Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Юрмала

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Юрмала

Сообщение Маркиза Ангелов » 29 авг 2008, 22:22

Доброе время суток! :D Это скорее крик души, чем разсказ о наших юрмальских кукольных магазинах. :twisted: :evil: На всю Юрмалу только три магазина! :roll: Самое смешное в переди :arrow: :? Начнём с того, что из Маттеловских Барби у нас можно купить только Фейритопию и 12 танцующих принцесс. А в Майори есть фирменный Маттеловский магазин, но Маттеловские куколки в него давненько не заглядовали. В общем туши свет, кидай гранату! :roll: В двух других преобладают братцобразные куколки и пластмаски. Вот такая вот антиреклама получилась. Да такое у нас практически во всей Латвии. Не в цене у нас кукольное хобби. :( Может еще есть кто из Латвии?

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 31 авг 2008, 22:50

есть:)

Но я из Даугавпилса. Правда домой езжу все реже и реже. У нас есть пара хороших магазинов в Д-пилсе. Маттеловских много, как то даже хотела купить кое что, но цена убила:) Слишком дорого как-то было:) Или мен показалось

Strangelet
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35

Сообщение Strangelet » 02 сен 2008, 16:28

ну, с барбями в Латвии действительно не очень-то густо.

но, если уж речь идёт о Юрмале, то, как мне кажется, в RIMI Lielupe вполне себе неплохой выбор барбей. там есть многие шарнирки-FF, которых я ещё не видела нигде в центре Риги. и даже коллекционные барби там есть, каковых в Риге тоже почему-то не очень-то найдёшь.

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Сообщение Маркиза Ангелов » 03 сен 2008, 21:15

Strangelet писал(а):ну, с барбями в Латвии действительно не очень-то густо.

но, если уж речь идёт о Юрмале, то, как мне кажется, в RIMI Lielupe вполне себе неплохой выбор барбей. там есть многие шарнирки-FF, которых я ещё не видела нигде в центре Риги. и даже коллекционные барби там есть, каковых в Риге тоже почему-то не очень-то найдёшь.

Ну РИМИ Лиелупе правда надежда Юрмалы, но выбор тоже не особо велик. Сегодня специально там была, так вот там только были Пинк Хоуп, Дивали, Царица России, Карнавал в Рио и одна Силкстоун. Цены - по 40 лат (~ 2000 руб.). А вот ФФ были только две. :( Остольные - Братц.
В Д-пилсе может и правда дела обстоят по лучше. Далековато он от Юрмалы. :)
Strangelet, а вы Маттеловский магазин в Майори видели? :D

Strangelet
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35

Сообщение Strangelet » 04 сен 2008, 08:27

Маркиза Ангелов писал(а):Ну РИМИ Лиелупе правда надежда Юрмалы, но выбор тоже не особо велик. Сегодня специально там была, так вот там только были Пинк Хоуп, Дивали, Царица России, Карнавал в Рио и одна Силкстоун. Цены - по 40 лат (~ 2000 руб.). А вот ФФ были только две. :( Остольные - Братц.


Хм, наверное, всех раскупили :) Я там две недели назад была, ситуёвина была получше...

Маркиза Ангелов писал(а):Strangelet, а вы Маттеловский магазин в Майори видели? :D


Это который на Йомас? :D Если он, то там уже давно от Маттела одно название осталось :) Помню, в благословенных девяностых там действительно были барби, а теперь, по-моему, там самые приличные куклы - симбовские штеффи... Я туда уже и не захожу, когда в Юрмале бываю.

Umka
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:39

Re: Юрмала

Сообщение Umka » 11 окт 2009, 18:23

А в Риге есть магазины, где можно волосы и т.д. купить???!!!

Edita
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Юрмала

Сообщение Edita » 19 окт 2009, 08:38

Тоже в Риге живу. Давно мечтаю купить какую-нить куколку. По почте страшновато, начиталась тут про сюрпризы. У нас же в Старой Риге уже два игрушечных магазина закрылись из-за кризиса. Раньше в том, что на Аудею продавались дорогие Барби, но мне тогда было не интересно, а потом не знаю, не успела сходить. А во втором, что напротив Галереи Центра, продавались куклы по величине с 22 дюймовых кукол, но это все ерунда какая-то. Они и стоили всего 32 лата.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Юрмала

Сообщение Dobraya Vedyma » 05 янв 2010, 02:29

Edita! залог успеха - регулярное прочесывание магазинов! нужное попадается везде! могу посоветовать махиму, лачукс, lelle.lv и местные барахолки. главное не опускать руки!

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Юрмала

Сообщение pasiflora » 03 дек 2010, 12:50

Я тоже из Риги. Могу согласится с мнением что ассортимент куколол оставляет желать лучшего.

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юрмала

Сообщение Liddi » 20 май 2012, 17:53

Здравствуйте! Интересуют магазины кукольной миниатюры 1:12 в Риге и в Юрмале! Или магазины сувенирной или хобби-тематики, где можно найти подобные вещицы!

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Юрмала

Сообщение pasiflora » 21 май 2012, 21:14


Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Юрмала

Сообщение Dobraya Vedyma » 21 май 2012, 22:20

самое смешное, что их нету) есть какие то отдельные предметы, но собрать домик не удастся(

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юрмала

Сообщение Liddi » 22 май 2012, 11:26

pasiflora , спасибо! Уже нашла этом магазин в интернете - единственный! Пытаюсь даже списаться с ними.

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юрмала

Сообщение Liddi » 22 май 2012, 11:28

Dobraya Vedyma , спасибо за ответ! Мне и нужны отдельные предметы - мелочовочка разная! Домик и мебель уже есть. А где можно найти эти отдельные предметы?

Аватара пользователя
Roskyte
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:11
Откуда: Литва, Шяуляй

Re: Юрмала

Сообщение Roskyte » 30 янв 2013, 19:39

Пару лет назад перед самим Новым годом побывала в Юрмале. Возле Аквапарка был торговый центр, в нём видела куклы Mattel, и не только. Интересно, есть ли теперь что нибудь интересное там?
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Юрмала

Сообщение Naddel » 23 дек 2013, 20:53

Вижу, что темка эта очень давно уже затихла, но может все-таки подскажет кто-нибудь. В Юрмале есть магазины игрушек, где можно найти Мокси Тинз?


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей