Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Подвязка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mrrrrr » 11 янв 2022, 17:01

С наступившим!Изображение
Вдохновения и исполнения всех хотелок! ;-)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 13 янв 2022, 01:00

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты С наступившим![ Изображение ]
Вдохновения и исполнения всех хотелок! ;-)

Спасибо!)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 13 янв 2022, 01:41

Продолжаю показывать фото с марафона.)
День 10. Фантазия.
Фотосет который я так и не показала полностью, про волшебный цветок.
Изображение
Изображение
Изображение
День 11. Купание.
Навеяно сценой купания главной героини в мини-сериале "Чёрная стрела".
Скрытый контент: показать
Итальянский историко-приключенческий сериал, по мотивам романа Стивенсона. Действие происходит не в Англии, главная героиня - Джованна великолепно стреляет из лука и ездит верхом. Переодевшись юношей она отправляется воевать, и встречает молодого рыцаря Марко, который сражается на стороне её врагов, не зная что бьётся за убийцу собственного отца.

В точности воспроизводить сцену я не собиралась, но очень захотелось снять что-то похожее.
Изображение
Изображение
День 12. Контровый свет.
Изображение
Изображение
День 13. Пир горой. Мойра приходит в себя после роли знатной дамы.
Изображение
Изображение
День 14. Релакс. Верховая прогулка - отличный вид отдыха, по мнению Мойры. Она любит лошадей и верховую езду.
Изображение
Изображение
Изображение
День 15. Музыка.
На Арфе Мойра играть не умеет, зато играет на лютне, мандолине и гитаре, и хорошо поёт.
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Alienor » 13 янв 2022, 02:03

Очень красивые средневековые зарисовки! :clap:
Особенно выделю первый, четвертый, седьмой и последний кадры, и тот, где Мойра верхом.
Конь великолепен! :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 14 янв 2022, 00:58

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень красивые средневековые зарисовки! :clap:
Особенно выделю первый, четвертый, седьмой и последний кадры, и тот, где Мойра верхом.
Конь великолепен! :wink:

Спасибо!) Антураж для марафона собирался из того, что под рукой оказалось, и я очень рада, что сценки хорошо получились.)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mrrrrr » 14 янв 2022, 18:19

Mansy писал(а):Источник цитаты Фотосет который я так и не показала полностью, про волшебный цветок.

Ооо, какое же волшебство! И цвета чудесные, мои любимые! :D
Mansy писал(а):Источник цитаты Навеяно сценой купания главной героини в мини-сериале "Чёрная стрела".

Почему-то я, как фото увидела сразу про Черную стрелу вспомнила, а потом уже прочитала. :thumbup:
КОНЬ. КОНЬ! Настоящий! Красотища! Наверное, я никогда не решусь купить, но какой же он чудесный! И черненькие еще! Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Black_Rose » 14 янв 2022, 21:24

Какие эти куклы всё-таки живые

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 15 янв 2022, 01:40

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ооо, какое же волшебство! И цвета чудесные, мои любимые! :D

Спасибо!) Постараюсь всё-таки выложить этот фотосет целиком.)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Почему-то я, как фото увидела сразу про Черную стрелу вспомнила, а потом уже прочитала. :thumbup:
КОНЬ. КОНЬ! Настоящий! Красотища! Наверное, я никогда не решусь купить, но какой же он чудесный! И черненькие еще! Изображение

Сериал замечательный, а сцена купания запомнилась с первого просмотра, его давно по телевизору поздно вечером показывали. А потом в "Леонардо" подвернулась эта большая бадья, которая долго ждала своего часа, ну а когда марафон начался сразу вспомнился фильм.)
Конь прекрасен, спасибо!)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mrrrrr » 15 янв 2022, 19:20

Mansy писал(а):Источник цитаты Постараюсь всё-таки выложить этот фотосет целиком.)

О-да, нужно выложить обязательно! :)
Mansy писал(а):Источник цитаты Сериал замечательный, а сцена купания запомнилась с первого просмотра, его давно по телевизору поздно вечером показывали. А потом в "Леонардо" подвернулась эта большая бадья, которая долго ждала своего часа, ну а когда марафон начался сразу вспомнился фильм.)

Сериал атмосферный какой-то, почти "настоящий", имхо, конечно И по цветовой гамме очень заходит. Вот совершенно не понимаю, почему именно освещение запало. )))
Осталось здесь поделиться полным результатом. ;-)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение ChaiChai » 17 янв 2022, 20:40

Классный фотомарафон с участием Мойры! Ей идут эти разные образы. :D И доспехи, и сорочка (очень живой кадр!) и с конём красиво смотрится. А она 1:6 или маленькая совсем? Что-то я запуталась немного...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Nasty » 18 янв 2022, 00:25

Мойра в любом образе хороша.
А в белом платье прямо милая кроткая девушка.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение MarinaN12 » 19 янв 2022, 01:25

Прекрасные фото, Мойра очень многогранна! Она гармонично смотрится в средневековой и современной одежде))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 20 янв 2022, 02:08

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какие эти куклы всё-таки живые

Они изумительные!)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Сериал атмосферный какой-то, почти "настоящий", имхо, конечно И по цветовой гамме очень заходит. Вот совершенно не понимаю, почему именно освещение запало. )))
Осталось здесь поделиться полным результатом. ;-)

Да, он и не мрачный и не слишком яркий, и ещё отличный сюжет, хорошая актёрская игра и костюмы!
Постараюсь его выложить побыстрее.)
ChaiChai писал(а):Источник цитаты Классный фотомарафон с участием Мойры! Ей идут эти разные образы. :D И доспехи, и сорочка (очень живой кадр!) и с конём красиво смотрится. А она 1:6 или маленькая совсем? Что-то я запуталась немного...

Спасибо!))) Мойра 1/6, на ней джинсы и рубашка от Кенов.) Хорошо подошли.) Но маленькая фицен у меня тоже есть - Тэрутэ, я её уже показывала.
Nasty писал(а):Источник цитаты Мойра в любом образе хороша.
А в белом платье прямо милая кроткая девушка.

Да.))) Белое платье ей очень идёт.)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Прекрасные фото, Мойра очень многогранна! Она гармонично смотрится в средневековой и современной одежде))

Спасибо!) В их истории она живёт то в средневековье, то в современном мире, а приключения находит и там и там.)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 01:41

Постепенно принесу все фото сюда, а пока покажу коллаж, который я сделала в качестве задания к последнему дню челленджа. Марафон называется "Фокус на Звезду". Снималась Мойра, как моя любимица и прекрасная модель, которая хороша в любой роли.

Отличный коллаж! И как здорово, что ты принесла фото сюда из ВК: с удовольствием все рассмотрела! :wink:
День 1. Портрет.

Чудесный портрет :thumbup: Белое платье восхитительно!!!
День 3. При параде.

Меч и щит очень красивые и реалистичные!
День 4. В домашнем.

Классное позирование: такая естественная расслабленная поза!
Джинсы очень идут Мойре :wink:
День 5. В Историческом костюме.

Зеленое платье чудесное! Очень нравятся твои швейные работы: сидят великолепно на фигуре, ткани красивые подобраны и всегда интересно украшены! :clap:
День 6. Милитари образ.

Доспехи отлично подошли Мойре. А что сказал на такую экспроприацию Морской Лорд? :mrgreen:
День 7. Нижнее бельё.

Нежнейший образ. Чудесная сорочка!
День8. Нюд.

Ну, я так не играю! Назвался груздем – полезай в кузов! 8)
День 9. Лучший друг.

Лучший друг ТАК смотрит, что у меня закрадываются сомнения, а правда только друг? :oops:

Спасибо за поздравление с НГ! Взаимно! Изображение

День 10. Фантазия.

Фотосет который я так и не показала полностью, про волшебный цветок.

Красивые фотографии, отлично подошли бы к волшебной сказке в качестве иллюстрации!

День 11. Купание.

Навеяно сценой купания главной героини в мини-сериале "Чёрная стрела".

Ты очень интересно описала сюжет сериала, а вкупе с красивыми банными фото, захотела сравнить обе сцены 8)
День 12. Контровый свет.

При таком освещении Мойра еще моложе кажется, почти ребенок :angel:
День 13. Пир горой. Мойра приходит в себя после роли знатной дамы.

:thumbup: :lol:
День 14. Релакс. Верховая прогулка - отличный вид отдыха, по мнению Мойры. Она любит лошадей и верховую езду.

Лошадь потрясающая! Мойра уверенно держится в седле - видно, что лошадка любимая!
День 15. Музыка.
На Арфе Мойра играть не умеет, зато играет на лютне, мандолине и гитаре, и хорошо поёт.

Очень органично смотрится с лютней. Интересно было бы послушать :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 22 янв 2022, 18:57

Ari81 писал(а):Источник цитаты Отличный коллаж! И как здорово, что ты принесла фото сюда из ВК: с удовольствием все рассмотрела! :wink:

Спасибо!) Осталось остальные перетащить.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Чудесный портрет :thumbup: Белое платье восхитительно!!!

Платьем я горжусь.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Меч и щит очень красивые и реалистичные!

Мойра их у дедушки утащила.) Они сделаны прямо как настоящие, шит одевается на руку.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Классное позирование: такая естественная расслабленная поза!
Джинсы очень идут Мойре :wink:

У меня ещё есть не вошедшее в марафон фото, где она селфи делает.) Джинсы она очень любит.) Но постоянно носить не может, потому что в её родном мире такую моду не одобряют.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Зеленое платье чудесное! Очень нравятся твои швейные работы: сидят великолепно на фигуре, ткани красивые подобраны и всегда интересно украшены! :clap:

Спасибо!) Оно сшито по той же выкройке, что и белое, а пояс сплетён из колечек.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Доспехи отлично подошли Мойре. А что сказал на такую экспроприацию Морской Лорд? :mrgreen:

Лорд промолчал, потому что леди надо уступать. Особенно когда у них есть толпа воинственных родственников. :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Нежнейший образ. Чудесная сорочка!

Спасибо!)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ну, я так не играю! Назвался груздем – полезай в кузов! 8)

Застеснялась.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Лучший друг ТАК смотрит, что у меня закрадываются сомнения, а правда только друг? :oops:

Спасибо за поздравление с НГ! Взаимно! Изображение

Романтическое увлечение лучшей подругой никто не отменял.) Оно есть, но дружить не мешает.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивые фотографии, отлично подошли бы к волшебной сказке в качестве иллюстрации!

Изначально задумывалась сказка.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ты очень интересно описала сюжет сериала, а вкупе с красивыми банными фото, захотела сравнить обе сцены 8)

Сериал очень интересный и красиво снят.
Ari81 писал(а):Источник цитаты При таком освещении Мойра еще моложе кажется, почти ребенок :angel:


Ей по сюжету всего 19 лет.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Лошадь потрясающая! Мойра уверенно держится в седле - видно, что лошадка любимая!

Конь принадлежит её старшему брату, но Мойре никто не мешает на нём кататься и ухаживать за ним.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень органично смотрится с лютней. Интересно было бы послушать :wink:

Да, в отличие от арфы. :mrgreen: В этой сценке Мойра поёт балладу "Вересковый мёд" Стивенсона.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 03 фев 2022, 00:33

Продолжение марафона.
День16. Чтение. Мойра очень любит читать, особенно разные древние фолианты и свитки, и знает около двух десятков языков. Ещё она ведёт дневник и мечтает когда-нибудь написать собственную книгу.
Изображение
День 17. Чёрно-белое кино. Танцевать она тоже любит.) Вместе с Кормаком особенно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
День 18. Фобия. Мойра боится остаться последней в клане, боится проиграть Ингвару. Он угрожает ей женитьбой, а Мойра думает, что это возможно только в том случае. когда за неё некому будет заступиться.
Изображение
День 19. На природе.
Изображение
День 20. Игры с огнём. Встреча Криса и Мойры в истории после семи лет разлуки.
Изображение
День 21. Необычный свет. Свидание Мойры и Кормака.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 03 фев 2022, 00:40

День 22. Мистика. Или большое приключение Мойры и Квентина с далеко идущими последствиями. Квентин отправился в Потусторонний мир за своим отцом, а Мойра решила ему помочь и жениха навестить. Старших в свои планы они решили не посвящать.
Как вернуться домой они конечно же не подумали. Но приключение закончилось благополучно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Black_Rose » 03 фев 2022, 07:23

Стена из лиан, мхов и папоротников просто впечатляет. Самодельное?
Не думаю, что Мойра останется единственной в клане, у них хорошая и дружная семья, и они смогут выстоять. :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 03 фев 2022, 19:30

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Стена из лиан, мхов и папоротников просто впечатляет. Самодельное?

Да!) Папье-маше, пряжа и декоративные верёвочки с листьями.) Светлячки - и свечение в колодце это гирлянда из фикс-прайса, а светящаяся колонна - ваза со светодиодной лентой, тоже фикс-прайсовской, внутри.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Не думаю, что Мойра останется единственной в клане, у них хорошая и дружная семья, и они смогут выстоять. :)

Конечно нет, у них сильный клан, но страх у неё такой есть, Ингвар назойливый и умеет убедительно запугивать.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 03 фев 2022, 19:40

День 23. Шкодничать.
- Откуда в нашем замке гигантские пауки?
- Это мои новые домашние питомцы.
- А зачем ты засовываешь своего питомца под кресло?
- Э-э-э... Просто так!
- Немедленно убери эту живность из гостиной, если их увидит твоя тётя мы все оглохнем!
- Хорошо, уберу. - "Только бы дедушка не узнал о наших похождениях в Потустороннем мире! Всё остальное ерунда! Но куда же мне девать этих пауков?!"
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 03 фев 2022, 19:45

День 24. Платоническая любовь. Лейв вообще-то из другой истории, но у Мойры там роль его жены. И он же рыженький, как его не любить?
Изображение
Изображение
День 25. Любовь плотская. Дальше обнимашек пока не заходит. А до свадьбы им ещё далеко.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 03 фев 2022, 20:00

День 26. Скука, сплин, тоска. Продолжение предыдущего фотосета получилось. "Обещал вернуться!"
Изображение
День 27. Тени. Мойра танцует у стен замка ночью. Причём между стеной замка и замковым рвом или каким-то другим водоёмом. Последнее фото получилось с отраженем в столешнице, как в тёмной воде.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
День 28. Отражение. Опять заставили знатную даму изображать.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 03 фев 2022, 20:09

День 29. Приключение, авантюра. У Мойры с компанией это скорее последствия авантюры, но потом они сочли произошедшее приключением. Подумаешь сидели в осаде в одной из замковых комнат, пока враги решали как их оттуда вытащить. Но подмога подоспела вовремя. Хотя у старшего поколения прибавилось седых волос, по словам Коннора. Выволочку молодёжи устроить он не успел, внучки на шее повисли, но парни на всякий случай попытались сделать вид, что их в комнате нет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Black_Rose » 03 фев 2022, 23:10

Фотографии с окном, тенями и отражением в тёмной воде - волшебные, напоминает старые фантастические фильмы в средневековом антураже. :) Кольчуги тоже впечатляют, откуда такое сокровище?
Мойра прекрасна в любом облике: современной девчонки, средневековой дамы, рыцаря. Именно такие девушки, умеющие перевоплощаться, и привлекают к себе внимание самых разных поклонников, даже злодеев. :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение MarinaN12 » 03 фев 2022, 23:39

О, сколько красоты!
Фотография с огнем до мурашек просто, атмосферно!
Mansy писал(а):Источник цитаты проиграть Ингвару

Слушай, я когда перерывала летом словарь скандинавских имен еще подумала - точно видела тут это имя. В общем, теперь у нас с тобой тезки))
Мистика и Необычный свет - красивые, атмосферные фото! Заросли - восторг!
Mansy писал(а):Источник цитаты День 23. Шкодничать.

Мойра такая милая на третьем кадре, знает же, что нашкодила, но при этом сама невинность! Паучок таких знатных размеров, если бы я увидела, тоже бы все оглохли :lol:
Mansy писал(а):Источник цитаты День 25. Любовь плотская.

Чувственно снято, а потом будто застали парочку :icon_e_biggrin:
Mansy писал(а):Источник цитаты День 26. Скука, сплин, тоска.

Как атмосферно, луна, темнота - прекрасно!
Ох, тени! Как мистически притягательно, Мойра отлично двигается, очень гибкая :clap:
Mansy писал(а):Источник цитаты День 28. Отражение.

Прелесть! Зеркало классное))
Мойре безумно идет броня! Собственно, как и все остальное!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 04 фев 2022, 02:01

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Фотографии с окном, тенями и отражением в тёмной воде - волшебные, напоминает старые фантастические фильмы в средневековом антураже. :) Кольчуги тоже впечатляют, откуда такое сокровище?

Спасибо!) Кольчуги это моя работа, как и большинство костюмов.)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мойра прекрасна в любом облике: современной девчонки, средневековой дамы, рыцаря. Именно такие девушки, умеющие перевоплощаться, и привлекают к себе внимание самых разных поклонников, даже злодеев. :)

Да, злодей так впечатлился, что его никак отвадить не могут.) А Кормак вообще против собственного папы взбунтовался ради неё.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, сколько красоты!
Фотография с огнем до мурашек просто, атмосферно!

Спасибо!)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Слушай, я когда перерывала летом словарь скандинавских имен еще подумала - точно видела тут это имя. В общем, теперь у нас с тобой тезки))
Мистика и Необычный свет - красивые, атмосферные фото! Заросли - восторг!

Да, он тут уже мелькал! Тёзки это хорошо! Жду историю с твоим Ингваром!)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мойра такая милая на третьем кадре, знает же, что нашкодила, но при этом сама невинность! Паучок таких знатных размеров, если бы я увидела, тоже бы все оглохли

А их там ещё и два! :mrgreen: Мойра с братьями регулярно шкодят, но каждый раз обещают старшим, что это больше не повторится. :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чувственно снято, а потом будто застали парочку :icon_e_biggrin:


При этом вид у них крайне возмущённый.)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как атмосферно, луна, темнота - прекрасно!
Ох, тени! Как мистически притягательно, Мойра отлично двигается, очень гибкая

При этом луна нарисованная, а свет настоящий, за окном была ваза со светящейся лентой.)
Фицен снимать одно удовольствие, они такие подвижные и пластичные!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Прелесть! Зеркало классное))
Мойре безумно идет броня! Собственно, как и все остальное!

Спасибо!) Зеркало изумительное, его мне Настя Honey подарила.)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мойре безумно идет броня! Собственно, как и все остальное!

И она её явно любит больше чем платье, которое красивое, но очень неудобное в плане всевозможных приключений.)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение MarinaN12 » 04 фев 2022, 02:41

Mansy писал(а):Источник цитаты Жду историю с твоим Ингваром!)

Скрытый контент: показать
Пойдет после оборотня, но он у меня в 99% случаях зовется сокращенным вариантом - просто Инг))

Mansy писал(а):Источник цитаты но каждый раз обещают старшим, что это больше не повторится.

Конеееечно :lol:
Mansy писал(а):Источник цитаты При этом вид у них крайне возмущённый.)

Еще бы был не возмущенный, уединишься тут, когда камера и тут и там :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Fibella » 04 фев 2022, 07:56

Потрясающие фото, в каждом буквально история! Мойра то маленькая и хрупкая в своей сорочке у окна, то сильная и решительная! Люблю, когда один персонаж может так много!
Mansy писал(а):Источник цитаты Фицен снимать одно удовольствие, они такие подвижные и пластичные!

Меня покорили ножки Мойры, поджатые ну очень по-человечески в носочках. Это же носочки под сорочкой?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 05 фев 2022, 21:12

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пойдет после оборотня, но он у меня в 99% случаях зовется сокращенным вариантом - просто Инг))

Скрытый контент: показать
Жду!)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Конеееечно

Вот и старшие не верят.)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще бы был не возмущенный, уединишься тут, когда камера и тут и там :mrgreen:

Главное что не разгневанные родственники! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Потрясающие фото, в каждом буквально история! Мойра то маленькая и хрупкая в своей сорочке у окна, то сильная и решительная! Люблю, когда один персонаж может так много!

Спасибо!) Я тоже люблю многогранных и неоднозначных персонажей.)
Fibella писал(а):Источник цитаты Меня покорили ножки Мойры, поджатые ну очень по-человечески в носочках. Это же носочки под сорочкой?

Чулочки.)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Ari81 » 06 фев 2022, 03:11

В этой сценке Мойра поёт балладу "Вересковый мёд" Стивенсона.

"От сына я ждал беды.
Не верил я в стойкость юных,
Не бреющих бороды.
А мне костер не страшен.
Пускай со мной умрет
Моя святая тайна —
Мой вересковый мед!
"
До сих пор на последних строках у меня сжимается сердце! Раньше помнила наизусть...
Я бы послушала в исполнении Мойры эту балладу, мне кажется, что у нее очень красивый голос :wink:

Мойра с Кормаком так мило смотрятся! Очень гармоничная пара! :angel:


https://sun9-4.userapi.com/impg/spSvp4eMVjgFEBw-QhK1w0EXiQXZnIOXlM_K-g/u0KBQfEhOEw.jpg?size=600x800&quality=95&sign=01fa73371f6e6c43f5279dc2b0af6b46&type=album
Дева в лунном свете словно сказочная картинка Изображение

Потусторонний мир получился замечательным!!! Очень захотелось увидеть приключения ребят в этом самом мире и узнать, как им удалось вернуться? 8)
https://sun9-81.userapi.com/impg/_aWT_X ... type=album


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей