Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wiwian _ Lee: Rebirth! ♡ Чарли ♡

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Wiwian _ Lee: Rebirth! ♡ Чарли ♡

Сообщение Wiwian _ Lee » 19 июл 2023, 07:03

Здравствуйте, дорогие читатели форума! :D Меня зовут Валентина, мне 27 лет и это моя третья тема в разделе личных профилей! 8)
Свою вторую тему я закончила вести 28 мая 2017 года и с тех пор появлялась только в разделе продаж. Многое изменилось для меня на тот момент и я чувствовала, что хочу немного разгрузить своё время и вести блог в более простых по загрузке постов сайтах, таких как вконтакте и инстаграм. Но даже там публикации стали выходить всё реже и реже и практически сошли на нет. Я полностью погрузилась в другие сферы творчества и к кукольной фотографии обращалась крайне редко. Многие жители нашли новый дом, но и новенькие тоже появлялись, их я показывала в своей группе с большим опозданием)
Что же произошло за прошедшие годы? Я всегда увлекалась модой, в частности моделингом, и решила, что хочу подняться на более высокий уровень, что мне удалось воплотить и чем я планирую заниматься и дальше) Ещё моё внимание сильно притянуло изучение архитектуры и искусства, в ту же моду я углубилась с удвоенной силой и поняла, что обожаю самостоятельно стилизовать сеты и воплощать эти образы в качестве модели) Ну и конечно, было много простых, созерцательных прогулок и увлечённых просмотров многочисленных сериалов, к которым я и сейчас неравнодушна)
Это более-менее сжатое описание моей жизни за период 2017-2023 годов для более ясного обо мне представления) А теперь хочу перейти к основной теме этого форума - куклам! :mrgreen:
Уже некоторое время я размышляла о том, что очень скучаю по моим жителям, что они больше походят на красивые статуэтки, в которые очень нужно вдохнуть жизнь! Пусть многие и уехали в новые любящие дома, я очень ясно чувствую, что к большинству тех, кто остался, я по-прежнему питаю тёплые чувства и хочу уделить им должное внимание. Ведь наши хобби это продолжение нашей души в неком материальном воплощении и не стоит это игнорировать, даже если другие дела кажутся более важными и серьёзными)
Это я говорю прежде всего самой себе и на ноте вдохновения создаю эту тему! :clap:

Изображение
Изображение
Это я и кадры с весенней фотосессии этого года :D Будем знакомы! :wink:
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 09 окт 2023, 00:30, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Мои жители.

Сообщение Wiwian _ Lee » 19 июл 2023, 07:12

Этот пост забиваю для оформления профилей моих жителей. Буду добавлять постепенно)

MY SCENE:

1) Ева
Изображение
Яркая, утончённая Жар-птица, дитя экзотических стран, пленяющая ворожея и чаровница моего сердца!

2) Кристабел
Изображение
Нежная, мягкая, спокойная девушка, с ней всегда светло и уютно!

3) Меган
Изображение
Лёгкая, яркая, вдохновлённая натура!

4) Вивьен
Изображение
Можно сказать, Ви - моё кукольное "я" - творческая, вдохновлённая натура с мягким темпераментом, всегда стремится к гармонии и свету!

5) Лисса
Изображение
Томная, экстравагантная артистка, обожает нуар и обволакивает своей мистической аурой...

6) Ивет
Изображение
Утончённая француженка, любит цветы, весну и прохладные прогулки среди садов и изящной архитектуры!

INTEGRITY:

7) Латойя
Изображение
Кокетливая, темпераментная и очень артистичная!

8) Инес
Изображение
Джаз-соул дива, уверенная в себе девушка, которая любит танго и южное солнце!

9) Чарли
Изображение
Игривая, солнечная девочка с характером! Всегда остаётся собой - искренней и жизнерадостной!

J-DOLL:

10) Эйлин
Изображение

11) Майя
Изображение

MONSTER HIGH:

12) Саманта
Изображение

13) Робин
Изображение

14) Ирма
Изображение

15) Джанин
Изображение

16) Рокси
Изображение

17) Норд
Изображение

18) Мери
Изображение

19) Коко
Изображение

20) Осока
Изображение

21) Листва
Изображение

22) Сага
Изображение

23) Тинг
Изображение

24) Лиен
Изображение

Там, где нет описания, оно будет добавлено чуть позже)
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 23 июл 2023, 03:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Меган.

Сообщение Wiwian _ Lee » 19 июл 2023, 07:22

А первой фотосессией, которую я хочу здесь показать, станет съёмка с нежной конфеткой Меган - урождённой MyScene Delancey Street Sweet!

Изображение

Сейчас красавица уже на шарнирном теле, но пока я не снимала её обновлённую, поэтому поделюсь её первой съёмкой на оригинальном теле с согнутой ручкой (которое, кстати, мне тоже очень нравится!) :D

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю всех, кто обратил внимание на мою тему! Очень хочется вести её регулярно и познакомить вас со всеми остальными моими жителями, так что новые посты не за горами! :D
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 19 июл 2023, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Кристабел

Сообщение Wiwian _ Lee » 19 июл 2023, 18:18

Сегодня покажу вам Кристабел - зимнюю красавицу, в волосах которой сверкают снежные искорки, она интригует своим холодным образом и притягивает взгляд своим мягким сиянием... ╰(*´︶`*)╯♡
Изображение

И хочу уточнить насчёт имени) Оно пишется именно без мягкого знака и с одной "л", такой вариант мне больше по душе)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Знакомимся с моими жителями - Вивьен.

Сообщение Wiwian _ Lee » 19 июл 2023, 23:20

Вивьен... Нежная, мягкая девушка, гармоничная в своей тёплой красоте. ☀

Изображение

Ви - одна из моих альтер-эго. Точнее, одна из двух. Первая это Эйлин - J-doll Spitalgrasse. О ней речь пойдёт чуть позже)

Наверное, каждый коллекционер сталкивался с куклой, которая вызывает ассоциации о себе и своей внутренней сути. Довольно любопытная тема, которая не оставила меня равнодушной. Как и кукольное хобби в целом... :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Знакомимся с моими жителями - Ева.

Сообщение Wiwian _ Lee » 20 июл 2023, 06:44

Ева... Моя райская птица! Изображение

Как только Ева обрела новое подвижное тело, у неё сразу сложился яркий, карнавальный образ, будто специально созданный, чтобы вечно праздновать её совершенный облик! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень люблю её артистичный характер! Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Знакомимся с моими жителями - Лисса.

Сообщение Wiwian _ Lee » 20 июл 2023, 09:21

Вижу, что пока что к теме никто не присоединился, но всё равно продолжу в уверенном темпе! Города не сразу строились, как говорится! :lol:
Мой любимый нуарный образ восхитительной Лиссы! Изображение
Фото довольно непривычного формата, потому что это одна из первых кукольных съёмок, которую я сделала на мой телефон, купленный два года назад) Я просто не догадалась отрегулировать формат кадра на 3:4, так что вот такие интересные вышли фото, которые я очень люблю, несмотря на неоднозначные параметры)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Знакомимся с моими жителями - Ивет

Сообщение Wiwian _ Lee » 20 июл 2023, 16:20

Нежная и цветущая Ивет! Изображение

Она француженка, которая очень любит природу и её свежие, живописные оттенки...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Latoya.

Сообщение Wiwian _ Lee » 20 июл 2023, 16:37

Не хочу затягивать с показом архивных съёмок, чтобы побыстрее начать снимать новые идеи)

Продолжу тему вместе с большим проектом с тёплым названием "Sun textures" или "Солнечные фактуры", где главной темой является игра цветов, оттенков, фактур и света, наиболее точно отображающих лето и тепло в моём сознании. ☀ Я постаралась максимально передать свои ассоциации с тематикой солнца и пляжа, то тепло, которое чувствую, когда думаю о летних прогулках, тот стиль, с которым ассоциирую это время года. Изображение

Моделью, которая представит вам первую часть проекта, будет грациозная Латойя, всегда удивляющая меня тем, как легко ей удаётся вдохновлять меня на новые образы и вживаться в каждую свою роль, будто она действительно позирует самостоятельно, а я просто снимаю и кайфую от того, какая же она живая! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=3Q8hyGcVyT8 Для следующих кадров очень нужна эта магнетическая музыка... Обожаю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Latoya.

Сообщение LilRose » 21 июл 2023, 01:05

Wiwian _ Lee, не смогла пройти мимо фотосессии Латойи, она великолепна! Обожаю фото с игрой света и динамиточек тоже люблю) Цвета, фактуры, все супер!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Latoya.

Сообщение Wiwian _ Lee » 21 июл 2023, 01:44

LilRose писал(а):Источник цитаты Wiwian _ Lee, не смогла пройти мимо фотосессии Латойи, она великолепна! Обожаю фото с игрой света и динамиточек тоже люблю) Цвета, фактуры, все супер!

Большое спасибо! :D Я очень рада, что вы обратили внимание на все составляющие!)
И добро пожаловать! :wink:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Ines.

Сообщение Wiwian _ Lee » 21 июл 2023, 07:43

Вторую вариацию проекта "Sun textures" исполнила восточная красавица Инес, это её первая сьёмка с того далёкого момента, как она появилась у меня дома. Девушка невероятно артистичная! Изображение
Ещё столько образов для неё задумано, один из которых - джаз дива, но это уже другая история... Изображение

Музыка для более сильных чувств

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Gauri.

Сообщение Wiwian _ Lee » 23 июл 2023, 02:29

В моём солнечном проекте участвовали ещё две девушки, но они уехали в новый дом и я думала, стоит ли публиковать их фото здесь. Решила, что точно стоит, потому что изначально была задумка сделать 4 или больше вариаций с разными моделями и в итоге вышло 4 гармоничных вариации, которые нельзя отделять друг от друга) Поэтому сегодня покажу третью часть проекта "Sun Textures" вместе с экзотичной и фактурной Гаури! ☀ Я просто в восторге от её черт лица - резные скулы, чувственные губы... Она просто невероятно фотогенична! Изображение

Несмотря на моё восхищение этой красоткой, отпустила её в новый дом, ибо на тот момент поняла, что так просто необходимо)

Музыка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 24 июл 2023, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Ines.

Сообщение AnyCrystal » 23 июл 2023, 08:41

Привет!)) Я Ира:)
Очень нравятся ваши фотографии и настроения на них))

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Ines.

Сообщение Wiwian _ Lee » 23 июл 2023, 23:21

AnyCrystal, привет, Ира! Спасибо и добро пожаловать! :D

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Dina.

Сообщение Wiwian _ Lee » 24 июл 2023, 00:52

Четвёртая часть проекта "Sun Textures" в исполнении Дины
Изображение


Эта необычная девочка уже живёт в другом доме, но снимки с ней очень хочу показать здесь! :D
У меня её звали Дина и она великолепно передала солнечную атмосферу, которую я задумала показать... Для меня Дина - грациозная и харизматичная latin-girl, с разносторонним характером и жгучим темпераментом! Изображение
Когда смотрю на эти снимки, я чувствую что-то кубинское, яркое, неуловимо притягательное и зовущее танцевать под манящие latin-rhythms!
Изображение

Музыка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Ines.

Сообщение AnyCrystal » 25 июл 2023, 08:09

Wiwian _ Lee, Девушка правда необычная с этой стрижкой) Горяча))

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Ines.

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 июл 2023, 01:31

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Wiwian _ Lee, Девушка правда необычная с этой стрижкой) Горяча))

Это точно - на все 100 %! :D

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! Sun Textures. Dina.

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 июл 2023, 01:48

Солнечный проект завершён, все четыре части показаны) Теперь хочу выложить ещё несколько съёмок вместе с Диной, которая уже не со мной) Перед её отъездом очень хотелось выразить Дину во всех образах, которые я задумала и спокойно отпустить, как модель, которая приехала ко мне на контракт и, отработав все съёмки, уехала на новую работу)

Этнический танец - Sueno Flamenco
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! ♡ Оттенки чувств ♡

Сообщение Wiwian _ Lee » 05 авг 2023, 06:14

Хочу показать ещё несколько фото Дины, на которых мне захотелось поиграть с цветом и добавить немного чувственности... Изображение

Изображение
Захотелось сделать именно в коллаже, чтобы сильнее чувствовалось сочетание оттенков.

И немного интригующей сексуальности:
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! ♡ Этнический танец ♡

Сообщение Darya Eberle » 11 авг 2023, 17:05

Приветики! С новой темкой тебя и с новыми горизонтами в жизни! Очень рада, что ты вернулась на форум. Снимки очень интересные!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! ♡ Этнический танец ♡

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 сен 2023, 22:26

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Приветики! С новой темкой тебя и с новыми горизонтами в жизни! Очень рада, что ты вернулась на форум. Снимки очень интересные!

Привет, Даша! :D Очень рада видеть тебя в моей темке!) Спасибо! :D

Сегодня покажу общее фото моих темнокожих девочек, которое сделала на память перед отъездом Дины)
Изображение
Как же мне нравится, как они смотрятся вместе! Изображение

И ещё сделала коллаж с любимыми снимками из каждой части проекта "Солнечные фактуры"
Изображение
Очень рада, что воплотила его в жизнь именно так, как представляла себе! Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! ♡ Этнический танец ♡

Сообщение arielgirl » 08 сен 2023, 10:55

Очень приятно познакомиться, Валентина! Я - Женя. Нашла тему случайно и очень понравился посыл первого поста и фотографии. С радостью подписалась и буду рада видеть обновления :roll:
Сегодня покажу общее фото моих темнокожих девочек
Динамиточка в центре, это же Риз "Сити", вроде? У меня была она, просто потрясающая. Такая ностальгия теперь!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! ♡ Этнический танец ♡

Сообщение Wiwian _ Lee » 09 окт 2023, 00:26

arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень приятно познакомиться, Валентина! Я - Женя. Нашла тему случайно и очень понравился посыл первого поста и фотографии. С радостью подписалась и буду рада видеть обновления :roll:
Динамиточка в центре, это же Риз "Сити", вроде? У меня была она, просто потрясающая. Такая ностальгия теперь!

Привет, Женя! И мне очень приятно! :D Добро пожаловать! :D Спасибо за добрые слова, я рада, что мои посты находят отклик! :D
Да, это она, Риз) Действительно потрясающая девочка... Очень артистичная! 8)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! ♡ Чарли ♡

Сообщение Wiwian _ Lee » 09 окт 2023, 00:48

Месяц не заходила в темку, даже пришлось пролистать, чтобы вспомнить, что опубликовала, а что нет... :oops:
Оказывается, ещё не показывала тут съёмку с моей солнечной Чарли! Изображение
Тёплая, уютная девочка - настоящее воплощение мягкой осени, когда природа вокруг радует яркими красками, а солнце ласково греет! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Wiwian _ Lee: Rebirth! ♡ Чарли ♡

Сообщение arielgirl » 14 окт 2023, 17:27

Какая же она красивая! И улыбка такая мечтательная, светлая, веснушечки эти, прелесть. Вообще, когда вижу динамиток на фото меня накрывает ностальгия :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей