Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: ● Счастливое утро Яна ● стр 6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

arielgirl: ● Счастливое утро Яна ● стр 6

Сообщение arielgirl » 27 окт 2022, 17:56



Привет, я - Женя, в этой теме живут мои любимые куклы. Если точнее, то куклы живут в витрине, а в этой теме я буду рассказывать вам о том, как им живется, и что происходит за стеклянными дверцами.

КОЛЛЕКЦИЯ:
*промо-фото
Скрытый контент: показать
Изображение


МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ В ЛИЦАХ:
*снепшоты
Скрытый контент: показать
- в разработке -


РАСПАКОВКИ:
Скрытый контент: показать
- в разработке -


ПОБОЛТАТЬ:
*посты-размышления о хобби, новых куклах и прочих кукольных мелочах.


ИТОГИ ГОДА:


С О Д Е Р Ж А Н И Е:
*я решила разбить содержание на разделы по молдам и выпускам, чтобы было проще искать фотографии нужных кукол.


AGNES VON WEISS
Скрытый контент: показать

LILITH BLAIR
Скрытый контент: показать
- в разработке -

EDEN BLAIR
Скрытый контент: показать
- в разработке -

VIOLAINE PERRIN
Скрытый контент: показать
- в разработке -

VANESSA PERRIN
Скрытый контент: показать
- в разработке -

EUGENIA PERRIN-FROST
Скрытый контент: показать
Eugenia Perrin-Frost "Secret Garden"
❖ Евгения ❖

POPPY PARKER
Скрытый контент: показать

KAROLINE STONE
Скрытый контент: показать
- в разработке -

RAYNA AHMADI
Скрытый контент: показать
Rayna Ahmadi "MVP" (Obsession convention 2022)
❖ Мотылек в паутине ❖
❖ Горгона ❖

ANNIK VANDALE
Скрытый контент: показать

TENZIN DACHLING
Скрытый контент: показать
- в разработке -

BELLAMY BLUE

DECLAN WAKE
Скрытый контент: показать
- в разработке -

ERIN SALSTON
Скрытый контент: показать

NADJA RHYMES
Скрытый контент: показать

LUKAS MAVERICK
Скрытый контент: показать





Последний раз редактировалось arielgirl 11 янв 2024, 11:29, всего редактировалось 43 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины: Райна ❖

Сообщение arielgirl » 27 окт 2022, 17:57


● МОТЫЛЕК В ПАУТИНЕ ●

*Rayna Ahmadi "MVP" (Obsession convention 2022)


Новую тему начать с новой куклы - это уже традиция!
В преддверии Хэллоуина хочется мистических фотографий, мрачной музыки и историй про дом с приведениями. Запал мой на истории иссяк, декорации дома строить нет времени, зато есть целая упаковка синтетической паутины из Fix Price и скучающая Райна, которая разве что настоящей паутиной не успела покрыться, находясь в коробке больше месяца.

Изображение

Я долго не решалась распустить ее беличьи хвостики, на которые уже успела насмотреться, а сегодня руки дошли и до них. Поэтому вместо хвостиков у нее красивые, медные косы из дурацкого нейлона, вместо привычного, мягонького сарана.

Изображение

А это невесомое будуарное я шила еще в июле, для совершенно другой куклы, но Райна в нем так похожа на мотылька, запутавшегося в паутине на подоконнике того самого, старого дома с приведениями.

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 24 авг 2023, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение viola » 27 окт 2022, 19:04

:wave:

Фото ручек в паутине - шедеврально, Жень! Хэллоуинский настрой одним кадром!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Запал мой на истории иссяк, декорации дома строить нет времени

Все мы немного выгорели, есть такое(
Тут мне только сравнение с Мюнхгаузеном в голову приходит, который сам себя потихоньку вытаскивает из болота за косичку. И в этом ты просто молодец - несмотря на свою загруженность, находишь время забежать на форум, создаешь что-то новое. Главное, не взваливать на себя слишком много, потихо-о-нечку...

Медные косоньки идут Райне ничуть не меньше беличьих хвостиков. Очень атмосферные фотографии!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение arielgirl » 27 окт 2022, 19:22

viola,
Фото ручек в паутине - шедеврально, Жень! Хэллоуинский настрой одним кадром!
Спасибо, паутина правда классная вышла!
Все мы немного выгорели, есть такое(
Вот неприятное состояние. Я не люблю в нем находится, но оно ведет к чему-то новенькому всегда.
Тут мне только сравнение с Мюнхгаузеном в голову приходит, который сам себя потихоньку вытаскивает из болота за косичку.
Вот :icon_e_biggrin: за косичку Райны и держусь, по ходу! Но ничего, только вперед.

Медные косоньки идут Райне ничуть не меньше беличьих хвостиков. Очень атмосферные фотографии!
Спасибо, Оль, очень хочется чего-то такого ненапряжного, простого. Для начала по очереди пересниму всех кукол своих, а то парни вообще скоро мхом покроются.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2022, 20:11

С новой темой тебя) И с новой куколкой! Райна хороша и меланхолична. Идеальная осенняя кукла! Пусть этот мотылек от тебя подольше не улетает)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение arielgirl » 31 окт 2022, 10:10

Caroline_Pride, Спасибо! Она очень интересная и мистическая.Пусть пока живет этот мотылечек и радует :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение Kiharu Nakamura » 31 окт 2022, 19:08

С новой темкой, Женя!))))
Фото завораживающе красивые,как всегда)).

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2022, 21:45

Она такая красивая на этих фото, что дух захватывает) потрясающе вышло, Жень :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение simona » 31 окт 2022, 22:14

С новой темой тебя) очередной :mrgreen:
Рэйна очень классная. Похожа на тебя) так что храни ее как своё кукольное воплощение)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение arielgirl » 01 ноя 2022, 09:32

Kiharu Nakamura,
С новой темкой, Женя!))))
Фото завораживающе красивые,как всегда)).
Спасибо большое! Не хочу забрасывать форум, поэтому все еще ищу тут себя :D

Darya Eberle,
Она такая красивая на этих фото, что дух захватывает) потрясающе вышло, Жень :clap:
Спасибо, Дашуль! Мне надо бы еще ее поснимать, но пока не придумала как. На самом деле она очень интересная, но надо привыкать :roll:

simona,
С новой темой тебя) очередной :mrgreen:
:icon_e_biggrin: Ничего не могу с собой поделать!
Рэйна очень классная. Похожа на тебя) так что храни ее как своё кукольное воплощение)))
Вот мне мама моя тоже сказала, что она на меня чем-то похожа :icon_e_biggrin: Спасибо, Юль! Буду беречь, у меня наконец-то в коллекции гармония!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины: Виола и Евгения ❖

Сообщение arielgirl » 09 ноя 2022, 15:36

❖ ВИОЛА И ЕВГЕНИЯ ❖
*Violaine Perrin "My love" & Eugenia Perrin-Frost "Secret Garden" (reroot)

Эти прекрасные "розочки" так давно ожидают фотосессию, что я сегодня решила хотя бы пару кадров с ними сделать. Даром что ли они и одеты в одной цветовой гамме, да и сами - яркие представительницы моего любимого скинтона и оттенка волос? Достала, поставила на излюбленный подоконник, но девчонок, конечно, надо бы снимать по отдельности, каждая прекрасна и достойна личной фотосессии. А пока пусть будут просто портреты.

Изображение

Виолочка всячески пытается затмить Еву, но та гордо сохраняет хладнокровие и намекает несносной Ви, что ей пора бы успокоиться, каждая из них получит свои снимки. По наряду от меня уже итак каждая Получила. Костюм Евы я сшила еще весной (Так с весны она в нем и красуется на полке), а наряд Ви закончила пару недель назад, но все руки никак не дойдут показать его во всей красе. В следующий раз покажу в деталях, и заодно поучусь делать простые снимки в духе "белое на белом".

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 09 ноя 2022, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2022, 16:27

Прелестные стильные девчули. Очень нежные и элегантные. Конечно, они обе достойны твоего внимания, никто никого не затмит.
Буду очень ждать фото Виолки в новом наряде в деталях)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение simona » 09 ноя 2022, 18:17

Какие же они обе красивые) и такие ухоженные, сразу видно, что хозяйка хорошо заботится о них) жду показа платьев обеих кукол. Мне особенно нравится тот, что на Женечке одет.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение viola » 09 ноя 2022, 19:23

Красиво очень! И идеально подобрано для каждой "розочки" :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖

Сообщение arielgirl » 10 ноя 2022, 09:48

Caroline_Pride,
Прелестные стильные девчули. Очень нежные и элегантные
Спасибо! Мне нравятся они своей цветовой гаммой, им многое идет, очень удобно :D

simona,
Какие же они обе красивые) и такие ухоженные, сразу видно, что хозяйка хорошо заботится о них)
Юль, обожаю ухоженных кукол. Спасибо! Сама себе не позволяю жить без маникюра и педикюра, и у этих должен волосок к волоску быть, иначе зачем такую красоту держать, пусть будут эталоном красоты, ну и задают общее настроение для меня самой :lol:

жду показа платьев обеих кукол. Мне особенно нравится тот, что на Женечке одет.
Я как раз сегодня с утра ее сфотографировала, к обеду опубликую.

viola,
Красиво очень! И идеально подобрано для каждой "розочки" :P
Олечка, спасибо! эти "розочки", кстати, обе из разряда "зачем же я их продала, надо срочно вернуть" :icon_e_biggrin: Хорошо, что повезло вернуть их по хорошим еще ценам.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖ Евгения "Secret Garden"

Сообщение arielgirl » 10 ноя 2022, 11:21

❖ ЕВГЕНИЯ ❖
Eugenia Perrin-Frost "Secret Garden" (reroot)

Видите? Свежее личико Евы уже не такое угрюмое, как на вчерашних портретах. А все потому, что если и блистать, то в гордом одиночестве, учитывая, что персональной фотосессии у Евы не было очень давно. А ведь кукла просто на миллион, если уж откровенно.

Изображение
Помню, ее предшественница приехала ко мне в этой своей большой пудрово-розовой коробке, в шикарном платье, с огромной коробкой аксессуаров. Это был чистый восторг! Правда потом я зачем-то продала первую Еву, о чем горько пожалела. Спустя год-полтора, я решила, что либо искать "садовницу" сейчас, либо никогда я ее не найду, потому, что цены ползли ввысь со скоростью интернета. Вот так у меня и появилась Ева#2, которая радует меня уже который год.


Изображение

Волосы у нее не родные, я перепрошила ее сразу же, как только она приехала. В принципе, мне все нравится. Но чем дольше я в хобби, тем больше тяготею к родным образам кукол. И честно говоря, я иногда думаю о том, а не прошить ли ее обратно, так, как было. Волосы были светлее на пару-тройку тонов, и пробор был сбоку. Но это все лирика из разряда "лучшее враг хорошего", поэтому, прическе Евы ничего не угрожает.

Изображение

И отдельно расскажу о наряде (Кстати, ножки Евы обуты в туфельки цвета розового золота, с кисточками из перьев, от конвенционной Ванессы). Я сшила его еще весной, нарядила Еву, и она, бедняжка все лето и большую часть осени так и простояла нарядная и всеми покинутая.

Костюм сшит из натурального шелка, на шелковой подкладке. В качестве компаньона я использовала подходящую сетку с пайетками. Топ тоже расшивала пайетками, сделав акцент на одном плече.

Колечко и браслет принадлежат все той же Ванессе с конвенции 2022, а серьги и сумочку одолжили у Иден "Мадемуазель". Она не обидится потому, что уехала от меня полгода назад. А этот легкий сетчатый шарфик дополнил образ буквально в последнюю минуту, перед съемкой.

Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖ Евгения "Secret Garden"

Сообщение simona » 10 ноя 2022, 15:47

Шикарная кукла! И шикарный образ! Я рада, что ты вернула эту куколку вновь. Она просто невероятная на твоих фото. Я вот со своей в этом плане, не дружу :mrgreen:
Цвет волос мне очень нравится, ей идёт. Такой оттенок даже больше ей подходит, нежели родной. Так что выбрось мысли из головы, вернуть родной цвет.
Наряд невероятно красивый! Я балдею от него! И Еве очень к лицу. Она прям расцвела и ещё краше стала))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖ Евгения "Secret Garden"

Сообщение viola » 10 ноя 2022, 20:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты А ведь кукла просто на миллион, если уж откровенно

Согласна - в этой куколке прекрасно все, "от макушки до хвоста"!
И еще она очень терпеливая. А ты молодец, что сшила и показала этот потрясающий наряд, пусть даже с задержкой, но зато с такими интересными комментариями и вниманием к деталям. Красота :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖ Евгения "Secret Garden"

Сообщение BABY LOVE » 12 ноя 2022, 01:55

Женечка, твоя Ева просто божественна! Столько грации, достоинства в ней, спокойной благородной красоты. Я на свою такую сегодня смотрела, она другая, не Ева 8)
Наряд ты ей изумительный сшила!!! Даже не знаю, как можно было бы лучше подчеркнуть Евину изысканность и нежность. Прелесть!
Виолочка тоже чудо как хороша! Хочется разглядеть и её костюм во всех его восхитительных деталях :angel:

Отдельные восторги мистической Райне. Давно мы такую ждали, рыжую и бесстыжую прекрасную. Какой же красивой и загадочной эта девочка получилась на твоих фото...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖ Евгения "Secret Garden"

Сообщение arielgirl » 13 ноя 2022, 11:42

simona,
Шикарная кукла! И шикарный образ! Я рада, что ты вернула эту куколку вновь. Она просто невероятная на твоих фото. Я вот со своей в этом плане, не дружу :mrgreen:
Цвет волос мне очень нравится, ей идёт. Такой оттенок даже больше ей подходит, нежели родной. Так что выбрось мысли из головы, вернуть родной цвет.
Наряд невероятно красивый! Я балдею от него! И Еве очень к лицу. Она прям расцвела и ещё краше стала))
Спасибо, Юль! Эту Женьку я очень люблю. И вообще, молд на самом деле очень интересный, царственный, строгий. Есть еще несколько Евгений, которых я бы хотела у себя видеть, потом сделаю пост, покажу, кто это.

viola,
Согласна - в этой куколке прекрасно все, "от макушки до хвоста"!
И еще она очень терпеливая.
Да, Оль! Мне нравится, что она как настоящая царица себя ведет. Тепеливо ждет, пока я что-то такое придумаю чисто для нее одной. И как-то всегда я ей рада :D

А ты молодец, что сшила и показала этот потрясающий наряд, пусть даже с задержкой, но зато с такими интересными комментариями и вниманием к деталям. Красота
Спасибо! На самом деле, когда я много шила на заказ и продажу, я совершенно забыла о себе и своих куклах. В итоге мне просто не в чем было фотографировать своих девчонок. А сейчас я потихоньку исправляю ситуацию.

BABY LOVE,
Женечка, твоя Ева просто божественна! Столько грации, достоинства в ней, спокойной благородной красоты. Я на свою такую сегодня смотрела, она другая, не Ева 8)
Наряд ты ей изумительный сшила!!! Даже не знаю, как можно было бы лучше подчеркнуть Евину изысканность и нежность. Прелесть!
Спасибо, Танюш! Вот и меня в ней это все просто покорило - такая спокойная красота, столько стати и достоинства, королева! Надо мне уделять ей больше внимания.

Виолочка тоже чудо как хороша! Хочется разглядеть и её костюм во всех его восхитительных деталях :angel:
Виолочка у меня же тоже из "вернувшихся", причем мне удалось обменять за нее мою потеряшку-Аюми.Так что Виолкой я искренне дорожу :D

Отдельные восторги мистической Райне. Давно мы такую ждали, рыжую и бесстыжую прекрасную. Какой же красивой и загадочной эта девочка получилась на твоих фото...
Спасибо! Райна тоже очень классная, хотя к своей я привыкла совершенно не сразу, и в итоге расплела хвосты, но эта кукла обязательно должна быть у меня в коллекции, она очень красивая, нежная, надо больше образов придумать с ней 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖Поппи Паркер "Darling"

Сообщение arielgirl » 13 ноя 2022, 13:53

❖ МЕЛАНХОЛИЯ ❖
*Poppy Parker "Darling" ("Obsession" convention 2022)

Огромные, грустные глаза, сиреневые волосы... ну, как еще назвать эту девочку? Меланхолия и точка. Холли :D А грустит Холли потому, что я то продать ее захочу, то поменяться. А ведь она такая красивая, настоящая "Поппи" с благородной, большеглазой рисовкой. Наверное, надо мне присмотреться к ней получше и не делать глупостей, пусть малышка с сиреневой челкой живет у меня и немного разбавляет собой моих нюдовых дев.
Изображение


Изображение


Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖Поппи Паркер "Darling"

Сообщение viola » 13 ноя 2022, 16:57

arielgirl писал(а):Источник цитаты А грустит Холли потому, что я то продать ее захочу, то поменяться

Да, в такой ситуации каждый пригорюнится...
Она даже за голову схватилась: "Как можно!" :icon_e_surprised:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Наверное, надо мне присмотреться к ней получше и не делать глупостей, пусть малышка с сиреневой челкой живет у меня и немного разбавляет собой моих нюдовых дев

Эх, мне такие уговоры вообще не помогают. Но если бы ситуация сложилась так, что новых кукол не купить, - мне кажется, я бы сняла с продажи всех туда выставленных и любила бы. А так - новенькие все время подталкивают к ситуации выбора...

Очень красивые портреты! Люблю в этой Поппи яркий неоновый цвет волос, прямо тащусь от него. И на ощупь нравятся :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖Поппи Паркер "Darling"

Сообщение arielgirl » 13 ноя 2022, 18:34

viola,
Она даже за голову схватилась: "Как можно!" :icon_e_surprised:
Вот и я думаю - нельзя :D

Эх, мне такие уговоры вообще не помогают. Но если бы ситуация сложилась так, что новых кукол не купить, - мне кажется, я бы сняла с продажи всех туда выставленных и любила бы. А так - новенькие все время подталкивают к ситуации выбора...
Учитывая, что я на жесткой кукольной диете, то у меня сейчас и правда все из торговых рядов перекочевали в разряд любимых. Пусть будут и радуют.

Люблю в этой Поппи яркий неоновый цвет волос, прямо тащусь от него.
О, у меня тут на этот цвет волос такая крупная "рыбка" клюнула :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖Поппи Паркер "Darling"

Сообщение BABY LOVE » 14 ноя 2022, 02:35

arielgirl писал(а):Источник цитаты пусть малышка с сиреневой челкой живет у меня и немного разбавляет собой моих нюдовых дев.

пусть живёт! Она такая волшебная, необычная.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Райна тоже очень классная, хотя к своей я привыкла совершенно не сразу, и в итоге расплела хвосты, но эта кукла обязательно должна быть у меня в коллекции, она очень красивая, нежная, надо больше образов придумать с ней

Я свою получила, открыла, глянула и закрыла. Она очень красивая, но сложная, как на мой вкус. Как будет время, надо будет переодеть её, покрутить перед камерой, присмотреться получше. Пока однозначно не могу скзать, останется она в моей коллекции или нет :oops:
Буду ждать твои новые образы с ней. Ты так красиво играешь, Женечка, огромное вдохновение получаю от твоих фото :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖Поппи Паркер "Darling"

Сообщение simona » 15 ноя 2022, 15:31

Чудесная, милая и наивная девчушка, твоя Холли)
Люби ее и радуйся, что такое сиреневое чудо у тебя живет. Я вот грущу, что у меня такой нет. Поэтому не прячь ее и показывай чаще, ведь она так прекрасна на твоих фотографиях.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖Поппи Паркер "Darling"

Сообщение arielgirl » 15 ноя 2022, 16:25

BABY LOVE,
пусть живёт! Она такая волшебная, необычная.
Спасибо Танюш! :oops:
Я свою получила, открыла, глянула и закрыла. Она очень красивая, но сложная, как на мой вкус. Как будет время, надо будет переодеть её, покрутить перед камерой, присмотреться получше. Пока однозначно не могу скзать, останется она в моей коллекции или нет :oops:
Буду ждать твои новые образы с ней. Ты так красиво играешь, Женечка, огромное вдохновение получаю от твоих фото :clap:
Вот у меня от своей тоже какие-то смутные чувства. По сути она и правда очень красивая, но видимо, Поппи это просто не моя история и молд. В итоге сиренька меня покидает, увы. Зато на память останутся фотографии :D

simona,
Чудесная, милая и наивная девчушка, твоя Холли)
Люби ее и радуйся, что такое сиреневое чудо у тебя живет. Я вот грущу, что у меня такой нет. Поэтому не прячь ее и показывай чаще, ведь она так прекрасна на твоих фотографиях.

Спасибо, Юляш! Поппи конечно роскошная, но я все ходила вокруг нее, а потом мне предложили такой классный обмен, от которого я не смогла отказаться. Так что о ней останутся воспоминания и вот эти фотографии. Очень красивая она, но все же моя Киссулька останется у меня единственной Поппи. Причем я с ней особо и не вожусь, она мне нравится в родном образе и коробке :icon_e_biggrin: Вот пусть там и обитает :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Мерзкий наследник"

Сообщение arielgirl » 15 ноя 2022, 16:43

❖ МЕРЗКИЙ НАСЛЕДНИК ❖
*Bellamy Blue "Hot to the touch"

Кому, как не Лестеру, кошмарить коллекцию? И делает он это виртуозно, скажу я вам. Выжил обеих своих сестер, успев с каждой покрутить головокружительный роман. Наверное, его истиная любовь - собственное отражение в зеркале. Каков нарцисс, а! Еще бы, имея такую непоколебимую позицию. Нарядившись в малиновые брючки и золотые украшения, он медленно потягивает свой коктейль с большим кубиком льда, и расхаживает по полке из стороны в сторону.

Скрытый контент: показать
- Ну, за удачный отъезд неугодных...! - Лестер заботливо разгладил атласные лацканы нового пиджака, - И приезд новеньких! - Поиграв льдом в бокале, он пригубил коктейль и ухмыльнулся. Агнес молча салютовала ему своим бокалом.

- Извините, а... это не Поппи? - раздался голос из угла витрины. Тонкий девичий пальчик аккуратно потыкал баронессу в бледное, худое плечо.

- Не знаю, милая. Но говорят, их двое!

- Хоть бы не Поппи... - напряглась Поппи-Роуз.

- Опять траты эти лишние... - буркнул Ян.

- Можно подумать, это ТЫ что-то тратишь. - Кейн вальяжно облокотился о край коробки с Поппи и снова выпил.

- Так там... точно не Поппи? - снова спросила девушка, сжимая в руках свои пакетики.

- Не бойся, "горошек", не Поппи. - под эти слова Лестера она шумно выдохнула и расслабилась. - Учитывая, как ловко ты выселяешь всех Поппи тебе не грозит конкуренция.

- А если срочно деньги понадобятся? - Ян прикинул, сколько сейчас можно выручить за Поппи-Роуз, учитывая, что она уже успела расплести свою белокурую косу несколько раз. Он пристально посмотрел на нее, а та не долго думая, показала ему язык.

- Малышка не продается. - Успокоил беднягу Лестер. А вот новенькие вас всех очень удивят...!



Изображение

*Малиновые брюки с застроченными складками я шила ему сама, а жакет подарила нам Надюша fibella. Причем, жакетик был подарен именно Лестеру, поэтому именно он нам его и демонстрирует :wink: Золотой браслет с шипами от Ви-балерины, перстень Тьяго, цепочка - все, что осталось от моей брошки.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Мерзкий наследник"

Сообщение viola » 15 ноя 2022, 17:09

Обожемой, давненько не было таких умопомрачительных мужских фото!
М-ммм, Лестер в отличной форме :oops:
А его ледяной "Кир Ройал" так и хочется отхлебнуть... и поутюжить руками его малиновые брючки!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Выжил обеих своих сестер, успев с каждой покрутить головокружительный роман

Не скучает по сестричкам? Как вспомню их "игры престолов", уххх!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Малиновые брюки с застроченными складками я шила ему сама, а жакет подарила нам Надюша fibella. Причем, жакетик был подарен именно Лестеру, поэтому именно он нам его и демонстрирует Золотой браслет с шипами от Ви-балерины, перстень Тьяго, цепочка - все, что осталось от моей брошки

У Лестера просто отменный вкус!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Хоть бы не Поппи... - напряглась Поппи-Роуз

Поппи-Роуз, как всегда, опасается конкуренции. Она вообще знает, что сейчас Конвенция проходит?

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ян прикинул, сколько сейчас можно выручить за Поппи-Роуз, учитывая, что она успела расплести свою белокурую косу несколько раз

Моя прелесть :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Мерзкий наследник"

Сообщение Darya Eberle » 15 ноя 2022, 22:18

Жень, как красиво у тебя тут, столько всего! Люблю твои фото и ребяток :clap: Но Лест это что-то невероятное, до чего же хорош, а. Красив, сексуален, уверен в себе!!! Да еще и мой самый любимый цвет выбрал себе для наряда)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Мерзкий наследник"

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2022, 14:57

Евгения просто очаровательна! Нежный пудровый розовый очень ей идет. И вообще, наряд супер, как и всегда!)
Холли - лапочка, такой чудесный олененок!
Лест, похоже, наслаждается одиночеством без сестричек :D Коктейль прям вкусняшка. И с нарядом сочетается 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka