Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ананаска: мои куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Ананаска: мои куклы

Сообщение Ананаска » 02 ноя 2008, 12:15

В этой теме я буду выкладывать фото свои кукол. Пока что, выложу вот эту фотографию, тут они все вместе))) Как бы на пикнике))
Изображение
Последний раз редактировалось Ананаска 03 ноя 2008, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 02 ноя 2008, 12:18

Ммм, как мило! И Женевьева тут есть! :D И Одетта! Супер!

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 02 ноя 2008, 12:25

Теперь начну показывать по отдельности.
Эта кукла у меня давным-давно. Купила ее в Москве, за 2 000 р., знаменитая Одетта из коллекции "Лебединое озеро", но для меня - Офелия. Конечно, она уже выглядит совсем не так, как прежде, я ее переодела, но все равно, в достаточно хорошем состоянии.
Изображение
А это ее лучшая подруга Аманда, она из коллекции "Барби и щенок", к сожалению, фото в идеальном состоянии найти не могу( Купила ее в Китае, тоже довольно давно, на 3-5 месяцев позже, чем Офелию, хотя нет, прошло даже больше времени. Сколько именно она стоит, я не знаю, забыла. Но я очень люблю Аманду, она моя первая шарнирная кукла (у нее шарнирные руки, в локтях).
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ананаска 03 ноя 2008, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 02 ноя 2008, 12:26

Роселла писал(а):Ммм, как мило! И Женевьева тут есть! :D И Одетта! Супер!

Роселла, спасибо :)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 02 ноя 2008, 12:30

О! Одетта - как же я о ней мечтала! Она теперь у меня тоже есть! Она такая милая и нежная! У меня она осталась принцессой. Мне кажется что Одетта одна из самых красивых Барби, не так ли?

И тут оказывается еще невеста есть! Супер! У меня такая живет тоже.

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 02 ноя 2008, 12:39

Роселла писал(а):О! Одетта - как же я о ней мечтала! Она теперь у меня тоже есть! Она такая милая и нежная! У меня она осталась принцессой. Мне кажется что Одетта одна из самых красивых Барби, не так ли?

И тут оказывается еще невеста есть! Супер! У меня такая живет тоже.

Конечно, у меня одетта - наверное, самая красивая из всех)) правда, в обычной одежде она смотрится менее эфектно, чем в своей собственной, но, я решила все-таки ее переодеть, не будет же она все время ходить в нарядном платьи :)

Роселла писал(а):И тут оказывается еще невеста есть! Супер! У меня такая живет тоже.

Правда? У нас, наверное похожие коллекции :)

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 02 ноя 2008, 12:44

А здесь две подруги : Тереза и Кайла (слева направо). Кайла из коллекции "Волшебные ногти", а Тереза - "Волшебные волосы". Их обеих мне подарили, толко терезу на НГ, а Кайлу - на ДР (по дате они появились у меня почти одновременно, Кайла месяцем позже).
Изображение

А это Габриэль, хорошая подруга Офелии и Аманды. даже можно сказать, лучшая. Только Габи более вредная, и, вообщето, спорщица сильная. Она из коллекции "Прекрасная невеста".
Изображение
Тут эта компания вместе.
Изображение
Последний раз редактировалось Ананаска 03 ноя 2008, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 02 ноя 2008, 12:47

Красивые куклы у тебя! А про Женевьеву расскажешь? Или у тебя она получила другое имя? И Женевьева у меня живет))

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 10:30

Роселла писал(а):Красивые куклы у тебя! А про Женевьеву расскажешь? Или у тебя она получила другое имя? И Женевьева у меня живет))

Да, про нее тоже расскажу)) Только она у меня Лорена, люблю давать куклам свои имена.

Итак, это Лорена.
Изображение
Кукла у меня тоже одна из любимых, подарок на НГ (2006), по сравнению с другими она появилась у меня недавно.))) В компании соорентировалась только в этом году, когда Мамнда бросила прославленного Дон Жуана, Брайана, уличив его в измене.
Изображение
(фото, как и все, сделано на том же пикнике в сентябре, сфотографировались вместе для приличия)
И теперь Брайан встречается с Лореной, в декабре даже хотят пожениться))
Изображение
Теперь и самом Брайане. Приехал он к нам после Аманды, и перед Габриэль. И этот ловелас успел овладеть сердцеа Аманды (оба шарнирные, у Брайана шарнирные руки в запястьях и локтях).
А потом - сбежать с Габи. Но до сих пор, Аманда привлекает его больше всех, пожалуй, только меньше Лорены (Лорена, какк видите, тоже шарнирная в локтях).
Изображение
Последний раз редактировалось Ананаска 03 ноя 2008, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 10:47

Это Мелори, или просто Мел. Отличается особой стервозностью и упрямством. Как-то увела у Аманды Брайана, но быстро бросила его, как выяснилось, он вел тройную игру: у него тогда был роман и с Габи, и с Амандой, и с Мел.
Изображение
Последний раз редактировалось Ананаска 03 ноя 2008, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 11:09

Это Шехерезада. Наверное, самая старшая из всех. Появиась у меня аж в 2001-м. У нее, права, большой дефект: нт одной ноги, посколькуоднаждя она упала с достаточно большой для нее высоты, и нога куда-то отлетела. Но ничего, для меня она - все та же Шехерезада, новенькая и чудесная) Ее очень люблю))
Изображение
Последний раз редактировалось Ананаска 03 ноя 2008, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 11:15

Все девочки вместе)) (кто был на пикнике, а были не все, на фото Мел не хватает, она тогда с Брайаном заигрывала, когда он их фотографировал)
Изображение
Так, а сейчас о тех, кого там не было (ну, бывает, дела)
Это Ванесса (фото сделано 2 года назад, на концерте, они все - певицы), она наиболее дружна с Терезой, Кайлой и Мел - они все хорошие подруги. Вообще, Ванесса общительна, и довольно интересная личность, но капельку стервозна - скзывается влияние Мел.
Изображение
Вот общая фотография с того вечера.
Изображение
Последний раз редактировалось Ананаска 03 ноя 2008, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 03 ноя 2008, 11:46

Все бы ничего, но фотки бы надо постить не такие огромные. И в экран не лезут, и трафик не у всех резиновый. Нормальный размер для форумов - 640х480 или даже еще поменьше.

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 11:51

Так, пока с рассказами вроде все... Еще у меня есть кукла с кошачьей головой :D но ее фоток нет(( Но в ближайшее время должны появиться)))
Так, недавно, после пикника у нас случился переезд. И, вся моя компания уже успела освоиться на новом месте)) Офелия призналась Брайану в любви, и он теперь из-за этого в смятении, вроде как, он собрался жениться на Лорене, а туть Офелия с признанием. Естественно, он, не подумав, ее обидел, но Офелия не отчаивается. А Аманда и Габриэль всеми фибрами души за Офелию, а Лорена тем временем даже не подозревает ни о чем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ананаска 03 ноя 2008, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 11:52

Дюкаша писал(а):Все бы ничего, но фотки бы надо постить не такие огромные. И в экран не лезут, и трафик не у всех резиновый. Нормальный размер для форумов - 640х480 или даже еще поменьше.

Сейчас исправлю.

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 12:26

*исправила*

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 03 ноя 2008, 12:45

Здорово! Продолжение! Куколки просто прелестны.
Кстати про Женевьеву - небольшая ошибочка: она ведь из серии "12 танцующих принцесс", верно? И это серии вышла в конце 2006 года.
Может тебе Лорену(Женевьеву) подарили на Новый год 2007?

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 12:47

Спасибо! :) Да, точно на 2007, ошиблась.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 03 ноя 2008, 12:49

А какая у тебя самая-самая любимая кукла?

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 17:08

Роселла, наверное, Аманда. Не знаю почему, но именно такк. Еще я обожая Офелию и Лорену, они просто потрясающие куклы))

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 17:28

Рада сообщить, что недавно в нашей компании появилась новенькая! Ее зовут Алекса, она из коллекции "Хрустальный замок", совсем новая. Купила ее на накопленные деньги, которые уже давно думала потратить на Момоко или J-Doll, но перед ней не устрояла. У этой куклы также есть "бонус", нажимаешь ей на ладошку - и она начинает петь (что-то типа "ля-ля").
Изображение
Алекса быстро сдружилась с Лореной, которая уже давно мечтала найти себе подругу, поскольку ну никак не вписывалась в компанию Мел, что неудивительно - ведь она и Брайан собираюся пожениться.
Тут они вместе на фотографии:
Изображение
Еще наша фотогеничная Мел опять позирует на камеру:
Изображение
Тут она вместе со своими подругами:
Изображение
И, наша "королева бала", Офелия! Ох, как же ей идет белый...
Изображение
И, еще новость: у нашей Аманды сегодня обновка! Новая зелененькя мини-юбочка (носить уже не сезон, зато Аманда счастлива). Наверное, не в тему, но хвастаться этим в отдельной теме...
Изображение

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 03 ноя 2008, 17:42

Алекса хорошенькая, у меня обязательно будет она!

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 17:55

Роселла, спасибо :) Думаю, Алекса обрадуется, услышав это))

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 03 ноя 2008, 18:11

А у меня девочка, как твоя Мел само добродушие)) очень добрая, ранимая и положительная девочка)) не представляю ее другой.. но на твои фоты посмотрела, все может быть)))

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 03 ноя 2008, 18:18

OlgaAP, временами она тоже казалась мне не такой уж и стервой, всем все видится по разному :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Сообщение AnnaMaria » 03 ноя 2008, 18:39

Какие прекрасные куклы! :D Алекса просто чудо! Брайан – очень интересный мужчина! :) Никогда таких не встречала! Очень рада за Лорену, что у нее появилась подружка! :D

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 04 ноя 2008, 10:41

AnnaMaria, спасибо! Да, Лорена очень рада появлению Алексы. А Брайан - вот ее головная боль, какой он непостоянный, все-таки!

Ананаска
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:02

Сообщение Ананаска » 06 ноя 2008, 15:34

Ура!!! Я наконец-то нашла в наших кукольных магазинах J-Doll! Давно мечтала купить, вот тоолько руки никак не доходили, и вот, наконец купила одну, зовуут Сью, очень милая девочка (шарнирная полностью).
Тут в коробочке.
http://s149.photobucket.com/albums/s62/ ... 408047.jpg
Тут уже без.
http://s149.photobucket.com/albums/s62/ ... 408049.jpg

http://s149.photobucket.com/albums/s62/ ... 408051.jpg

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Сообщение AnnaMaria » 11 ноя 2008, 16:41

Поздравляю от всего сердца с новой красавицей! Сью просто прекрасна! :D

Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение @Helen@ » 12 ноя 2008, 14:14

Какие у тебя все красавицы. Особенно мне нравится Мел.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]