Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: фотосессия Хави.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Бонус. :)

Сообщение Kenobi » 05 дек 2023, 17:51

Вернее, три фото со съёмок четвёртого эпизода.

Репетиция Ритуального танца под присмотром Лорда, перекур. Обратите внимание: "зло" пьёт тёмное пиво! :mrgreen:

Изображение


И два фото из серии "Элиан в объятиях Зла". Нет, Альт не отбивает девушку у друга. :D Ребята репетировали, а я бегала мимо и мешала проверяла режимы фотика.

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26628
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение irashka » 05 дек 2023, 21:56

Альт так роскошен, что не верится,что он-зло. :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение viola » 05 дек 2023, 22:06

Kenobi писал(а):Источник цитаты Обратите внимание: "зло" пьёт тёмное пиво!

Всяко вживается в роль :thumbup:
Ну до чего же славный квартет!


Kenobi писал(а):Источник цитаты Ребята репетировали, а я бегала мимо и мешала

Они такие милые. Альт словно укутал Элиан своими черными крыльями!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение klon-nik » 05 дек 2023, 23:10

Шикарно! Как же мне нравится их пара!!!!!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение Kenobi » 07 дек 2023, 13:37

irashka, поклон от Альтазара! :) Да, парень он добрый, хотя временами опасный!))

viola писал(а):Источник цитаты Всяко вживается в роль

Представляю, как негодует Эйн! Отжали ЕГО пиво, и кто? Приятель бывшего наставника! Злодейская дедовщина! :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Альт словно укутал Элиан своими черными крыльями!

Я даже Ольгу Громыко припомнила, делая этот кадр.)))

klon-nik писал(а):Источник цитаты Шикарно! Как же мне нравится их пара!!!!!

Спасибо! :) Они очень контрастно смотрятся, как притянувшиеся плюс и минус. ))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение viola » 08 дек 2023, 11:06

Kenobi писал(а):Источник цитаты Злодейская дедовщина!

:lol:

ПС. Обратила внимание, что в твоих профильных темах по Близняшкам и Жизель полный порядок, вставлены новые промки. Вот молодец :clap:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение Kenobi » 13 дек 2023, 09:15

viola писал(а):Источник цитаты Обратила внимание, что в твоих профильных темах по Близняшкам и Жизель полный порядок, вставлены новые промки.

Ага, я теперь болею душой за любимый форум и пытаюсь хоть как-то его поддерживать. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26628
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение irashka » 13 дек 2023, 10:59

Kenobi писал(а):Источник цитаты
Ага, я теперь болею душой за любимый форум и пытаюсь хоть как-то его поддерживать. :)

Согласна!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение ribonka » 16 дек 2023, 00:57

Какая красивая песня.
Твои герои потрясающие!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение Kenobi » 16 дек 2023, 13:01

ribonka, спасибо, Светуль! Поклон от банды! :)
А я всё время, глядя на Нату, вспоминаю, как зачитывалась твоей историей.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение ribonka » 17 дек 2023, 01:06

Kenobi, Спасибо! Иногда мелькает мысль не вернуться ли к продолжению истории)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение Kenobi » 17 дек 2023, 10:37

ribonka, пожалуйста, возвращайся, она была такая интересная! :oops:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Бонус. :)

Сообщение ribonka » 17 дек 2023, 11:08

Все упирается во время - его катострофически не хватает.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 20 дек 2023, 11:22

ribonka, знакомая проблема! Когда фактически работала на двух работах, приходилось буквально выкраивать время на съёмку историй. Уставала страшно! Сейчас понимаю, что это было самое счастливое время.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: итоги года.

Сообщение Kenobi » 20 дек 2023, 12:08

1. Кукла года в личной коллекции: Katie Girl Ya-Ya и розовый Адонис, оба JHD.

2. Кукла - мечта/цель будущего года: хочется Сашеньку от Integrity и их же азиата с новым молдом Tae Min Jee.

3. Разочарование года: дубль с прошлого года, Mengf так и не выпустили неоднократно обещанное продавцом с Али мужское тело. :evil:

4. Открытие года: тела Katie Girl. Очень приятные, фигуристые, при этом изящные тушки. Только качество пластика могло бы быть лучше. Надеюсь, это придёт со временем. Вообще, хочется пожелать удачи JHD!

5. Событие года: пожалуй, приезд Адониса Pink точнёхонько в мой День рождения! Мне очень понравилось расколупывать огромную розовую коробку на скамье в центре городской площади. Поднадоело пребывать в постоянном шоке от местных нравов, желаю сама шокировать окружающих! :mrgreen:

Изображение

6. Безумство года:. Не припоминаю. Либо оное отсутствовало, либо сопровождалось амнезией.

7. Боль года: фото с Тишинки. Надеялась осенью приехать, но опять не получилось.

8. Сюрприз года: китайский и японский саран не уступает любимому Катсилку, с чем нас с куклами и поздравляю!

7. Крышеснос года: не было крышесноса! Многое нравилось, но того лихорадочного возбуждения, бессонных ночей, которыми ещё недавно сопровождались, скажем, живые конвенции IT, не было. И этого ОЧЕНЬ не хватает! :|

8. Глупость года: попытка постить истории ВКонтакте. Мои персонажи там чужие, а просыпанные мимоходом лайки не заменяют живой диалог.

9. Неприятность года: выход из строя большого количества кукольной обуви. Кожзам не вечен, увы!

10. Умиление года: Ya-Ya, она же «Call me madam», она же «Жопка» от JHD. :D

Изображение

11. Правильное решение года: вернуться с персонажами на ДП и перевести ВК, кажем так, в созерцательно-деловой режим.

12. Жаба года: конвенционная Анна-Мей на новом теле и тёмный Адонис с гитарой. Оба дивно прекрасны, но не та у меня сейчас ситуация, чтобы селить всех, кто очень понравился (когда-то я именно так и поступала). Сейчас ориентируюсь на необходимость персонажа.

13. Настроение года: творчество – лучшее лекарство!

14. Непонятка года: где взять мужские тела, которые устраивают и сложением, и скинтоном, и ценой? :shock:

15. Брэнд года: JHD, Integrity, Mattel.

16. Продажа года: нашла в себе силы отпустить Геральта, т.к. поняла, что в мою банду он не вписывается.

Изображение

17. Несбывшаяся мечта года: так и не поселила Аймелин, хотя возможность была. Старенькие дорогие, а новенькие славные, но не вдохновили на трату.

18. Сбывшаяся мечта: снова много снимала кукол.

19. Равнодушие года: как-то поостыла к Маттелу. Хочется новых молдов уровня Финника и Харлея!

20. Утрата года: некоторые иллюзии.

21. Неожиданная покупка года: в этом году уценённые раритеты в ДМ не попадались, так что все покупки были обдуманными.

22. Итог года: банда внезапно насчитывает 44 кукложителя, а я-то считала, что за год она поредела! Троих купила, трое вернулись из соседней банды, плюс наконец-то нарисовала Лорда, и вот результат.

23. Пожелание на следующий год: мира, здоровья и вдохновения. Никогда не прекращать верить в лучшее, в искорки тепла, по-прежнему хранящиеся в каждой живой душе. Сохранять в себе творческую жилку, дабы не покрыться ледком, а то и чем похуже. В общем, мой тост – за неравнодушных!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26628
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kenobi: итоги года.

Сообщение irashka » 20 дек 2023, 13:01

Отличные итоги!
9 пункт, и моя боль.
Много прекрасеых аутфитов "на свалку". Кожзам не вечен,увы. :icon_e_confused:
11 пункт. Понимаю и полностью поддерживаю.
ВК- не та площадка,где истории должны быть.
Комментариев не дождёшься, а лайки- слишком "холодно". На Бебиках формат ,примерно тот же,что ВК.
Хорошо ,если там есть "свои" знакомые читатели, кто все знает. ДП-лучше всех.
18 пункт- самый хороший! :D
23 пункт. Спасибо за пожелания! :D

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Kenobi: итоги года.

Сообщение klon-nik » 20 дек 2023, 18:08

Славные итоги!
п10- вот реально, сплошное умиление!!! Такая она лапушка-рукодельница!!!
С телами шарнирными- это общая боль. Но с каждым годом ситуация все-таки улучшается, так что не будем терять надежду.
Спасибо за пожелания и всего самого лучшего в наступающем году!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: итоги года.

Сообщение viola » 21 дек 2023, 01:09

Kenobi писал(а):Источник цитаты азиата с новым молдом Tae Min Jee

Категорически поддерживаю! Тоже очень хочу этого парня!

Kenobi писал(а):Источник цитаты Поднадоело пребывать в постоянном шоке от местных нравов, желаю сама шокировать окружающих!

Они, поди, до сих пор не отошли от увиденного :lol:

Kenobi писал(а):Источник цитаты Надеялась осенью приехать, но опять не получилось.

Обязательно выкраивай время. Там теперь такой гастрохолл - закачаешься!

Kenobi писал(а):Источник цитаты вернуться с персонажами на ДП и перевести ВК, кажем так, в созерцательно-деловой режим.

Как хорошо ты сформулировала, созерцательно-деловой режим!

Kenobi писал(а):Источник цитаты Ya-Ya, она же «Call me madam», она же «Жопка» от JHD.

Няяя, какая бусечка! Маме помогает вязать свитера. Теперь это и мое умиление тоже :angel:

Kenobi писал(а):Источник цитаты а я-то считала, что за год она поредела!

Не все иллюзии ты еще утратила, не все :mrgreen:

Kenobi писал(а):Источник цитаты мира, здоровья и вдохновения. Никогда не прекращать верить в лучшее, в искорки тепла, по-прежнему хранящиеся в каждой живой душе.

Прекрасные пожелания! Да будет так!
С Наступающим тебя и всю твою банду, Светик!

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: итоги года.

Сообщение Kenobi » 21 дек 2023, 10:19

irashka, спасибо! В этом году как-то легко заполнила все пункты, куклогод был ровный: не потрясающий, но и не скучный. :)
irashka писал(а):Источник цитаты Много прекрасеых аутфитов "на свалку".

У меня тоже, причём они, заразы, это творят как-то одновременно. :mrgreen: Все сапоги, кожаные брюки и жилетки в хлам. Зато меня эта беда подтолкнула начать шить. Придётся ещё и сапожное дело освоить!)))
irashka писал(а):Источник цитаты ВК- не та площадка,где истории должны быть.

Да, формат поста для историй неудобен, а статьи не пользуются популярностью. Никто не хочет нажимать на кнопочку "читать".)) Я ещё когда-то на Дайри сидела, но тоже немного не то. ДП - лучше всех, полностью согласна!
irashka писал(а):Источник цитаты 18 пункт- самый хороший!

Надеюсь продолжить в том же духе! :)


klon-nik, спасибо! :D
klon-nik писал(а):Источник цитаты вот реально, сплошное умиление!!! Такая она лапушка-рукодельница!!!

Да, она чудо!))) Ни секунды не пожалела о покупке, милейшее создание.
klon-nik писал(а):Источник цитаты С телами шарнирными- это общая боль. Но с каждым годом ситуация все-таки улучшается, так что не будем терять надежду.

Девочки уже, можно сказать, спасены от статичности! Спасибо китайцам. Вот с парнями похуже, потому и жду от Менгф сознательности и ответственности за судьбы куклопаней всей планеты! :D Но, может, кто-то ещё подтянется.


viola,
viola писал(а):Источник цитаты Категорически поддерживаю! Тоже очень хочу этого парня!

Я и так на него заглядывалась, а теперь ещё на конкурсе насмотрелась, такой интересный! Надеюсь, выпустят ещё версию с тиражом TBD.
viola писал(а):Источник цитаты Они, поди, до сих пор не отошли от увиденного

Очень на это надеюсь! :mrgreen: Пусть я прослыву городской сумасшедшей, но мои куклы имеют право гулять!
viola писал(а):Источник цитаты Няяя, какая бусечка! Маме помогает вязать свитера. Теперь это и мое умиление тоже

Спасибо! :) Мама связала ей платье, дальше - сама! :lol: Надо будет и мне поднапрячься - что-нибудь сшить этому чуду с нестандартной фигурой.
viola писал(а):Источник цитаты Не все иллюзии ты еще утратила, не все

Не виноватая я, они сами сбежались! :lol:


Спасибо за пожелания и интерес к нашим куклоитогам года, друзья! Теперь самое страшное сложное - собрать и отфоткать банду в честь наступающего праздника. :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: итоги года.

Сообщение viola » 22 дек 2023, 11:10

Kenobi писал(а):Источник цитаты Теперь самое страшное сложное - собрать и отфоткать банду в честь наступающего праздника.

Еееее! Ждем с нетерпением! :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kenobi: итоги года.

Сообщение BABY LOVE » 30 дек 2023, 10:49

Замечательные итоги! :clap: :clap: :clap:
В этом году как-то легко заполнила все пункты, куклогод был ровный: не потрясающий, но и не скучный

И это классно! Хороший получился куклогод!
Kenobi писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилось расколупывать огромную розовую коробку на скамье в центре городской площади. Поднадоело пребывать в постоянном шоке от местных нравов, желаю сама шокировать окружающих!

Ахаха, хотела бы я на это посмотреть :mrgreen: А есть фото коробки? Она прям розовая-розвая?
Kenobi писал(а):Источник цитаты Умиление года: Ya-Ya, она же «Call me madam», она же «Жопка» от JHD

Прелесть девчуля! еще и рукодельница! :angel: :clap:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Настроение года: творчество – лучшее лекарство!

Да, да и еще раз ДА!
Kenobi писал(а):Источник цитаты Боль года: фото с Тишинки. Надеялась осенью приехать, но опять не получилось

От всей души желаю побывать на выставке в новом году!
Kenobi писал(а):Источник цитаты Пожелание на следующий год: мира, здоровья и вдохновения. Никогда не прекращать верить в лучшее, в искорки тепла, по-прежнему хранящиеся в каждой живой душе. Сохранять в себе творческую жилку, дабы не покрыться ледком, а то и чем похуже. В общем, мой тост – за неравнодушных!

Ай да тост! :clap: Спасибо за пожелания! Пусть всё вышеперечисленное непременно сбудется!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: итоги года.

Сообщение Kenobi » 30 дек 2023, 13:08

viola, мы немного тормознули с процессом съёмки: режиссёр занят закупкой и перетаскиванием новогодних ёлок.)))

BABY LOVE, спасибо! :D Конечно, от куклогода хотелось бы азарта и "крышесноса", но и так неплохо.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ахаха, хотела бы я на это посмотреть А есть фото коробки? Она прям розовая-розвая?

Я уже засунула куда-то коробку, а то бы сфотографировала. Да, она ярко-розовая и большая, заметна издалека, как и её содержимоё в ярко-розовой шубе!)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты От всей души желаю побывать на выставке в новом году!

Спасибо! Очень надеюсь, что однажды приеду!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Пусть всё вышеперечисленное непременно сбудется!

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26628
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kenobi: итоги года.

Сообщение irashka » 30 дек 2023, 14:37

С Наступающим Новым годом! :D
От всей души желаю всего самого наилучшего! Здоровья и счастья, времени и возможностей на реализацию планов! :wink:
Последний раз редактировалось irashka 31 дек 2023, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: итоги года.

Сообщение Kenobi » 31 дек 2023, 09:19

irashka, спасибо! :D Отличные пожелания, всё прямо в точку! Надеюсь, сбудутся! :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: С Новым Годом!!!

Сообщение Kenobi » 31 дек 2023, 12:48

Дорогие друзья! Все, кто однажды уютно обосновался на этом замечательном форуме и до сих пор с ним неразлучен! :D
Наша банда, на сей раз в лице хрупкой, но решительной девушки, поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает, в первую очередь, крепкого здоровья. Чтобы, помимо прочего, хватало сил на построение декораций, переодевание толпы кукложителей, ловлю падающих бокалов и слетающих туфель, а также на бесконечные километры, накрученные с фотоаппаратом вокруг всего этого великолепия!
Вдохновения вам, успешной ловли золотых рыбок из вишлистов, надёжной и быстрой почты, а также всего, что вы сами себе желаете в эти замечательные праздники! Мы вас любим!
:D

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26628
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kenobi: С Новым Годом!!!

Сообщение irashka » 31 дек 2023, 18:20

Спасибо!
Какая красота! :D

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Kenobi: С Новым Годом!!!

Сообщение klon-nik » 01 янв 2024, 01:52

С Новым годом!!!
Спасибо за пожелания!!!!!
Хрупкая, но решительная девушка очаровательна :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: С Новым Годом!!!

Сообщение ribonka » 01 янв 2024, 02:49

С Новым годом!!!
Желаю исполнение всего задуманного в этом году!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: С Новым Годом!!!

Сообщение viola » 01 янв 2024, 22:26

Ураа!! С Новым годом! Здоровья и счастья!
Хрупкая девушка совершенно очаровательна в блеске новогоднего дождика!

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5054
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Kenobi: С Новым Годом!!!

Сообщение Jane » 01 янв 2024, 22:32

Kenobi, с Новым годом!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей