Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: ● Счастливое утро Яна ● стр 6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● мой "Барбиленд" ● стр 4

Сообщение arielgirl » 25 сен 2023, 12:10

viola,
Сейчас, мне кажется, и вовсе наберет обороты!
Да, учитывая, что я там еще многих не показывала :D
Надеюсь, Ян тебе помогает? :icon_e_wink:
А как жа! 8)
Новый цикл рассказов "Посты не из-под лестницы"
Да вот до слез радости, Оль. Я столько лет ютилась, а теперь у меня все разложено пополочкам, все под рукой и в уютном месте. Жду 1 декабря, чтобы по левую руку поставить новую елочку, городок световой на окно, и любоваться всем этим сидя за столом, обдумывая кукольные посты :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● мой "Барбиленд" ● стр 4, PP "Pretty Pink"

Сообщение arielgirl » 25 сен 2023, 21:43

Вот как-то так встретили мы новенькую Поппи "Пинк" :icon_e_biggrin: Если успею, нормальные фото будут завтра.

Виллоу тут как бы спрашивает: "а она нам точно нужна?" :icon_e_biggrin:

Я , кстати, подумала, и решила, что такая милая Поппи мне точно в коллекции нужна. Фарфоровый типаж - то, что я люблю.



Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● мой "Барбиленд" ● стр 4, PP "Pretty Pink"

Сообщение viola » 25 сен 2023, 23:47

arielgirl писал(а):Источник цитаты Фарфоровый типаж - то, что я люблю

Мне вот тоже очень понравилась ее фарфоровая бледность. Интересная такая пичужка, хорошо, что решила остаться!

Виллоу прелестна, пусть не переживает :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● мой "Барбиленд" ● стр 4, PP "Pretty Pink"

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2023, 22:03

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я , кстати, подумала, и решила, что такая милая Поппи мне точно в коллекции нужна. Фарфоровый типаж - то, что я люблю.
Новенькая, конечно, чудесна) Но....Кисс там не ревнует пока?))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● мой "Барбиленд" ● стр 4, PP "Pretty Pink"

Сообщение Tvorets » 27 сен 2023, 12:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты придумала себе занятие: перекрасить кое-какую мебель и перетянуть стулья.

круто) поделишься результатами? :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты я-таки заказала себе роскошную витрину и огромный рабочий стол со всеми удобствами. Пишу пост на новом месте, так сказать, "не из под лестницы".

поздравляю с заслуженным гнездышком творческого человека :clap:
Виллоу забавная, действительно, такой вопрос в глазах читается :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ● мой "Барбиленд" ● стр 4, PP "Pretty Pink"

Сообщение BABY LOVE » 28 сен 2023, 01:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты Душу греет то, что за годы в хобби я-таки заказала себе роскошную витрину и огромный рабочий стол со всеми удобствами. Пишу пост на новом месте, так сказать, "не из под лестницы".

Урааа!!! Женечка, поздравляю! Это ж такое событие, для каждого кукольника знаковое :clap: :clap: :clap:
Покажешь нам всё это великолепие? Рум-тур :P

Очень жду фоточки Поппи Пинк! :angel: Жень, если будет возможность, сними её рядом с Киссулей, пожалуйста! Очень интересно, насколько они похожи/непохожи 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● мой "Барбиленд" ● стр 4, PP "Pretty Pink"

Сообщение arielgirl » 08 ноя 2023, 15:57

viola,
Виллоу прелестна, пусть не переживает :angel:
Она все-таки уехала и радует новую хозяйку, а вот Пинк как раз осталась. Уцепилась бровями, так сказать :icon_e_biggrin:

viola, Caroline_Pride, Tvorets, BABY LOVE, Девчонки, спасибо вам огромное! :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● сказка о времени ● стр 5

Сообщение arielgirl » 08 ноя 2023, 17:00

Сейчас бы вскинуть руки к небу и закричать "Ааааа....!", но не хочется тревожить общественность. А может и зря, вдруг меня поймут и даже присоединятся к моему неистовому крику отчаянья, право дело! :icon_e_biggrin:

Итак, обещанная сказка.

Когда-то давным-давно, была у меня одна ценная вещица - время. Времени было много, оно практически не заканчивалось, и проводила я его с пользой для себя - в радости, в хобби, и вообще, пусть весь мир подождет. Были встречи с подругами по хобби, общение до ночи, истории, соавторство, поиски кукол и реквизита, шитье на заказ и просто так. Иными словами - было все. А потом, в связи с тем, что мне, в моем реальном мире, нужно было идти дальше, а не застревать в том моменте, который выбил меня из жизненной колеи, я собрала в кулак остатки сил и многое в жизни поменяла. И сейчас, оглядываясь на то беззаботное время, я ума не приложу, куда и на что его тратила. В те редкие моменты, когда у меня есть время - я или совсем без сил, или настолько хочу спать, что у меня в прямом смысле не шевелятся ни руки, ни мозги. А хочется же, хочется туда, где время замирало, где создавались истории, где в "беседке" + 86 сообщений, а тебя не было там всего час. Но нет никакого смысла тосковать по былому, потому, что оно не вернется. Мы меняемся, растем, встречаемся, расстаемся навсегда или на время. И даже если что-то и удается вернуть назад, это "что-то" получается уже совершенно другим. Потому, что мы сами становимся другими. И вчерашняя добрая подруга может оказаться вовсе не такой, как ты думала. И более того, сами мы можем оказаться совершенно те теми, кем себя считали все это время. Или наоборот. Время идет, и мы меняемся. Так в чем же смысл этой сказки? Вот он: цените момент и время, пока оно у вас есть. Я вот, не очень-то ценила. А зря. На этом моя минутка нытья и всепоглощающей печали официально окончена. В конце концов Фрейд, как и Шрек, говорил "не держи в себе". Я высказалась.

Фотографий кукол у меня нет, зато есть фотография книги. Я тут с подачи одного замечательного человека начала собирать домашнюю библиотеку, да такую, чтобы когда-нибудь мои гипотетические внуки сказали, что их прабабка и правда была немного "того" потому, что читать электронные книги я так и не научилась, а моя любовь к классической готической литературе (и современной мрачной) умрет только вместе со мной.

Изображение

Изображение
* На фото совершенно потрясающее издание книги "Анатомия фантастических существ" (Э.Б. Хадспет).

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● сказка о времени ● стр 5

Сообщение viola » 08 ноя 2023, 20:45

arielgirl писал(а):Источник цитаты А может и зря, вдруг меня поймут и даже присоединятся к моему неистовому крику отчаянья

Присоединяемся.
Время - загадочная субстанция. Я вот помню, что в детстве его было очень много. Осень так была осень, длилась дооолго. А сейчас... Я уже готова отозвать фразу про долгие осенние вечера - пролетают моментально :roll:

arielgirl писал(а):Источник цитаты цените момент и время, пока оно у вас есть.

Правильно! Ведь даже сейчас оно у нас есть, пусть и мало.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я тут с подачи одного замечательного человека начала собирать домашнюю библиотеку, да такую, чтобы когда-нибудь мои гипотетические внуки сказали, что их прабабка и правда была немного "того"

Домашняя библиотека выходит что надо! Прекрасная мрачнятина!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● сказка о времени ● стр 5

Сообщение arielgirl » 09 ноя 2023, 07:47

viola,
Присоединяемся
:icon_e_biggrin:
Время - загадочная субстанция. Я вот помню, что в детстве его было очень много. Осень так была осень, длилась дооолго. А сейчас... Я уже готова отозвать фразу про долгие осенние вечера - пролетают моментально :roll:
Я думаю, это еще и потому, что в этом году у нас сентябрь и часть октября плавно перетекли в продолжение лета. Непривычная погода, а потом резко ноябрь :icon_e_biggrin: Я вроде бы и уловила по-настоящему осенние деньки, но мало. Теперь жду зиму, но судя по прогнозам, снега до нового года мы не увидим :cry:

Правильно! Ведь даже сейчас оно у нас есть, пусть и мало.
Ну, я тебе рассказывала, что выделила себе субботы для ничегонеделанья и художественного чтения, так вот в этот день время у меня тянется медленно :icon_e_biggrin:
Домашняя библиотека выходит что надо! Прекрасная мрачнятина!
Да я вот все думаю, что надо бы ее тут показывать тоже. Книги покупаю не только интересные, но и красивые.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● сказка о времени ● Верона ● стр 5

Сообщение arielgirl » 09 ноя 2023, 09:22

Видите эту женщину? Легком движением жестовой руки она способна снести голову кому угодно, у нее даже есть для этого меч. На самом деле, это китайская палочка-заколка для волос, но дама считает, что меч настоящий.

Изображение


Не будем же мы ее в этом переубеждать, а то мало ли... Видите этот взгляд? Вот и я вижу. Поэтому, меч настоящий, да.

Изображение

Зовут эту великолепную даму - Верона Фон Брейер, и она ассоциируется у меня со всей викторианской готикой, рассказами о вампирах и прочей нечисти. Эдакая правнучка Ван Хельсинга, существующая вне времени.

Изображение

Это, кстати, моя первая Мизи в коллекции. Очень долгое время я находилась под влиянием мыслей "или ИТ, или ничего", но наконец-то вышла из этой дурацкой установки и накупила себе тех кукол, которые вызывают желание фотографировать и играть с образами. Так у меня поселилась Верона. По документам это:

JHD FashionDoll 5th Anniversary Convention "Obsessed", 500 экземпляров на мир.
Скрытый контент: показать
Изображение

* В предзаказе у меня болтается еще одна мизи - блондинистая версия, призрак, по фильму "Багровый Пик".

Изображение

Что тут еще написать? Она великолепна от кончиков длинных ноготочков и резиновых пальчиков, до роскошного, нового типа тела с пышными формами, за что отдельное спасибо производителям.

Изображение

PS: Я очень постараюсь не пропадать и показать тут всех кукол, которые ко мне приехали этой осенью, а их очень много. Даже и не вспомню, когда я так скупала все, на что глаз ложился :icon_e_biggrin:

Форум я ни в коем случае не покидаю. Он давно стал тихим, уютным домом для тех, кто по прежнему любит формат дневников, длинные посты, ламповую атмосферу, и ностальгировать по былым временам. Поэтому, пока здесь есть кнопка войти - я буду писать о своих куклах. "Старый друг лучше новых двух".



Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● сказка о времени ● Верона ● стр 5

Сообщение viola » 10 ноя 2023, 01:04

Хороша правнучка! Бледна, красива и меч держать умеет. Можно поставить на страже готической библиотеки :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● сказка о времени ● Верона ● стр 5

Сообщение arielgirl » 11 ноя 2023, 11:32

Можно поставить на страже готической библиотеки :clap:
Всплакнуть бы, я уже представила, что можно же сделать кукольную библиотеку :icon_e_biggrin: В пору мне самой продать душу Лидии за лишнее время!

Хороша правнучка! Бледна, красива и меч держать умеет.
Я сейчас читаю Джонатана Барнса -"Дитя Дракулы", и вот буквально пару страниц назад профессор ВанХельсинг скончался не приходя в сознание :icon_e_confused:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● сказка о времени ● Верона ● стр 5

Сообщение viola » 11 ноя 2023, 17:16

arielgirl писал(а):Источник цитаты Всплакнуть бы, я уже представила, что можно же сделать кукольную библиотеку

У меня как раз есть несколько книг кукольного формата: полное собрание Гарри Поттера, пара ужастиков и ученые талмуды мисс Перегрин. Надо тоже обзавестись мечом и поставить кого-нибудь на страже этого богатства)

arielgirl писал(а):Источник цитаты буквально пару страниц назад профессор ВанХельсинг скончался не приходя в сознание

:icon_e_confused:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ● сказка о времени ● Верона ● стр 5

Сообщение BABY LOVE » 12 ноя 2023, 06:45

Красавица какая, готичная, опасная, всё, как мы любим :twisted: Я всё держусь из последних сил сама не знаю зачем, не селю в коллекцию Мизи. А они вон какие шикарные.
Женечка, а что ты с Поппи Пинк решила? Оставила себе или разошлись пути-дорожки?

P.S.
arielgirl писал(а):Источник цитаты вдруг меня поймут и даже присоединятся к моему неистовому крику отчаянья, право дело!

очень громко и неистово присоединяюсь.
Время, времечко, куда ты утекаешь и где тебя взять??? :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● сказка о времени ● Верона ● стр 5

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2023, 13:55

О да! Прекрасная готическая женщина! Она сама, словно вампирша, маскировка так сказать :twisted: Очень красивая кукла. Ты ее в разных образах показала, и все ей идут, даже барби-кор)
А на счет времени: Хорошо, что не смотря на его дефицит, на хобби все равно находится минутка :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● ИТОГИ ГОДА 2023 ● стр 5

Сообщение arielgirl » 26 дек 2023, 14:02

ИТОГИ ГОДА 2023

*Предыдущие итоги:


Итак, друзья, кофе в чашечке, куклы на полочках, я у компьютера, готова подводить очередные кукольные итоги! Поехали:

Настроение года - "Расслабься и получай удовольствие"


Чем я и занялась:

- второй год не вступала в ИТ клуб, что дало мне свободу от "все берут, надо тоже". Никаких лишних трат. Даже куклы "на посмотреть" покупались по любви, пускай и мимолетной.

- Не оглядывалась на формат: в этом году у меня были и ИТ, и Мизи и Барби, включая старушек 90-х. С радостью всех покупала и буду покупать дальше.

- Не переживала, что больше не успеваю ничего шить на продажу. С лета очень лениво садилась за машинку и потихонечку одевала своих кукол. Ключевое слово - СВОИХ.

- Полностью отключилась от общего дикого ритма в хобби. Лично для меня все там слишком стремительно, а мне и в обычной жизни хватает бешеного ритма. В хобби я иду за расслаблением, удовольствиями и приятным общением.

Пожалуй, эти 4 фактора и сделали мой кукольный год максимально приятным.

Занятие года - "Истории и персонажи"


Я всегда считала, что я не кутюрье-мастер, не какой-то там крутой фотограф и креативщик, не блогер, не писатель, я - это просто девушка, которая с детства так и не перестала любить кукол и рукоделие. Поэтому сейчас (благодаря 4 пунктам, описанным выше) я на первый план выдвинула для себя то, что позволяет мне расслабиться и переключиться с реального мира, на мир волшебный, завораживающий и мистический. Это мир, в котором живут мои куклы. Не все из них станут персонажами, кто-то так и останется красивой куклой в коробке, но главное - они все меня радуют. Поэтому приоритетной линией в хобби сейчас для меня является создание этого мира и историй, которые в нем случаются.

Изображение

Изображение

Сбывшаяся мечта года - Рыжая близняшка и тело для кена Лукс.

Это так здорово, когда давние задумки наконец выходят за пределы своей коробки!
Таким образом, хвала ИТ, вышла кукла моей мечты - белокожая дева с рыжими волосами с молдом близнецов. Моя любовь к этому фарфоровому типажу не ржавеет.

Изображение

Второй сбывшейся мечтой стал прекрасный африканский мужчина. Я очень долго хотела Наджу "полярити", (в прошлом году она как раз была одной из сбывшихся "мечт") и захотелось мне для нее парня. Конечно же, симпатичнее чем афромэн "Лукс" для меня никого не было. Но из-за щупленького тельца как-то он меня не впечатлял. А потом были долгие поиски и метания, надо мне оно или нет. В итоге на днях я получила роскошное тело для Рэми. (Вот это подарочек будет у Наденьки!)

Изображение

Пердимонокль года: "Исповедь работорговца" или страшная сказка про то, как я чуть не продала всех своих парней.

Рассказываю. Летом мне, кажется, напекло голову. Да так сильно, что я выставила на продажу почти всех своих мужиков. Один из них (котик Эйс) уехал к Наташе ArtAlas, но тут я на самом деле рада, ведь его история у меня была уже рассказана, а Наташа очень любит этого красавца. В итоге котика я отпустила домой к Наташке.

А потом я выставила на продажу Лестера, и вместе с ним и моего любимого "барона-Фон-Нищеброда" Янкеля. И вот мало было мне душещипательной истории с его повторной покупкой, но я решилась и взяла аванс. Правда через полдня передумала. И мне пришлось быстренько продать одну из своих кукол, чтобы вернуть не маленький аванс. Стыдно, но спасибо милой девушке, которая написала, что все понимает. С этого момента я сняла с продажи всех парней и решила, что хватит. Пора успокоиться. Так у меня теперь парни не только не уезжают, но и прибывают.

Открытие года - Адонисы и Мизи.

В этом году у меня поселилась первая девушка мизи, и Адонис. А потом на тело Адониса переехал Рэми, а после приехал еще один Адонис, который ждет своего преображения (В январе покажу)

Верона:
Изображение

Маркус:
Изображение

Умиление года - остается неизменным.
Это старенькие Барби. Люблю и покупаю.

Сожаление года - форум.
Долго и грустно грузится, это печально. Но, пока работает - буду тут. Дублирую в группу, но, повторюсь, здесь - домик.

Родость года - полноценное место для хобби
На даче для этого дела у меня есть отдельная комната, а в квартире был жалкий, убитый временем стол. Теперь же я обзавелась огромным, роскошным столом с полками, шкафами и надстройкой, и небольшой кукольной витриной. Большую мне ставить некуда, но я рада, что есть маленькая, она мне нравится :D

* Не вижу смысла сейчас тут расписывать кто уехал-кто приехал, сделаю это в январе, потому что:

ПЛАНЫ НА ГОД ТАКОВЫ:

Остаток зимы я хочу посвятить пересчету и показу всей своей коллекции кукол. Мне хочется сформировать каталог, все в него занести, чтобы было. Люблю я такое.
Продолжать историю. Писать, делать декорации и снимать, конечно же.

Мои дорогие, с наступающим вас! Пусть наше милое хобби вдохновляет вас и радует! Играйте наздоровье! :D


Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● ИТОГИ ГОДА 2023 ● стр 5

Сообщение viola » 26 дек 2023, 17:34

arielgirl писал(а):Источник цитаты Настроение года - "Расслабься и получай удовольствие"

arielgirl писал(а):Источник цитаты С радостью всех покупала и буду покупать дальше.

Яростно плюсую дважды, Жень!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Поэтому приоритетной линией в хобби сейчас для меня является создание этого мира и историй, которые в нем случаются.

Пусть вдохновение не покидает весь год - и гнуть эту свою линию :thumbup:


arielgirl писал(а):Источник цитаты Моя любовь к этому фарфоровому типажу не ржавеет

Так же, как не ржавеет моя любовь к их портретам у тебя. Близняшки, мне кажется, очень "твои куколки".

arielgirl писал(а):Источник цитаты А потом я выставила на продажу Лестера, и вместе с ним и моего любимого "барона-Фон-Нищеброда" Янкеля

И тут я снова покрылась холодной испариной... Пожелаем в новом году таким пердимоноклям больше не случаться :icon_e_biggrin:

arielgirl писал(а):Источник цитаты В итоге на днях я получила роскошное тело для Рэми. (Вот это подарочек будет у Наденьки!)

Весь рельефен, настолько заиграл! Хочется схрумкать эту шоколадину!

arielgirl писал(а):Источник цитаты В этом году у меня поселилась первая девушка мизи, и Адонис. А потом на тело Адониса переехал Рэми, а после приехал еще один Адонис, который ждет своего преображения

С новым форматом! Это всегда интересно, что-то новенькое попробовать и испытать свежие эмоции!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Умиление года - остается неизменным.
Это старенькие Барби. Люблю и покупаю.

Их и правда нельзя не любить, светлая сказка нашего детства :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Теперь же я обзавелась огромным, роскошным столом с полками, шкафами и надстройкой, и небольшой кукольной витриной.

Вот это вообще грандиозно!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Дублирую в группу, но, повторюсь, здесь - домик.

Чик-трак)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мои дорогие, с наступающим вас! Пусть наше милое хобби вдохновляет вас и радует! Играйте наздоровье!

С Наступа-аааающим!
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● ИТОГИ ГОДА 2023 ● стр 5

Сообщение Tvorets » 27 дек 2023, 09:05

arielgirl писал(а):Источник цитаты Настроение года - "Расслабься и получай удовольствие"

идеально :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Поэтому приоритетной линией в хобби сейчас для меня является создание этого мира и историй, которые в нем случаются.

очень здорово, я скучала по твоим историям и героям :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот это подарочек будет у Наденьки!

завидуем твоей Наденьке белой завистью, видимо она ну ОООООЧЕНЬ хорошо себя вела в этом году :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты А потом я выставила на продажу Лестера, и вместе с ним и моего любимого "барона-Фон-Нищеброда" Янкеля.

честно говоря, я очень долго расстраивалась, потому что люблю этих парней у тебя, поэтому безумно счастлива, что эти идеи тебя отпустили и парни в итоге остались :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты В этом году у меня поселилась первая девушка мизи, и Адонис. А потом на тело Адониса переехал Рэми, а после приехал еще один Адонис, который ждет своего преображения (В январе покажу)

с открытием нового бренда тебя :D очень интересно, что за адонис притаился до января :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сожаление года - форум.

:(
arielgirl писал(а):Источник цитаты Родость года - полноценное место для хобби

как же это прекрасно звучит! :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Остаток зимы я хочу посвятить пересчету и показу всей своей коллекции кукол. Мне хочется сформировать каталог, все в него занести, чтобы было. Люблю я такое.
Продолжать историю. Писать, делать декорации и снимать, конечно же.

прекрасные планы, давно было интересно посмотреть твою коллекцию :clap: желаю побольше вдохновения и энергии на исполнение этих планов :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мои дорогие, с наступающим вас! Пусть наше милое хобби вдохновляет вас и радует! Играйте наздоровье!

С Новым годом нас всеееееех :wave:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ● ИТОГИ ГОДА 2023 ● стр 5

Сообщение BABY LOVE » 28 дек 2023, 10:19

Юхуууу, а вот и итоги подоспели :P
Жень, твои предновогодние размышления - это отдельный вид искусства. Обожаю! :angel: Сейчас схожу за чашечкой матча латтэ и приступлю к смакованию.
arielgirl писал(а):Источник цитаты
- Не вступала
- Не оглядывалась
- Не переживала
- Полностью отключилась
Пожалуй, эти 4 фактора и сделали мой кукольный год максимально приятным.

Вот это дзен ты словила в уходящем году! Класс!!! :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я всегда считала, что я не кутюрье-мастер, не какой-то там крутой фотограф и креативщик, не блогер, не писатель, я - это просто девушка, которая с детства так и не перестала любить кукол и рукоделие.

Ох, тут я бы поспорила, конечно, по поводу "просто девушки"... 8) Лично для меня ты всё выше перечисленное плюс муза и огромный источник вдохновения. Когда я вырасту, то хочу стать тобой :oops: :angel: :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты риоритетной линией в хобби сейчас для меня является создание этого мира и историй, которые в нем случаются.

И это очень-очень радует!!!
arielgirl писал(а):Источник цитаты вышла кукла моей мечты - белокожая дева с рыжими волосами с молдом близнецов.

Ой, а это кто у нас по паспорту? Рыженькая с челочкой из сета а-ля Поэтик? :shock: Без челки выглядит обалденно!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Второй сбывшейся мечтой стал прекрасный африканский мужчина.

ОМГ!!! :P :clap: Он и на предыдущем теле классный был, стильный такой парниша, но на новом - царь и бог. Ай да Наденька, отхватила джек-пот
arielgirl писал(а):Источник цитаты Теперь же я обзавелась огромным, роскошным столом с полками, шкафами и надстройкой, и небольшой кукольной витриной. Большую мне ставить некуда, но я рада, что есть маленькая, она мне нравится

Ах, как же это прекрасно!!! Наверное, это одно из самых радостных событий в жизни кукольника - организация удобного и красивого пространства для любимого хобби :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Остаток зимы я хочу посвятить пересчету и показу всей своей коллекции кукол. Мне хочется сформировать каталог, все в него занести, чтобы было. Люблю я такое.
Продолжать историю. Писать, делать декорации и снимать, конечно же.

Замечательные планы!

С наступающим, Женечка! Вдохновения тебе неиссякаемого и времени на творчество и всё остальное, что приносит тебе радость и удовлетворение!
Обнимаю крепко-крепко!!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● ИТОГИ ГОДА 2023 ● стр 5

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2023, 22:18

Уииии итоги! Бегу читать)
arielgirl писал(а):Источник цитаты В хобби я иду за расслаблением, удовольствиями и приятным общением.
:clap:
Смотрю на эту рыжую близняху и прям не могу: как же она напоминает Мантру :oops: Особенно, когда без челки. Так хочется посмотреть на нее в других нарядах и понять, надо ли мне
arielgirl писал(а):Источник цитаты у меня поселилась первая девушка мизи, и Адонис
Вот с этим отдельно поздравляю)) Как тебе жопка и не только Адониса? Не сложно шить на такие тела? :D
Даааа Рэми на таком теле - просто офигенный! Ты ему еще глаза перерисовала? Интересно, как он с Надей будет смотреться) Адонисы же огромные)
Поздравляю с новым рабочим местом и витриной) Будет у твоих новый "домик")
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мои дорогие, с наступающим вас!
И тебя с Наступающим))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● ИТОГИ ГОДА 2023 ● стр 5

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2023, 00:02

Женечка, добралась я до твоей темки!!!!! Итоги очень хорошие!
arielgirl писал(а):Источник цитаты В хобби я иду за расслаблением, удовольствиями и приятным общением.
Хорошо, что ты нашла свой ритм, который тебя радует. Я помню то бешеное время, когда даже посмать нормально не могли, писали и болтали до рассвета. :lol: Но ты права, всё меняется, и мы меняемся, и хобби меняется вместе с нами и нашим окружением. Главное, что оно есть. Сегодня в медленном ритме, завтра в более быстром - не важно, лишь бы было комфортно.
arielgirl писал(а):Источник цитаты роскошное тело для Рэми
Арррр, какой горячий шоколадный мачо! И как смотрит! Буд то это я без одежды, а не он. :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты "Исповедь работорговца" или страшная сказка про то, как я чуть не продала всех своих парней
:lol: :lol: Ой, не могу! Но хорошо, что в итоге все остались "в семье", так сказать!
Поздравляю с мизями! Порой тоже хочется попробовать что-то другое, не только ит, но знаю, что не приживутся. Всё же я для себя нашла свой кукольный идеал.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Остаток зимы я хочу посвятить пересчету и показу всей своей коллекции кукол. Мне хочется сформировать каталог, все в него занести, чтобы было. Люблю я такое.
Продолжать историю. Писать, делать декорации и снимать, конечно же.
Женя, пусть все планы осуществятся и задуманное сбудется! :clap: Не теряйся!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● ИТОГИ ГОДА 2023 ● стр 5

Сообщение arielgirl » 30 дек 2023, 11:45

viola, Спасибо, Олечка!!! :D Будем веселиться, развлекаться и радоваться нашему хобби на полную катушку! (Часики Кристиана тикают :lol: )
Яростно плюсую дважды
Юхууу!!!


Tvorets,
желаю побольше вдохновения и энергии на исполнение этих планов
Даша, спасибо!!! Пусть грядущий год принесет много радости и исполнение желаемого! :D
завидуем твоей Наденьке белой завистью, видимо она ну ОООООЧЕНЬ хорошо себя вела в этом году :wink:
Причем она главная скромница коллекции :mrgreen:

С Новым годом нас всеееееех
Урааа!!!



BABY LOVE,
Жень, твои предновогодние размышления - это отдельный вид искусства. Обожаю! :angel: Сейчас схожу за чашечкой матча латтэ и приступлю к смакованию.
Танюша, спасиииибо! Я тоже всегда с нетерпением жду итогов сохоббитов! В этом году решила еще и все предыдущие итоги собирать под кат :icon_e_biggrin:
Лично для меня ты всё выше перечисленное плюс муза и огромный источник вдохновения. Когда я вырасту, то хочу стать тобой
Танечка, это очень приятно иценно, спасибо за такие слова! Я, "когда вырасту", очень хочу кем-то достойным стать, так что будем расти все вместе, дружной компанией! :wink:
Ой, а это кто у нас по паспорту? Рыженькая с челочкой из сета а-ля Поэтик?
Да, она самая! Чудесная куколка. Ее сестру брюнетку я встретила холодно, но обязательно раскрою и эту красавицу :icon_e_biggrin:
Обнимаю крепко-крепко!!!!
Обнимааашки!!!



Caroline_Pride,
Уииии итоги! Бегу читать)
Я тоже уже хочу всех почитать !
Смотрю на эту рыжую близняху и прям не могу: как же она напоминает Мантру
Ой, она похожа, но совершенно самодостаточная. На ее фоне мантра для меня померкла абсолютно. В любом случае я окончательно поняла, что для меня бОльшую роль играл именно типаж "светлокожая рыжая близняшка", а не сама редкая кукла. У новой сочетание цветов не такое ядовитое, а глаза великолепного серо-голубого цвета. Думаю, тебе точно стоит на нее посмотреть вживую, ты оценишь.

Вот с этим отдельно поздравляю)) Как тебе жопка и не только Адониса? Не сложно шить на такие тела?
Я еще не шила, вот предстоит.
Ты ему еще глаза перерисовала? Интересно, как он с Надей будет смотреться) Адонисы же огромные)
Да, глаза теперь смотрят в сторону Наденьки :lol: Смотрятся классно, не настолько здоровенные Адонисы, вполне себе, просто эдакие "крепыши".
Поздравляю с новым рабочим местом и витриной) Будет у твоих новый "домик")
Спасибо! И тебе всех благ в новом году!


ArtAlas,
Женечка, добралась я до твоей темки!!!!! Итоги очень хорошие!
Все, Наташка, расчехляю каравай, хлеб, да соль! (И чем запить :mrgreen: )

Хорошо, что ты нашла свой ритм, который тебя радует. Я помню то бешеное время, когда даже посмать нормально не могли, писали и болтали до рассвета. :lol: Но ты права, всё меняется, и мы меняемся, и хобби меняется вместе с нами и нашим окружением. Главное, что оно есть. Сегодня в медленном ритме, завтра в более быстром - не важно, лишь бы было комфортно.
Аминь!
Арррр, какой горячий шоколадный мачо! И как смотрит! Буд то это я без одежды, а не он.
Он такой, да :D

Ой, не могу! Но хорошо, что в итоге все остались "в семье", так сказать!
Поздравляю с мизями! Порой тоже хочется попробовать что-то другое, не только ит, но знаю, что не приживутся. Всё же я для себя нашла свой кукольный идеал.
Мне понравилась фраза одной девушки, что "Адонисы тоже мужики" :mrgreen:
Женя, пусть все планы осуществятся и задуманное сбудется!Не теряйся!
Да куда же я денусь, буду тут! С наступающим, моя дорогая!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ● ИТОГИ ГОДА 2023 ● стр 5

Сообщение Darya Eberle » 31 дек 2023, 10:09

Жень, очень красивые и интересные итоги, на форуме смотрятся особенно здорово, одним сплошным симпатичным постиком. Свой ритм - это очень нужная и важная вещь, в хобби, жизни, работе. То что ты его нашла - круто! Поздравляю с исполнением мечталок! Девочка сама нежность, а паренек секси крейзи мачо, представляю, как Наденька обрадуется) Адонисы тоже парни, ага, да еще какие. Поздравляю тебя с ними. А еще с обустройством рабочего места. Не терпится увидеть обзор витринки, будет?

Женечка, пусть планы сбудутся! С Наступающим тебя! Всего самого самого доброго, обнимаю :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● ИТОГИ ГОДА 2023 ● стр 5

Сообщение arielgirl » 03 янв 2024, 11:48

Darya Eberle, Ну, вот уже и с наступившим! Даша, спасибо большое, пусть все наши кукольные желания обязательно исполнятся по мере сил и возможностей :clap:
Не терпится увидеть обзор витринки, будет?
Она маленькая, все куклы в нее не влезут, но я буду раз в несколько месяцев менять экспозицию, и вот это буду фотографировать, будет рубрика "Витрина" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● 2024: первый пост года ● стр 5

Сообщение arielgirl » 09 янв 2024, 16:55

2024: "ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ"

Какая у нас зима... Потрясающая! С морозом -18, с хрустящим снегом и мутным солнцем. А с неба валит и валит пушистый, крупный снег, когда находит снеговая туча. В первые дни января было -31. Обожаю русскую зиму!
Вообще, первый пост года у меня традиционно наполнен планами на кукольный год. Но в этот раз я передала первенство мужчине, который этого заслуживает, ведь "ленивца" с конвенции я ждала не раньше конца январских каникул, а он взял и явился ко мне 31 декабря! Не смотря на то, что мы были уже за городом, муж мой любезно сделал не слабый крюк и завез меня в боксберри за блондином в восхитительной пижаме.Пижамку мы отдали красавцу с длинными смоляными волосами - ему она больше идет.

Но блондин это просто выстрел в мое сердечко...

Изображение

Лестеру придется делить с ним многое. Очень многое, и самое страшное - мою любовь и внимание :twisted: Как зовут этого мужчину я пока не знаю, но зато точно знаю фамилию. Думаю, догадаться будет совсем не сложно.

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● 2024: первый пост года ● стр 5

Сообщение Tvorets » 09 янв 2024, 19:13

Блин, Женяяя :shock: я только убедила себя, что он мне не нужен, а он оказывается вон каким обалденным может быть :clap:
и совсем не ленивец, шустро добрался, поздравляю :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● 2024: первый пост года ● стр 5

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2024, 19:53

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ой, она похожа, но совершенно самодостаточная. На ее фоне мантра для меня померкла абсолютно
Тож интересно, значит мне действительно может зайти) Мантру-то я никогда не хотела особо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я еще не шила, вот предстоит.
Интересно будет узнать твои впечатления после :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты И тебе всех благ в новом году!
Спасибо :oops:

О дааааа! Он классный) Уж насколько мужики ИТ не моя трава, но этот даже мне в душу запал) Буду на твоего любоваться) То, что он как-то связан с семьей Кейнов - это 100%, волосы выдают, да и взгляд тоже)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ● 2024: первый пост года ● стр 5

Сообщение viola » 09 янв 2024, 22:34

arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая у нас зима... Потрясающая! С морозом -18, с хрустящим снегом и мутным солнцем. А с неба валит и валит пушистый, крупный снег, когда находит снеговая туча. В первые дни января было -31. Обожаю русскую зиму!

Тоже нравится такая настоящая зима, кайфую!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Но блондин это просто выстрел в мое сердечко

Ну всё. Почему он настолько крут!!! Уже влюблена в него, и отдельно - в этот пепельно-скандинавский цвет волос! Интересно, кем он приходится Лестеру?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ● 2024: первый пост года ● стр 5

Сообщение arielgirl » 10 янв 2024, 11:20

Tvorets,
Блин, Женяяя :shock: я только убедила себя, что он мне не нужен, а он оказывается вон каким обалденным может быть
Да, Даш, я и сама не ожидала от него особых эмоций, а он оказался таким славным :lol:
и совсем не ленивец, шустро добрался, поздравляю :clap:
Да, это было неожиданностью полнейшей :D

Caroline_Pride,
Тож интересно, значит мне действительно может зайти) Мантру-то я никогда не хотела особо))
Я хотела, но мне сперва нравился сам образ, а потом хотела уже по инерции. Но как только получила сет - Иден меня впечатлила намного больше, так что я успокоилась и гештальт закрыт полностью :D

Интересно будет узнать твои впечатления после :D
Да вот никак не засяду :lol:
То, что он как-то связан с семьей Кейнов - это 100%, волосы выдают, да и взгляд тоже
Вот да! Только я пока не думала о том, кем он может приходиться любимцам :twisted:

viola,
Тоже нравится такая настоящая зима, кайфую!
О, я сегодня вела дочь в школу, хрустела снежком, за ночь завалило весь двор, машину выкапывать надо :icon_e_biggrin: Но я наслаждалась!

Ну всё. Почему он настолько крут!!! Уже влюблена в него, и отдельно - в этот пепельно-скандинавский цвет волос!
Что интересно, цвет волос был заявлен другой. Я ждала золотичтый блонд, а приехал...Кейн :icon_e_biggrin:
Интересно, кем он приходится Лестеру?
Пока не думала, у меня сессия на носу, я готовлюсь, голова не варит в сторону истории. Так что пока любуемся просто красивым мальчиком :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk