Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: фотосессия Хави.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Виолин вспоминает лето.

Сообщение Morlynx » 30 сен 2023, 14:26

Kenobi, понимаю её!))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Осенняя песня, часть 1. О лордах и лунах.

Сообщение Kenobi » 01 окт 2023, 13:03

После визита юбианского юнца, гордого, как индейский вождь, на сердце стало легче. Юб постепенно приходит в себя, отношения с Рамэром налаживаются. У Людей со Звёзд очередной Большой Сход, иными словами, драка за власть между кланами. А это значит, что им временно не до стравливания соседей. Лишь бы Дикая Стая снова не взяла верх, но об этом можно подумать позже.

Изображение


Эйн поднялся с подушки упругого мха, на которой едва не задремал, отряхнул свитер и джинсы. На Эдоре было хорошо. Но расслабиться по-настоящему там не получалось.

Изображение


Советник присел на прогретые солнцем камни и осмотрелся.
Окружающий ландшафт заметно проигрывал эдорианскому в пышности, зато здесь из-за дерева не появится величественная фигура скучающего от безделья лорда Альве. Ах, да! Лорд с его просьбой!

Изображение


Советник активировал ммп и, настроившись на нужную волну, «громко» подумал:

«Альт! Ты не занят?»

«Эйн?» - Альтазар отозвался сразу, значит, не работает и не отсыпается после очередного экстренного заказа. Вот и славно!

«Как у тебя со временем? Не хочешь прогуляться на Землю, а если точнее, в студию «Формы жизни»?»

«Я не против. А что, у кого-то творческий зуд?»

«Зуд у лорда Альве! Его изысканные испано-дриадские уши смертельно устали от эдорианских менестрелей и жаждут нас. Желательно – не позднее праздника Встречи Лун. Улавливаешь?»

Изображение

«Мда, это несколько меняет дело… А что думают Этар с Мэем?»

«Этар, как обычно, не хочет огорчать шурина. Мэй попытался отговориться делами, но Альве прозрачно намекнул, что следующий раз, когда вам захочется подраться на мечах и использовать для этой цели его владения, он проявит суровость»

«Что, неужели, откажет мне в доступе на Эдору?»

«Хуже! Пригласит в гости одну знатную леди с Аямы, которой официальный визит не помешает составить вам компанию»

Изображение

«Таирову сестричку? Аргумент! Ладно, считай, что я готов принести жертву на музыкальный алтарь. Завтра с утра передам дела Нэе - и к вам»

Завершив общение, Эйн облегчённо вздохнул: если Альтазар обещал прибыть на Землю завтра, он слово сдержит. Им действительно давно пора собраться, так что скучающий лорд оказал группе не худшую услугу. А выступление на Эдоре… Можно подумать, в первый раз!

Изображение


День клонился к закату, на небе проступил серпик растущей Луны. На Эдоре лун целых две, но встречаются они на небосводе нечасто, потому и возник замечательный, в общем-то, праздник с песнями и танцами вокруг ночных костров. А значит, он опять будет танцевать с Элиан. Будет любоваться её растрепавшимися кудрями и чудесными глазами, «затмевающими блеском сияние обеих лун», как любят петь менестрели. И чувствовать себя идиотом.

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 1. О лордах и лунах.

Сообщение Morlynx » 01 окт 2023, 13:51

Ооо, ждём выступление?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 1. О лордах и лунах.

Сообщение Kenobi » 01 окт 2023, 16:48

Morlynx, выступление не обещаем, цель была, скорее, показать, как ребята проводят осень и что о ней думают.
Но и не зарекаемся. :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 1. О лордах и лунах.

Сообщение viola » 01 окт 2023, 23:53

Как же хорош Советник, раскинувший руки на подушке упругого мха! А какой у него красивый свитер!

Kenobi писал(а):Источник цитаты изысканные испано-дриадские уши

:icon_e_biggrin:

Kenobi писал(а):Источник цитаты «Хуже! Пригласит в гости одну знатную леди с Аямы, которой официальный визит не помешает составить вам компанию»

Ого, какая дама :icon_e_surprised:

Лорд Альве послужил катализатором встречи друзей - это прекрасно!

Kenobi писал(а):Источник цитаты А значит, он опять будет танцевать с Элиан. Будет любоваться её растрепавшимися кудрями и чудесными глазами, «затмевающими блеском сияние обеих лун», как любят петь менестрели. И чувствовать себя идиотом.

Оууу... :oops:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 1. О лордах и лунах.

Сообщение Kenobi » 02 окт 2023, 13:20

viola, поклон от Советника и благодарность от мамы за комплимент свитерку! :)
viola писал(а):Источник цитаты Ого, какая дама

Сестричка у Таира лихая! :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Лорд Альве послужил катализатором встречи друзей - это прекрасно!

Точно, Лорд такой специальный полезный зануда, просто и.о. волшебного пенделя! :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Оууу...

Там всё сложно!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Kenobi » 08 окт 2023, 12:20

Он видел осень во многих мирах, но только в двух из них она была так пронзительно красива!

Застывший в хрустальном сиянии лесов, омытый фиолетовыми волнами океанов, родной Тиар не знал смены времён года, как не замечал и хода десятилетий. В песне Алмазных озёр, служившей голосом и пульсом Серебряной Планеты, звучали иные мотивы.

Пышные сады Эдоры в её обитаемой части не сбрасывали свой убор. Новый сезон касался их, словно кисть художника, решившего добавить акцентов почти законченному полотну: лёгкие мазки жидким золотом по листве, да более глубокие, чем летом, лиловые тени под густыми кронами.

Изображение

Осень Герры он вспоминать не любил. Планета, когда-то считавшаяся его родиной, а ставшая тюрьмой, была похожа на Землю, но в той же мере, как вылинявшая скатерть на пыльном столе похожа на яркий шарф танцовщицы. После падения метеорита обстановка и вовсе стала напоминать кромешный ад. Из этого мрака выступала сияющая фигура Этара, а ещё – смуглая хромая девочка, полная страха за маленького братца и упрямой, недетской отваги. Если бы не эти светлые пятна, вспоминался бы только ад.

На Рамэре осень была пряной и влажной, она остро пахла морем и потемневшей до черноты древесной корой. Листва становилась полупрозрачной и казалась голубоватым акварельным облаком, зацепившимся за края тёмных, словно нанесённых на небо тушью, ветвей. Вода прудов светлела, и на её поверхности мерно покачивались бархатные сапфировые цветы. Рамэрианские лилии особенно прекрасны осенью. И Анна в их первую встречу была вся соткана из осени – тонкая, в чёрном, как ветви, платье, с туманным голубым взглядом. Она хотела добыть лилию, и случайный прохожий разулся, вошел в обжигающе холодную воду – и принёс незнакомой юной женщине сапфировый цветок.

Изображение


Альтазар остановился возле кирпичной стены студии, стащил с головы шлем, снял прилипший к пластику влажный кленовый лист и задумчиво повертел его в пальцах. Земная осень была янтарной, дымчатой и алой, она пылала вокруг, осыпая прохладными искрами влажных листьев. Она была горьковато-медовой на вкус и опьяняла, заставляя улыбаться даже тем воспоминаниям, что когда-то причиняли боль.

Изображение

Изображение

Эйн выбрал Землю не случайно, и Альтазар, в чьём сердце блеск Алмазных озёр соперничал с очарованием суеты большого города, с каждым визитом сюда понимал главу Лиги Жизни всё лучше.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение viola » 08 окт 2023, 13:42

Господи, как красиво!!
Этот прониконовенный осенний этюд просто сделал мои сумрачные московские выходные...

Так глубоко и красочно описан любимый сезон на разных планетах, что захотелось побывать там и самой увидеть лиловые тени под кронами Эдоры, хрустальные леса Тиара и даже гнетущую осень Герры. Но больше всего - бархатные сапфировые лилии на ледяной воде!
Потрясающе красивый портрет юной Анны, она словно само воплощение Рамэра!

Kenobi писал(а):Источник цитаты Земная осень была янтарной, дымчатой и алой, она пылала вокруг, осыпая прохладными искрами влажных листьев. Она была горьковато-медовой на вкус и опьяняла, заставляя улыбаться даже тем воспоминаниям, что когда-то причиняли боль.

Тысячу раз да!

И несмотря на проливной дождь, от кадров с Маки веет таким теплом. Он вписался в земную осень на все сто :clap:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Kenobi » 08 окт 2023, 16:06

viola, спасибо, друг!Изображение Так приятно и радостно, что удалось поделиться частичкой миров, где успел побывать наш Отшельник!

У нас сейчас тоже воцарился Сумрак, но осень такое особенное волшебное время года, что всё равно голова идёт кругом и тянет на лирику. :)

Анна действительно, в некотором смысле, символ Рамэра, вольного и овеянного романтикой с одной стороны - и делового и жесткого с другой. В юности она была по ту же сторону, что Маки, Влад, Зельда. Власть портит, но Анна всё равно личность замечательная. :)

Маки на Земле легко и тепло, ты очень верно заметила!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Kenobi » 12 окт 2023, 11:27

Неужели, больше никому, кроме Оли, которой я безмерно благодарна за поддержку, совершенно не интересно?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение viola » 12 окт 2023, 14:23

У меня, кстати, тоже тишина везде... Чаты молчат... Я представляю, что все мои друзья сейчас, как Маки, в глубокой задумчивости пьют кофе и грустят.

Слава богу, хоть Интегрити вчера прервали свою слишком затянувшуюся паузу и выставили счета за новых моделек. Значит, скоро развлечемся разглядыванием новеньких :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Kenobi » 12 окт 2023, 15:32

viola, Маки, как раз, не грустит, он тусуется с друзьями в студии. :) Погодная и любая другая меланхолия - не для нас! Только светлая осенняя печаль, украшающая жизнь. :) Вот за Лорда не поручусь.)))
Да, посмотреть очень интересно! А я с содроганием вожделением жду фигуристую тушку от JHD.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение viola » 12 окт 2023, 18:25

Kenobi писал(а):Источник цитаты Маки, как раз, не грустит, он тусуется с друзьями в студии

Можно только позавидовать их дружной шайке-лейке :P

Kenobi писал(а):Источник цитаты А я с содроганием вожделением жду фигуристую тушку от JHD

Ооо, я тоже очень жду эту тушку. Вот по интернету гуляет фото, выглядит круто!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Kenobi » 12 окт 2023, 19:09

viola писал(а):Источник цитаты Можно только позавидовать их дружной шайке-лейке

Ага, квартет собрался весёлый.

Скрытый контент: показать
viola писал(а):Источник цитаты Вот по интернету гуляет фото, выглядит круто!

Отлично смотрится! Она росточком почти с "квадрат", не маленькая, это хорошо.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение klon-nik » 17 окт 2023, 14:12

Я, наверное, самый большой тормоз на сайте. Иначе просто не объяснить, почему я нашла эту тему только сейчас :crazy:
За неделю всю проштудировала. Очень понравилась история, люблю именно такой стиль- смесь фантастики и фэнтези, но когда волшебство при этом вроде как имеет научную основу.
ООАКи потрясающие! Некоторых даже не смогла сразу идентифицировать и была очень удивлена, узнав, что они на моих любимых молдах. А лорд Рейвен мне очень напомнил Николаса Роджерса в молодости, похож больше, чем иные маттеловские портретки.
Скрытый контент: показать
Я- Оля, со мной на ты :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение irashka » 17 окт 2023, 15:17

Здравствуйте.
Заглянула к Вам ,полюбопытствовать,посмотреть на ООАКи. Очень красивые они у Вас получаются. :)

Описание осени на разных планетах захватило.
Побуду тут,с Вашего позволения,осмотрюсь? :oops:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Kenobi » 17 окт 2023, 17:21

klon-nik, Оля, добро пожаловать! Очень рады, что похождения моих бандитов вызывают интерес. :D
Совершенно верно, мы стараемся быть ближе к научной фантастике, но, поскольку зачитывавшаяся Толкиеном, Ле Гуин и Сапковским студенческая юность в душе жива, элементы фэнтези всё равно мелькают.
Большое спасибо за похвалу моих работ, мне очень приятно! :oops: Да, Рейвен и мне напоминает обожаемого Тарабаса, хотя получился он таким совершенно случайно, чисто его своеволие! :)
Скрытый контент: показать
На "ты" общение получается более сердечным, тоже не особо люблю формальности.


irashka, Ирина, большое спасибо и от меня, и от моей разношёрстной компании! :D
Почему-то именно осенью захотелось рассказать о том, какая она разная в мирах, где обитает моя банда. Всё-таки, это особенное время года! :)
Добро пожаловать, мы всегда рады! Предлагаю перейти на "ты". :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение irashka » 17 окт 2023, 17:42

Хорошо,как удобно. :wink: Будем на "ты". :D

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Morlynx » 18 окт 2023, 20:18

Kenobi, ух, какой же Альтазар красавец!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Kenobi » 19 окт 2023, 09:30

Morlynx, спасибо, очень приятно! :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Naemir » 19 окт 2023, 13:15

Сколько же тут изысканных деликатесов и для глаз и для ушей!
А персонажи один прекраснее другого, и обстановка им очень подходит.
А ведь и правда, осень в разных мирах отличается. Светила-то разные, как и климат, и флора.

Не могу не отметить Маки с котиком, такие трогательные. :)

Kenobi писал(а):Источник цитаты На Эдоре лун целых две, но встречаются они на небосводе нечасто, потому и возник замечательный, в общем-то, праздник с песнями и танцами вокруг ночных костров.

Вот почему-то подумал, а что на небе увидит пьяный персонаж? :oops:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 2. Лилии на воде.

Сообщение Kenobi » 19 окт 2023, 14:10

Naemir, сердечно благодарим всей бандой за столь тёплый отзыв! :D
Это Маки ещё на Юбе осенью не был! Впрочем, там всё такое разноцветное, что, возможно, от перестановки оттенков общая картина не меняется.)))
Naemir писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить Маки с котиком, такие трогательные.

Котик умненький, пришёл разделить с человеком его зонтик. Маки не возражал. :)

Naemir писал(а):Источник цитаты Вот почему-то подумал, а что на небе увидит пьяный персонаж

Думаю, что эмблему Ауди! :lol:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Осенняя песня, часть 3. Творческий процесс.

Сообщение Kenobi » 23 окт 2023, 15:51

Этар Ли Эдонг, когда-то стоявший у истоков создания Межпространственного Мыслепередатчика, прекрасно понимал, что никакое устройство не заменит живое общение. Ммп, конечно, штука хорошая, порой просто необходимая, но по ней не передашь тепло дружеского рукопожатия, да и настоящий творческий процесс возможен только в таком виде, как сейчас: глаза в глаза.

Изображение


Спето и сыграно было много, и своего, и чужого. Когда охрип не только Альтазар, но и все остальные, музыка уступила место обычному дружескому трёпу.

Изображение

Изображение


Изображение


- Вот тут она мне и говорит: «С такой слабой концентрацией на цели Вам, лорд Рейвен, никогда не овладеть искусством лука!» - Мэй взмахнул зажатым в руке бутербродом, словно щитом или оберегом от нечисти.

Изображение

Эйн усмехнулся:
- А я-то всё понять не мог, почему Таир, при его талантах, такой застенчивый и скрытный парень! А у бедняги, оказывается, с детства был рядом личный деспот в лице сестры-близнеца!
Этар мысленно потёр руки и направил на друга обличающий перст:
- Теперь ты понимаешь, почему нам не стоит обижать Альве? Только широкая грудь моего шурина заслоняет нас от аналогичной участи!
- Так помогли бы мне с текстом! – Альтазар, сосредоточенно застывший с непочатой кружкой в одной руке и исчерканным листом в другой, наконец-то включился в беседу. Но взгляда от неровных строчек так и не оторвал.

Изображение

Удивительные у тебя теперь глаза, Маки-Альтазар, простой механик с Рамэра! Если смотришь сбоку, они по-прежнему кажутся тёмными, но стоит в них заглянуть - и радужки загораются льдистым серебром! Благословение Алмазных Озёр, вот, что это такое. У Эйна глаза такие же, просто они серые от природы, и холодный огонь Серебряной планеты в них не столь заметен.
- Чем тебе этот не хорош? – Советник вчитался в строки, ничуть не смущаясь тем, что для него текст перевёрнут вверх ногами.

Изображение

- А ты уверен, что на летнем празднике стоит петь про осень?
- Я уверен, - ответил за друга Этар. - Когда-то, ещё будучи Альваро Мендозой, лорд любил осень в Испании, а для остальных мы и так пришельцы, так что чем больше экзотики, тем лучше!
- Может, ещё и гитары с синтезатором туда прихватим?
- Кстати, дриа были бы в восторге! Если бы не сотня параграфов, которые мы при этом нарушим…
- Ладно-ладно, шучу! Надеюсь, хотя бы на дриар или эдо текст перекладывать не нужно? – Маки озадаченно нахмурился, демонстрируя нелюбовь к изучению иностранных языков.
- Сойдёт и на межмире, - отмёл сложности Эйн. - Кстати, а кого на сей раз удостоили чести быть посредницами великих Лун?
Этар, как лицо заинтересованное, скромно промолчал, за него ответил Мэй Тан:
- Как и полгода назад: леди Эдонг и Хранительницу северной Зоны Перехода. Так что советую тебе освежить в памяти ритуальный танец.
Эйн медленно покачал головой:

Изображение

- Нет, ритуальный пусть танцует Альве! Элиан должен сопровождать либо её мужчина, либо правитель, я ещё не позабыл правила.
«А становиться первым из перечисленных ты, болван, по-прежнему не желаешь», - явственно читалось на лице Мэя, однако лорд Рейвен был очень хорошо воспитан и поэтому промолчал.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 3. Творческий процесс.

Сообщение irashka » 23 окт 2023, 16:05

Не во все тонкости вникла ещё, не вся тема прочитана. :oops: Однако диалоги очень интересные. :wink:
Скрытый контент: показать
Пока, больше всего любуюсь лицами, ООАК такой, что можно сразу во всех персонажей влюбиться,даже не задумываясь о характере. :oops:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 3. Творческий процесс.

Сообщение klon-nik » 23 окт 2023, 16:17

Kenobi писал(а):Источник цитаты Удивительные у тебя теперь глаза, Маки-Альтазар, простой механик с Рамэра! Если смотришь сбоку, они по-прежнему кажутся тёмными, но стоит в них заглянуть - и радужки загораются льдистым серебром! Благословение Алмазных Озёр, вот, что это такое.

Семен Семеныч! В я-то думала, у меня глюки в воспоминаниях- вроде, было упоминание, что у Маки глаза темные, и сама их видела. А тут вот оно что :mrgreen:
Классные посиделки!
Скрытый контент: показать
льдистое серебро идет Альтазару неимоверно!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 3. Творческий процесс.

Сообщение viola » 23 окт 2023, 16:31

Kenobi писал(а):Источник цитаты Спето и сыграно было много, и своего, и чужого

Ееее, группа зажигает! Все такие экспрессивные, и кажется, я слышу музыку :clap:

Kenobi писал(а):Источник цитаты «С такой слабой концентрацией на цели Вам, лорд Рейвен, никогда не овладеть искусством лука!»

:lol:

Kenobi писал(а):Источник цитаты Удивительные у тебя теперь глаза, Маки-Альтазар, простой механик с Рамэра! Если смотришь сбоку, они по-прежнему кажутся тёмными, но стоит в них заглянуть - и радужки загораются льдистым серебром! Благословение Алмазных Озёр, вот, что это такое.

О, глаза изумительные! Они словно наполнились каким-то возвышенным знанием!

Kenobi писал(а):Источник цитаты «А становиться первым из перечисленных ты, болван, по-прежнему не желаешь», - явственно читалось на лице Мэя, однако лорд Рейвен был очень хорошо воспитан и поэтому промолчал

Мы все об этом подумали и деликатно промолчали :shh:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Осенняя песня, часть 3. Творческий процесс.

Сообщение Kenobi » 23 окт 2023, 19:32

irashka, честно говоря, я сама периодически лезу в старые главы, т.к. помню далеко не всё! Рада, что интересно! :)
Скрытый контент: показать
Очень и очень приятно! Правда! Для меня важен такой отзыв, т.к. рисовать я обожаю, хотя сейчас занимаюсь ооак не часто.


klon-nik, а вот и не глюк! :D Да, глаза тёмные, просто после окончательного прихода Альта в себя его состояние стабилизировалось и красивый спецэффект вернулся.
Посидели душевно, мне даже завидно! Давно в моей жизни не было дружеских посиделок с гитарой. Эх.
Скрытый контент: показать
Спасибо! :D


viola, у них даже стены звукоизолированы, чтобы соседям не мешать! :D
Вот такая у Таира сестра, даже лордов стращает! И, зараза, имя до сих пор не говорит, представляешь?
viola писал(а):Источник цитаты Они словно наполнились каким-то возвышенным знанием!

В общем-то, так и произошло. Как только прошлое окончательно к нему вернулось (я зажала этот эпизод, но была у ребят остросюжетная заварушка со спасением островитян), обрывки знаний и умений соединились в одно целое. :)
viola писал(а):Источник цитаты Мы все об этом подумали и деликатно промолчали

Вот-вот! :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Осенняя песня. Вместо тизера.

Сообщение Kenobi » 28 окт 2023, 17:28

Скучающий Альве дозором
Обходит владенья свои.

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kenobi: Осенняя песня. Вместо тизера.

Сообщение irashka » 28 окт 2023, 19:05

Какой красивый :oops: . Задумчивый вид, интересно, почему скучает? :roll:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Осенняя песня. Вместо тизера.

Сообщение ribonka » 28 окт 2023, 20:18

Ну может хоть музыка порадует Альве?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]