Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ижевск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Ann_ » 01 окт 2012, 09:16

Что меня возмутило, так это то, что один из Райанов внутри коробки откреплен и просто болтается. И это не первый такой случай в ДМ. Это получается, кто-то купил, открыл и вернул или они за покупателями не следят и кто-то прямо там открывает? Я не понимаю, почему такое происходит :shock:

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 01 окт 2012, 11:09

А это я меняла в субботу, у него одна бровь и глаз оказались сдвинуты к носу, а другой глаз нормальный, сначало не заметила, даже когда распечатала, вечер уже был в пятницу. А субботу утром смотрю, обводка левого глаза даже на переносицу попала, поехала в магазин и продавец принесла мне замену , я даже в зал не входила. Разные по величине глаза мне встречались у Кенов, но такой косяк впервые. Теперь внимательнее буду.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 01 окт 2012, 11:19

А открытые раньше коробочки и мне попадались, обувь для барби так покупала , my mini baby born и даже набор продуктов для холодильника Глория. Но, все было в комплекте, так что взяла. Правда среди Сильваниан в маленьких прозрачных коробочках видела ходунки без зайчика, кто-то его умыкнул.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Ann_ » 01 окт 2012, 11:49

piu, понятно, что бывают дефектные куклы, их меняют. Меня в этой ситуации смущает поведение работников ДМ, ну можно ведь было его как-то закрепить, сделать на него уценку, по-человечески как-то. А они взяли и поставили его наравне с другими кукелами.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 01 окт 2012, 15:45

Девочки, сразу вспомнила Соню Курн которую брала у них , в ДМ. (значтельно ранее того как там образовалось 2е гнездо этих Сонек), там было 2 сони блондиночки. Когда выбирала покупку удивило, что обе коробки вскрыты. На всякий случай открыла сама и проверила, почему их вскрывали, оказалось что ровненько так под платьем ноги у них были выкрашены чем-то оранжевым, осторожно так потёрла платком, пятна вроде отходят (такие же пятная были и во 2й коробке). В общем рискнула, купила, дома просто куколку помыла с мылом, всё отлично отошло. В общем осадочек остался.
Ну и я уже рассказывала про Силку. Как они прямо ну куклу, в области груди клеили на скоч ценник. Видели бы вы эту чёрную мазню которая возникла после этих поклеек, на самой кукле и на платье. Но я была просто в шоке, куколка совсем не из дешовых и на скоч клеить ценник прямо на куклу. Просто слов нет...

В ДМ вообще что хотят то и творят при этом цены загибают не малые.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 02 окт 2012, 07:28

Да уж цены в ДМ немалые, но они к ним с Москвы спускаются, а сезон скидок в августе мне понравился. Видела на их сайте, что у нас ожидается открытие 2-го филиала центрального ДМ в Флагмане в ноябре. Вот жду не дождусь, еще бы остановку и переход там сделали, тогда мне от работы совсем близко будет. Обещали переход в конце сентября, но пока что-то не видно.

Аватара пользователя
monikino4ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:42
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение monikino4ka » 12 окт 2012, 10:32

Ninn, одно время тоже хотела найти куклу в секонде, обошла море секондов, ни где не встретила кукол. Вероятно куклы могут попасться в секонде на Ленина, напротив бывшего Агата, или в металлурге на фруктовой улице , там были мягкие игрушки
medved_ka, я тоже искала эту мелкозернистую липучку, в городе никто не знает про такое, нашла ее на ебее, но только еще не заказывала

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 12 окт 2012, 23:05

Ещё хотела спросить, кто покупал последнего Райана и Кена. Скажите, у них ножки на щелчках или монолит (т.е. в коленях вообще ни-ни) ?

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 24 окт 2012, 15:48

Ninn, у последнего Райана и Кена ноги пластиковые полые и не сгибаются, поэтому собираюсь Райана пересадить на тело Кена, который у меня с разными глазами.
В Альпине в выходные купила чешские кнопочки- 5мм светлые-сталь по 2 р. И еще там был поликоттон по 110 р шириной 2м 20 см в мелкую клеточку из белых и малиновых полосок на розовом фоне. А в тканях через улицу Советскую напротив остановки Центр для 1 и 9 трамвая , которые в подвале в отделе фурнитуры есть узкие черные и молочные кружева по 4 р. Были и белые, но они подорожали до 7 р. А в Миледи, напротив бывшего банка Первомайский- двойные голубые и персиковые тоже по 4 р. Их можно разделить пополам и как раз куклам подойдут.

Аватара пользователя
medved_ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение medved_ka » 24 окт 2012, 19:28

о! совсем забыла! про ткани в мелкий узор :roll: ! я нашла небольшие клочки примерно 20х30 см, в артсундуке, тот что в центре рядом в контур фото и модным папой, да и вообще там много чего для рукоделия

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 25 окт 2012, 16:49

Девочки, если кому интересно. Bratzillaz, продаются на цокольном этаже в Аксионе. Стоимость 2040 руб. Муж меня торопил, по этому могу сказать что там несколько кукол мне показалось не больше 5и. Запомнилась более менее куколка с разным цветом глаз.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 03 ноя 2012, 18:53

Если кому вдруг интересно на базе появилось очень большой выбор Сюзи. И ещё завезли подделок под МТ на теле отлитом из форм МГА, цена приблизительно 600 р.

Kirin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:13

Re: Ижевск

Сообщение Kirin » 03 ноя 2012, 22:04

Теперь Bratzillaz есть и в ДМ и в Карусели(которая в Столице) по цене около 2 тысяч

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 04 ноя 2012, 15:26

Уже по 2к руб? Когда в ДМ заходила они были со скидкой стоили где-то 1400 руб или 1600 руб.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 08 ноя 2012, 20:14

Девочки, только спокойствие ! В магазине Смайл сегодня (а может и вчера) выставили на продажу Звезда подиума и тиников тех же производителей. Большая кукла где то 1к с чем-то руб (каюсь я в точности цену не запомнила), тини чуть меньше 600 руб. Тема этих кукол viewtopic.php?f=67&t=29339 , скажу честно, что на фото, что реально взрослая кукла своим лицом просто убивает меня, я плачу... Но тини обворожительны лицо куда правильнее. Если мне чего останется, может прикуплю тинчика ) Кста заметила в коробке у кукол болтается дополнительный комплект рук в разных позах. Удачной покупки)))

abhasvar
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 20:14

Re: Ижевск

Сообщение abhasvar » 11 ноя 2012, 14:39

Девочки, может кого заинтересует: в "Реале" там где сейчас новогодние игрушки и мишура всякая продается, стенд около елок, есть ленточки на катушках шириной около 6 см, из разноцветной органзы с разными рисунками из блесток, длина, вроде, 2,7 м, цена 89р. Еще небольшое пополнение Барби. Там где раньше игрушки располагались, сейчас тоже всякие новогодние мелочи, там есть фигурка с кроликами и качелью - качель вполне функциональная, заяц не прикреплен, качелька подойдет куклам типа Sylvanian Families and Calico Critters.

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Ижевск

Сообщение lopousha » 13 ноя 2012, 13:30

В "Реале" продают кукол ШМ серии Ghouls Rule / Девушки Устанавливают Правила и базовые- Clawd Wolf,Venus McFlyTrap,Rochelle Goyle,Abbey Bominable.Цена 1519 руб. мальчик до 1400 руб.

Аватара пользователя
Jinx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:52

Re: Ижевск

Сообщение Jinx » 19 ноя 2012, 11:51

Девочки, в Леде распродают остатки тканей с 50% скидкой - хлопки с мелкими полосками, клетками, белые с меленькой выработкой (рыбки, пейсли, разновсяческие рубчики...). Цены в основном 375 и 220р. (делим пополам). Одна тканюха - розово-бежевые полосы с чем-то типа мережки - вообще 50 р. за метр. Налетай, подешевело! :)

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Greygann » 20 ноя 2012, 19:56

Хм, насколько я понимаю, тут ведь сведения не только о куклах давать можно? Но начну все таки с них
Флагман - Звезда подиума, кукла, от 3000 руб., при этом в Смайле за 1300 точно такие же
Красный Куб - свечки-яблочные пироги, метал. штуки непонятного мне назначения, можно исп. в качестве столика для куклы 1/6, елочные игрушки-ботиночки, не знаю, может кому то подойдут, я бы на свою Звездочку примерила, но покупать игрушку за 300 рублей ради примерки..., сувенир - старый ламповый телевизор для 1/6
Уютерра, ЦУМ - диваны-шкатулки
Скрап-шкатулка - маленькие пуговички для 1/6, цветы и всякое такое
Пряжа - очки для больших кукол, например, для Звезд подиума, в отделе вышивки есть очень симпатичная лампа для 1/6, под старину
Аврора, в магазине подарков подставка для телефона - офисное кресло 1/6, рублей 300, качество вроде норм
Надеюсь кому нибудь сведения пригодятся. Если можно, маленький вопрос - кто нибудь видел в Ижевске брелки кроссовки? А то я видела только на Маяковке, в оптовом магазине

Аватара пользователя
monikino4ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:42
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение monikino4ka » 20 ноя 2012, 23:14

Не знаю можно ли ссылки, но вот наткнулась на местном форуме на такого умельца, делает мебель из дерева
http://izhevsk.ru/forummessage/144/2728762.html

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 20 ноя 2012, 23:29

Greygann, я вот так скажу, на счёт кроссовок. Я такие покупала в Омеге на первом этаже, там сувенирный магазинчик есть, прямо перед входом в Сыночки и дочки. Я совершенно не даю гарантию, завезли ли ещё их. Возможно что их в продаже уже нету. Но посмотрите лучше сами )
А чуть не забыла, витрина в которой лежали эти кроссовочки, находилась не совсем в этом сувенирном магазине, а прямо за поворотом как в Сыночки заворачиваете, по правую руку витрина, прямо за углом.

abhasvar
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 20:14

Re: Ижевск

Сообщение abhasvar » 24 ноя 2012, 23:04

Девочки, оказывается магазин "Арт-сундучок" переехал с К.Маркса на адрес ул. Лихвинцева 46 - это дом в котором еще ТЦ "Виктория" располагается. Сама еще там не была, думала сегодня зайти по старому адресу, а там объявление о переезде.

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Greygann » 25 ноя 2012, 06:16

abhasvar писал(а):Девочки, оказывается магазин "Арт-сундучок" переехал с К.Маркса на адрес ул. Лихвинцева 46 - это дом в котором еще ТЦ "Виктория" располагается. Сама еще там не была, думала сегодня зайти по старому адресу, а там объявление о переезде.

Я его там искала, не увидела :( Видимо, я слепая

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 26 ноя 2012, 07:36

Была в субботу в Смайле, купила маленькую 30 см звезду подиума, они там где-то в середине ряда с правой стороны внизу, принесла домой- паричок хорош и одежда, только вот при повороте ладошки расходится шов на руке и с шеей тоже. Взяла и съездила сменила на большую -60 см. Мне у нее качество пластика очень понравилось все аккуратно, ничего не расходится. Хорошо пошита одежда- я взяла в сиреневом платье в горошек, к нему сумочка с апликацией и шейный платочек из той же ткани, белая трикотажная кофточка по воротнику отделана такой же тканью в горошек, на белой подкладке. И белая трикотажная шапочка с апликацией из 2-х вышитых цветочков. Рыжий парик до низа платья, волосы тяжелые. Ничего, что у нее такие большие глаза, чем больше на нее смотрю, тем больше она мне нравится. Для такой цены-1247 р - прекрасное качество.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 26 ноя 2012, 12:29

piu, ну я уже писала про звёзд подиума в Смайле на предыдущей странице. И ещё добавлю, что у того же смайла ещё магазин на другой стороне есть. И звёзды там то же есть. Я не решилась брать лупоглазку, тк были выпущены 2 новых молда, не такие лупоглазые (маленькую только взяла, фото в соответствующей теме). Буду ждать другие молды головы, как доедут тогда и возьму 60 см.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 27 ноя 2012, 07:43

Ninn,я по вашей наводке и пошла в Смайл, но 30 см сплошные разошедшиеся швы( шея, руки и на ногах). Я долго выбирала, но в результате только огорчение, видимо вся партия такая, надо , чтобы народ знал. Не будешь же в магазине все куклы из коробки доставать.
Мне разрешили заменить, но проворчали, что сразу надо было внимательно смотреть. Но, если не знаешь, что при повороте ладошки шов расходится до локтя, а внешне все вроде нормально. Швы шеи тоже расходятся при повороте головы.

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Usagi_Kou » 04 дек 2012, 21:03

а не подскажите,где этот магазин Смайл?буду сильно-присильно благодарна! :D я что-то ничего подобного у нас не слыхала... -__-
а вот Сыночки и Дочки разочаровали в Омеге-думала такой большой магазин и как в ДМ как минимум будут половина игрушки,ан нет...эх,немного разочаровалась-просто с такой надеждой ехала,думала там еще не была эээх закуплюююсь-но не тут то было)))

а в ДМ видела чудные санки из прозрачного пластика-будь-то бы на елку но в полне подойдую малышкам типо Скиппер *__* уж больно сказочно смотрятся!жаль что мой тоннер хоть и ребенок но все равно для них большоват :D :cry:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 05 дек 2012, 00:32

Usagi_Kou, привет) магазин Смаил находится на ул. Mаяковского если заворачивать с Карла Маркса то первый же поворот на право во дворы под арку. Сразу же после магазина Агат. Там сплошь маде ин чайна, брендовых игрушек нет, но выбор ооочень большой. Я надеюсь понятно пояснила местонахождение магазина (профи меня поправят). Удачных вам покупок :oops:

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 05 дек 2012, 10:36

Usagi_Kou, из центра города на 5,9,1,3,12 трамвае доезжаете до остановки Южная автостанция. Переходите дорогу от остановки в сторону автозаправки. По этой же стороне улицы идете в сторону Агата, а следующая арка во двор, где стоят машины скорой помощи (их автобаза?) и направо вход в магазин Смайл. Теперь они работают и в воскресенье с 10 до 15, а в обычные дни вроде до 18.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 05 дек 2012, 15:46

piu, про то что они уже включили новогодний режим, большое спасибо за информацию ^_^ Да и на трамвайчике оказывается можно съездить, ну здорово теперь могу пробовать от дома ехать, начина от Дома учёных ^_^ Ещё хотела про звёздочек добавить и швы, девушка что брала куколку на выставке говорила, там та же картина была. Я думаю там не вся партия такая, а вообще все куклы))) Но я долго копалась выбирала, нашла более менее.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей