Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Подвязка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 28 май 2021, 10:43

Блин, глупое и невнимательное создание я - столько интересного пропускаю! :(
Mansy писал(а):Источник цитаты Ингвар получил новые штаны. И очередную фотосессию, на правах Главного злодея.

Вау, какой мужчина! Нравятся тела такие, но я их боюсь - мараются и не отмыть потом. ( Или есть какой-то секрет, чтобы черные штанишки не оставляли следы?

Mansy писал(а):Источник цитаты только когда стало ясно, что у них будет ребёнок он рассказал подруге что он король Делира и что он женат

Какой чудесный мужчина - так и хочется глазоньки выцарапать. :icon_e_sad: Бедный ребенок, надеюсь, у него хватит стойкости и поддержки, чтобы не сорваться в таком "дружелюбном" окружении.

Mansy писал(а):Источник цитаты Два портрета Мойры, второй сделан в режиме макросъёмки.

Действительно нежная барышня, мне она тоже нравится. Очень хотела ее приобрести, но пока нет героини под такую нежную девушку. Что-то с сильно нежными девицами в моих историях не задается. ))) Хоть у вас любоваться буду. :)

Mansy писал(а):Источник цитаты Хвостик и канонная растрёпанность, героям некогда причёсываться, у них подвиги, и от злодеев убегать надо.)

Нет, ну, а как же: проснулся уже при параде, как в кине? :lol:
Я бы даже не подумала на этот молд надеть рыжий или светлый парик, но получилось просто великолепно! :thumbup:
Смотрю на Квентина и завидую его оружию и доспехам, а еще представляю, тот ужас, который переживу в процессе создания доспехов для своих красавцев, нужно собираться с силами... :crazy:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 28 май 2021, 18:19

crista писал(а):Источник цитаты Роскошный мужчина! Какой красавец! 8)

Спасибо!)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вау, какой мужчина! Нравятся тела такие, но я их боюсь - мараются и не отмыть потом. ( Или есть какой-то секрет, чтобы черные штанишки не оставляли следы?

Спасибо!) Они легко отмываются водой и мылом, и пятна с них даже въевшиеся сходят сами.) А чтобы их не было и одежду легко натягивать их обматывают пищёвой плёнкой.)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Какой чудесный мужчина - так и хочется глазоньки выцарапать. :icon_e_sad: Бедный ребенок, надеюсь, у него хватит стойкости и поддержки, чтобы не сорваться в таком "дружелюбном" окружении.

Его уже на войне прикончили, а ребёнок выросла и у неё своих двое, это как раз про мать Колина и Квентина. Но окружение ей жизнь подпортило и основательно.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Действительно нежная барышня, мне она тоже нравится. Очень хотела ее приобрести, но пока нет героини под такую нежную девушку. Что-то с сильно нежными девицами в моих историях не задается. ))) Хоть у вас любоваться буду. :)

Она с виду нежная, а так девушка с характером.) И довольно таки воинственная.)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Нет, ну, а как же: проснулся уже при параде, как в кине? :lol:
Я бы даже не подумала на этот молд надеть рыжий или светлый парик, но получилось просто великолепно! :thumbup:
Смотрю на Квентина и завидую его оружию и доспехам, а еще представляю, тот ужас, который переживу в процессе создания доспехов для своих красавцев, нужно собираться с силами... :crazy:

Так там стилисты и костюмеры в засаде за кустами сидят! :lol:
Ему тёмный цвет кстати не очень идёт.)
Доспехи фирменные, самодельные кожаные у меня тоже есть, только всё никак их не покажу. А кольчугу я показывала раньше. ИХ совсем не страшно делать, честное слово!)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 28 май 2021, 19:10

Mansy писал(а):Источник цитаты Они легко отмываются водой и мылом, и пятна с них даже въевшиеся сходят сами.) А чтобы их не было и одежду легко натягивать их обматывают пищёвой плёнкой.)

Ага. Щас пойду отмывать свою барышню тогда, хоть мягонькое тельце, так как в пластик ног черные штанишки въелись накрепко. :?
Mansy писал(а):Источник цитаты Но окружение ей жизнь подпортило и основательно.

Нужно как-то восстанавливать справедливость!
Mansy писал(а):Источник цитаты Она с виду нежная, а так девушка с характером.) И довольно таки воинственная.)

В этом-то вся прелесть! ;-)
Mansy писал(а):Источник цитаты Ему тёмный цвет кстати не очень идёт

Это да, есть такие товарищи: ни по образу, ни по облику темное не подходит. Была у меня такая мадам, что с темным, что со светлым цветом волос - идеально отыгрывала напомаженный труп. :mrgreen: В итоге: лежит где-то головушка, ждет часа, когда я придумаю, куда ее деть.
Mansy писал(а):Источник цитаты Доспехи фирменные, самодельные кожаные у меня тоже есть, только всё никак их не покажу.

1) а чьи это доспехи? С кого сняли? )))
2) показывайте своего производства, хочу вдохновится! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение crista » 28 май 2021, 19:23

Очень интересно было бы диалог Квентина и Мойры прочесть, у них настолько говорящие позы и выразительные лица, что сразу понятно - эти двое не просто позируют, они заняты беседой.
Костюмы очень классные, и на Квентине, и на Мойре.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 28 май 2021, 19:30

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ага. Щас пойду отмывать свою барышню тогда, хоть мягонькое тельце, так как в пластик ног черные штанишки въелись накрепко. :?

Пластик сложнее отчистить, но говорят, что он тоже со временем очищается.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Нужно как-то восстанавливать справедливость!

Восстановят непременно!)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты В этом-то вся прелесть!

Ага!) И сюрприз для окружающих.)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это да, есть такие товарищи: ни по образу, ни по облику темное не подходит. Была у меня такая мадам, что с темным, что со светлым цветом волос - идеально отыгрывала напомаженный труп. :mrgreen: В итоге: лежит где-то головушка, ждет часа, когда я придумаю, куда ее деть.

Сделать рыжей, или какой-нибудь оригинальный цвет волос придумать.)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты 1) а чьи это доспехи? С кого сняли? )))

С него.)))
Изображение
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты 2) показывайте своего производства, хочу вдохновится! :D

Кожаный ещё не фотографировала, а кольчугу поищу и выложу.)
crista писал(а):Источник цитаты Очень интересно было бы диалог Квентина и Мойры прочесть, у них настолько говорящие позы и выразительные лица, что сразу понятно - эти двое не просто позируют, они заняты беседой.

Придумаю.) Я их просто так снимала, вне истории.)
crista писал(а):Источник цитаты Костюмы очень классные, и на Квентине, и на Мойре.

Спасибо!)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 29 май 2021, 16:37

Mansy писал(а):Источник цитаты Пластик сложнее отчистить, но говорят, что он тоже со временем очищается.

Есть штука свециальная, которая пластик кукольный очищает - убойная и отличная вещь! Но ее нужно заказывать из страны заморской, и с пересылом заморачиваться. (
Mansy писал(а):Источник цитаты Сделать рыжей, или какой-нибудь оригинальный цвет волос придумать.)

Опять же образ нужен, а не складывается. Вообще в голову ничего не лезет. (
Mansy писал(а):Источник цитаты С него.)))

Надеюсь, Коннор в курсе, а то с этими бессмертными шутки плохи... :mrgreen:
Mansy писал(а):Источник цитаты Кожаный ещё не фотографировала, а кольчугу поищу и выложу.)

Жду-с. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 29 май 2021, 17:52

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Есть штука свециальная, которая пластик кукольный очищает - убойная и отличная вещь! Но ее нужно заказывать из страны заморской, и с пересылом заморачиваться. (

Я знаю, ещё базироном можно. Дольше, но очищает.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Опять же образ нужен, а не складывается. Вообще в голову ничего не лезет. (

Бывает, у меня тоже много народу без готовых образов.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Коннор в курсе, а то с этими бессмертными шутки плохи... :mrgreen:


В курсе конечно, это же его потомок! :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение ChaiChai » 29 май 2021, 18:00

Классный килт! И хозяину идёт, и Квентину тоже! :D И с мечом Квентин очень красиво смотрится. Серьёзный такой. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 29 май 2021, 18:04

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Классный килт! И хозяину идёт, и Квентину тоже! :D И с мечом Квентин очень красиво смотрится. Серьёзный такой. :D

Спасибо!) Да, жалко только что один, и ткани подходящей я не вижу, чтобы похожие сделать. Квентин очень доволен что ему дали такую серьёзную вещь как фамильный клинок.)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 29 май 2021, 19:38

Mansy писал(а):Источник цитаты Я знаю, ещё базироном можно. Дольше, но очищает.

В Екб не видела в продаже. Может, заказать с доставкой? Главное - чтобы помогло. :?:
Mansy писал(а):Источник цитаты Бывает, у меня тоже много народу без готовых образов.

Массовка! :icon_e_biggrin:
Mansy писал(а):Источник цитаты В курсе конечно, это же его потомок

Потомок потомком, а родной килт ближе к попе. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 29 май 2021, 20:01

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты В Екб не видела в продаже. Может, заказать с доставкой? Главное - чтобы помогло.

Это аптечное средство от прыщей.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Потомок потомком, а родной килт ближе к попе. :mrgreen:
Вернуться к началу

Он в поддоспешник переоделся, на который кольчуга одевается.) И младшего внука долго ждал.)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 29 май 2021, 20:28

Mansy писал(а):Источник цитаты Это аптечное средство от прыщей.

Это я знаю, знать бы где оно водится... :?
Mansy писал(а):Источник цитаты Он в поддоспешник переоделся, на который кольчуга одевается.) И младшего внука долго ждал.)

Хорошо быть богатым дядькой. ;-) Внуки, особенно такие, дело хорошее! ))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 30 май 2021, 00:01

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Хорошо быть богатым дядькой. ;-) Внуки, особенно такие, дело хорошее! ))

Ага.) Внуков четверо, два внука и две внучки.)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение YanaS » 30 май 2021, 02:16

Mansy, какая у Квентина огненная шевелюра! И одеяние с килтом, и меч :thumbup: да, бывает такое, когда что-то одно, а требуется всем, хоть расписание составляй) Фото, где он вместе с Мойрой, чудесные)) Мойра очаровательна, и у неё такой интересный костюмчик :wink: .

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 30 май 2021, 21:57

YanaS писал(а):Источник цитаты Mansy, какая у Квентина огненная шевелюра! И одеяние с килтом, и меч :thumbup: да, бывает такое, когда что-то одно, а требуется всем, хоть расписание составляй) Фото, где он вместе с Мойрой, чудесные)) Мойра очаровательна, и у неё такой интересный костюмчик :wink: .

Спасибо!) Очередь зависит от вдохновения автора.)
Поладил с сестричкой.)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 31 май 2021, 18:47

Mansy писал(а):Источник цитаты Ага.) Внуков четверо, два внука и две внучки.)

Богатый мужчина! )))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Nasty » 01 июн 2021, 11:01

Кузен очаровашка.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 03 июн 2021, 19:45

Классный килт, любого делает бруталом! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 03 июн 2021, 20:02

Nasty писал(а):Источник цитаты Кузен очаровашка.

Да.)))
Honey писал(а):Источник цитаты Классный килт, любого делает бруталом! :clap:

Да, всем к лицу.)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 06 июн 2021, 13:16

А продолжение будет?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 06 июн 2021, 14:29

Honey писал(а):Источник цитаты А продолжение будет?

Обязательно будет!)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 26 июн 2021, 22:13

Мы тут, ждём продолжения. 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 26 июн 2021, 23:23

Honey писал(а):Источник цитаты Мы тут, ждём продолжения. 8)

Я его ещё не сделала, жара дикая.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 04 июл 2021, 19:46

Mansy писал(а):Источник цитаты Я его ещё не сделала, жара дикая.

Мы терпеливо ждём. :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 04 июл 2021, 22:38

Я даже эльфийкой своей здесь не похвасталась! Надо срочно исправляться!) Вот такое чудо со сменными ушками теперь у меня есть эльфийка от Super Duck на теле фицен. Её зовут Индис, в честь персонажа из "Сильмариллиона", а в истории она будет играть Таммириэль, тёмную эльфийку на службе у Алказара. Алказар тоже сменил внешность, но новый актёр так же с молдом Дракулы, ИТ Эрик из "Джем и Голограм", у него пока нет подходящего тела.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 04 июл 2021, 22:44

Интересный персонаж, платье ей очень идёт, цвет и ткань шикарные. Расскажешь о девушке, кто она и откуда? :D
Mansy писал(а):Источник цитаты тёмную эльфийку на службе у Алказара.

Вот бы на них вместе посмотреть.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 04 июл 2021, 22:48

Honey писал(а):Источник цитаты Интересный персонаж, платье ей очень идёт, цвет и ткань шикарные. Расскажешь о девушке, кто она и откуда? :D

В истории "Эль Драго" доверенное лицо Тёмного Властелина с Острова Ночи. В истории где только экшены пока не знаю.)
Эрик без тела, я только голову купила, думаю какое подобрать, вроде ему по скинтону должны экшен тела подходить.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 04 июл 2021, 22:51

Поняла, на известный нам сайт сходить не хочешь? Там тела на любой вкус.
Эльфийка потрясающая! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 04 июл 2021, 23:03

Honey писал(а):Источник цитаты Эльфийка потрясающая! :clap:

Спасибо!)
Honey писал(а):Источник цитаты Поняла, на известный нам сайт сходить не хочешь? Там тела на любой вкус.

Я присматриваю потихоньку. Всё в цвет упирается. По фото легко ошибиться, и рост тоже нужен высокий.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Black_Rose » 04 июл 2021, 23:39

Ух ты, в этой истории даже эльфы есть! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей