Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Подвязка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 05 июл 2021, 00:11

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ух ты, в этой истории даже эльфы есть! :)

Есть!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Nasty » 05 июл 2021, 01:47

Симпатичная эльфийка.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 05 июл 2021, 19:50

Mansy писал(а):Источник цитаты Вот такое чудо со сменными ушками теперь у меня есть эльфийка от Super Duck

Красавица! Я тоже их присматриваю (ее или блондинку завести), думаю, а не сделать ли из нее Лютиэн... Супер Утки вообще удачные молды делают!
И платье красивое, особенно антуражем подчеркивается! ))) Осталось дождаться истории. ;)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 05 июл 2021, 20:40

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Красавица! Я тоже их присматриваю (ее или блондинку завести), думаю, а не сделать ли из нее Лютиэн... Супер Утки вообще удачные молды делают!

Моя не хочет быть Лютиэн. Видимо Берен не понравился. Я очень люблю Суперутят, девушки у них получаются очень милые.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И платье красивое, особенно антуражем подчеркивается! ))) Осталось дождаться истории. ;)
Вернуться к началу

Будет история. И продолжение про волшебника тоже.)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение crista » 06 июл 2021, 07:09

Какая эльфиечка очаровательная! Личико трогательное, но что-то и вправду в ней от тёмных эльфов есть.
Платье на ней красивущее :thumbup:
Алказару поскорее тело найти, чтобы предстать в истории во всей своей красе!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 06 июл 2021, 10:35

Mansy писал(а):Источник цитаты Моя не хочет быть Лютиэн. Видимо Берен не понравился

Ей виднее кто она. :D СуперУтки радуют довольно часто, другое дело, что фотографы у них такие себе. :?
Mansy писал(а):Источник цитаты Будет история. И продолжение про волшебника тоже.)

Ура! Ждем-с! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение MarinaN12 » 06 июл 2021, 15:39

Чудесная эльфийка, такая у нее эльфийская стать, и эмоциональная подача (о, как сказала) глядя на фото именно об том подумала))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 06 июл 2021, 21:43

crista писал(а):Источник цитаты Какая эльфиечка очаровательная! Личико трогательное, но что-то и вправду в ней от тёмных эльфов есть.
Платье на ней красивущее :thumbup:
Алказару поскорее тело найти, чтобы предстать в истории во всей своей красе!

Спасибо!) Индис девушка с хитринкой, и с характером, хотя на первый взгляд этого и не скажешь.)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ей виднее кто она. :D СуперУтки радуют довольно часто, другое дело, что фотографы у них такие себе.

Это да.) Я обычно живые фото жду, прежде чем купить.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чудесная эльфийка, такая у нее эльфийская стать, и эмоциональная подача (о, как сказала) глядя на фото именно об том подумала))

Спасибо!)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение YanaS » 06 июл 2021, 22:24

Mansy, хорошенькая эльфиечка, ушки у неё прям отдельная эльфийская гордость =) платье вообще восторг - залюбовалась деталями :thumbup: .
Я сейчас тоже всё смотрю в сторону эльфийских голов, и усиленно стараюсь убедить себя, что мне не надо)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 07 июл 2021, 00:04

YanaS писал(а):Источник цитаты Mansy, хорошенькая эльфиечка, ушки у неё прям отдельная эльфийская гордость =) платье вообще восторг - залюбовалась деталями :thumbup: .

Спасибо!) Ушки сменные.) Ещё есть человеческий вариант. Они из чего-то похожего на резину сделаны, можно серьги вставить при желании.
Они классные, и ушки можно под настроение или для роли менять.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 07 июл 2021, 10:18

Mansy писал(а):Источник цитаты Это да.) Я обычно живые фото жду, прежде чем купить.

Я тоже такая хитрая. Но тут отступила от правила и... ДВА раза промахнулась. Не то, чтобы критично, но сейчас у меня есть две головушки, которым нужно найти применение. :?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 07 июл 2021, 12:16

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я тоже такая хитрая. Но тут отступила от правила и... ДВА раза промахнулась. Не то, чтобы критично, но сейчас у меня есть две головушки, которым нужно найти применение. :?

А какие головушки, если не секрет?
Я не рискую, предзаказы ещё и бесконечная история, они очень долго их делают.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 07 июл 2021, 14:26

Mansy писал(а):Источник цитаты А какие головушки, если не секрет?

Сразу хочу сказать, что головы отличаются от промо фото, я даже не выдержала и продавцу написала ругательное письмо.
Промо фото: https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Lxeqov5TBuNjSspmq6yDRVXa0.jpg
То, что есть: https://ae01.alicdn.com/kf/U4e46294324744df98d5c402355c9c7490.jpg
Эту голову не фотографировала, когда она приехала, но совершенно иначе выглядит. Поэтому смыла им обеим мейк. :?
https://ae01.alicdn.com/kf/Hc43aa8e09f094b44a042ab75c8a5d7e5Z.jpg

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 07 июл 2021, 22:31

Mrrrrr, Да, это конечно дикое несоответствие. :( И мейк кривой.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение YanaS » 08 июл 2021, 19:38

Mansy,
Ушки сменные.) Ещё есть человеческий вариант. Они из чего-то похожего на резину сделаны, можно серьги вставить при желании.

Класс)) И правда, можно сделать серьги, даже несколько, будет эльфийка с пирсингом, это интересный вариант :D .

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 08 июл 2021, 23:01

YanaS писал(а):Источник цитаты Класс)) И правда, можно сделать серьги, даже несколько, будет эльфийка с пирсингом, это интересный вариант :D .

Да, это будет здорово смотреться.)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Gali » 10 июл 2021, 16:02

Mansy писал(а):Источник цитаты Я даже эльфийкой своей здесь не похвасталась!

Какая чудесная эльфиечка! Нежная и утонченная :angel:
Вышивка с украшениями на лифе и на рукавах красивая :thumbup:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 10 июл 2021, 18:53

Gali писал(а):Источник цитаты
Какая чудесная эльфиечка! Нежная и утонченная :angel:
Вышивка с украшениями на лифе и на рукавах красивая

Спасибо!)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 20:35

Катюш, мы тут, пришли, сели ждём истории. Не томи! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 20 авг 2021, 20:41

Honey писал(а):Источник цитаты Катюш, мы тут, пришли, сели ждём истории. Не томи! :clap:

Постараюсь сделать в ближайшее время.)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 20:48

Ура-а-а-а! Танцы :clap: :P

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Naemir » 21 авг 2021, 03:36

Хорошенькая эльфийка! И сразу видно, что темная, коварства не занимать! Интересно бы глянуть на нее с коллегами по злодейству.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 21 авг 2021, 14:50

Naemir писал(а):Источник цитаты Хорошенькая эльфийка! И сразу видно, что темная, коварства не занимать! Интересно бы глянуть на нее с коллегами по злодейству.

Спасибо! Главный злодей пока в виде головы лежит. С остальными она скоро встретится.)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение ChaiChai » 01 сен 2021, 09:21

Эльфийка такая хорошенькая! Нежнейшее неземное создание!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 01 сен 2021, 14:18

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Эльфийка такая хорошенькая! Нежнейшее неземное создание!

Да, очаровательная девушка.)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 07 сен 2021, 16:27

В августе мы с Настей Honey гуляли в Парке Горького. Я выгуливала Криса, Квентина, который экшен, и Дженни - Одетту.
на прогулке к нам присоединились ещё две девушки, которые раньше жили у Насти.
Одну из них Квентин тут же пригласил на свидание узнав в ней свою первую любовь.) Девушку зовут Ария.
Изображение
Изображение
Изображение
Крис младшему брату решил не мешать и пошёл гулять...
Изображение
Изображение
Изображение
...И тоже нашёл девушку. Она чем-то похожа на Русалочку из советского фильма. Такое милое хрупкое создание которое нуждается в заботе и защите. Интересно, кто она? Малышка так ничего о себе и не рассказала пока.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 07 сен 2021, 17:05

Дженни погуляла среди ив, и сфотографировалась на фоне клумбы с бегониями.
Изображение
Изображение
Изображение
Тем временем Крису вздумалось повоспитывать кузена, а Квентин этого сильно не любит и возмущается. Он взрослый! И всё тут. Крис на это скептически ухмыляется. Он же на целых пять лет старше! Ему уже 23 года а значит младшенький должен его слушаться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Расшумелись так, что появилась красавица-фея, и вежливо попросила их выяснять отношения в другом месте. (Красавица живёт у Насти.)
Изображение
Изображение
Ребята ретировались к другому дереву, где уже Квентин продолжил доказывать свою правоту. Но Крис уже охладел к воспитанию и благодушно слушал кузена, думая при этом о чём-то своём.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение ChaiChai » 07 сен 2021, 19:03

Рыжики Квентин и девушка очень красиво смотрятся вместе! Они ведь из разных Вселенных, я правильно поняла? Квентин вообще очень красивый! А кадры с закутанной в плащ девочкой-почти-русалочкой получились очень трогательные. И понравилось, как ребята пристроились спорить у дерева. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 07 сен 2021, 21:25

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Рыжики Квентин и девушка очень красиво смотрятся вместе! Они ведь из разных Вселенных, я правильно поняла? Квентин вообще очень красивый! А кадры с закутанной в плащ девочкой-почти-русалочкой получились очень трогательные. И понравилось, как ребята пристроились спорить у дерева. :D

Спасибо!) Квентин и Ария из одной вселенной, встречались во второй серии мультсериала, и она его даже поцеловала.) Оттенок волос чуть-чуть не совпадает, но в целом девушка похожа на прототип.
Малышка прямо воплощение нежности и хрупкости, неземное создание.)
Крис готов помогать всем, кто в этом нуждается, что приводит в состояние шока его воспитателей и соплеменников с материнской стороны, и заботиться о младших членах семьи, невзирая на их попытки проявить самостоятельность. Что приводит к спорам и возмущённым крикам со стороны его подопечных. А заодно к неприятным и опасным ситуациям, в которые Крис периодически влипает.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение MarinaN12 » 08 сен 2021, 02:40

О, эти наряды - сплошная услада для глаз! Как же все хороши!
Mansy писал(а):Источник цитаты Одну из них Квентин тут же пригласил на свидание узнав в ней свою первую любовь.) Девушку зовут Ария.

Прелесть, Ария выглядит такой смущеной!
Mansy писал(а):Источник цитаты И тоже нашёл девушку. Она чем-то похожа на Русалочку из советского фильма.

Ой, и правда, как русалочка :)
Mansy писал(а):Источник цитаты Ребята ретировались к другому дереву, где уже Квентин продолжил доказывать свою правоту. Но Крис уже охладел к воспитанию и благодушно слушал кузена, думая при этом о чём-то своём.

Ну вот, тут, можно сказать, душу решил излить, а его не слушают :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей