Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Raisa: Мои любимые куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-все ИТ

Сообщение Revolit » 27 мар 2015, 13:21

красивые вещи, джинсы и сумки) ты настоящая рукодельница!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-все ИТ

Сообщение bisibminj » 29 мар 2015, 17:05

Раиса, сумочки просто шикарные.. Мне очень понравилась бирюзовая:) и общее фото классное!! Очень люблю разглядывать такие, где много-много всех:)) такие хорошенькие все, ухоженные и нарядные..
Вообще, с ником Raisa я впервые встретилась в "бутиках".. Еще подумала, какая классная кожаная одежда! Жаль, что автор больше не шьет.. А потом уже в теме динамиток видела Джаспер в голубом платьице- и она оказалась из этой темки.. Но тогда, я даже не подумала, что все это принадлежит одному человеку:)) надо же, как координально менялись форматы:)) вчера посмотрела почти всю темку.. Так интересно, когда она становится свидетелем не только кукольных перепитий, но и разных жизненных радостей, например, таких как рождение малыша:)))

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-все ИТ

Сообщение Raisa » 18 апр 2015, 16:24

Revolit, спасибо большое! Мне всегда приятно, что ты заходишь и смотришь мои новинки!

bisibminj, не ожидала таких трогательных слов и внимания к моей теме! Очень приятно! Да, с 2008 года очень много всего произошло и в моём хобби, и в реальной жизни, рождение сына стало самым важным и значимым событием, я не устаю благодарить Господа за этот подарок мне.
А шить мне интересно многое и разное, поэтому в разное время шила то одно,то другое, пробовала себя на разных тканях и стилях. Тоннеры долго были моими фаворитами, но теперь это в прошлом-они по прежнему мне нравятся и я даже с удивлением замечаю, что цены на них сейчас вполне нормальные, чего не скажешь о ФР. Но к сожалению тела тоннеров не настолько пластичны и подвижны, как мне хотелось бы, плюс размер, занимают много места. И даже сейчас уже если и захочется куклу для шить формата 1/4, то куплю ФР16 скорее.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-все ИТ

Сообщение Raisa » 18 апр 2015, 16:26

Pollyanna, Леночка! твой пост меня несказанно посмешил!!Ты прямо сценарий целой серии молодежного сериала написала!!!Обожаю твои заметочки в точку!))))

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Новенькая))

Сообщение Raisa » 18 апр 2015, 16:31

Сегодня покажу новенькую куколку, сейчас я очень редко покупаю кукол, к сожалению, конечно, но увы.
ITBE от Интегрити- куколка не модная и не популярная, больше похожа на Барби модельку, но все же в ней есть много отличий и плюсов. Мне она очень понравилась, по росту она, как ФР, стройная, тело сделано из приятного шероховатого пластика, ручки красиво проработаны, ножки гораздо более подвижны,чем у статичных Барби- их можно раздвигать в бедрах, за счет чего придавать разные позы, плюс можно посадить нормально. Ну,и вдобавок ко всему мой любимый смуглый тон кожи, черные волосы и красная помада делают ее эдаким жгучим перчиком.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-моделька ITBE

Сообщение Raisa » 18 апр 2015, 16:52

И еще один мой огромный позитив-Барби!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-моделька ITBE

Сообщение Pollyanna » 18 апр 2015, 23:22

Красивая новенькая. Думаю, будь эти куколки шарнирными, у них было бы больше поклонников. Ведь и у шарнирных барби почитателей больше, чем у барби-моделек.

Личико юное, черты лица приятные, четкие, довольно милые, не стервозные. Загорелая. Прическа шикарная. В компании ФР - точно своя!
Да и одела ты ее сразу так, что она теперь на фоне других отлично смотрится, не тушуется.
Поздравляю!

Барби-полочка - как сладкий зефир!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-моделька ITBE

Сообщение Raisa » 19 апр 2015, 00:25

Pollyanna, Леночка, спасибо, дорогая!!!Приятно, что ты зашла этим вечером!

А у меня новость в сфере шитья- я освоила майки с принтами и теперь у меня столько планов, ммм)))Смотрятся супер, уже знаю, каких маек сошью парням- с Чегеварой!
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-моделька ITBE

Сообщение Valery » 19 апр 2015, 17:51

Raisa, у вас очень красивая коллекция! Тильда на ваших фото просто сногсшибательна, а она у меня одна из самых любимых кукол от интегрити. А еще запоздало поздравлю с новым пополнением в лице Киори - шикарная стильная красотка!
Очень понравилось фото коллекции барби, такое ощущение что фото из какого-то журнала 90-х годов :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-моделька ITBE

Сообщение Raisa » 19 апр 2015, 19:26

Valery, Привет!!!очень рада,что тебе понравились мои девушки! Тильду очень люблю, она самая удачная КИ для меня из всех!!!
Ну и Киори очень грациозна, не жалею,что ее купила)))

Сегодня похвастаюсь новинками-маечками,ммм, не могу оторваться, какие они хорошенькие,хоть себя и некрасиво хвалить :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-моделька ITBE

Сообщение Natako2 » 20 апр 2015, 20:40

Рая, майки крутецкие!!! Супер! Девочки в них такие классные)) Умничка.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-моделька ITBE

Сообщение Revolit » 20 апр 2015, 21:02

Рая, супер! Майки и джинсы можно пускать уже на производство! Приятно было увидеть барби позитиф:)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-моделька ITBE

Сообщение Raisa » 26 апр 2015, 22:19

Natako2, спасибо, очень приятно!!!
Revolit, майки и джинсы обожаю сама,поэтому и куклы носят мою любимую одежду! И да, надо уже лицензию открывать)))

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-все-моделька ITBE

Сообщение Raisa » 26 апр 2015, 22:21

Вот есть у тебя кукла и есть, а всё время хочется новеньких! Но иногда стоит что-то такое сшить и одеть и твоя любимая тихоня становится просто фурией! Целый вечер играюсь с Ишей, а ведь всего лишь новое платьишко!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Роковая Иша!

Сообщение Deanna » 27 апр 2015, 00:19

согласна! Если переодеть куколку во что-то новое, опять свежие чувства к ней просыпаются и появляется вдохновение, поэтому у меня в последнее время бзик на шмотки)))
Маечки с принтами клевые!!!!! Однозначно ммм))
вообще на фликре слежу за твоим творчеством. Красота! Пальтишки, джинсы, плащи, а теперь еще модные футболки)! Все очень аккуратно, красиво!
А как ты принты делаешь? Можно не в деталях. Просто интересно. Такие картинки мелкие и выдержаны в масштабе для кукол
новая итбе очень симпатичная. Я к ним приглядывалась, но статичность остановила, а тела для них дорогие. Это не барбейку ошарнирить тушкой за 800-900рэ) лица у них очень приятные. А ноги ведь не сгибаются на щелчок?

Полка с барби.... у меня при виде такого кол-ва ухоженных и красиво одетых барбеек одни эмоции и нет слов))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Роковая Иша!

Сообщение rusapura » 27 апр 2015, 01:49

Какие славные Риз и Коллетт!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Роковая Иша!

Сообщение Raisa » 01 май 2015, 19:29

Deanna, Гуленька, привет! Рада,что ты зашла! Принты на майки я делаю с помощью термо печати, продаётся такая специальная бумага для принтеров. Картинки просто копирую из инета и уменьшаю до нужного размера. Согласна,что в новой одежде куклы преображаются намного, это, как и человека одеть и причесать- сразу другое дело становится)))
Ножки у ИТБЕ сгибаются на щелчки, вообще приятная куколка, особенно мне, когда надо просто одеть и поставить,чтоб стояла в одежде и глаз радовала.

rusapura, спасибо!!Хоть они и из разных линеек, но это не мешает дружить))

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Роковая Иша!

Сообщение Raisa » 01 май 2015, 19:32

Сегодня покажу новый кислотный микс Барби. На него меня вдохновило получение маленькой посылочки с нарядами, это такое неописуемое удовольствие их переодевать, вы бы знали!

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Кислотный микс!

Сообщение Mariellica » 01 май 2015, 20:12

Какие сладкие девочки Барби!Вот просто обзавидоваться можно:)))Такой гардероб.И где ты такие вещи отпадные находишь?
Иша-роковая красотка.Не перестаю восхищаться твоими платьями.Детально и по-настоящему всё.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Кислотный микс!

Сообщение Raisa » 01 май 2015, 20:55

Mariellica, Марина,спасибо! Рада,что тебе они нравятся! Сама удивляюсь, как во мне уживаются 2 таких разных вида кукол, как ФР и Барби 90х)))Но каждый из них по-своему меня радует и вызывает эмоции радости и счастья)))А наряды последнее время нахожу ВКонтакте в винтажных группах, там за них прямо очередь выстраивается и надо успеть первой резерв поставить)))
А Иша да, очень жгучая девушка!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Кислотный микс!

Сообщение Raisa » 26 май 2015, 14:51

Анаис!!!
Всё-таки я решилась на ФР16!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Анаис!

Сообщение Valery » 26 май 2015, 15:24

Raisa, как она хорошо получилась! Очень красивая)) Глядя на такие фото, многие могут "решиться на фр16" :wink:
Как же мне нравятся коленки у этого тела))

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Анаис!

Сообщение melia » 26 май 2015, 16:20

Волшебная девочка, давно ей любуюсь :) . Была бы поменьше, давно бы поселила у себя такую. Никак на такой размер не решусь :mrgreen: . Рая, как она тебе, я про размерчик, сильно непривычно?

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Анаис!

Сообщение ricateno » 26 май 2015, 16:23

И я думаю, что видевших эти фото ждет участь: хочу ФР-16 срочно!
Ты умеешь сделать как надо. Вот это красота.. забыла спросить, ты волосы не завивала к кончикам? Сами так легли? Мне так нравятся эти кончики. Четвертое фото - мое самое любимое))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Анаис!

Сообщение Evrika Grecheskaja » 26 май 2015, 17:30

Какой у Анаис сексуальный животик :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Анаис!

Сообщение Raisa » 26 май 2015, 21:55

Valery, насчет коленок и ножек в целом-ты в самую точку! Ножки очень красивые, а главное-подвижные! Так и хочется надеть на них чулочки)

melia, насчет размерчика скажу так-тому,у кого никогда не было тоннеров, размерчик поначалу шокирует))Но тоннеры у меня были и есть до сих пор,поэтому я была подготовлена. И скажу,что тоннеры проигрывают телом очень сильно. Все-таки для того,кому важно играть с куклой и придавать разные изящные позы, фр и фр16 лучшие куклы( про бдж ничего не скажу,т.к. не знаю). Тоннеры более величавые куклы, гордые и более для классики в нарядах подходят. А фр16 более гламурны и стервозны, таких одевать интереснее.

ricateno, волосы не завивала, просто помыла от лака, они и так были завиты у нее. Спасибо тебе за нее огромное!!!

Evrika Grecheskaja, и не только животик :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Анаис!

Сообщение Pollyanna » 26 май 2015, 22:51

Какая секси-дама!
Еще одна перчинка в твоей коллекции, поздравляю!

Вот по фото ни за что бы не сказала, что это куколка не ФР.... То есть не обычная ФР... Ну, то есть ФР, но не совсем стандартная. Блин, ну ты меня поняла. :D

Раечка, будешь любить и баловать, уверена. :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Анаис!

Сообщение Raisa » 27 май 2015, 19:50

Pollyanna, она как раз таки довольно фр-истая фр))) Но эффектная, конечно! Теперь ей подругу хочется, ведь мужчин эта фирма такого размера не сделала еще, а жаль. Пойду посмотрю,как она будет с Антуанеттой смотреться,ведь ее я точно продавать не буду, очень близка она мне, ведь я её рисовала)

Аватара пользователя
Racoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 15:19

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Анаис!

Сообщение Racoon » 29 май 2015, 00:07

Привет, очень давно не была на форуме и вот зашла и сразу на твою страничку. Браво, браво, браво!!!! Браво и новым куклам, и стареньким барби (я их люблю больше всего), и потрясной одежде, джинсам и теперь маечкам, а главное ТЕБЕ!!!!!! Удачи и дальнейших кукольно-творческих свершений!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Анаис!

Сообщение Raisa » 30 май 2015, 14:06

Racoon, Привет! Очень рада тебя видеть в своей теме!!!Спасибо большое за добрые слова!!!Специально для тебя показываю новую порцию красоты!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей