Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Клео де Нил возвращается!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Душечка Эмбер. ВДНХ

Сообщение AnyCrystal » 17 мар 2023, 06:45

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты А как же! Без Майи не обойдётся.

Уи)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Отправка посылки немного задерживается.

Волшебного вжуха!))
Markusha писал(а):Источник цитаты Вот приеду в Москву и поедем все туда гулять!

Дааа!!!)))
Markusha писал(а):Источник цитаты И как-то идеи стали приходить, сил больше.

Это так прекрасно)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Агнес. Вот уж кто заслужил звание "Высокомерие века"

Хихих))
Markusha писал(а):Источник цитаты Зачем мне ещё и Агнес? Они же почти одинаковые." Это "почти" так и осталось сидеть в моём сознании, оно меня совсем не устраивало, я решила, что мне надо Агнес.

Логично же!)))
У меня не прижилось 6 (шесть) Агнес, пока не распробовала молд :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты дочка подсуетилась. Агнес в ужасе

Ржомба :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты До тех пор пока не вышла Malibu Sky. Её ещё прозвали базовой

Самая удачная базовая и самая красивая Агнес, как по мне)) Она даже не такая стервозная))
Markusha писал(а):Источник цитаты Начались дни мучений. У тебя есть две, куда тебе ещё?

А когда кого это останавливало? :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты вот буквально пару дней назад сделала в парке пару кадров, чтобы показать её.

Шикарный парк!))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Markusha: Сёстры фон Вайс

Сообщение gloria » 17 мар 2023, 12:58

Markusha писал(а):Источник цитаты С чистого листа всегда приятнее.

Меня в последнее время тоже посещают мысли "календарь перевернуть" - а то у меня пол-темы минифи забито :icon_e_biggrin:
Markusha писал(а):Источник цитаты А я рада, что ты вернулась

Да я вроде и не уходила :oops:
Markusha писал(а):Источник цитаты Поппи как-то легче в руку ложатся, чем ФР и НФ.

Мне "в руку" почему-то НФ ближе, сама не знаю, почему :roll:
Markusha писал(а):Источник цитаты Надо "Гримма" пересмотреть, кстати говоря.

Джульетта внешне даже хуже Адалинды, чисто моё субъективное мнение :icon_e_confused: Но лучше смотреть что-то новое, пока есть возможность; а старое оставить на попозже - я так сериал "Грань" храню)
Markusha писал(а):Источник цитаты Или ты про Евгению?

Да, про Евгению. Я в молдах немного прихрамываю ещё :oops:

Агнески все такие разные и харизматичные. Но мне больше всего Малибу нравится - наверное, это потому, что у меня такая же живёт :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Сёстры фон Вайс

Сообщение Isvane » 19 мар 2023, 00:44

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты В любимчиках она, что уж тут поделать?

Она этого достойна!
Markusha писал(а):Источник цитаты Не узнаешь. Там теперь столько всего!

Я именно этого и боюсь. :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Самой моей Агнес стала Riviera Drama.

Я её всегда про себя называю Змеищей. :icon_e_biggrin: Есть в ней что-то змеиное...
Markusha писал(а):Источник цитаты Но что-то в ней мне не давало покоя....Глаза! Закатанные вверх, какие-то узкие. И я решилась на отважный шаг. Немного их расширить.

На самом деле офигенное преображение! :clap: И выглядит действительно иначе теперь, уже больше не Змеище. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты До тех пор пока не вышла Malibu Sky. Её ещё прозвали базовой. Как мне кажется, вся линейка базовых кукол очень удачна, все вышли очень красивые. Так у Агнес появилась сестра Ингрид фот Вайсс.

Да, она невероятно удачная! Хотя для меня в ней слишком много холодности что ли... Но красивая - безусловно. 8) В белом ей особенно хорошо!
Markusha писал(а):Источник цитаты Так Агнес стала Амритой. Ну а фамилию я стащила прям из игры у главной героини. Так что теперь у меня живет Амрита Басу фон Вайс, сестра Агнес и Ингрид по отцу.

Очень она необычная, эта Агнес-Амрита. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Её фотографий увы совсем нет, вот буквально пару дней назад сделала в парке пару кадров, чтобы показать её.

В этом наряде вообще звезда! ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Сёстры фон Вайс

Сообщение AnyCrystal » 19 мар 2023, 09:25

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Меня в последнее время тоже посещают мысли "календарь перевернуть"

И меня...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Сёстры фон Вайс

Сообщение Svetlasha » 20 мар 2023, 19:53

Markusha, Яночка, привет!
Амрита напоминает мне древнегреческую богиню! А вот Ингрид прям северная принцесса)))
Фото Агнесс с мимозами очень хороши! Это у тебя в старой теме был отрывок из Мастера и Маргариты про мимозы? :roll: Или это у Иры... эх, склерозззз... :lol:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры фон Вайс

Сообщение Markusha » 28 мар 2023, 23:07

Ира,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Волшебного вжуха!))

Спасибо! Буду трястись, чтобы благополучно доехала целой и чтобы пошлину в миллион не насчитали. Страшно прям.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня не прижилось 6 (шесть) Агнес, пока не распробовала молд

Зато сейчас живут. Хотя, знаю, как ты любишь зачистку проводить. Чуть что и на выход. За Хьётту очень волнуюсь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Самая удачная базовая и самая красивая Агнес, как по мне)) Она даже не такая стервозная))

Да. Для меня она самая красивая из всех Агнес. И по характеру другая. Разве можно было пройти мимо?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И меня...

Ириш, у тебя в теме чего только нет: путешествия, марафоны. Но если напрягает, то вперёд!

Алёна,
gloria писал(а):Источник цитаты Меня в последнее время тоже посещают мысли "календарь перевернуть" - а то у меня пол-темы минифи забито

Или на 1 странице указать, с какого места у тебя новый этап начался. Минифи у тебя очень красивые. Я с удовольствием полистала, посмотрела.
gloria писал(а):Источник цитаты Джульетта внешне даже хуже Адалинды, чисто моё субъективное мнение Но лучше смотреть что-то новое, пока есть возможность; а старое оставить на попозже - я так сериал "Грань" храню)

Про Джульетту согласна на все 100%. А мне из нового что-то ничего смотреть не хочется. Всё на старьё тянет. Тут "Секретные материалы" пересматривала. Эх....вот были времена! Когда их показывали, мне родители разрешали не ложиться спать, знали, что это святое!
gloria писал(а):Источник цитаты Но мне больше всего Малибу нравится - наверное, это потому, что у меня такая же живёт

Она и мне больше всего нравится, взяла бы её, даже если бы у меня их 10 было. Самая красивая!

Аня,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я именно этого и боюсь.

Почему? Страшного ничего нет, красота кругом.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я её всегда про себя называю Змеищей. Есть в ней что-то змеиное...

Такая и есть. Бледная, волосы чёрные. Ещё эти глазки зелёные, такие узкие, закатанные бррр....Я поэтому ее чуть подрисовала, чтобы более открытый взгляд был.
Isvane писал(а):Источник цитаты На самом деле офигенное преображение!

Спасибо! Я у кого-то на форуме увидела, там взгляд в бок перенесли. Решила рискнуть. Несколько раз переделывала. Её глаза не стирала, рисовала поверх, закреплять тоже не стала. Конечно, если близко рассматривать, то видно мазки трясущейся рукой. Но мне результат понравился. Во-первых, она смотрит на меня, а не куда-то сквозь, а во-вторых, она теперь не пугающая, а задумчивая, меланхоличная. Хотя всё равно стерва 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя для меня в ней слишком много холодности что ли... Но красивая - безусловно.

Несмотря на тёплый цвет кожи, такой лёгкий загар, она такая Снежная Королева. Белый, голубой, серый, серебро ей очень идут.
Но она может быть разной. Как и твоя Изольда. Снежная Королева. А вон как ей стиль "авиатор" подошёл. Прям вот её.
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень она необычная, эта Агнес-Амрита. ))))

Её преследует злой рок. У меня никак не получается её пофоткать. То в парке народу битком, то солнце убойное, что ничего не видно. Но я верю, будет и на её улице праздник.
Isvane писал(а):Источник цитаты В этом наряде вообще звезда! ))))

Наряд от поппи, но отлично сел на фр)) И мне не пришлось изобретать сари.

Светлаша,
Амрита и Ингрид одного молда, но настолько разные, что я не устояла. Очень хочу побольше их показать. Но пока не получается. Другие в руки лезут.
Про "Мастер и Маргариту" не у меня, хотя это одна из самых моих любимых книг. Каждый раз читаю и нахожу для себя что-то новое.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь

Сообщение Markusha » 28 мар 2023, 23:32

Вот и настала очередь ещё трёх сестёр. Теперь это уже сёстры Фаталь.
Знаете такое чувство, когда жутко хочется шоколадку, то её нет, и вообще ничего сладкого нет. И тогда идёшь и делаешь себе бутерброд с колбасой? Попытка замещения. Так было со мной. Я очень хотела Наталью Фаталь блондинку Contrasting Proposition. Но её нигде не было. Вообще. Но подвернулась Prestige, которая даже близко не похожа на ТУ. Нюд и по достаточно низкой цене. Я купила. Приехал ко мне бутерброд вместо шоколада и......и она стала для меня самой первой куклой. На все прогулки она со мной. Кого брать в поездку? Её. Кто стал главной героиней моей первой в жизни кукольной истории? Она. Не НаталЬя, а НаталИя Фаталь.

Первые фотки - дачафотки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наталия очень фотогеничная. С ней очень легко. Вот на этих фото она изображает пляжный отдых. Вот только съёмка проходила 5 января и море порядочно штормило.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне очень хотелось испытать круг в деле и да, Наталию вместе с ним чуть не унесло.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует :wave:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение AnyCrystal » 29 мар 2023, 07:08

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты НаталИя Фаталь.

А мне она даже больше блондинки нравится))
Яркая, но не чрезмерно, и всё ей идет, и цветы и море))
Markusha писал(а):Источник цитаты Вот на этих фото она изображает пляжный отдых. Вот только съёмка проходила 5 января и море порядочно штормило.

Ну не замерзло и то хорошо)) Но выглядит всё по летнему, Натали умеет наслаждаться отдыхом))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение Markusha » 29 мар 2023, 16:52

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне она даже больше блондинки нравится))
Яркая, но не чрезмерно, и всё ей идет, и цветы и море))

Мне теперь тоже. И тут дело даже не во внешности. Наталия она такая....с ней и в пир, и в мир. Ей хорошо и в вечернем платье, и в шортах, и в растянутых трениках, с модной укладкой и с растрепанными ветром волосами. Она одновременно и манерная леди и девчонка, которая запросто сиганет через забор.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Ну не замерзло и то хорошо)) Но выглядит всё по летнему, Натали умеет наслаждаться отдыхом))

Настоящий актёр умеет изображать летом холодную зиму и наоборот. Она справилась.
А зимнее море оно такое. Холодное, серое, иногда и синее, но синее глубокое. И честно скажу, зимой мне на море смотреть нравится больше.

Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение Markusha » 29 мар 2023, 17:04

Продолжу показывать Натали. Её впереди ещё много.
Зимнее море показала, теперь можно и летнее. Хотя нет, это была прогулка не по морю, а по реке в Белеке, рядом с выходом в море. Наталия - единственная кукла, которая была удостоена чести взойти на борт мужниного катера :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Cпасибо тебе, "Pehlivan 07" за отличную прогулку!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение Isvane » 31 мар 2023, 03:03

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Почему? Страшного ничего нет, красота кругом.

Меня пугает всё новое, с возрастом с людьми такое иногда происходит...
Markusha писал(а):Источник цитаты Во-первых, она смотрит на меня, а не куда-то сквозь, а во-вторых, она теперь не пугающая, а задумчивая, меланхоличная. Хотя всё равно стерва

Да, всё именно так и выглядит! 8)
Markusha писал(а):Источник цитаты Но она может быть разной. Как и твоя Изольда. Снежная Королева. А вон как ей стиль "авиатор" подошёл. Прям вот её.

Я люблю пробовать что-то новое, необычное (хотя чуть выше оно меня вроде бы пугает. :lol: )
Markusha писал(а):Источник цитаты Её преследует злой рок. У меня никак не получается её пофоткать. То в парке народу битком, то солнце убойное, что ничего не видно.

Возможно, она просто не особо хочет фоткаться. :icon_e_smile:
Markusha писал(а):Источник цитаты Знаете такое чувство, когда жутко хочется шоколадку, то её нет, и вообще ничего сладкого нет. И тогда идёшь и делаешь себе бутерброд с колбасой? Попытка замещения.

Ой, да, эти попытки замещения лично у меня не прокатывают, становится только хуже. Поэтому я вылавливаю свой шоколад. :twisted:
Markusha писал(а):Источник цитаты Я очень хотела Наталью Фаталь блондинку Contrasting Proposition. Но её нигде не было. Вообще. Но подвернулась Prestige, которая даже близко не похожа на ТУ.

А мне эта очень нравится, особенно то, что у неё родинка над губой, это так трогательно и волнующе одновременно. :roll:
Markusha писал(а):Источник цитаты Вот на этих фото она изображает пляжный отдых. Вот только съёмка проходила 5 января и море порядочно штормило.

Да, она - настоящая модель, профи! 8)
Markusha писал(а):Источник цитаты Мне очень хотелось испытать круг в деле и да, Наталию вместе с ним чуть не унесло.

А она бесстрашная!
Markusha писал(а):Источник цитаты Зимнее море показала, теперь можно и летнее. Хотя нет, это была прогулка не по морю, а по реке в Белеке, рядом с выходом в море. Наталия - единственная кукла, которая была удостоена чести взойти на борт мужниного катера

Кайфовые фото, тут ей и притворятся не нужно было - лето, красота, ещё и на катере. ))))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение gloria » 06 апр 2023, 21:47

Markusha писал(а):Источник цитаты Или на 1 странице указать, с какого места у тебя новый этап начался.

Да у меня вроде указано, даже ссылки есть :roll:
Markusha писал(а):Источник цитаты Минифи у тебя очень красивые.

Были :D
Markusha писал(а):Источник цитаты Всё на старьё тянет. Тут "Секретные материалы" пересматривала. Эх....вот были времена!

Тогда посоветую тебе старый сериал "Грань") Если ты любишь "Секретные материалы" - тебе точно понравится :wink:
Markusha писал(а):Источник цитаты НаталИя Фаталь.

На фотографиях с дачи прям вся такая русалка, не меньше❤️
На камушках сидит такая непринуждённая, словно и не 5 января на календаре было) Фотки с волной и в круге хоть сейчас на обложку какого-нибудь отеляИзображение
Markusha писал(а):Источник цитаты единственная кукла, которая была удостоена чести взойти на борт мужниного катера

Повезло ей :wink: :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2023, 08:33

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Наталия она такая....с ней и в пир, и в мир.

Очень таких люблю!)
Markusha писал(а):Источник цитаты зимой мне на море смотреть нравится больше.

Оно ярче и народу нет))
Markusha писал(а):Источник цитаты Наталия - единственная кукла, которая была удостоена чести взойти на борт мужниного катера

Свезло так свезло))
А как зовут катер в переводе?

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение Markusha » 12 апр 2023, 09:04

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня пугает всё новое

Да, перемены иногда пугают. Но есть же и хорошие перемены, правда? Не попробуешь, не узнаешь. Кстати, про возраст. Часто ловлю себя на мысли: "Вот в нааашееее время.....музыка была лучше, мороженное вкуснее, фильмы интереснее и т.д." Потом смеюсь, что повторяю слова моей бабушки))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я люблю пробовать что-то новое, необычное (хотя чуть выше оно меня вроде бы пугает. )

Но когда попробовала, уже и не так страшно)).
Isvane писал(а):Источник цитаты Возможно, она просто не особо хочет фоткаться.

Наверное. Вот сколько раз я её с собой брала и ну никак. То, что сфоткала, всё удалила. Ну не то.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, да, эти попытки замещения лично у меня не прокатывают, становится только хуже. Поэтому я вылавливаю свой шоколад.

Бесит, что хочу вот прямо щааазззз. А нету. И умом понимаю, что надо подождать, рано или поздно мой шоколад появится. Но нееет же, чешется.

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Тогда посоветую тебе старый сериал "Грань") Если ты любишь "Секретные материалы" - тебе точно понравится

О! Спасибо! Я такой не смотрела.
gloria писал(а):Источник цитаты На фотографиях с дачи прям вся такая русалка, не меньше❤️
На камушках сидит такая непринуждённая, словно и не 5 января на календаре было) Фотки с волной и в круге хоть сейчас на обложку какого-нибудь отеля

Спасибо! Это тот случай, когда кукла прям в руку ложится, сама позирует. С ней очень легко.
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень таких люблю!)

Я тоже. А я ведь хотела ей губы перекрасить, ещё что-то сделать. А она вот, оказалась идеальной.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как зовут катер в переводе?

Катер зовут "борец". Не знаю, с кем или с чем он должен бороться, но плавает хорошо.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение Markusha » 12 апр 2023, 09:27

Всем привет! Я сейчас снова стала редко заходить, но у меня уважительная причина. Апрель - это время, когда цветёт глициния. Поэтому последние дни я с детьми хожу гулять в дальний парк и фоткую всех, кого можно. Ну и уроки, уборку, готвоку, естественно, никто не отменял.

Изображение
Изображение
Ещё цветёт мимоза

Изображение
Изображение

Вот это дерево может быть волчеягодник. Но точно не знаю.

Изображение
Шелковица

Изображение

Апельсин

Изображение

А ещё покажу, кого можно у себя в гостях найти.

Изображение
Изображение

Такие вот малыши часто заползают в дом. Они не вредные и не опасные. Но я всегда их ловлю и выпускаю на балкон. Боюсь, вдруг выход не найдет, застрянет где-то и погибнет. А теперь же ещё и кошки есть.
Ну вот, пока показывала рубрику "турецкое", дети проснулись. Наталию уже не успеваю. Так что продолжение следует.
Последний раз редактировалось Markusha 12 апр 2023, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение AnyCrystal » 12 апр 2023, 15:21

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Катер зовут "борец"

Борец с водной стихией))
Ах, какая у вас цветущая красота....
Геккончик лапуля))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Наталия.

Сообщение Markusha » 13 апр 2023, 01:00

Итак, сейчас я закончу с Наталией и можно будет двигаться дальше. Для этого мы переместимся из турецкого лета в московскую золотую осень
Как я уже и писала, Натали прекрасно себя чувствует в любой обстановке.

В Александровском саду

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
С Сониной Милой Изображение


В Ботаническом саду

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В розарии Ботанического сада

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И в парке Сокольники

Изображение

Скрытый контент: показать
В XIV—XVI веках на месте парка был дремучий лес, уходивший далеко на север. В ближайшей к Москве части леса в XVI веке охотился Иван Грозный. С 1657 г. в лесу охотился царь Алексей Михайлович. Охота велась главным образом с помощью соколов, для чего существовали специальные дрессировщики этих птиц — сокольники.

В конце XVII века на месте леса образовались Сокольничья, Оленья и Алексеевская рощи. В ближайшей к Москве части ещё при Петре I был прорублен просек, на котором молодой царь устраивал гулянья. Эта аллея существует по сей день и носит название «Майский просек». «Самое известное гулянье в Сокольниках происходило 1 мая и называлось когда-то „Немецкими станами“ или „столами“. Это название пошло, как говорят, от шведских пленников, учителей Петра I, поселённых им неподалёку. Они собирались 1 мая в Сокольниках и отмечали там весенний праздник, а со временем к ним присоединились и русские, перенявшие у них этот обычай»


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Какая же была чудесная осень в 2019 году!

Фотографии парка.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Хотелось запечатлеть в памяти каждый уголок, каждое дерево, надышаться перед отъездом по максимуму.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Долгожданный "Шоколад" и розовые яблони

Сообщение Markusha » 13 апр 2023, 01:42

А вот теперь пришло время показать тот самый долгооченьдолгожданный "шоколад" - Наталия Фаталь Contrasting Proposition. Сразу понятно стало, что они с Наталией родные сёстры. Француженки, поэтому и имя требовалось французское. Далеко ходить не пришлось: в тот момент по совпадению я перечитывала "Дамское счастье" Эмиля Золя. Главная героиня - Дениза Бодю, молодая француженка, блондинка, приехавшая из провинции в Париж. Почему бы и нет? Так у меня стали жить две сестры Фаталь: Наталия и Дениза.
Денизу я купила, находясь в Турции. Она терпеливо ждала меня в Москве в королевстве "Кукляндия страна" у моей подруги и товарищу по хобби Лены. И самые её первые фото были сделаны там. Мне же только оставалось сидеть и любоваться. И ждать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вскоре мы с Денизой встретились. И...постепенно меня настигло небольшое разочарование. Она красива, она очень мне нравится, но она почти не раскрылась. Фотографий с ней очень мало. Да и ещё воротила нос от жениха, которого я приобрела специально для неё. Но про жениха позже. Короче, с Денизой у нас была только одна полноценная прогулка. Я рассердилась на не и, когда уезжала. оставила в Москве, пусть подумает над своим поведением. А вот теперь жалею и скучаю.

Куда направляются москвичи в конце мая за самыми красивыми фотографиями да и просто для эстетического удовольствия? В Екатерининский парк.
Скрытый контент: показать
До XV века на территории парка располагалась цепочка прудов в русле реки Напрудной (другие названия Самотёка, Синичка), которая впадала в Неглинную ниже по течению в районе современной Самотёчной площади. Освоение территории вдоль течения Напрудной началось в XVI веке. Сюда был перенесён Крестовоздвиженский монастырь, позднее построена церковь Иоанна Воина.

Во второй половине XVIII века, рядом с церковью Иоанна Воина, была построена загородная усадьба графа В. С. Салтыкова, а рядом с усадьбой разбит обширный парк, центральным элементом которого стал большой пруд в течении Напрудной. В 1807 году усадьба была перестроена в здание Екатерининского института благородных девиц, парк при институте получил имя Екатерининский.


Потому, что там в это время цветут потрясающей красоты розовые яблони. В период цветения там можно встретить кого угодно: фей, эльфов, принцесс, невест, малышей в костюмчиках херувимов, кукольников, владельцев кошек и собак на фотосессии с питомцами. Лично я наткнулась на толпу бждшников, видела нескольких человек с барбейками и одного с кем-то мелким формата примерно 1/12. Ну а я была с Денизой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Розовые яблони

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Долгожданный "Шоколад" и розовые яблони

Сообщение AnyCrystal » 13 апр 2023, 15:24

Markusha писал(а):Источник цитаты сейчас я закончу с Наталией и можно будет двигаться дальше. Для этого мы переместимся из турецкого лета в московскую золотую осень

Как же хорошо вы гуляли...
Markusha писал(а):Источник цитаты Денизу я купила, находясь в Турции. Она терпеливо ждала меня в Москве

Так трепетно))
Markusha писал(а):Источник цитаты постепенно меня настигло небольшое разочарование. Она красива, она очень мне нравится, но она почти не раскрылась.

Мне вот тоже с такими трудно...
Markusha писал(а):Источник цитаты Да и ещё воротила нос от жениха, которого я приобрела специально для неё.

А это сплошь и рядом :mrgreen: Но никто не расстраивается))
Место встречи на последних фотках знакомое))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Долгожданный "Шоколад" и розовые яблони

Сообщение Markusha » 15 апр 2023, 01:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как же хорошо вы гуляли...

Ира, поезжай туда в этом году, не пожалеешь!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это сплошь и рядом Но никто не расстраивается))
Место встречи на последних фотках знакомое))

Отшив Его, Дениза поступила неосмотрительно. Мужиков мало, подберут сразу.
Место прекрасное! Надеюсь, повторим. И не только там.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Долгожданный "Шоколад" и розовые яблони

Сообщение Markusha » 15 апр 2023, 01:39

Где три Агнес, там и три Наталии. Для равновесия.
Третья сестра Фаталь - Natalia Sweet Victory 2012 года. Была она на старом теле. Мне оно очень не нравится, поэтому пересадила её на тело mengf. Подошло идеально. Так появилась Джулия Фаталь. Тут даже имя придумывать не пришлось, она сама мне его сказала. Увы, из-за появления Джулии, Наталия осталась без нового тела. Mengf предназначалось ей. Придётся пожить на родном разболтанном, пока я не сподоблюсь купить новое.
К моему стыду, фотографий Джулии у меня нет. Одна единственная домашняя фотография и несколько с кукловстречи, где она познакомилась с Ириной AnyCrystal Татин. На сегодняшний день Джулия для меня - самая красивая из Наталий.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Долгожданный "Шоколад" и розовые яблони

Сообщение AnyCrystal » 15 апр 2023, 09:00

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты К моему стыду, фотографий Джулии у меня нет

Надо наверстать)) Эх, встречи, встречи))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Долгожданный "Шоколад" и розовые яблони

Сообщение Isvane » 16 апр 2023, 14:37

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Часто ловлю себя на мысли: "Вот в нааашееее время.....музыка была лучше, мороженное вкуснее, фильмы интереснее и т.д."

Я - рационалист, и на автомате отделяю объективное от ностальгического. :mrgreen: Мороженое действительно было вкуснее, сейчас такое найти сложно, потому что тогда было более натуральное, сливочное, очень люблю этот вкус. В кино сейчас упадок, но я верю, что всё ещё наладится, и очень люблю современное кино с его более совершенными техническими возможностями. Да и актёров хороших хватает пока. (Правда, молодое поколение я плохо знаю. Ну и про российское кино я ничего говорить не буду. :oops: ) Есть много хорошего сейчас, но и плохого - тоже. Но так ведь всегда было. А что мне нравится больше всего - так это развитие технологий в плане общения людей друг с другом и возможность поиска любой информации в доступное для тебя время. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Бесит, что хочу вот прямо щааазззз. А нету. И умом понимаю, что надо подождать, рано или поздно мой шоколад появится. Но нееет же, чешется.

Прекрасно тебя понимаю, у меня так раньше тоже было, прям трясло от этого. :mrgreen: Сейчас у меня несколько иной вектор и я спокойно к этому отношусь. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Апрель - это время, когда цветёт глициния. Поэтому последние дни я с детьми хожу гулять в дальний парк и фоткую всех, кого можно.

Очень красиво цветёт! И мимоза интересная такая, я её только в виде букетиков знаю, а она вон какая. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты А ещё покажу, кого можно у себя в гостях найти.

Какая прелесть невозможная! :o
Markusha писал(а):Источник цитаты Как я уже и писала, Натали прекрасно себя чувствует в любой обстановке.

Да, прекрасно вписывается в любой пейзаж. :icon_e_smile: И позирует легко, уверенно. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты А вот теперь пришло время показать тот самый долгооченьдолгожданный "шоколад" - Наталия Фаталь Contrasting Proposition.

Она красивая, но какая-то отстранённая, как мне кажется...
Markusha писал(а):Источник цитаты Вскоре мы с Денизой встретились. И...постепенно меня настигло небольшое разочарование. Она красива, она очень мне нравится, но она почти не раскрылась. Фотографий с ней очень мало. Да и ещё воротила нос от жениха, которого я приобрела специально для неё. Но про жениха позже. Короче, с Денизой у нас была только одна полноценная прогулка. Я рассердилась на не и, когда уезжала. оставила в Москве, пусть подумает над своим поведением. А вот теперь жалею и скучаю.

Ещё и вредина, оказывается. :icon_e_biggrin:
Markusha писал(а):Источник цитаты Потому, что там в это время цветут потрясающей красоты розовые яблони. В период цветения там можно встретить кого угодно: фей, эльфов, принцесс, невест, малышей в костюмчиках херувимов, кукольников, владельцев кошек и собак на фотосессии с питомцами. Лично я наткнулась на толпу бждшников, видела нескольких человек с барбейками и одного с кем-то мелким формата примерно 1/12. Ну а я была с Денизой.

Чудесное место, чудесное! :clap: Цветущие яблони и прям волшебно выглядят. )))) Мне кажется, даже Дениза чуть мягче стала, оттаяла от такой красоты. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Где три Агнес, там и три Наталии. Для равновесия.
Третья сестра Фаталь - Natalia Sweet Victory 2012 года.

Она такая себе на уме. )))) Вот первая твоя Наталья очень контактная, выглядит так во всяком случае. Блондинка - холодная, отстранённая, а эта - с хитринкой прям. :icon_e_smile: Очень интересно было бы на них посмотреть рядом на всех трёх. ))))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Долгожданный "Шоколад" и розовые яблони

Сообщение Markusha » 18 апр 2023, 13:12

AnyCrystal, обязательно! Столько всего нужно обсудить, обыграть и посмотреть. Я всегда думаю, как бы мне приехать в Москву? Когда будет такая возможность? А вдруг ты приедешь сюда погреться?

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Сёстры Фаталь. Долгожданный "Шоколад" и розовые яблони

Сообщение Markusha » 18 апр 2023, 13:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть много хорошего сейчас, но и плохого - тоже.

Я была маленькая, у меня воспоминания очень смутные, вспышками. Но про мороженное вот, что помню. Чаще всего мне покупали вафельный стаканчик. Если с розочкой, то вообще праздник. Иногда пломбир, который между двух вафелек, но это для еды дома. И вот однажды мне купили лакомку. О! Я с завидущими глазами накинулась на неё и... смогла съесть половину. Чувствовала, что вот-вот лопну. Сейчас лакомок могу съесть хоть 10. И дело не в возрасте, а в качестве продукта. А по фильмам. Я современные почти не смотрю. В основном либо старые, либо конца 90-х - начало 2000х. Хотя старые спецэффекты, которые тогда казались ух тыыыы, сейчас кажутся смешными. Но всё равно нравятся.
Про технологии я согласна. Не будь интернета, вотсаппа, соцсетей, мне сейчас было бы очень тяжело и одиноко. А так я всегда с вами, а вы со мной!
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас у меня несколько иной вектор и я спокойно к этому отношусь. ))))

Научи. А то я вот новеньких Джину и Глорию увидела и опять свербит. Не надо, но хочу. И уже даже придумала, кем они у меня будут.
Isvane писал(а):Источник цитаты И мимоза интересная такая, я её только в виде букетиков знаю, а она вон какая. ))))

Я её впервые увидела тут в виде дерева. Большая, раскидистая, шарики крупные. А цветёт не в марте, а в апреле. Так что на 8 марта тут букетик мимозы не увидишь. Да и вообще тут это не цветок. Ни разу не видела, чтобы её дарили. Тут это вроде клёна или тополя. Если возле неё кто и фоткается, закопавшись в ветки, - 100% русский!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё и вредина, оказывается.

Отстраненная, я бы даже сказала настороженная. Не вредина. Там с потенциальным женихом недопонимание произошло. Я потом обязательно расскажу.
Isvane писал(а):Источник цитаты Она такая себе на уме. )))) Вот первая твоя Наталья очень контактная, выглядит так во всяком случае. Блондинка - холодная, отстранённая, а эта - с хитринкой прям. Очень интересно было бы на них посмотреть рядом на всех трёх. ))))

Мне кажется, она среди них старшая, более серьёзная, деловая. По биографии после школы она уехала учиться в США, жила вдали от семьи, сестёр. Поэтому и отличается от них. Тем не менее все три сестры любят друг друга, у них хорошие отношения.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение Markusha » 18 апр 2023, 13:53

Следующая Поппи в моей коллекции появилась мне благодаря Ирочке AnyCrystal. Поппи Паркер Mad for Milan. Влюбилась я в неё сразу, как увидела промо. А потом увидела в живую Ирину Инну Ир и пропала. Через несколько дней сестра-близнец Инну Ир переехала ко мне в Королевство. В Эрмоу она ещё не успела обжиться, поэтому приехала нулевая, без воспоминаний и прошлой жизни. Назвала я её Дебора. Но что-то было не то. Что же?
Скажите, часто ли у вас куклы меняют свои имена? Тут именно такой случай. Я задумалась, почему мне не играется с Деби? Да потому, что никакая она не Деби. Смуглая, яркая, любит блеск, золото, пафосные места и внимание. Кто она? Конечно же, Клео. Монстры спят в шкафу в коробке. Но Клео захотела вернуться и каким-то образом поселилась в новом теле. Тут всё встало на свои места. Я начала понимать её, слышать. И теперь среди человеков живёт выходец из древних родоначальников Королевства - Клео Паркер де Нил.

Несколько дачафоток я сделала, когда думала, что там Дебора. Неудивительно, что она не в восторге. Грядки, червяки, улитки не для цариц.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот тут Клео чувствовала себя намного комфортнее. Одно из самых пафосных (или самое?) мест Москвы - Москва-Сити.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Москва-Сити

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2023, 22:14

Яночка привет))) Столько ярких фоток! Красота такая) :icon_e_smile:
Клео отлично вписалась в образ, это тело очень здорово её характер отображает)
Дениза и Джулия обе красотки) Но Джулия наверное более контактная, потому что выглядит активнее) Дениза такая прям холодная, неприступная)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение AnyCrystal » 22 апр 2023, 06:39

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты А вдруг ты приедешь сюда погреться?

Не исключено)) Я так и не была в Турции на курортах))
Markusha писал(а):Источник цитаты А то я вот новеньких Джину и Глорию увидела и опять свербит. Не надо, но хочу. И уже даже придумала, кем они у меня будут.

Когда придумала кем будут, это самое сложное.Тогда они очень настырно лезут :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Тут это вроде клёна или тополя. Если возле неё кто и фоткается, закопавшись в ветки, - 100% русский!

Ну, а что делать, это наш восьмимартовский цветок))
Markusha писал(а):Источник цитаты Кто она? Конечно же, Клео.

Кстати, похожа))
Markusha писал(а):Источник цитаты А вот тут Клео чувствовала себя намного комфортнее.

Ну не грядки, конечно))) Ей идут городские джунгли))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение Markusha » 23 апр 2023, 16:58

NastyaMalina, Настя, привет!!! Как я рада, что ты вернулась и пришла в гости Изображение
С Клео меня прям озарило. Сидела, думала, вот что не так? И вдруг раз и всё встало на свои места.
Самая контактная из сестёр Фаталь - Наталия. Она за любой кипиш. Джулия чуть манернее, строже, такая леди. А Дениза....у неё слишком много тараканов и да, она холодная и закрытая. Три родные сестры, но все разные, как и мои дочки)))


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я так и не была в Турции на курортах))

Сколько мест объездила, а на самом популярном курорте и не была. Ничего, всё впереди.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда придумала кем будут, это самое сложное. Тогда они очень настырно лезут

Да ужас какой-то. Навязчивая идея. Но я держусь! Пока....

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение Markusha » 23 апр 2023, 17:14

Всем привет!
До отъезда я успела погулять с Клео ещё раз. Мы поехали с ней в Царицыно. Ну кого ещё туда брать? Конечно же царицу!

Скрытый контент: показать
Цари́цыно — дворцово-парковый ансамбль на юге Москвы; заложен по повелению императрицы Екатерины II в 1776 году. Находится в ведении музея-заповедника «Царицыно», основанного в 1984 году.
Это исторически сложившаяся, наиболее известная и благоустроенная часть особо охраняемой природной территории (ООПТ) «Царицыно», расположенной между московскими районами Царицыно, Бирюлёво Восточное, Орехово-Борисово Южное и Орехово-Борисово Северное.
Царицынский дворцово-парковый ансамбль, занимающий площадь более 100 гектаров, расположился на холмистой пересечённой оврагами местности, на месте бывшей усадьбы князей Кантемиров и унаследовал некоторые её черты. Территория ансамбля и парка ограничена с северо-востока и юга двумя глубокими оврагами, с запада — Царицынскими прудами, с востока — комплексом оранжерей[1][2].
Схема взаимного расположения отдельных парков в Царицыне
Царицыно является памятником так называемой «русской готики» (псевдоготики); над созданием императорской резиденции в течение 20 лет работали последовательно два наиболее известных архитектора своей эпохи — Василий Баженов и Матвей Казаков[3]. Царицыно — самая крупная в Европе псевдоготическая постройка XVIII века и единственный дворцовый комплекс, разработанный в этом стиле[3]. Особенности дворцово-паркового ансамбля во многом определили новое направление в русском зодчестве: в разных концах бывшей Российской империи существует немало сооружений конца XVIII и начала XIX века, которые созданы под влиянием Царицына[4].
Самозабвенная работа над царицынским ансамблем, ставшим одной из вершин творчества яркого[5] и неординарного[6] зодчего В. И. Баженова, обернулась для него в то же время тяжёлой жизненной драмой[7][8].


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не знаю, почему, но до этого я ни разу там не была. Впечатления от посещения двоякие. Снаружи дворец очень красивый, вокруг него потрясающий парк. Очень хорошее место для прогулок , отдыха, для фотосессий. Тут полный восторг. А вот внутри мне не было интересно. Новодел, кругом все интерактивное. С точки зрения образования да, сделано очень хорошо для школьников. Обучение в игровой форме, движущиеся картины, как в "Гарри Поттере". Но нету чувства старины, великолепия. В этом дворце же так никто и не жил, а потом и вовсе был разрушен и переделан в коммуналки и обещежития.
С удовольствием вернулась бы туда погулять. И для кукловстречи, кстати говоря, место отличное.

Парк
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И пару красивых фоток с кукловстречи.

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей