Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 23 янв 2023, 17:19

Вот и докатилась я до того, что надумала завести новую тему)) Решила дать форуму и себе второй шанс)))
Если кто забыл, меня зовут Юля) Я не кусаюсь и ядом не плююсь...ну если только иногда :shifty: Так что, добро пожаловать) Буду рада, как старым так и новым гостям))


Начну с каталога своих кукол. Все-таки удобно мне, когда на первой странице расположено все мое кукло-население. Думаю и вам это будет удобно, чтобы знать, кто у меня есть и чтобы при случаи, попросить сфоткать ту или иную куколку)

Каталог будет регулярно пополняться, так как не все мои куклы сфотографированы.

Vanessa Perrin
1 молд

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Vanessa Perrin или Violaine Perrin
2 молд

Изображение Изображение

Vanessa Perrin
3 молд

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 23 янв 2023, 18:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 23 янв 2023, 17:20

Eugenia Perrin Frost

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Natalia Fatalé

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 23 янв 2023, 18:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 23 янв 2023, 17:22

Aymeline

Изображение Изображение

Elyse Jolie

Изображение Изображение

Kesenia Valentinova

Изображение

Véronique Perrin

Изображение Изображение Изображение

Anja Christensen

Изображение

Isha Kalpana Narayanan
Mademoiselle Margaret Jolie
Luchia Zadra

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Kyori Sato

Изображение Изображение Изображение Изображение

Dania Zarr

Изображение Изображение

Agnès Von Weiss

Изображение
Последний раз редактировалось simona 23 янв 2023, 18:44, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 23 янв 2023, 17:28

Ayumi Nakamura

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Rayna Ahmadi

Изображение Изображение Изображение

Erin Salston

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Eden Blair
Lilith Blair

ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Colette Duranger

Изображение Изображение

Giselle Diefendorf

Изображение

Monogram

Изображение Изображение Изображение

Dynamite Girls: Aria

Изображение

Color Infusion: Jaeme Costas

Изображение

Poppy Parker

Изображение

The Industry: Tulabelle True

Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 янв 2023, 13:29, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 23 янв 2023, 17:38

MIZI

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

J-DOLL

Изображение Изображение

BARBIE

Изображение Изображение Изображение Изображение

Rainbow High

Изображение Изображение Изображение Изображение

BJD VIRGO

Изображение
Последний раз редактировалось simona 27 янв 2023, 16:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 23 янв 2023, 22:45

Ее императорское Величество сказала, что нельзя начинать новую тему, без ее новых фотографий) поэтому я в ночи побежала фотографировать.

Изображение

-Я, Великая Дочь Неба! Императрица Китая Аюми Накамура! Повелеваю открыть тему имени меня! Здесь будут только мои фотографии. И я дозволяю приходить и смотреть на мою божественную красоту.

-Эээ. Ваше Величество. Мы так не договаривались. Эта тема, не только для тебя, но и для других моих кукол.

Изображение

-Кто это тут посмел перебить меня?

-Это я. Твой казначей, стилист, парикмахер и фотограф.

-Аааа... Прислуга. Молчи! И не смей боле меня перебивать, иначе лишишься головы!

Изображение Изображение

-А кто ж тебя фотографировать будет?

-Найду другого фотографа. Не такого криворукого, как ты. Когда узнают, что мне нужен фотограф, то очередь выстроиться длиннее, чем Великая китайская стена.

-Да уж. Скромность тебе неведома.

-А почему это я должна скромничать? Я самая прекрасная женщина на свете. Я повелеваю великой империей! Все должны падать ниц передо мной. И боготворить! Ибо я живое воплощение бога на земле.

Изображение Изображение

-И зачем я дала тебе это жезл? У тебя походу совсем крыша поехала. :icon_e_confused:

-Ты что-то сказала презренная?

-Ничего. Сижу восхищаюсь твоей грацией, красотой и изяществом.

-Лучше бы купила мне новое платье. Это мне уже надоело.

Изображение Изображение

-Уже купила.

-А новую шубу? Зима на дворе.

-И шубу новую купила.

-А когда показывать меня будешь в обновках?

-Да как только, так сразу))

-Ты не выносима!

-Поверь и ты тоже. :evil:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение rusapura » 23 янв 2023, 23:03

Я, конечно, не понимаю, смысл заводить новую тему. Или у тебя в старой фото пропали?
Но пропишусь здесь :D
Не обещаю писать часто, в своей-то не могу заставить себя даже просто ответить на комментарии...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 23 янв 2023, 23:32

rusapura, надоела мне моя старая тема)) вот и всё) :mrgreen: хочу начать все с чистого листа.
Можешь писать когда захочешь или вообще не писать. Это тема лайтовая, больше для души) в той теме, я ждала комментариев. Здесь не буду. Придут люди - хорошо. Нет, значит нет и рефлексировать по этому поводу не буду.
Приходить сюда я тоже буду не часто) исключительно когда желание совпадёт с возможностью и временем.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Darya Eberle » 23 янв 2023, 23:43

Солнце мое ясное, делай что хочешь, главное делай) Хотя нет, если хочешь, то не делай, но знай, что я тебя очень люблю, хоть и тоже вечно вся в своих историях, делах и заботах. Но мне кажется, что это важно, говорить людям, что их ценят и всегда ждут, даже если ваши встречи в любых плоскостях не такие частые, как хотелось бы.


С новосельем!!! Пусть темка будет твоим оазисом :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 23 янв 2023, 23:52

Darya Eberle, моя хорошая, спасибо за такие тёплые и добрые слова) я тебя тоже очень люблю и твое творчество меня всегда восхищало и будет восхищать.
Ты права, надо делать, когда хочется) и не делать, когда желания и настроения нет.
Как мне сказала Женечка, форум это наш дом. Мы все с него начали, зачем же теперь его бросать. Ведь он столько нам дал) и в первую очередь друзей. Мы здесь столько времени уже, прошли огонь, воду и медные трубы. Надо держаться друг за друга. Разбежаться по разным углам, всегда успеем. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Isvane » 24 янв 2023, 02:57

С открытием новой темы тебя! :clap:
Полностью поддерживаю в этом начинании, иногда нужно отложить всё в сторону, взять чистую тетрадь и начать всё заново, с воодушевлением и не оглядываясь назад. :angel: Сама так же сделала в своё время, когда поменяла формат кукол, и ни разу не пожалела, это помогло мне не топтаться на месте и спокойно идти дальше. :icon_e_smile: И я очень рада, что ты всё-таки решила продолжать форумную жизнь. ))))
На каталоге зависла - красивые все, бриллианты, вот у тебя все куклы на фото сияют как-то по-особенному. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Ее императорское Величество сказала, что нельзя начинать новую тему, без ее новых фотографий) поэтому я в ночи побежала фотографировать.

И она абсолютно права! Её красота достойна отдельной темы!
simona писал(а):Источник цитаты -Это я. Твой казначей, стилист, парикмахер и фотограф.

-Аааа... Прислуга. Молчи! И не смей боле меня перебивать, иначе лишишься головы!

И Кицунэ такая с катаной откуда-то сбоку клац-клац. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты -Найду другого фотографа. Не такого криворукого, как ты. Когда узнают, что мне нужен фотограф, то очередь выстроиться длиннее, чем Великая китайская стена.

Как же она удивится, как сложно найти такого талантливого фотографа, который ещё и наряды ей будет бесперебойно добывать. :twisted: Вот много видела таких Аюми, они все прекрасны, но твоя Императрица только одна, настолько ты её по-особенному показываешь. :)
simona писал(а):Источник цитаты -И зачем я дала тебе это жезл? У тебя походу совсем крыша поехала.

Зато какой жезл! Спорим, у Тензина такого нет? :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Tadiya » 24 янв 2023, 08:36

:evil: я отмечусь конечно ! но ты знаешь, што я не понимаю переездов
Хы вижу пользу блин от нудного мероприятия фотания кукол по годам, каждой кукле достался более-менее представительный, а некоторым шикарный портрет

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 09:10

Isvane писал(а):Источник цитаты С открытием новой темы тебя!

Спасибо)
Isvane писал(а):Источник цитаты Полностью поддерживаю в этом начинании, иногда нужно отложить всё в сторону, взять чистую тетрадь и начать всё заново, с воодушевлением и не оглядываясь назад. Сама так же сделала в своё время, когда поменяла формат кукол, и ни разу не пожалела, это помогло мне не топтаться на месте и спокойно идти дальше.

Вот и я так решила) начну все заново, ни на что не оглядываясь.
Isvane писал(а):Источник цитаты И я очень рада, что ты всё-таки решила продолжать форумную жизнь. ))))

Ну а почему бы и нет) как сказала Катя, форум все стерпит и простит. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты И она абсолютно права! Её красота достойна отдельной темы!

Была у меня мысль завести тему имени ее :lol: но потом решила, пусть здесь сверкает. Все равно она и сюда рано или поздно ворвется...ворвалась сходу, как видишь. Хорошо хоть дала мне каталог оформить. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И Кицунэ такая с катаной откуда-то сбоку клац-клац.

Не. Она сказала, здесь только она. Никаких Кицун, Тензинов и прочих))) надоели ей все. Никого видеть не желает более. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как же она удивится, как сложно найти такого талантливого фотографа, который ещё и наряды ей будет бесперебойно добывать. Вот много видела таких Аюми, они все прекрасны, но твоя Императрица только одна, настолько ты её по-особенному показываешь.

Спасибо) Надо до нее довести эту светлую мысль :roll: А то она не ценит, что имеет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато какой жезл! Спорим, у Тензина такого нет?

Нет конечно) Тем более он еще светится :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты я отмечусь конечно ! но ты знаешь, што я не понимаю переездов

Ворчи-ворчи моя вредная Катрин. Ты же знаешь, мне твое ворчание, как бальзам на душу. :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Хы вижу пользу блин от нудного мероприятия фотания кукол по годам, каждой кукле достался более-менее представительный, а некоторым шикарный портрет

Вот! А ты говорила, фигней занимаюсь :lol: Надо проект конечно до конца довести) Хочу чтобы тут все мои куклы были)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение MissYlibka » 24 янв 2023, 10:14

Юльчик, вот и я на огонёк заглянула :) С новой темой, с чистым листом :wink:
Я на старую тему была подписана дааааааалеко не с начала, поэтому мне однозначно тут будет интересно! 8) Заглядывать часто не обещаю, я и сама на форуме редкий гость с тех пор как моя тема полегла под сплошным текстом, разбавленным промежутками со словом "изображение"... А может и я когда-то созрею всё начать заново :lol:

Каталог - класссссссссс, можно так сказать "всех посмотреть" и сравнить чем одномолдницы между собой отличаются :wink: кстати, много интересного в этом направлении отметила))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 10:19

Женечек у меня тут скромно попросила принести марафон платьев императрицы на форум. Ну почему бы и нет) Пусть Аюми и дальше думает, что эта тема имени ЕЕ))
А мы еще раз полюбуемся на обширный гардероб императрицы) Тем более с большого экрана смотреть на нее приятней) :lol:


Что приятно, на форуме можно каждое фото сопроводить комментарием) ВК, увы не дает такой возможности. Мало того что качество сильно портит, так еще стал и по дебильному обрезать и вставлять фото на странице.

Все мы помним эти первые фото Аюми в розовом ханьфу. Она тогда была чиста, невинна и непорочна)) Снобизм и высокомерие тоже отсутствовали)


Изображение Изображение

А потом у нее появилось персиковый наряд вместе с короной. Вот как только она водрузила корону на голову, так и почувствовала себя особенной :mrgreen: К слову сказать, особенной она чувствует себя и по сей день.))

Изображение Изображение

Потом к ней прибыл ночной наряд, после которого она решила, что ей жизненно необходим император. Сейчас она говорит, что дурой была! Не нужен ей никто!

Изображение Изображение

Следующим приехало черное платье с драконами, но его забрала Киори, чем вызвала ярость у Аюми. К слову сказать, платье это она все-таки отжала, покажу его чуть позже на ней. А пока только нижний халат и боа. Вот только эти детали атфита тогда ей обломились.

Изображение Изображение

Следующим стало голубое платье) перед ним приехало еще два других, но она их забраковала. Мол, фактура ткани ей не нравится и фасон такой уже не носят при дворе. :lol:

Изображение Изображение

Следующее платье) Корона стала выше и амбиции тоже))

Изображение

Это платье она тоже забраковала, мол полнит. Корона ей вроде по нраву пришлась, но я нечаянно ее сломала. Пришлось выбросить...надеюсь императрица про нее не спросит.))

Изображение Изображение

Потом у нас с ней был большой перерыв с императорскими нарядами, но не с фотоссесиями. Я ее фотографировала в современной одежде) эти образы я покажу отдельным постом. Вообщем после долгого ожидания к ней приехало платье, которое стало одним из ее любимых, ведь к нему прилагалась шуба. А еще это свадебное платье династии Минь, но замуж выходить не за кого было и наряд стал просто повседневным.

Изображение Изображение

Еще одно из ее любимых. Черное сатиновое ханьфу с вышитыми золотыми павлинами. Это платье еще знаменательно тем, что когда она его надела впервые, то обзавелась не только новым нарядом, но и личным телохранителем.

Изображение Изображение

Дальше приехала розовая нежнятина с цветочной вышивкой.

Изображение Изображение

И еще одно из самых красивых и нежных платьев императрицы.

Изображение Изображение

Вот такой образ был у ее Величества в черно-красных тонах.

Изображение Изображение

И завершает показ первой части нарядов императрицы, вот такой ханьфу с черными лилиями, которые не особо видно, ибо новая шуба закрыла все детали ее платья :mrgreen:
Сколько же нервов мне стоило это платье, которое вдруг решило потеряться и не доехать к императрице. Как вспомню, так вздрогну.


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 24 янв 2023, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 10:23

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юльчик, вот и я на огонёк заглянула С новой темой, с чистым листом

Привет, Юлек! И добро пожаловать)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я на старую тему была подписана дааааааалеко не с начала, поэтому мне однозначно тут будет интересно! Заглядывать часто не обещаю, я и сама на форуме редкий гость с тех пор как моя тема полегла под сплошным текстом, разбавленным промежутками со словом "изображение"... А может и я когда-то созрею всё начать заново

Здесь мало чего будет из старой темы. Единственное, показ коллекции сделаю, но уже в ужатом варианте.
Заглядывай, как сможешь. :wink: Я и сама тут часто бывать не планирую. Просто сейчас у меня совпало желание с возможностью начать все заново. Буду рада, если и ты созреешь на новую тему для себя. У тебя столько красоты, грех ее скрывать ото всех. :icon_e_wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Каталог - класссссссссс, можно так сказать "всех посмотреть" и сравнить чем одномолдницы между собой отличаются кстати, много интересного в этом направлении отметила))))

Каталог еще в процессе оформления. Многие куклы отсутствуют. Хочу завершить его обязательно))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Valery » 24 янв 2023, 10:51

Я тоже пропишусь :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты моя тема полегла под сплошным текстом, разбавленным промежутками со словом "изображение"

я прям не нарадуюсь что у меня давно свой хостинг, пусть и платный. Но он зависит только от меня, и если возникнут сложности, то я уверена что мои фотки не будут просто погребены, и все проблемы будут решаемы (П.С. не знала что радикал накрылся аж год назад)
simona писал(а):Источник цитаты Буду рада, если и ты созреешь на новую тему для себя. У тебя столько красоты, грех ее скрывать ото всех.

Поддерживаю и очень жду когда ты возобновишь свою тему или начнешь новую :clap:
Куклами у местных Юль можно любоваться бесконечно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 11:15

Valery писал(а):Источник цитаты Я тоже пропишусь

Привет Лера) и Добро пожаловать! :angel:
Valery писал(а):Источник цитаты Куклами у местных Юль можно любоваться бесконечно

Ага, я именно поэтому и решила создать новую тему) Все-таки просмотр фото на форуме, отдельный вид эстетического искусства. Ни один ресурс больше такого не дает.
Пока буду показывать старые фото, за которые мне не стыдно :lol: а как погода в Москве наладится, начну новые фотографии делать. У меня столько непоказанного томится в закромах :crazy:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение MissYlibka » 24 янв 2023, 11:18

Valery писал(а):Источник цитаты Куклами у местных Юль можно любоваться бесконечно
Это точно! :D

Императирца прекрасна! Приятно вспомнить её наряды и с чего всё это началось :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Tadiya » 24 янв 2023, 11:40

Отлично, теперь моя просьба ) всех кукол наряжаем в гейшпарад и общее фото

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 12:17

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Это точно!

Ты решайся на новую тему) я соскучилась по красивым Ларам)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Императирца прекрасна! Приятно вспомнить её наряды и с чего всё это началось

Спасибо) мне самой приятно вспомнить ее образы и как они мне дались и чего стоили :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Отлично, теперь моя просьба ) всех кукол наряжаем в гейшпарад и общее фото

Не, ну у тебя просьбы воистину царские! Аюми случайно не твое второе имя? :lol:
Значит так, чтобы сделать гейшапарад, нужны кимоно, у меня их нет. Я освещаю моду Китая эпохи Минь и Хань))
Чтобы нарядить всех кукол в ханьфу, уйдет не один день. У меня нет столько времени)
И общее фото сделать не получиться, ибо не умею. :oops: У меня пока руки не из того места растут, чтобы делать подобные фото. Я кое-как трех кукол в одном кадре сфоткать могу, а тут надо около двадцати :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение arielgirl » 24 янв 2023, 12:44

Это просто праздник какой-то! :clap:
Юля, дружочек наш, я очень рада снова видеть тебя на форуме, мне ( и я уверена, что не только мне) тут было без тебя пусто. Не хватало нам "того самого коллекционера"! Приходи сюда тогда, когда потянет. В любом случае, главное, что все мы есть друг у друга, не важно, на каком именно ресурсе.
Твори, радуйся, показывай нам свои кукольные покупки, делай все то, что ты любишь и к чему лежит душа. Обнимаю крепко-крепко!

Женечек у меня тут скромно попросила принести марафон платьев императрицы на форум
Я же форум на весь свой огромный экран открыла и любуюсь лентой нарядов Дочери Неба! Хотела тут тебе свой личный рейтинг расписать, но что-то растерялась и не смогла выбрать, во всем по своему хороша 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 14:06

Наряды императрицы. Часть 2.

Здесь можно рассмотреть тот самый халат с цветами, что постом выше закрыла шуба.

Изображение

А это ее любимое одеяние для будуарных покоев. В нем она частенько мелькает) Кстати, здесь видно кусочек вешалки с ее обширным гардеробом.

Изображение Изображение

Изображение

На следующем фото, наряд уже мелькал выше, но не могу не показать снова. Так как здесь прекрасная и снежная зима)) Красная шуба императрицы изумительно смотрится на снегу. У многих этот фотосет в любимых и у меня тоже. Моя первая вылазка в парк, да еще и зимой. В этом году тоже планировала такое сделать, но увы не вышло.

Изображение

Еще один ханьфу, что вызывает у меня восхищение) Расскажу по секрету, это платье принадлежит Кицунэ и полностью наряд выглядит так.

Изображение Изображение

Шубка у него такая же, как у императрицы, только с черным мехом. Так вот, ее сиятельство переодически забирает в свое пользование нижнее платье) Ну Кицунэ вроде не против таких дерзостей. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Снова черный ханьфу с золотыми павлинами) Его здесь получше видно)

Изображение

И вот это платье уже показывала выше, но мне фотка очень нравится, поэтому снова на него посмотрим)

Изображение

Еще любимые фоточки и наряд в котором она ходила на свидание)

Изображение

Изображение Изображение

Переходим к ее любимому летнему платью, в котором она показывалась в начале темы)

Изображение

Изображение

Изображение

А вот то самое черное платье с драконами, что она забрала у Киори)

Изображение

Конечно же я не могу не показать свадебный наряд императрицы) Все мы помним это грандиозное событие в ее жизни

Изображение

И последнее платье) она в нем мелькнула всего раз, поэтому будем фотографироваться в нем еще. Там есть на что посмотреть более детально)

Изображение

Изображение

На этом пока все)) У ее Величества есть еще два новых платья и несколько шикарных шуб, которых я еще не показывала) Поэтому не прощаемся с ней))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 14:10

arielgirl писал(а):Источник цитаты Это просто праздник какой-то!
Юля, дружочек наш, я очень рада снова видеть тебя на форуме, мне ( и я уверена, что не только мне) тут было без тебя пусто.

Привет Женечка)) Очень рада тебе и благодарю, что дала мне пинка на создание новой темы)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Не хватало нам "того самого коллекционера"! Приходи сюда тогда, когда потянет. В любом случае, главное, что все мы есть друг у друга, не важно, на каком именно ресурсе.
Твори, радуйся, показывай нам свои кукольные покупки, делай все то, что ты любишь и к чему лежит душа. Обнимаю крепко-крепко!

Спасибо большое) так и сделаю)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я же форум на весь свой огромный экран открыла и любуюсь лентой нарядов Дочери Неба! Хотела тут тебе свой личный рейтинг расписать, но что-то растерялась и не смогла выбрать, во всем по своему хороша

Спасибо) Вот продолжение выложила. С ней конечно не соскучишься) Я пока все эти архивы разгребала, чуть кукухой не поехала :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение arielgirl » 24 янв 2023, 15:11

Я пока все эти архивы разгребала, чуть кукухой не поехала :mrgreen:
Да еще бы, столько фото!
Как желание будет - рассказывай тоже нам про невест, которые выживают без графа.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 15:28

arielgirl, может и про невест расскажу)) и про их тяжелые будни и ночи :mrgreen:
Сначала все же хочу показ коллекции оформить как положено. Пусть будет для истории и по порядку)) у меня уже какой-то пунктик с этим показом. Не даёт мне покоя.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 17:31

Все-таки хочу оформить и довести до конца показ своей коллекции. На этот раз он будет кратким и сразу обзором на целый год.
Комментировать не обязательно, так как ничего нового я не расскажу и не покажу. Этот обзор делаю исключительно для себя, дабы закрыть гештальт)


2005 год

Vanessa Perrin Fashionable Life Platinum тираж 200

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Poésie Sans Couleur тираж 500

Изображение Изображение

Kyori Sato Fierce Subject тираж 1000

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Runway Right Away тираж 1000

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 17:38

2006 год

Vanessa Perrin Obsidian Society тираж 1200

Изображение Изображение

Kyori Sato Vice тираж 850

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Glow тираж 500

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 17:54

2007 год

Vanessa Perrin In Bloom W Club тираж 1060

Изображение Изображение

Ayumi Nakamura Miracle Child тираж 1000

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost Face Time тираж 1000

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost Spectacular Spectacular FAO тираж 300

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost In Full Regalia The Jason Wu Event IV тираж 500

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost High Drama The Jason Wu Event IV тираж 150

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Going Places The Jason Wu Event IV тираж 500

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 18:09

2008 год

Eugеnia Perrin Frost Going Public W Club тираж 1330

Изображение Изображение

Luchia Zadra Bewitching Hour W Club тираж 825

Изображение Изображение

Natalia Fatalé Hot Property тираж 1000

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost Most Desired тираж 850

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Color Therapy тираж 1000

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Metal Maven тираж 1200

Изображение Изображение

Kyori Sato Quick Silver тираж 1200

Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Majestic-12 [Bot]