Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 06 фев 2023, 11:34

2017 год

Vanessa Perrin Fame & Fortune Gifset

Изображение Изображение

Elise Jolie Sеduisante тираж 825

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost Vivacitе тираж 1025

Изображение Изображение

Erin Salston Heiress тираж 725

Изображение Изображение

Eugenia Perrin Frost Bite Out Of Life IT Convention Friday Luncheon Gift тираж 600

Изображение Изображение

Eden Blair Changing Winds IT Convention тираж 600

Изображение Изображение

Erin Salston 24k IT Convention Salesroom тираж 550

Изображение Изображение

Giselle Diefendorf Wanderlust IT Convention W Club Luncheon тираж 600

Изображение Изображение

Jaeme Costas IT Convention Salesroom

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Isvane » 07 фев 2023, 02:04

simona, В красном эта Ванесса смотрится как-то особенно хорошо. У Элиз балдею от мистического цвета глаз - они какие-то как будто светятся. :o У Женечки локоны умопомрачительные. Эрин такая вся благородно-утончённая, с неё картины писать. 8) Вторая Женька и правда вампирка такая, губки поджала, новую жертву ищет. :P Иден - загляденье, до чего она всё-таки хороша)))) Золотая Эрин - богична, мне ещё её смоки айс очень нравится, в тему так к этим глазам. )))) Жизелька кошечка такая зеленоглазая, милая капризулечка. Джейми хорошенькая, хотя мне предыдущая твоя больше нравится. :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Tadiya » 07 фев 2023, 10:53

Джейми милота, да все красавицы как обычно.. мне очень нравится Эрин, тем, что она с реалистичной цветовой гаммой, Элис и Женя очень хороши, ну покахонтас, тут конечно вообще нет слов

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 07 фев 2023, 13:22

Isvane, спасибо)) буду теперь знать твои предпочтения в моей коллекции 17 года) :wink:

Tadiya, спасибо Катрин)) за твое мнение и за то, что заглядываешь ко мне на огонёк :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2023, 15:22

О, как это я пропустила красоту??
Пока закладочку положу))

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение ribonka » 19 фев 2023, 18:42

Замечательная коллекция!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2023, 18:12

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Все мы помним эти первые фото Аюми в розовом ханьфу. Она тогда была чиста, невинна и непорочна)) Снобизм и высокомерие тоже отсутствовали)

Не помним, с удовольствием полюбовались))
simona писал(а):Источник цитаты Вот как только она водрузила корону на голову, так и почувствовала себя особенной

Воот! Вот в чем была причина!))
simona писал(а):Источник цитаты И завершает показ первой части нарядов императрицы,

Я вот сижу открыв рот... Не то, чтоб я не видела все эти платья, но как-то... не оценивала масштаб.... Очень, очень, я скажу тебе круто зацепила тебя императрица)))
simona писал(а):Источник цитаты Все-таки просмотр фото на форуме, отдельный вид эстетического искусства. Ни один ресурс больше такого не дает.

Я с тобой категорически согласна!
simona писал(а):Источник цитаты а как погода в Москве наладится, начну новые фотографии делать. У меня столько непоказанного томится в закромах

Ёу-ёу! :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, здесь видно кусочек вешалки с ее обширным гардеробом.

Оообширный))
simona писал(а):Источник цитаты У ее Величества есть еще два новых платья и несколько шикарных шуб, которых я еще не показывала) Поэтому не прощаемся с ней))

Я уже давно в обмороке, а тут еще... :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Этот обзор делаю исключительно для себя, дабы закрыть гештальт)

Это прекрасно, я зависла))
simona писал(а):Источник цитаты Надеюсь, все обратили внимание на сапоги)) Они восхитительны!

Дааа)) И саму куколку ты так здорово показала))
simona писал(а):Источник цитаты Джина из сета с Мизи.

Ну какая харАктерная дева!)
simona писал(а):Источник цитаты Малышка Хизер и все ее оттенки серого.

Лапулёк))
Чем дальше года, тем всё больше любимок, я начала с 15 года в ИТ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Tadiya » 24 окт 2023, 17:06

а чойто праздника тут не наблюдаю Сб окт 11, 2014 в следущем году грядет глобальный юбилей готовишься ?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей