из под лестницы"

Новый цикл рассказов "Посты не из-под лестницы". Витрина и рабочий стол - это прям ваууу, самый смак, Жень!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей