Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 18:18

2009 год

Vanessa Perrin Cruise Control Club тираж 900

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Night Warrior Dolly Style Convention тираж 300

Изображение Изображение

Dania Zarr Exclusive Interview тираж 1000

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Luxe Life The Jason Wu Event VI тираж 350

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 18:26

2010 год

Eugеnia Perrin Frost Spring Forward W Club тираж 700

Изображение Изображение

Natalia Fatalе Private Goddess тираж 500

Изображение Изображение

Kyori Sato Deceptively Yours Giftset тираж 500

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 18:33

2011 год

Isha Kalpana Narayanan Go North IFDC тираж 300

Изображение Изображение

The Countessa Forever and Ever тираж 500

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost Point of Departure The Jason Event VIII тираж 450

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 18:46

2012 год

Dynamite Girls Aria Spring IT Direct тираж 250

Изображение Изображение

Erin Salston High And Envy W Club тираж 900

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost World On A String тираж 500

Изображение Изображение

Vеronique Perrin Haute Sociеtе The Jason Event IX тираж 400

Изображение Изображение

Natalia Fatalе Sweet Victory The Jason Event IX тираж 400

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 24 янв 2023, 18:56

2013 год

Anja Christensen In Sequins The Jason Wu Event X тираж 400

Изображение Изображение

Monogram Shining Star The Jason Wu Event X тираж 300

Изображение Изображение

Monogram Interlude The Jason Wu Event X тираж 500

Изображение Изображение

Natalia Fatalе Brazen Beauty The Jason Wu Event X тираж 450

Изображение Изображение

Vеronique Perrin Breathless The Jason Wu Event X тираж 450

Изображение Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение arielgirl » 24 янв 2023, 21:26

Бальзам! БАЛЬЗАМ для глаз моих, Юля! Ты меня балуешь :lol:
На самом деле я так рада, что ты тут))))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Valery » 25 янв 2023, 11:47

Охх сколько красоты :clap:
Монограмки неожиданно такие роковые красотки получились

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 25 янв 2023, 12:33

arielgirl писал(а):Источник цитаты Бальзам! БАЛЬЗАМ для глаз моих, Юля! Ты меня балуешь

Ну что поделать) люблю тебя :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты На самом деле я так рада, что ты тут))))

Спасибо) постараюсь больше не исчезать, если только на время.
Valery писал(а):Источник цитаты Охх сколько красоты

Спасибо))
Valery писал(а):Источник цитаты Монограмки неожиданно такие роковые красотки получились

Вот я тоже не ожидала от этого молда красоты и изящества. Прям люблю свою троицу)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 25 янв 2023, 12:45

2014 год

Monogram Night Strike IT Direct тираж 300

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Second Skin IT Direct тираж 300

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Edge тираж 985

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost Cold-Shoulder The Jason Wu Event XI тираж 500

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Sheer Sensuality Table Centerpiece The Jason Wu Event XI тираж 350

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 25 янв 2023, 13:04

2015 год

Vanessa Perrin Refinement тираж 800

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost Decorum тираж 700

Изображение Изображение

Natalia Fatalе Prestige тираж 800

Изображение Изображение

Isha Kalpana Narayanan Style Notes тираж 700

Изображение Изображение

Eugеnia Perrin Frost As Dusk Falls тираж 910

Изображение Изображение

Erin Salston Without You IFDC тираж 500

Изображение Изображение

Vanessa Perrin Star Power IT Convention тираж 600

Изображение Изображение

Erin Salston In Rouge IT Convention тираж 600

Изображение Изображение

Ayumi Nakamura First Blush IT Convention Sales Room тираж 600

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 25 янв 2023, 13:25

2016 год

Eugenia Perrin Frost Ruffles And Blooms тираж 800

Изображение Изображение

Color Infusion Jaeme Costas Problem Child тираж 650

Изображение

Lilith Blair Smoke & Mirrors W Club Exclusive тираж 1716

Изображение Изображение

Ayumi Nakamura Total Betty тираж 600

Изображение Изображение

Vеronique Perrin Cover Girl IT Convention тираж 500

Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение MissYlibka » 25 янв 2023, 15:44

Ох императрица, ох свет очей наших! Во всех же, душечка, нарядах хороша :mrgreen: Для меня она особенно хороша в тёмных одеждах и в шубках! Мистический и роковой вид обретает :wink:
Нежные пастельные одежды тоже прекрасны, но в них она обманчиво выглядит - словно юной и невинной хочет казаться, но она же не такая!!!!!! :P
Свадебный наряд - мой антифаворит, уж слишком он вычурный, плюс стрёмное сочетание красного с жёлтым и ядрёно-зелёным... :roll: В общем без обид, но дизайнеры Императрицы тут малек промахнулись с оттенками! :|

Показ! :clap: :clap: :clap:
И снова любуемся этой красотой!!!!!!!!!! Раз ты кратко, то и я буду краткой - просто резюмирую по каждому году кто из твоих дам в душу запал, кто нет :P
2005 год: Мой фаворит - Ванесса Платинум - красивая ретор-дива! Двух других за подводку губ недолюбливаю; Киори на любителя, но с волосами ей определённо лучше
2006 год: Фаворит - конечно же Киори! Одна из самых лучших! Из Ванесс удивительно, но Обсидиан даже поинтереснее чем Глоу - обе приятные и так оказывается схожи рисовкой
2007 год: Звание фаворита делят Ванесса Going Plases и, как ни странно, Женя Спектекуляр - оч красивые куклы с красивыми оттенками рисовки!!! Ванесса Ин Блум нежная и милая, но красные полосы макияжа глаз немного портят впечателние; Аюми Миракл здоровская! Остальные - Жени, а ты знаешь моё к ним отношение;)
2008 год: Фаворитка - Наталья Проперти! Кайфовая! Чистая страсть!!! Евгеша Паблик неплоха, но губы ей явно "перекачали"; Мост Дизаред красивая и целостная (кажется в ней что-то изменено?! Этого не заметно!); ещё отмечу блондинку Киори - очень она необычная)))))) Антифаворит - зелёная Ванесса, НУ ЗАЧЕМ ОНИ ТАК С НЕЙ?!
2009 год: Я фанатею от Люкс Лайф! Это моя тайная любовь, и пожалуй моя мечта!!! Вообще этого года у тебя все куколки приятные и грустная Данечка, и Ванесса-Анна... Круиз Контрол я не особо люблю, но тоже пойдёт!
2010 год: Ну тут конечно Натаха! Она очень эффектная!!! Киори - нежнятина! Поразительно, как после такой грубой первой рисовки они стали таких неженок на этом молде выдавать! Ну а про бледную Женьку не скажу... Хотя, преподнесла ты её мастерки классно!!!
2011 год: тут фаворита у меня нет! Иша интересная, но не та что я люблю; у Контессы красивые глаза, красивая помада, но молд не тот :lol: Женя приятная
2012 год: и снова фаворит Наташа! Она такая классная, не похожая на других Наташ и от того ещё прекраснее))))) Верон, Эрин и Женя тоже весьма неплохи!
2013 год: Фаворит конечно же потрясающе красивая Вероника!!! Монограммки интересные, необычные; Наташа неплохая, но без ВАУ эффекта; Аня приятная
2014 год: Любимая Ванесса Сенсуалити! и ещё одна интересная Монограмма))))))
2015 год оооооочень богат на классных кукол! Видимо на мне сказывается то, что именно с 2015 года я стала ооооочень плотно интересоваться куками и скупать их пачками (на заре хобби в 2014 аппетит был скромнее)
Тут хороши и Ванесса, и Наталья, и Иша, и Голливудские Конвенционки, и красивая Женя с твоей аватарки :wink:
2016 год: тоже абсолютно все классные! Особенно Джейми и Вероника такая необычная, люблю их))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Darya Eberle » 25 янв 2023, 18:29

Юля, какая красота, целый водопад драгоценных камней :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Isvane » 26 янв 2023, 03:56

simona, о да, поначалу она таким оленёнком выглядела, такое чувство, что и не она вовсе, а кто-то другой. ))))
simona писал(а):Источник цитаты А потом у нее появилось персиковый наряд вместе с короной. Вот как только она водрузила корону на голову, так и почувствовала себя особенной

Вот насколько я не люблю людей с короной на голове, но ей я даже это прощаю. :roll: Она невероятная! :angel:
simona писал(а):Источник цитаты А пока только нижний халат и боа. Вот только эти детали атфита тогда ей обломились.

Зато какие детали!
simona писал(а):Источник цитаты Сколько же нервов мне стоило это платье, которое вдруг решило потеряться и не доехать к императрице. Как вспомню, так вздрогну.

Ой, я помню, все эти эпопеи с платьями, украшениями и прочим. :crazy: Такая нервотрёпка, ещё и она тебе мозг выносит из-за этого. :icon_e_confused: Вот прям представляю себе, как она стоит на полке и сверлит тебя своим этим требовательным взглядом. :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты Здесь можно рассмотреть тот самый халат с цветами, что постом выше закрыла шуба.

Ага, при чём тут халат закрыл самое главное... (это не мои слова, если что. :icon_e_biggrin: )
simona писал(а):Источник цитаты Так как здесь прекрасная и снежная зима)) Красная шуба императрицы изумительно смотрится на снегу. У многих этот фотосет в любимых и у меня тоже.

:clap: Да, фото сет восхитительный!
simona писал(а):Источник цитаты Еще любимые фоточки и наряд в котором она ходила на свидание)

Ох, да... :roll:
У неё не только наряды потрясающие, но и сами интерьеры просто сногсшибательные!
simona писал(а):Источник цитаты Все-таки хочу оформить и довести до конца показ своей коллекции. На этот раз он будет кратким и сразу обзором на целый год.

С удовольствием ещё раз пересмотрю все фото, они прекрасные. ))))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение BABY LOVE » 26 янв 2023, 04:27

Юлечка, с Новой Темой тебя!!! :clap: :clap: :clap: Грандиозно ты начала, я тут всю клавиатуру залила слюнями. Божечки, какая все-таки великолепная у тебя коллекция! Потрясающая! Очень интересно ты скомпановала кукол по году выпуска. Вот ведь время летит. Спроси меня, когда была выпущена Аня In Sequins, я б прикинула, что где-то в 2015-2016 году, как и Веро Haute Sociеtе, а они вон когда оказывается... 2012-2013. Обалдеть :crazy:

С непередаваемым восторгом любуюсь на Имератрицу и её богатейший гардероб. Начинала было выбирать наряд-фаворит, но сбилась со счету. Все роскошны, и каждый по-своему прекрасен :angel:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение JHforDD » 26 янв 2023, 13:32

Сколько невероятных красавиц у Вас живет ♥ Буду заходить, любоваться, если Вы не против, хотя у меня у самой ФР нет. (Возможно, это пока)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение arielgirl » 26 янв 2023, 16:45

MissYlibka, Мать, ты - мощь! Я хотела расписать, но поняла, что не осилю :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Юля, ну что такое! Я и по тебе скучаю, когда уже увижу твоих девчонок тут или хотя бы в вк? У меня тут два проводника в прекрасный мир коллекционеров - ты по части Маттел, а Юлька - по ИТ


simona, Все бриллианты собрала в пост, как в колье, ты смотри! Юль, ну бальзам в глаза, бальзам! Красивые, яркие, редкие :thumbup:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 26 янв 2023, 17:27

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ох императрица, ох свет очей наших! Во всех же, душечка, нарядах хороша Для меня она особенно хороша в тёмных одеждах и в шубках! Мистический и роковой вид обретает

Огромное спасибо)) Императрица высоко оценила твою похвалу в ее адрес) :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Нежные пастельные одежды тоже прекрасны, но в них она обманчиво выглядит - словно юной и невинной хочет казаться, но она же не такая!!!!!!

Так и есть))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Свадебный наряд - мой антифаворит, уж слишком он вычурный, плюс стрёмное сочетание красного с жёлтым и ядрёно-зелёным... В общем без обид, но дизайнеры Императрицы тут малек промахнулись с оттенками!

:lol: :lol: поскольку этот наряд стал для нее роковым, она его теперь тоже не жалует)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И снова любуемся этой красотой!!!!!!!!!! Раз ты кратко, то и я буду краткой - просто резюмирую по каждому году кто из твоих дам в душу запал, кто нет

Юльчик, ты одна готова моих кукол комментировать по несколько раз) Я специально решила сделать краткий обзор и сразу по годам, чтобы народ не напрягать. Понимаю, что они в прошлой моей теме все это смотрели и читали, потом Вк опять то же самое и вот снова форум. Люди наверно уже пальцем у виска крутят, когда видят очередной показ моей коллекции. :mrgreen:
А мне он нужен) во-первых, удобно знать, кто когда вышел. Во-вторых, интересно отслеживать веяния моды, рисовки и макияж.
Это хорошо что ты написала про своих фаворитов) потом буду этим комментарием пользоваться, как шпаргалкой. Когда закончу освещать показ, всем твоим фаворитам достанется отдельная новая фотоссесия. :wink:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Юля, какая красота, целый водопад драгоценных камней

Спасибо, Дашуля))

Isvane писал(а):Источник цитаты о да, поначалу она таким оленёнком выглядела, такое чувство, что и не она вовсе, а кто-то другой. ))))

Ну все мы были когда-то юны, безмятежны и не озлоблены на окружающий мир)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот насколько я не люблю людей с короной на голове, но ей я даже это прощаю. Она невероятная!

Императрица шлет тебе благодарность) и поцелуй...правда не тебе :oops: ну ты поняла)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, я помню, все эти эпопеи с платьями, украшениями и прочим. Такая нервотрёпка, ещё и она тебе мозг выносит из-за этого. Вот прям представляю себе, как она стоит на полке и сверлит тебя своим этим требовательным взглядом.

Она сидит у меня на столе и сверлит меня взглядом ежедневно. Полка это для челяди, как она говорит :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, при чём тут халат закрыл самое главное... (это не мои слова, если что. )

Да, мы поняли. Поэтому была фотоссесия в красном халате, где все было видно)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, да...
У неё не только наряды потрясающие, но и сами интерьеры просто сногсшибательные!

Спасибо)
Isvane писал(а):Источник цитаты С удовольствием ещё раз пересмотрю все фото, они прекрасные. ))))

Другого пока ничего постить не буду. Хочу показ завершить. А новые фото смотри в ВК)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, с Новой Темой тебя!!! Грандиозно ты начала, я тут всю клавиатуру залила слюнями. Божечки, какая все-таки великолепная у тебя коллекция! Потрясающая! Очень интересно ты скомпановала кукол по году выпуска. Вот ведь время летит. Спроси меня, когда была выпущена Аня In Sequins, я б прикинула, что где-то в 2015-2016 году, как и Веро Haute Sociеtе, а они вон когда оказывается... 2012-2013. Обалдеть

Спасибо Танюша! И добро пожаловать! Решила тебя не огорчать и все же вернуться.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты С непередаваемым восторгом любуюсь на Имератрицу и её богатейший гардероб. Начинала было выбирать наряд-фаворит, но сбилась со счету. Все роскошны, и каждый по-своему прекрасен

Спасибо огромное!)
JHforDD писал(а):Источник цитаты Сколько невероятных красавиц у Вас живет ♥ Буду заходить, любоваться, если Вы не против, хотя у меня у самой ФР нет. (Возможно, это пока)))

Большое спасибо) И добро пожаловать! Всегда рада новым гостям) У меня не только ФР живут, полно еще всяких кукол)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Юля, ну что такое! Я и по тебе скучаю, когда уже увижу твоих девчонок тут или хотя бы в вк?

Давай Женечек, разводи ее на тему) А то она как кощей над своим златом чахнет и нам ничего не показывает.
Юль, ну хоть в ВК группу сделай. Там ведь хостинги не нужны. :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Все бриллианты собрала в пост, как в колье, ты смотри! Юль, ну бальзам в глаза, бальзам! Красивые, яркие, редкие

Спасибо) скоро продолжу собирать колье)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2023, 17:29

simona писал(а):Источник цитаты Давай Женечек, разводи ее на тему) А то она как кощей над своим златом чахнет и нам ничего не показывает.
Юль, ну хоть в ВК группу сделай. Там ведь хостинги не нужны.

Поддержу этих прекрасных ораторов и неистово присоединюсь)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 27 янв 2023, 11:45

Наверно надо принести новых фото и сюда, что я наснимала за эти дни) а потом продолжу показ коллекции по годам.

Полные фотосеты все уже видели в ВК, поэтому не вижу смысла нести сюда все фото.
Первой под раздачу попала Мизи из сета, что я нашла под своей елкой. Блондинку Анну и черненькую Джину я еще не фотографировала, но обязательно до них доберусь.
Эта девчуля считается аутсайдером и ее сбагривают в торговых рядах за копейки. Мне изначально в коробке она не понравилась и я даже доставать ее не хотела. Но январские праздники были длинными и мне было скучно :mrgreen: После извлечения, выяснилось, что куколка обладает неимоверно длинными волосами и ничего она не страшная, а вполне миленькая и симпатичная. Родной ее аутфит хорош, но категорично ей не идет, поэтому я сразу переодела ее в аутфит Джины. Белые волосы на черном платье очень красиво контрастируют. Ах, да! Пока меня снова не начали обвинять в использовании всяких улучшающих программ, сразу напишу, нижнее веко, как и у Парвэны опять подвела черным пастельным карандашом, чтобы взгляд был более глубоким. Мне в рисовке у мизи этого сильно не хватает.


Изображение Изображение

Надеюсь, все обратили внимание на сапоги)) Они восхитительны! :wink:

На следующие фотосеты меня вдохновило общение с Женей. Она опять ушла в другую религию и своими красивыми фотками и меня туда переманивает. :lol:
Речь идет о барби) и не просто барби, а о старом коллекционном Маттеле, который ранее до своей деградации, выпускал невероятно красивых и утонченных кукол.
Я фанатка молда Анны-Лары, именно их и буду дальше показывать. Эх, пока снимала их поняла, что безумно хотела бы поселить еще пару-тройку Лар, но цены увы, не располагают к покупкам. Поэтому радуюсь тому, что есть)


Лара - Испания.

Изображение
Изображение

Лара -Амазония

Изображение
Изображение

И богиня! Золотая Лара, которая захотела побыть королевой русалок)

Изображение
Изображение

Ну и не обошла я своим вниманием современный маттел, который представлен в моей коллекции Линой. Как мне написала Юля, в какое время живем - таких кукол и имеем. :lol:

Изображение Изображение

Главное одежды на нее побольше нацепить, чтобы не видеть ужасного тела и кошмарных шарниров. Ее тело это мечта Франкенштейна. Надеюсь когда нибудь найду ей нормальное тело, подходящее по оттенку.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 27 янв 2023, 16:33

Еще новых точек принесла)

Джина из сета с Мизи.
Напоминает мне Уэнсдей Адамс из нашумевшего сериала)
А еще она похожа на летучую мышь, которую мы видимо с ней будем косплеить на следующий Хеллоуин :lol:
Опять же полный фотосет, смотрим в ВК. :wink:


Изображение Изображение

Малышка Хизер и все ее оттенки серого.

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение BABY LOVE » 30 янв 2023, 07:15

simona писал(а):Источник цитаты Речь идет о барби) и не просто барби, а о старом коллекционном Маттеле

Ух, какая россыпь бриллиантов! Великолепные куклы! Золотая Лара, и правда, БОГИНЯ! В образе королевы русалок невероятно органична и прекрасна!
А мне очень нравится Лина на твоих фото. Такой молд красивый.

Юлечка, а что за сет Мизи? Ты его показывала где-то? Они прям в одной коробке?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 30 янв 2023, 13:16

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ух, какая россыпь бриллиантов! Великолепные куклы! Золотая Лара, и правда, БОГИНЯ! В образе королевы русалок невероятно органична и прекрасна!

Спасибо большое, Танюша) :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А мне очень нравится Лина на твоих фото. Такой молд красивый.

Надо отдать должное, она очень фотогенична) спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, а что за сет Мизи? Ты его показывала где-то? Они прям в одной коробке?

Вот этот сет. Целиком я его только под елкой показывала в ВК, но там плохо видно.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение Isvane » 31 янв 2023, 00:00

simona,
simona писал(а):Источник цитаты сразу напишу, нижнее веко, как и у Парвэны опять подвела черным пастельным карандашом, чтобы взгляд был более глубоким. Мне в рисовке у мизи этого сильно не хватает.

Кстати да, взгляд более выразительный сразу, я как-то не обращала внимание, что у Мизи такая рисовка.
Лары, конечно, роскошные куклы, и какие у них волосы шикарные! И декорации ты им подобрала под стать, настоящие королевы. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Как мне написала Юля, в какое время живем - таких кукол и имеем.

Ну так Маттел всегда старался отражать современные тенденции. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Главное одежды на нее побольше нацепить, чтобы не видеть ужасного тела и кошмарных шарниров. Ее тело это мечта Франкенштейна. Надеюсь когда нибудь найду ей нормальное тело, подходящее по оттенку.

Ещё бы было такое тело. :( Некоторым барби нереально подобрать донора ни среди ИТ, ни среди других кукол, скинтон у них особенный, конечно. Я тоже свою стараюсь или в одежде, или ракурс такой, чтобы на шарнирах не акцентироваться.
simona писал(а):Источник цитаты Напоминает мне Уэнсдей Адамс из нашумевшего сериала)

Она, оказывается многим её напоминает. :D Очень красивое ты ей платье выдала - мечта. ))))
Малышка Хизер - милашка, и мне нравятся вкрапления красных отблесков в фото сет, придаёт эмоциональную глубину. ))))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение BABY LOVE » 31 янв 2023, 01:59

Isvane писал(а):Источник цитаты Она, оказывается многим её напоминает. Очень красивое ты ей платье выдала - мечта. ))))

Подписываюсь под каждым словом :clap: Платье - мечта, очень красивое! И девочка классная, хорошенькая бука такая :evil:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 31 янв 2023, 10:01

Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати да, взгляд более выразительный сразу, я как-то не обращала внимание, что у Мизи такая рисовка.

А ты обрати внимание, производители у всех кукол на молде Мизи снизу глаз подводят еле-еле, из-за чего кажется, что они из орбит вылезают. Мне не нравится, поэтому старательно исправляю на своих сей косяк :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Лары, конечно, роскошные куклы, и какие у них волосы шикарные! И декорации ты им подобрала под стать, настоящие королевы. ))))

Спасибо большое) Нашло вдохновение) Оно теперь не частый гость в моей голове :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так Маттел всегда старался отражать современные тенденции. ))))

Ну да) Современные женщины сейчас все на одно лицо - губы вареники, ресницы до бровей и брови как у Брежнева! Ляпота :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё бы было такое тело. Некоторым барби нереально подобрать донора ни среди ИТ, ни среди других кукол, скинтон у них особенный, конечно. Я тоже свою стараюсь или в одежде, или ракурс такой, чтобы на шарнирах не акцентироваться.

Слушай, недавно видела в ВК, что можно вроде Лину на менгф посадить. Там три оттенка Браун, вот то, которое последнее выпущено было - подходит кукле. Но опять же, оказывается Лины все разные. У каких-то кожа посветлей, а каких-то потемней. Зависит от партии. Методом тыка действовать не хочется, все же менгф не дешевое удовольствие.
Isvane писал(а):Источник цитаты Она, оказывается многим её напоминает. Очень красивое ты ей платье выдала - мечта. ))))

Спасибо) Ну если она похожа на Уэнсдей, вот и напоминает ее) От платья сама в восторге! Повезло мне на выставке, что смогла урвать его.
Isvane писал(а):Источник цитаты Малышка Хизер - милашка, и мне нравятся вкрапления красных отблесков в фото сет, придаёт эмоциональную глубину. ))))

Спасибо)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Подписываюсь под каждым словом Платье - мечта, очень красивое! И девочка классная, хорошенькая бука такая

Спасибо, Танюша))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение YanaS » 31 янв 2023, 16:56

С новой темой, Юля! :icon_e_smile: Коллекция очень впечатляющая! Особенно, когда видишь всех представительниц разом - столько красавиц. :thumbup:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 01 фев 2023, 13:16

YanaS, Спасибо Яна)))

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение ribonka » 05 фев 2023, 00:20

Потрясающая коллекция!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Simona: Моя коллекция ФР, Мизи и прочих кукольных особей))

Сообщение simona » 05 фев 2023, 11:56

ribonka, спасибо :oops: это не все) еще дальше показ будет)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiabi