Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатеринбург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 20 сен 2014, 20:19

kis888, в Имаджинариуме эти куклы называются Николетта) кстати, они ароматизированные! :D

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Екатеринбург

Сообщение kis888 » 20 сен 2014, 21:41

UTTA, точно, спасибо), да, они классные, особенно голубоглазая шатенка)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 22 сен 2014, 09:31

Возят, в каких то магазинах вроде были. Видела, правда давно.
Кажется, в Алатыре и Дирижабле были.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Екатеринбург

Сообщение Evlampia » 23 сен 2014, 12:10

kis888, UTTA, Спасибо. Посмотрела, но не вдохновилась. Всего одна куколка продается и очень она бледненькая, а я ярких люблю. Паолки интереснее.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kondyurina_anna » 27 сен 2014, 22:20

Была сегодня в Ашане Мега. У них появились Ever After High по 1399 р. Когда я уходила был даже один Декстэр Чарминг. Девочек было по несколько штук.

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение uparetat » 28 сен 2014, 16:05

Anna, гранд мерси, успела урвать принца Декстера, девок много осталось. И монстрей много, и барбеек шарнирных.

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 29 сен 2014, 08:22

uparetat , а какие монстры там есть и каких выпусков? Принцессы -зомби там были?

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение uparetat » 29 сен 2014, 18:18

Энни777, про монстрей не знаю просто много их там, Гулия с клыками была и что -то около 800р, но могу и врать,только это запомнила. зомби были на самом верху, русалки и Белоснежка, дальше не смогла дотянуться посмотреть.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 30 сен 2014, 07:26

Зомби-принцесс убрали достаточно высоко, но цена вроде та же - в районе 800-900 рублей. А убрали, потому что внизу, видите ли, дети ходят ==

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 02 окт 2014, 10:45

Да, вчера была там, убрали действительно очень высоко, только продавец со стремянки смогла достать.
Ушла с русалкой :) . Хотелось бы ещё рапушку, но чего-то не видела их у нас.
В детском мире были Нейтон и компания, дракулокеры, но дороговато.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 03 окт 2014, 07:31

Энни777 писал(а):Ушла с русалкой . Хотелось бы ещё рапушку, но чего-то не видела их у нас.

И как вам эта куколка? Приятная на ощупь, восприятие? А то я никак не решусь ТТ

Энни777 писал(а):В детском мире были Нейтон и компания, дракулокеры, но дороговато.

Типично для Детского Мира, заломить цену, а потом еще удивляться, почему в некоторых их магазинах ничего не покупают. Они бы еще больше кривых кукол привозили, вообще бы не покупали.

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 03 окт 2014, 09:44

Verdandy, насчет качества зомбеек- могло быть и лучше, волосы жесткие(как у бюджетных кукол). Но и у монстров бывает такое, что ни в сказке сказать...
Но вообще они мне нравятся :? :lol: - молд, лицо, пропорции тела, ну и общая монстряшность. Постоянно в руки просятся. Ростом примерно с взрослых монстров.


Цены, да уж. Причем, видимо глядя на детский мир, в империи кукол цены на новых монстров подняли, Нейтон-было 1800, а стало 2200 (причем рядом зачеркнуто 3000) :roll: .

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 06 окт 2014, 08:28

Энни777 писал(а):насчет качества зомбеек- могло быть и лучше, волосы жесткие(как у бюджетных кукол). Но и у монстров бывает такое, что ни в сказке сказать...
Но вообще они мне нравятся - молд, лицо, пропорции тела, ну и общая монстряшность. Постоянно в руки просятся. Ростом примерно с взрослых монстров.

У монстров и хуже бывает )

Энни777 писал(а):Цены, да уж. Причем, видимо глядя на детский мир, в империи кукол цены на новых монстров подняли, Нейтон-было 1800, а стало 2200 (причем рядом зачеркнуто 3000) .

Не совсем. Они ни на кого не равняются. Поднятие цен вызвано курсом валюты, а точнее ее лихорадочным состоянием.

Belfast
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:49

Re: Екатеринбург

Сообщение Belfast » 06 окт 2014, 18:14

В Алатыре в детском магазине на 4 этаже есть куклы Paola Reina (Паола Рейна), разные и много, стоят в два ряда друг за другом (большие шарнирные 60 см, подружки 32 см, 40 сантиметровые и парочка мягконабивных). Цены больше, чем в интернет магазинах, но, с учётом доставки и если хочется потрогать-посмотреть, можно и там купить. Когда я начинала таких кукол покупать, не знала где посмотреть их можно в нашем городе.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 15 окт 2014, 21:22

В магазине Атлант-косметик на ост. Шевченко трамвая есть куклы под Барби в неплохой одежде. И есть поддельные Клодинки в кожаных костюмах, приличных. Но стоят они 280((( И на одно лицо.
В подвальчике рядом с ул. Азина (около Роспечати) были на прошлой неделе подделки под МХ в виде коричневых кошек со вставными глазами, были шарнирные под-Френки и нешарнирные Клодьки (правда глаза у них большие на Лагуну похожие), подделки под Братзиллаз. Соньки-Курн тоже были, насколько настоящие, не знаю.
Там же были поддельные Клоды на дутом теле. Были они в пиджаках и с крашенными волосами.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение rizhee solnishko » 16 окт 2014, 08:37

А есть ли в нашем городе любители и коллекционеры винтажных кукол? Отзовитесь, пожалуйста!

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 19 окт 2014, 13:01

Дамы и Господа, меня тут озадачили вопросом "что тебе подарить на день рожденье?" :oops: думала-думала, и вспомнила о больших куклах "Звезда подиума" те что взрослые, но не знаю, они у нас в городе ещё где встречаются? Из главного критерия, пожалуй только, чтобы она была в высоких ботинках со шнуровкой - но если не ошибаюсь, они вроде все в таких идут.
Есть ли такой адресс у нас, чтобы отправить жаждуших (но совсем не разбирающихся в куклах и их мест продаж) сделать мне подарок? :roll: Думала, может быть они в сима-ленде есть, но опятьже не знаю наверняка.
Ну, а если нет, то буду думать над другим подарком )

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 19 окт 2014, 13:11

Подскажите, пожалуйста, где в Екб можно найти Симбовских кукол? Желательно не дорого. А именно русалочку.
И еще вопрос, не к магазинам... Но вдруг, кто нибудь в самом Екб не продает ли случайно шарнирное тело Маттел (серии фешиностас или дом мечты) цвет тела как у Барби из дома мечты - именно самой Барби или тело с подобным тоном?
Буду благодарна.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 19 окт 2014, 14:49

kiabi, ответила вам в ЛС! :wink:
Airana, Симба это например, куклы Штеффи, они есть в Ашане, в Детском мире. Кукол по Диснею от Симба нет в продаже уже сто лет. Только с рук. Про тела фашионистас ответила вам в ЛС! :D

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 19 окт 2014, 15:19

UTTA, понятно про Симбу. Спасибо ) Говорят, что еще Штеффи русалка есть? Ее бы найти. Пошла читать ЛС :)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 19 окт 2014, 15:43

Airana, :wink: да, есть, иногда их там же продают, есть они и в инет-магазинах)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 19 окт 2014, 15:46

UTTA, спасибо )

Аватара пользователя
Skoomacat
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Skoomacat » 21 окт 2014, 20:03

Verdandy,
Не совсем. Они ни на кого не равняются. Поднятие цен вызвано курсом валюты, а точнее ее лихорадочным состоянием.

то-то я думаю, чегой-то Авея в августе стоила 1999, а теперь 2499 %)))
я у них тут сегодня на сайт заглянула и прифигела от цен на Лорну и Марисоль: 5 тыров зачеркнутых и 3499 поверх. Может это, конечно, такой ход: "вы смотрите, у нас прифигеть какая скидка!", но если нет, то... :o

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 21 окт 2014, 21:20

На северном автовокзале продают на улице на прилавке большую Дракулауру с изгибами на теле похожими на силуэт оригинала и пальцы на руках растопырены ( напоминает гигантских Дьюса или Клода из темы подделок).Лица у них симпатичные. Есть наборы из 3х шарнирных Френки Клоди и Лоры ( но боюсь тела пластиковые, кисти рук выниматься не будут и стопа барбейская) 700р ( в киоске на том же автовокзале, где на двери написано *Интерактивные игрушки* Там же продают русалок типа Барби и гигантских Барби.
В подвальчике на углу Азина-Свердлова осталась только Френки шарнирная. Есть поддельные Братзилки на феечных телах с симпатичной одежей. Еще есть поняшки, оригинальная и подделки.
В тц Чайка на Свердлова есть оч дорогие базовая Френки, Лора и Хаулин из 13 желаний 2250р. Кого эта цена не останавливает- заходите.
Там же есть друг Сюзи Майк в 2х исполнениях- молд, напоминающий профессора Снейпа и молд еще другой.
В магазине 7 ключей есть пенальчики с Клодей и Лорой- кто собирает стафф с МХ- заходите 85 рублей.
Стафф с МХ есть в читай-городе на Ленина. Есть раскраски (крутые наряды), книжечки, дизайнерские наборы.

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Екатеринбург

Сообщение Tarhi » 31 окт 2014, 18:45

Может кто-нибудь видел в каком-нибудь ДМ куклу Journey Girls блондинку с голубыми глазами. Ребенок очень"вовремя" захотел - ровно когда их в продаже не стало(

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 10 ноя 2014, 14:22

В г. Первоуральске - не далеко от Екатеринбурга, приличный выбор монстров на Ленина, 8 - Кировский
И вроде были еще в Бегемотике на ул. Гагарина и на перекрестке Данилова-Чекистов. И на Гагарина был приличный выбор Барбей.
Так же в ТЦ Мега в Екатеринбурге в Детском мире тоже было много. И в Ашане тоже видела. Видно к новому году уже подвозят... В Ашане еще видела Евер Афтер хай.

Аватара пользователя
Ninavov
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:32
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Ninavov » 11 ноя 2014, 20:15

Интересует вопрос,есть ли у нас в городе фибра для прошивки кукол ?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 15 ноя 2014, 13:26

Коллеги, в Ашан-мега стоят наборы Монстров "Семейство Вульф"- целый стеллаж прямо у входа! есть вполне ровне наборы -я себе выбрала!)) цена 2275руб)
и есть набор "Крипатерия" с Клео и Хоулин, так же есть ровные, цена примерно такая же!

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 15 ноя 2014, 20:06

Еще много Монстров в Сима-ленде и в Бегемотике -это там же рядом, с Симой, оптово розничный магазин. Это все на Черняховского, 86. В Бегемоте еще Барбей много и есть несколько коллекционок Барби Лук, Красная дорожка, Балерина, еще то ли День рождения, то ли праздники, что то такое. И еще там же все Евер афтер хай тоже прилично.
Барби Лук были вроде 1990 руб.

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение ladyjam » 16 ноя 2014, 05:39

Знаю, что есть среди нас поклонники кукол minster high. Сегодня в Радуга-парке увидела целый мини-магазинчик с ними. Довольно неплохой выбор, ценник..Называется он "империя кукол. РФ". предполагаю, что и интернет-магазин у них имеется.
Расположен возле детского гипер маркета Бубль-гум.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей