Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

molotok.ru :)

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 07 янв 2011, 03:27

На молотке, конечно, полезного много встречается и приятного, но и странного не мало - например, собранные из частей "лишь бы собралось" куклы, в которых от ГДР уже меньше половины, по цене дороже неповрежденного экземпляра того же молда. Это "реставратор" свои труды так нескромно оценил чтоли? Или современные кукольные туфли из наборов "мейд ин чайна" в роли тех же ГДР-туфель в три раза дороже всего того набора одежды, с которым они продавались в магазине. Ну просто от сердца продавец отрывает со слезами :twisted:
Какое неуважение к покупателю :evil:

irina N
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:24

Re: molotok.ru :)

Сообщение irina N » 28 янв 2011, 12:50

А вчера там продавалось очень много интересных кукол-детей очень известных брендов.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 22 мар 2011, 13:14

По-моему, на молотке за правилами вообще не следят. Начиная с любимого всеми - договориться в продавцом в обсуждении лота о скидке открытым обменом е-мылами и телефонами и купить мимо молотка - явное нарушение, никто не парится. Или продавцы с нулевым рейтингом и кучей "горячих" лотов за три копейки. Я одну такую красавицу решила проверить, сделала ставку, типа выиграла, пишу ей "давайте встретимся, выкуплю куклу". Она мне быстренько пишет ответ, что у нее все сто лет, как продано, просто "забыла убрать лоты с торгов". А если бы выиграл покупатель из регионов, было бы добровольное пожертвование в фонд благосостояния продавца? На следующий день все куклы из ее лотов резко пропали :twisted:
Будьте очень внимательны.

Еще есть такое чувство, но доказать не смогу, так что имхо, что некоторые продавцы накручивают цену, участвуя в своих аукционах с другого логина. Простенько и красиво, в любом случае ничего не теряют, ну комиссия молотка, зато если устроить ажиотаж, цена взлетает вдвое от первоначальной.

Как я хочу русский ибей нормальный, кто бы знал. Надоела эта анархия, а деваться некуда.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение Alena Doll » 22 мар 2011, 13:51

sen-sen ППКС! Во всем согласна.
Еще бы ввела черный список для продавцов, чтобы я как покупатель могла исключать их лоты из поиска - задрали уже "суперпродавцы" с кукольным барахлом на 1000 позиций, которые обновлют его каждые 3 дня. Уже наизусть знаю в лицо каждую куклу, зато среди них теряется новый лот - уже на автомате листаешь :?

Аватара пользователя
Fiur
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:06
Откуда: Россия

Re: molotok.ru :)

Сообщение Fiur » 22 мар 2011, 17:45

sen-sen писал(а): Или продавцы с нулевым рейтингом и кучей "горячих" лотов за три копейки. Я одну такую красавицу решила проверить, сделала ставку, типа выиграла, пишу ей "давайте встретимся, выкуплю куклу". Она мне быстренько пишет ответ, что у нее все сто лет, как продано, просто "забыла убрать лоты с торгов".

Вы в "Службу поддержки" об этом сообщили? Мало ли, вдруг через пару-тройку недель продавец снова выставит товар, которого у него нет.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 22 мар 2011, 21:00

Fiur писал(а):Вы в "Службу поддержки" об этом сообщили? Мало ли, вдруг через пару-тройку недель продавец снова выставит товар, которого у него нет.

Хочу посмотреть, что она выставит в ближайшее время. Наблюдаю :mrgreen: В саппорт не писала пока.

Аватара пользователя
Saasch
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:39
Откуда: Москва,Кантемировская
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение Saasch » 25 мар 2011, 13:47

Хочу внести свои "5 копеек"
Недавно купила куклу на молотке.Продавец с неплохим рейтингом,ну,думаю не обманет.. и что...задавала вопросы про лот и много...отвечал -кукла новая,не игранная...сделала ставку...кукла приехала и...я в шоке...пятна на теле,
челка подстрижена,на спине фломастер...а запах такой,что в руки не возьмешь(((((((((((заигранная ляля,хоть по фото и не скажешь
Да,а еще стоимость доставки была завышена.Это я уже потом на почте узнала.Попросила просчитать с учетом упаковки т.д...
прошу выслать мне чек об отправке...так продавец возмущаться и орать начинает...Вот тебе и рейтинг(((
Будьте внимательны при покупке)))Всем удачи!!!
Да,еще по поводу лотов с рубля..спрашиваю о доставке и стоимости в Москву.(лот с 1р,ставок нет)..150р + вы говорит, не меньше 100р ставку сделайте,тогда продам...
тогда я не понимаю зачем с 1р ставить?ставьте цену которую получить хотите....

Аватара пользователя
Fiur
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:06
Откуда: Россия

Re: molotok.ru :)

Сообщение Fiur » 25 мар 2011, 19:09

sen-sen писал(а):Хочу посмотреть, что она выставит в ближайшее время. Наблюдаю :mrgreen: В саппорт не писала пока.

Возможно, оно и к лучшему. На сознательное мошенничество не похоже, кидалы чаще приманивают покупателя на сумки-мобильники. Есть вероятность, что девушка просто новичок, и не поняла еще, что "Молоток" отличается по своей системе от досок объявлений, где можно продать и забыть объяву.
Но если попытка "торговли воздухом" повторится, тогда, конечно, все сложнее. :evil:
Saasch писал(а):Да,еще по поводу лотов с рубля..спрашиваю о доставке и стоимости в Москву.(лот с 1р,ставок нет)..150р + вы говорит, не меньше 100р ставку сделайте,тогда продам...
тогда я не понимаю зачем с 1р ставить?ставьте цену которую получить хотите....

Рекламный ход: больше народа заходит посмотреть ассортимент.
Отказ продать по итоговой цене торгов - нарушение правил. Имеете право жаловаться в техподдержку на такого селлера.

Подлинную стоимость доставки вам на почте рассчитать не могут.Вернее, на вашем отделении не смогут точно сказать, сколько заплатил продавец за почтовые расходы, коробки-упаковки и прочий сервис, если только цена там реально не зашкаливает за мыслимые нормы. В каждом городе и в каждом пункте приема, а то и у каждого работника почты - свои порядки. Я один раз отправляла подруге подарок к НГ, так на почте два разных работника насчитали мне две суммы с разницей примерно в 100р. Потом еще сходили к третьему и вместе вывели какое-то среднее число. :lol:
А о подстриженной челке и "наскальной живописи" фломастером предупредить, конечно, селлер был должен.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 26 мар 2011, 18:05

Saasch писал(а):Недавно купила куклу на молотке.Продавец с неплохим рейтингом,ну,думаю не обманет.. и что...задавала вопросы про лот и много...отвечал -кукла новая,не игранная...сделала ставку...кукла приехала и...я в шоке...пятна на теле,
челка подстрижена,на спине фломастер...а запах такой,что в руки не возьмешь(((((((((((заигранная ляля,хоть по фото и не скажешь
Да,а еще стоимость доставки была завышена.Это я уже потом на почте узнала.Попросила просчитать с учетом упаковки т.д...

На самом деле почти никто не описывает реальные недостатки куклы, разболтанные ручки-ножки, дошитые чем попало волосы - это видишь только когда распакуешь посылку, хоть сто раз переспроси у продавца. "Состояние смотрите на фото" :twisted: Некоторые и к фото обгрызенных рук пишут "состояние хорошее". Видимо, если от куклы осталась хотя бы голова, покупатель уже должен быть рад-доволен. Поэтому я стараюсь теперь искать лоты не с пересылкой , а с личной встречей.
Fiur писал(а):Возможно, оно и к лучшему. На сознательное мошенничество не похоже, кидалы чаще приманивают покупателя на сумки-мобильники. Есть вероятность, что девушка просто новичок, и не поняла еще, что "Молоток" отличается по своей системе от досок объявлений, где можно продать и забыть объяву.
Но если попытка "торговли воздухом" повторится, тогда, конечно, все сложнее. :evil:

Возможно вы правы, но по выставленному ассортименту немок она была не новичок как минимум на здешнем форуме или подобном - в продаже у нее были исключительно самые актуальные молды немок: топтыжки, киссми, AH/G-шки и прочие коллекционерские хиты, именно те куклы, за которыми охотятся. С чего бы кто-то продавал свою "царскую" коллекцию за бесценок? Поэтому девушка и вызвала подозрения у меня лично.

na2cik
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:33
Откуда: Московская область

Re: molotok.ru :)

Сообщение na2cik » 31 мар 2011, 21:12

Девочки, на этом форуме я новенькая, кукол очень люблю. Решила заказать с Молотка кукол и в шоке от своих покупок, особенно после получения последней, с ужасом жду следующих посылок. Как правильно выбрать куклу и на что надо обратить внимание при покупке на Молотке. Я спрашивала у первого продавца о недостатках кукол, но все же меня ждал маленький сюрприз. А во втором случае продавец забыл указать что кукла китайская.

Аватара пользователя
Fiur
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:06
Откуда: Россия

Re: molotok.ru :)

Сообщение Fiur » 01 апр 2011, 15:35

sen-sen писал(а):Возможно вы правы, но по выставленному ассортименту немок она была не новичок как минимум на здешнем форуме или подобном - в продаже у нее были исключительно самые актуальные молды немок: топтыжки, киссми, AH/G-шки и прочие коллекционерские хиты, именно те куклы, за которыми охотятся. С чего бы кто-то продавал свою "царскую" коллекцию за бесценок?

Ну, бывает, что коллекцию отдают дешево, если продать нужно срочно. Но и попытка развода не исключена.

na2cik писал(а):Девочки, на этом форуме я новенькая, кукол очень люблю. Решила заказать с Молотка кукол и в шоке от своих покупок, особенно после получения последней, с ужасом жду следующих посылок. Как правильно выбрать куклу и на что надо обратить внимание при покупке на Молотке. Я спрашивала у первого продавца о недостатках кукол, но все же меня ждал маленький сюрприз. А во втором случае продавец забыл указать что кукла китайская.

Как правильно выбрать - кто его знает:) Можно заказать по промо и получить отличную куклу, а можно купить вещь с реальными фотками в описании и нарваться на жуткий брак. Ведь и в обычном магазине вам никто не даст распаковать куклу и потискать ее со всех сторон перед покупкой, чтобы убедиться, что она качественная. А виртуальная торговля - тем более риск.
На "Молотке" я лично при просмотре товаров обращаю внимание вот на что:
В первую очередь - верификация: прошел ли продавец процедуру официальной проверки. У верифицированных селлеров после ника и рейтинга стоит голубая галочка.
Далее - дата регистрации продавца, рейтинг, прошлые продажи и покупки, рейтинг его покупателей. Мошенники очень любят накручивать себе отзывы, скупая лоты по рублю. Поэтому всегда смотрю счетчик продаж и покупок. Если человек до этого времени только покупал-покупал дешевые вещи и вдруг выставил на продажу лот стоимостью от 5-6 тыс., я обойду его стороной.Также не буду связываться с тем, кто зарегился только пару дней назад и уже получил штук пять-десять отзывов (попахивает накруткой рейтинга).
Обязательно обращаю внимание, есть ли товар в руках у продавца. Очень многие любят хитрить в этом пункте: пишут свое местоположение, а где-то внизу описания или на личной страничке отмечают "товар находится в Китае/США/Японии/еще бог знает где". ИМХО, лучше уточнить у продавца до покупки, находится ли вещь непосредственно у него.
Выбор разных вариантов оплаты. Как правило (не всегда, но часто), у хорошего продавца есть много способов на выбор, в том числе те, которые задействуют паспортные данные.
Ну и смотрю на всякие детали: стоит в лоте фото товара, дает ли продавец номер посылки, согласен ли он при возможных проблемах с почтой помогать в их решении и прочее, и прочее...

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 12 апр 2011, 15:27

Заметила вот что, если продавец сам коллекционер, то у него покупать легко и приятно - все покажет, расскажет. Но есть продавцы-посредники или перекупщики, им все эти кукольные страсти до лампочки, и если у куклы две ноги, две руки и голова в комплекте, больше толком сказать ничего не могут.
В общем, если продавец мнется, когда просишь дополнительное фото, а фотки лота темные или мутные, или не знает, где смотреть номер винтажной немки, к примеру, лучше поискать другой лот. Самое лучшее покупать при личной встрече, для Москвы это более-менее реально.

DiaXa
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:04

Re: molotok.ru :)

Сообщение DiaXa » 16 июн 2011, 15:09

Здравствуйте! Девочки, помогите! Очень хочу момоку! Где взять???? цена от 1500-3000!

Аватара пользователя
Irkind
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:55

Re: molotok.ru :)

Сообщение Irkind » 16 июн 2011, 17:43

DiaXa, покупайте не ебее у мими только wake-up серия (в маечке без обуви) может стоить около 3000 руб, если нет пейпала и не умеете покупать за рубежом, тогда ищите в интернет-магазинах СНГ, там за одетую в обуви цены от 4200 руб. Гугл Вам в помощь. Удачи в поисках!

DiaXa
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:04

Re: molotok.ru :)

Сообщение DiaXa » 18 июн 2011, 07:54

Спасибо, буду внимательно искать!

Аватара пользователя
ismela
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: molotok.ru :)

Сообщение ismela » 25 июн 2011, 22:41

Товарищи,может кто больше понимает в таком моменте:читала правила Молотка,и запомнилась фраза о том,что при покупке взымается какая-то комиссия(в пользу сайта,соответственно).Так вот,интересно,кто её покрывает-продавец или покупатель? То есть,если кукла стоит,например,1000,доставка-300 рублей,я нажимаю на "купить сейчас",то возможен вариант,что счет мне придет не на 1300,а,допустим,1600,так как приплюсовалась эта комиссия.
И ещё: если комиссию выплачивает покупатель,то как её можно высчитать до покупки?
Или нет комиссии? :wink:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 26 июн 2011, 09:05

ismela
Комиссия взимается в продавца, не с покупателя. Если вам выставили цену больше, чем вы сделали ставку плюс стоимость доставки, можете сообщить о нарушении правил молотка его администрации. И продавцу прилетит ататат!
Однако, если при выкупе на личной встрече вы вдруг решите отказаться от сделки, вам желательно возместить продавцу комиссию молотка (размер платы зависит от конечной цены лота, но составляет не больше 3% от этой цены). Потому что механизм расторжения сделки через молоток очень крив и долог. Так что или отрицательный отзыв или это. Но такие случаи бывают редко.

Аватара пользователя
ksysha81
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение ksysha81 » 09 мар 2012, 20:35

Тай, а ты шьешь кошкам?

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 15 июл 2015, 11:14

Molotok прекращает работу! С 11:00 завтрашнего дня выставление лотов на молоток ру прекращается. http://molotok.ru/News.php

на аукцион ру (который по слухам заменит собой молоток) появилось сообщение

Здравствуйте!

Для перехода на новую площадку с сохранением рейтинга необходимо прислать на электронный адрес info@auction.ru следующую информацию:

1. Ваш логин на Molotok
2. Текущий электронный адрес, привязанный к логину на Molotok
Спасибо, что Вы были и остаетесь с нами!

Lena_ok
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: molotok.ru :)

Сообщение Lena_ok » 16 июл 2015, 14:53

Кто-нибудь уже пробовал "переехать" на auction.ru?Уничтожается ли при этом учетная запись на Молотке?

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 16 июл 2015, 15:04

Я написала по указанному адресу, что хочу перенести. Пока пришло только сообщение с "автоответчика", что заявка принята. Профайл и лоты на молотке на своем месте, как были так и остались.

Lena_ok
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: molotok.ru :)

Сообщение Lena_ok » 17 июл 2015, 09:08

ОК, спасибо, мне нужно еще одну ставку на Молотке сделать, а я сейчас не дома, придется ждать возвращения домой.

Lena_ok
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: molotok.ru :)

Сообщение Lena_ok » 20 июл 2015, 19:41

А откуда вообще-то исходит информация, что вместо Молотка будет auction? Я в Интернете что-то не нашла прямой ссылки.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 21 июл 2015, 08:44

Lena_ok,
Понятное дело, все это совсем не этично и даже незаконно переманивать клиентскую базу у другого ресурса на свою площадку. Думаю, с точки зрения владельцев молотка все пользователи должны были покорно уйти на их другой проект - авито :mrgreen:
Молоток уже отключил свои форумы, там была ветка про это. Сейчас я на сайт аукцион ру зайти не могу вообще. Увидим после 20 августа, что у них получилось. В любом случае куда торопиться?
Вот в гугль-кэше осталось, на яндексе уже и кэш вычистили http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru

Lena_ok
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: molotok.ru :)

Сообщение Lena_ok » 21 июл 2015, 16:49

Понятно, значит, началось с молотковского форума. Я на антикварных сайтах встречала т.н. открытое письмо команды разработчиков Молотка, но никаких ссылок на источник, только сам текст.
На Авито что-то не хочется идти, хорошо бы, конечно, перейти на аналог Молотка, но чтобы без обмана и с человеческими условиями.

Lena_ok
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: molotok.ru :)

Сообщение Lena_ok » 07 авг 2015, 15:44

Прошло 3 недели. "Молоток" фактически закрыт, единственная страница auction.ru пропала. Товарищи продавцы, куда вы теперь переехали? На каких сайтах вас искать?

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение Alena Doll » 07 авг 2015, 19:54

я на авито - очень удобно покупать и продавать.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение sen-sen » 07 авг 2015, 20:42

многие продавцы обещались переехать на meshok.ru
корявый сайт, не хочу туда :( но знакомые ники там мелькают, и знакомые лоты :D

на авито удобно только для тех, кто почтой не покупает и не отправляет, а в другом городе даже остальные лоты продавца нельзя посмотреть, чтоб доставку объединить :x

Lena_ok
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: molotok.ru :)

Сообщение Lena_ok » 08 авг 2015, 20:12

Как покупатель, я за аналоги "Молотка" - пусть "Мешок", пусть что-то другое, но чтобы принцип работы был тот же.

Система отзывов и рейтинга позволяет держать в узде и продавцов, и покупателей. У меня меньше опасений, что меня как-то обидят, если я вижу, что человек получил 100 положительных отзывов от 100 различных людей (1-2 отрицательных отзыва - не суть, всякое бывает). Но уж конечно, я не буду покупать у того, кто каждый месяц с покупателями ругается, или сплошные нестыковки с описанием лота, или продавец странно себя ведет, когда вопросы по лоту задаешь. С другой стороны, и продавец может пожаловаться, если покупатель не выполняет условия сделки, и такого покупателя начнут избегать, а то и вовсе выставят с площадки.

Очень полезной штукой была верификация продавцов.

А на "Авито" ничего такого нет: разбирайтесь, ребята, сами, как хотите. Как-то не хочется в лотерею играть.

Вобщем, на аукционах порядка больше. Но второе начало термодинамики никто еще не отменял: всегда побеждает энтропия. :(

Кстати, о функциональных возможностях "Мешка" (говорить "функционал" - не комильфо, это только для младших багодеятелей :D ). К хорошему привыкаешь быстро, но я помню "Молоток" образца 2011 года - ужас что такое! Медленный, тяжелый, а поисковик - вовсе никакой, падежи-склонения не ловит. И "Мешок" может начать работать нормально. Им теперь придется и персонал донанимать, и что-то с базой данных делать.

Lena_ok
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: molotok.ru :)

Сообщение Lena_ok » 17 авг 2015, 22:07

Заработал-таки NewAuction! Возможно, это и правда "молотковская" команда (хотя никаких сведений об этом нет). Кто-нибудь знает, они у покупателей тоже учетные записи переносят, или только у продавцов?


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей