Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Подвязка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение ChaiChai » 08 сен 2021, 09:10

Mansy, а, поняла! Канонная Вселенная одна. А живут они у тебя или девушка - нет? Тогда всё равно получается, что они из разных Миров... Эх! Крис - интересный персонаж, буду ждать ещё историй с его участием. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 08 сен 2021, 14:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, эти наряды - сплошная услада для глаз! Как же все хороши!

Спасибо!)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Прелесть, Ария выглядит такой смущеной!

Да, попала из коробки сразу на свидание!)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну вот, тут, можно сказать, душу решил излить, а его не слушают :mrgreen:

Слушают, судя по хитрой улыбочке, и даже запоминают. :mrgreen:
ChaiChai писал(а):Источник цитаты Mansy, а, поняла! Канонная Вселенная одна. А живут они у тебя или девушка - нет? Тогда всё равно получается, что они из разных Миров... Эх! Крис - интересный персонаж, буду ждать ещё историй с его участием. :D

Ария теперь у меня живёт, так что парочка вместе.)
Спасибо!) Крис один из главных героев в истории. И приключения себе находит регулярно.)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Naemir » 08 сен 2021, 16:51

Девушки очаровательные, особенно Ария. Такая она воздушная!
Крис крупный такой по сравнению с Квентином. Это другие, "параллельные" Крис и Квентин?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 08 сен 2021, 20:41

Naemir писал(а):Источник цитаты Девушки очаровательные, особенно Ария. Такая она воздушная!

Спасибо!)
Naemir писал(а):Источник цитаты Крис крупный такой по сравнению с Квентином. Это другие, "параллельные" Крис и Квентин?

Крис на накачанном фиценовском теле, а Квентин на Джаодолл, самом худом. Ростом они почти одинаковые, просто Квентин стоит ниже чем Крис и с полусогнутыми ногами для устойчивости.) Да это ребята из параллельной вселенной.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Black_Rose » 08 сен 2021, 21:51

Какие парни замечательные! Девушки, конечно, тоже но парни... :thumbup:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 08 сен 2021, 23:34

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какие парни замечательные! Девушки, конечно, тоже но парни... :thumbup:

Спасибо!) Я их обоих очень люблю.)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Nasty » 09 сен 2021, 00:29

Надеюсь успели обсудить что хотели и вмешательство дамы не спутало планы.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 09 сен 2021, 00:59

Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь успели обсудить что хотели и вмешательство дамы не спутало планы.

До прихода дамы они обсуждали животрепещущий вопрос на тему "Я уже взрослый и могу делать что хочу! - Ничего подобного я всё равно старше и умнее!" :mrgreen: Обсуждение очередной авантюры у них часто переходит в перепалку такого характера, потому что Крис не хочет подвергать младших брата и сестру опасности. Мойра его не слушается особо, у неё кроме дедушки с бабушкой авторитетов нет. А Квентин хоть и бунтует, но обычно подчиняется. Он в другом мире рос, и не освоился ещё на родине предков.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 26 сен 2021, 11:09

Mansy писал(а):Источник цитаты До прихода дамы они обсуждали животрепещущий вопрос на тему "Я уже взрослый и могу делать что хочу! - Ничего подобного я всё равно старше и умнее!"

:lol: :lol: :clap:
Спасибо за прогулку! :wink: Сразу темка ожила, надо тебя почаще вытаскивать из дома.
Парни у тебя всегда шикарные, девушки конечно тоже, но парни несравненно лучше! :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 26 сен 2021, 16:43

Honey писал(а):Источник цитаты Спасибо за прогулку! :wink: Сразу темка ожила, надо тебя почаще вытаскивать из дома.

Тебе тоже спасибо!) Гулять полезно!)))
Honey писал(а):Источник цитаты Парни у тебя всегда шикарные, девушки конечно тоже, но парни несравненно лучше! :wink:

Большое спасибо от парней!) Они рады комплиментам!)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение ves » 26 сен 2021, 19:29

Mansy,

Какая клевая огненная парочка. :thumbup:
Барышни вообще все прямо фарфоровые.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 26 сен 2021, 23:38

ves писал(а):Источник цитаты Mansy,

Какая клевая огненная парочка. :thumbup:
Барышни вообще все прямо фарфоровые.

Спасибо!)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Ari81 » 03 окт 2021, 04:27

Вот такое чудо со сменными ушками теперь у меня есть эльфийка от Super Duck на теле фицен.

Индис.

Красивая! Бархатное (как по мне, бархат шить, еще и в таком масштабе - это подвиг!) платье - рукотворное чудо!!! :clap:
Улыбка у нее очень загадочная! 8)
После информации, что она темный эльф, Индис сразу перестала казаться милой и пушистой, скорее опасной, очень опасной :icon_e_confused:

В августе мы с Настей Honey гуляли в Парке Горького. Я выгуливала Криса, Квентина, который экшен, и Дженни - Одетту.
на прогулке к нам присоединились ещё две девушки, которые раньше жили у Насти.
Одну из них Квентин тут же пригласил на свидание узнав в ней свою первую любовь.) Девушку зовут Ария.

Крис младшему брату решил не мешать и пошёл гулять...

И тоже нашёл девушку. Она чем-то похожа на Русалочку из советского фильма. Такое милое хрупкое создание которое нуждается в заботе и защите. Интересно, кто она? Малышка так ничего о себе и не рассказала пока.

Дженни погуляла среди ив, и сфотографировалась на фоне клумбы с бегониями.

Так приятно осенним холодным днем рассматривать чудесные летние фотографии! Очень красивые пары образовались! :angel:
У меня глаза разбежались!!! Малышка, которая на Русалочку похожа, сама нежность!!!

Мало фотографий, очень хочется еще на пары вместе посмотреть и на девушек :wink:

Кузены отлично смотрятся вместе: рослые, сильные, красивые, чувствуется внутренняя сила, которая нашла свое отражение в роскошных костюмах!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 03 окт 2021, 18:01

Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивая! Бархатное (как по мне, бархат шить, еще и в таком масштабе - это подвиг!) платье - рукотворное чудо!!! :clap:
Улыбка у нее очень загадочная! 8)
После информации, что она темный эльф, Индис сразу перестала казаться милой и пушистой, скорее опасной, очень опасной :icon_e_confused:

Спасибо!) Из бархата шить легко, особенно из стрейч.) Индис милая девушка, просто ей досталась роль Таммириэль в "Эль-Драго". Она может быть разной, от милой и невинной, до хитрой и коварной, разноплановая красавица.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Так приятно осенним холодным днем рассматривать чудесные летние фотографии! Очень красивые пары образовались! :angel:
У меня глаза разбежались!!! Малышка, которая на Русалочку похожа, сама нежность!!!

Да, приятно вспомнить лето.) Девушка-Русалочка такое чудо, налюбоваться не могу.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мало фотографий, очень хочется еще на пары вместе посмотреть и на девушек :wink:

Фото обязательно будут!)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Кузены отлично смотрятся вместе: рослые, сильные, красивые, чувствуется внутренняя сила, которая нашла свое отражение в роскошных костюмах!

Спасибо от ребят, они очень рады комплиментам.)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Arvin » 03 окт 2021, 21:41

Шикарный новенький парень у тебя появился! Очень красивый и мужественный, а уж с копной огненных волос и в килте он просто невероятно прекрасен! Я только не поняла это повзрослевший Квентин брат Колина? Эльфийка чудо! Такая милая.))))
Хорошо погуляли вы с Хани.)))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 03 окт 2021, 22:53

Arvin писал(а):Источник цитаты Шикарный новенький парень у тебя появился! Очень красивый и мужественный, а уж с копной огненных волос и в килте он просто невероятно прекрасен! Я только не поняла это повзрослевший Квентин брат Колина? Эльфийка чудо! Такая милая.))))

Спасибо!) Нет, это другой Квентин.)
Взрослый Квентин-волшебник, он же Лейв вот как выглядит:
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Arvin » 05 окт 2021, 23:11

Запуталась я выходит в Квентинах.))) :crazy: Они же оба ещë и огненно рыжие.)))) Этот Квентин тоже шикарен. Красавчик.)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 06 окт 2021, 02:44

Arvin писал(а):Источник цитаты Запуталась я выходит в Квентинах.))) :crazy: Они же оба ещë и огненно рыжие.)))) Этот Квентин тоже шикарен. Красавчик.)))

Немудрено!) Спасибо, это перепрошитый Найджел - блондин, так что они с Кьяртаном одномолдники.)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Black_Rose » 06 окт 2021, 19:40

Какой красавец. :) любишь ты рыжиков. ;)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 06 окт 2021, 20:16

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какой красавец. :) любишь ты рыжиков. ;)

Спасибо!) Ага, рыжики они такие рыжики! :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Honey » 13 окт 2021, 22:59

Катя, мы тут, сидим, ждем. 8)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 07 ноя 2021, 20:51

Вот так вот ходишь себе, гуляешь - хоп девушка сидит себе, глазами хлопает, и чего хлопает? Надо брать. )))
Квентин очень славный и какой-то характерный что ли. Одежда чудесна просто. Однажды я таки тоже смогу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 08 ноя 2021, 00:26

Honey писал(а):Источник цитаты Катя, мы тут, сидим, ждем. 8)

Я в челлендже в вк участвую!) Вот закончится он и я оттуда фото покажу.)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот так вот ходишь себе, гуляешь - хоп девушка сидит себе, глазами хлопает, и чего хлопает? Надо брать. )))

Да, Крису надо обязательно её спасти, даже если не просит, а потом бегать ото всех спасённых девиц, которые хотят за него замуж!)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Квентин очень славный и какой-то характерный что ли. Одежда чудесна просто. Однажды я таки тоже смогу. :mrgreen:

У него лицо очень выразительное, и характер имеется.) Одежда Квентина фирменный аутфит Коннора, который Шотландский Лорд по мнению производителя.) Квентин приоделся в цвета родного клана на прогулку.)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mrrrrr » 08 ноя 2021, 08:01

Mansy писал(а):Источник цитаты Да, Крису надо обязательно её спасти, даже если не просит, а потом бегать ото всех спасённых девиц, которые хотят за него замуж!)

Это ж классика! Спасатель оптовик. Спасает стайками, а потом их куда-то пристраивать нужно. Это как с котятами получается: есть передержка для котят, должна быть передержка для спасенных девиц... Изображение
Mansy писал(а):Источник цитаты У него лицо очень выразительное, и характер имеется.)

Лица выразительные, если есть, что выражать, так что логично, что мужчина с характером. ;-)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 10 ноя 2021, 01:38

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это ж классика! Спасатель оптовик. Спасает стайками, а потом их куда-то пристраивать нужно. Это как с котятами получается: есть передержка для котят, должна быть передержка для спасенных девиц... Изображение

Он их к родственникам привозит.)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Лица выразительные, если есть, что выражать, так что логично, что мужчина с характером. ;-)

Да!)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Новенький.

Сообщение Mansy » 10 ноя 2021, 01:45

Я участвовала в марафоне в одной из кукольных групп в ВК. Постепенно принесу все фото сюда, а пока покажу коллаж, который я сделала в качестве задания к последнему дню челленджа. Марафон называется "Фокус на Звезду". Снималась Мойра, как моя любимица и прекрасная модель, которая хороша в любой роли.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение MarinaN12 » 10 ноя 2021, 01:50

Шикарный коллаж! Хочется фото поближе, буду ждать! С лютней, мечом и с луной в окне особо впечатлили :clap: О, еще и с огнем и на троне!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mansy » 10 ноя 2021, 02:00

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шикарный коллаж! Хочется фото поближе, буду ждать! С лютней, мечом и с луной в окне особо впечатлили :clap: О, еще и с огнем и на троне!

Спасибо!) Скоро выложу их!)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Black_Rose » 10 ноя 2021, 08:34

Действительно: и средневековая дама, и современная девушка. :)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Коллаж.

Сообщение Mrrrrr » 10 ноя 2021, 12:22

Отличный коллаж! Звезда на то и звезда, чтобы блистать в разных образах! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей