Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Клео де Нил возвращается!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение Isvane » 23 апр 2023, 22:09

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Если с розочкой, то вообще праздник.

О, мороженка с розочкой - это особый кайф! :angel:
Markusha писал(а):Источник цитаты Я современные почти не смотрю. В основном либо старые, либо конца 90-х - начало 2000х. Хотя старые спецэффекты, которые тогда казались ух тыыыы, сейчас кажутся смешными. Но всё равно нравятся.

Современных хороших мало, но для меня - достаточно. Есть такие, которые действительно цепляют. По старым своя ностальгия, я сейчас "Секретные Материалы" под шитьё пересматриваю, заходит очень хорошо, хотя после сериала "Калифорникейшн" очень сложно воспринимать Дэвида Духовны всерьёз, а не как писателя-алкоголика-наркоту, тусующегося с музыкантами и периодически заезжающего в реабилитацию. :icon_e_biggrin: Хотя что ценно в старых фильмах и сериалах - это сюжет, актёрская игра и вообще серьёзный подход к продукту, а не то, что сейчас - сюжета как такового нет, актёры как будто с улицы набрали, одни спецэффекты, да и те корявые. :icon_e_confused: Хорошее кино нынче редкость, но бывает. Я вот жду кино про Барби с Марго Робби, потому что от него я не жду ничего. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Научи. А то я вот новеньких Джину и Глорию увидела и опять свербит. Не надо, но хочу. И уже даже придумала, кем они у меня будут.

Раз придумала, кем будут, то всё. :mrgreen: На самом деле я сейчас больше упор делаю не на покупку новых кукол, а на шитьё и воплощение своих проектов, а на это нужно время и силы. И я прекрасно понимаю, что каждая новая кукла будет забирать у меня моё бесценное время. Поэтому я предзаказала фиалковую Анну Мэй, а Глория и Джина хоть мне и нравятся, но мне мимо, нет на них времени. Вместо них я планирую добыть куклу от ИТ, мне надо. )))) Приоритеты - это очень удобно. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Там с потенциальным женихом недопонимание произошло. Я потом обязательно расскажу.

Проблемы с женихами обычно в том, что их не хватает. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Но Клео захотела вернуться и каким-то образом поселилась в новом теле. Тут всё встало на свои места. Я начала понимать её, слышать. И теперь среди человеков живёт выходец из древних родоначальников Королевства - Клео Паркер де Нил.

Это же замечательно! :clap: Я тоже своих потихоньку переселяю из ЭАХов в более актуальные воплощения. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Несколько дачафоток я сделала, когда думала, что там Дебора. Неудивительно, что она не в восторге. Грядки, червяки, улитки не для цариц.

Ну да, настороженная такая - а вдруг какая улитка на голову упадёт? :icon_e_biggrin:
Markusha писал(а):Источник цитаты А вот тут Клео чувствовала себя намного комфортнее. Одно из самых пафосных (или самое?) мест Москвы - Москва-Сити.

Да. тут она прям как рыба в воде, смотрит так гордо и сама такая пафосная. 8) И в Царицыно, и на кукловстрече - настоящая звезда, светская львица. ))))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение Stella-Rose » 25 апр 2023, 09:34

Натальи прекрасны!
Markusha писал(а):Источник цитаты И теперь среди человеков живёт выходец из древних родоначальников Королевства - Клео Паркер де Нил.

Привет Клео! Рада тебя видеть в новом образе. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение Svetlasha » 25 апр 2023, 10:02

Markusha Яночка, вот и я) Щас буду рассматривать девчонок)))
НаталИя Фаталь.
- Она напоминает мне экзотическую рыбку или ящерку))) Или даже птичку) Возможно из-за платья, а может, разрезом глаз))) В траве очень красиво смотрится) На пляже немножечко сливается с камнями купальником)
Какое озеро красивое!!! И Наталия там очень хорошо смотрится! :clap: Такая модная, в очечах)
Какая красота - всё цветёт!!! У нас снег до сих пор(((
А ещё покажу, кого можно у себя в гостях найти.
- Ой, геккончик, да? Милые они такие))) :oops:
Наталие идёт и повседневная одежда) В джинсе смотрится круто!
Виды парков прекрасны! :clap:
Денизу я купила, находясь в Турции.
- Вот и блондинка появилась))) Довольно суровая дама, на мой взгляд. В бежевом платье очень понравилась!
Третья сестра Фаталь
- Она на лицо самая хитренькая из всех трёх))) :roll:
Клео Паркер де Нил.
- Очень удобно иметь несколько воплощений))) И нарядов с хозяйки стрясти для всех! :lol: Очень нравится, как она выглядит в жёлтом, смуглым жёлтый идёт, на мой взгляд))) и с кукловстречи очень понравился наряд))) Классно на Клео смотрится! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2023, 06:14

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты а на самом популярном курорте и не была.

Да я не то, чтоб много где была)) Надеюсь и к вам попасть))
Markusha писал(а):Источник цитаты Ну кого ещё туда брать? Конечно же царицу!

Даа... Она прям царственная)) Хорошая девочка, так мне нравится!))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение gloria » 11 май 2023, 21:02

Markusha писал(а):Источник цитатывремя, когда цветёт глициния.

Какая красота цветущая на фотках)
Markusha писал(а):Источник цитаты Натали прекрасно себя чувствует в любой обстановке.

Красивая дева красива везде :D
Markusha писал(а):Источник цитаты Денизу я купила, находясь в Турции.

Блин, даже не представляю, каково тебе было - ждать, когда купленная тобой кукла до тебя дотрясётся :roll:
Markusha писал(а):Источник цитаты но она почти не раскрылась.

Она, возможно, просто тоже на тебя обиделась. Просто представь: ехала она от продавца, вся такая окрылённая... А попала домой не сразу, мариновалась не пойми где :icon_e_confused:
Markusha писал(а):Источник цитаты Джулия Фаталь.

Сразу песня вспоминается - "Джули... Джулия..."
Markusha писал(а):Источник цитаты Грядки, червяки, улитки не для цариц.

Грядки для всяких Дебор, а царицам не пристало :lol:
На фоне Москва-сити очень атмосферные кадры :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]