Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morlynx. Кланы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Morlynx. Кланы

Сообщение Morlynx » 15 янв 2023, 17:23

Привет!

Вообще, я на форме давно - аж с 2008 года, когда я купила первую свою "взрослую куклу", Момоко (подробнее об этом - здесь: viewtopic.php?p=214855#p214855 ). Потом количество момок разрослось, потом я увлеклась ещё и FR, а потом вообще перешла на огромных, как мне тогда казалось, БЖД формата от 1/3 до 70+.

И вот осенью 2020го года я случайно (!) обнаружила, что Маттел стали делать совершенно потрясающих кукол. Шарнирных, портретных, с красивыми мужчинами!!!
А ещё хобби шагнуло далеко вперёд: теперь есть 3Д печать, и лазерная гравировка и вырезка, и друзья, всерьёз занимающиемя полимерной глиной, керамикой и даже фарфором!
Короче, вдохновлённая всем этим, я приобрела сначала портретки двух прекрасных женщин, которыми восхищаюсь: Фриды Кало и Айрис Апфель.
Я брала леди без базовых костюмов, нюд - так было и дешевле, и интереснее, ведь можно было создать им образы самой (то, что невероятно подкупает меня в БЖД-хобби).

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Morlynx 30 сен 2023, 14:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morlynx. Life in 1/6 (новое начало: 2023)

Сообщение Morlynx » 22 янв 2023, 18:16

А я совершенно неожиданно для себя стала владелицей девицы с молдом Афродита. Купила на НГ Harley-Davidson Giftset, и была на 100% уверена, что девушку сразу продам.
Изображение

Но что-то пошло не так: во-первых, я рассмотрела мейк и восхитилась чёрными с золотом смоки. Во-вторых, осознала, насколько печально состояние костюма после 12 лет в коробке - там со всего "кожаного" буквально от взгляда сползает верхний слой. И Дита была такая красивая и такая грустная, что я подумала "ладно, хрен с тобой, оставайся, наверное".
Изображение

Ну и я её открепила, раздела, осмотрела. Очень странные у неё ноги - с шарнирами в коленях, но пустотелые, очень лёгкие.
Изображение
Изображение

Но сама она - классная, конечно. Смоки эти в стиле глэм-гот, ногти тёмные (как у меня!), взгляд. Как-то сразу подумалось, что у меня Сириус одинокий стоит... Думала, что назову её Беллатрикс или Диана, но Дита, кажется, больше всего подходит. Будет ведьма, подружка моей Селины)
Изображение

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение Morlynx » 11 фев 2023, 09:35

Несмотря на присутствие у меня дома таких звёзд как Фрида, Айрис Апфель, Водянова, Диана (Чудо-Женщина) и Мера - моё сердце прочнее всех заняла вот эта вот стервозная коза.
Она воплотила в себе персонажа нашей с другом истории, а потом изменила уже прописанный мир под себя, чтобы было интереснее.
Ну и ещё - она стала главной ведьмой своего Ковена.

Селина Сандер, хозяйка виноградников, опасная женщина с непростым характером.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение JHforDD » 16 фев 2023, 15:27

Привет-привет))) Когда-то общались в БЖД хобби) Сперва, увидев знакомый ник тут, гадала - тот человек, или?...) Рада, что всё же тот)))
Да, хобби не стоит на месте, столько нового появляется, открывая просто невероятные возможности для реализации идей и персонажей...) Вспоминала тут как-то далекий 2010-й, когда не было даже али, и уж тем более, магазинов и ярмарок для хобби... :crazy:

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение Morlynx » 16 фев 2023, 18:34

JHforDD, привет!)
Я тут недавно вспоминала, как лет 4-5 назад исказа что-то на алике для 1/3, и расстраивалась, что не играю в 1/6 - столько для них всего!
И тут хоба - и пригодилось)

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение Morlynx » 10 мар 2023, 21:13

Тем временем моя любимая Селина вернулась с новым мейком. Наконец-то меня не бесят рыжие брови при белых волосах! Также она поменяла цвет помады и теней, и решительно пошла гулять в красном пуховике.
Изображение

Изображение

Снег решил гулять вместе с ней, поэтому на некоторых фото удалось поймать летящие снежинки)
Изображение

А это Селина передаёт привет всем перед тем как забраться в сухой рюкзак :lol:
Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение JHforDD » 11 мар 2023, 22:26

Пуховик ей очень идет! Я, кстати, сама этой зимой хотела красный пуховик, но что-то так и не решилась))

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение Morlynx » 22 мар 2023, 19:01

JHforDD, спасибо вам от Селины)
Я очень люблю красный цвет, но в основном не на себе, сама ношу чёрный в основном.
И недавно очень удивилась, хогда хотела сфоткать кого-нибудь из девочек в чёрном для флешмоба - и еле-еле собрала один комплект чёрной одежды на всех :D

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение JHforDD » 22 мар 2023, 23:40

Morlynx, я вот тоже давно ничего красного не покупала, хотя мне идет. Больше другие цвета люблю. А черный - просто любимый цвет ever ♥

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение Morlynx » 07 май 2023, 20:24

Вот что я точно не умею шить - так это футболки! Тонкий трикотаж - точно не моё.
Поэтому футболки Селине и другим - ищу, покупаю, заказываю.
Вот, например, обновка:

Изображение Изображение

А ещё у меня несколько новых жителей, и больше всех в сердечко запала Ванесса, Фэшиониста №147 (на теле Косички БМР, вроде). Люблю, блин, девиц с характером - и эта именно такая.

Изображение
Изображение
Изображение

А ещё, как только я увидела этот молд - поняла, что дома её ждёт брат, и, собственно, мой купленный давно уже индеец обрёл и сестру, и имя.
Так что вот: Ванесса и Джон, коренные американцы, в моей истории - оборотни. При этом, кажется, Джон - классический волк, а вот Ванесса - с шансами, медведица. То ли из-за крупной головы, то ли из-за мощного носа, челюсти и тяжёлого взгляда - у меня от неё возникает ощущение прям Силищи. Короче, любуюсь ими :roll:

Изображение

Ну и на десерт - у меня наконец-то завелась моя первая девочка-пышка. А то мне ужасно нравятся эти тела с вкуснющими бёдрами, но вот головы на этих телах как-то не цепляли... а потом я разглядела молд Эль. Так что вот, моя сладкая булочка, шоколадная Маффин. Я пока не знаю, это будет её имя или прозвище, но приклеилось оно к ней серьёзно. Так что вот: Маффин с банановым милкшейком!

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение Morlynx » 08 май 2023, 10:53

Волчатки-медвежаточки)

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Morlynx. Ковен

Сообщение Kenobi » 03 сен 2023, 15:54

А ведь и правда - брат и сестра, индейцы! Насчёт парня согласна полностью: волчара - он волчара и есть. Сестра у меня ассоциируется с кем-то из отряда кошачьих, видимо, из-за хитроватого вида. :)
Привет Маффин от моей Эль, тоже обожаю эту пышу.
Обновочка отличная! Своим, что ли, подыскать пару футболок рокерской тематики?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]