Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BarbieWorld (Город Игрушек)

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

BarbieWorld (Город Игрушек)

Сообщение Соня » 15 июн 2007, 14:14

Для тех, кто не знает! Есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ иннет - магазин: http://www.barbieworld.ru В разделе "навигация" , строка: "коллекционные куклы", в которй представлены куклы следующих фирм: Tonner & Effanbee, MATTEL/Barbie ( и Adora - любителям пупсов.)
По Тоннерам:
На 12 страницах представлены куклы из различных коллекций, а также одежда и аксесуары. Все очень достойно оформлено! Каждый имеющийся товар дополнен иллюстрацией и прочей информацией необходимой покупателю: код, наименование товара, фирма производителя, наличие на складе и цена в рублях.
В разделе "Розничная сеть" указаны адреса магазинов по некоторым городам России:

ТЦ "DREAMHOUSE", Рублёво-Успенское шоссе, д. Барвиха (уровень -1)
ТРЦ "Европейский", Киевская пл, вл. 2, 4-ый этаж (м. Киевская)
ТЦ "Красный Кит" 3 этаж, г.Мытищи, Шараповский проезд, вл.18 (привокзальная площадь)
ТЦ «Звездочка» Таганская ул., д. 1/2, 3 этаж;
ТЦ «Феникс», Жулебино, Лермонтовский пр-т, д. 19, секция К9
ТЦ XL , Дмитровское шоссе , 85б
ТЦ "Аэропорт" пл.Тельмана д.1
ТД «Дружба», ул. Новослободская, д. 4 ;
ТЦ «Магнит», ул. Удальцова, д. 42 ;
ТЦ «Вешняки», ул. Вешняковская, д. 18, 3 этаж;
ТД «Мир кожи», Сокольническая пл-дь, д. 4 (вход с торца здания, напротив храма);
ТЦ "Солнечный Рай" Боровское шоссе, влад.6 (м.Солнцево)
г. Реутов ТЦ «Курс»,,ул.Южная , д.10;
Универмаг "Ясенево", Литовский б., д. 22 (м. Ясенево)
ТЦ "Молодёжный", Можайское ш., д.31 (м. Кунцевская)
Универмаг "Белград", ул. Домодедовская, д. 28 корп. 1 (м. Домодедовская)
г.Калуга ТЦ "Ташир-Минипассаж", ул.Кирова ,д.19,
г.Хабаровск Магазин "Детский Мир"-"Мир Барби", ул.Калинина, д.10
г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТЦ "Владимирский пассаж" Владимирский пр, д.19
В разделе "Доставка в регионы РФ" вы сможете ознакомиться с тарифами доставки в ваш город.
Также имеется услуга "спроси менеджера", при помощи которой вы можете напрямую пообщаться с одним из менеджеров магазина и выяснить ЛЮБУЮ интересующую вас информацию.

Это цены на некоторые товары :

Cерия " Страна ОЗ" - Базовая Глинда - 3900 р.
Аксессуары для моделирования - 2140 р.
(манекен на ножне "под золото"; столик-планшет, сам черный, а
лампа "под золото"; кукольные "золотые" ножницы; черный
табурет; и черный портфель "для эскизов" - все очень красивое!)
Гарри Поттер в Хогварте - 7430 р.
Коллекция " Бренда Старр"
- соблазнительная Дафни - тир 250 эк. - 11910 р.
(платиновая блондинка в шикарном шифоновом платье, расшитом
пайетками)
Комод для Бетси (белого цвета) - 2970 р.
Кукла Есме базовая - 3550 р.
Кукла Сидней Чейз базовая (блондинка с челкой) - 4750 р.
Кукла Сидней Чейз базовая (привычная всем шатенка) - 3550 р.
Мужской костюм (пиджак, брюки, рубаха и галстук) - 3490 р.
Серия " Страна ОЗ" - Обезьянка с крыльями - 3200 р.
Серия "Алиса в стране чудес" Королева базовая кукла - 4750 р.
Серия "Американская модель" - базовая блондинка - 5350 р.
Серия "Бренда Старр" -Сирена Тираж 300 экз - 8800 р.
Серия Мат О Неил - Туфли - 760 р.
Серия Мсс Клаус и эльфы Классическая Мсс Санта Клаус - 6690 р.
Шкаф для кукол фасонный - 3290 р.
И многое другое! Это цены БЕЗ доставки надом! Может вам будет интересно... Особенно выгодно Москвичкам и тем у кого есть возможность сделать покупку прямо в Москве, т.к. при покупке на сумму свыше 800 руб. - доставка в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО. Товар (по г. Москва.) доставляется (на дом или в офис) в течение 2 дней, после оформления заказа. Вот такие дела... Желаю ВСЕМ приятных покупок !!!

Аватара пользователя
ludmilallm
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
Откуда: г. Москва

Сообщение ludmilallm » 15 июн 2007, 14:33

Так какая же выгода, если кукла обходится почти в 2 раза дороже? :roll:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 15 июн 2007, 14:46

Ну насчет замечательности магазина вопрос спорный - ассортимент скуден и цены очень завышены. Все же иногда бываю в магазинах этой сети - я там иногда покупаю одежду или мелочевку какую-то, мебельные наборы. Попадаются там ценные куколки, снятые с производства - Скиппка и Никки, к примеру. Вот их проще у нас купить, не заморачиваясь с ибеем. Ну а Тоннеров имеет смысл брать там только если ждать из заграницы не хочется.

Сама в МБ была крайний раз вчера - и ничего не купила. :?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 15 июн 2007, 15:22

ludmilallm писал(а):Так какая же выгода, если кукла обходится почти в 2 раза дороже? :roll:

Кому как... Я заранее упомянула что выгоднее всего будет Москвичам, жителям подмосковья и тем у кого есть родственники в Москве. Я еще раз извиняюсь, но ИМХО лучше заплатить за куколку чуть дороже, (еще раз оговорюсь, речь виду о Москве!) но ты получишь ее УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ и СРАЗУ в руки! Сможешь в случае ненадлежащей комплектации посылки (поломанной коробки, отсутствия подставки в посылке и прочее...) отказаться от нее и отослать обратно в магазин. И не надо ждать долгие недели... Могу привести простой пример: базовая Эсме стоит в среднем 90 долл. (если 1 долл. прировнять к 25.6 руб. , то получим 2304 руб.) Значит куколка БЕЗ доставки стоит :!: 2304 руб. :!: Теперь прибавьте стоимость пересылки до вашего города... Сколько получилось? Конечно, если более точно прикидывать, то необходимо узнавать точный курс доллара(йены, гривны, тугрика, фунтов стерлингов и т.д.) к нашему деревянному, вычислить точную сумму пересылки и прочее... Все сложить. Добавить то, что делаешь предоплату и подождать полтора- два месяца... А если удешь куда-нибудь отдыхать? А посылка приедет раньше и тебя нет дома, мало ли... Тут одна форумчанка писала как голову от ее бедного кукленыша курьер СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННЕМУ человеку чуть не вручил... Я за наших форумчанок- посредниц не переживаю- все девушки порядочные! Я почти обо всех отзывы читала... И черный список у нас имеется... НО! Ведь не могут наши добросовестные форумчане застраховать посылку АБСОЛЮТНО ОТО ВСЕХ зол. Ведь бывают разные обстоятельства! На том сайте что я указала Базовая Эсме стоит :!: 3550 руб. :!: Доставка бесплатно. (Для МОСКВЫ) и срок приезда желанной куколки всего 2 дня разве это не выгодно? Например МНЕ Базовая Глинда обойдется за 3900 рэ. А Американская Модель в 5350 рэ. Этой небольшой переплатой я как бы компенсирую мучительное ожидание... Но, еще раз прошу прощения если чем-то обидела кого-либо, но это мое СУГУБО ЛИЧНОЕ представление о выгоде!!! :!: Лично я двух ДНЕЙ пережить не могу, вот -вот поеду за своей красавицей! Ночи напролет не сплю- вся в предвкушении... А за два месяца я б с ума сошла бы!

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 24 июн 2007, 20:56

Соня писал(а):Сможешь в случае ненадлежащей комплектации посылки (поломанной коробки, отсутствия подставки в посылке и прочее...) отказаться от нее и отослать обратно в магазин.

Ой, знаю девушку, которая там куклу заказала, но когда её должны были доставить, деушка была на работе, и куклу получила её мама. А придя домой, девушка обнаружила, что куклу уже раньше вынимали из коробки и одной туфли не хватает... Курьер так быстро куклу сунул, что времени внимательно рассмотреть не было.
Притензию магизин не принял. Возврат или новой нераспечатанной куклы или явного брака. Всё остальное смотреть сразу надо было.

Аватара пользователя
Dark
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Dark » 23 июл 2007, 12:44

По моему тоже непхой магазин. На счет Тоннеров не знаю, мне это неинтересно, но вот Брайанта из my scene я купила за 420 рублей, плюс 150 за доставку, а в другом интеренет-магазине он стоил порядка 1500...

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 30 июл 2007, 20:02

Не буду спорить. В плане барбей может это и непролохой магазин. По крайней мере там есть интересные и недорогие куклы, особенно игровые прошлых лет.

Но вот что касается Тоннеров... Конечно если покупать одну куклу, базовую, то может быть. Я сама первого Тоннера купила в МБ - это былв базовая Глинда 2006 года за 2700 руб. Согласитесь не очень большая цена. Можно даже не обращать внимания на сломанный каблук на ботинке :wink: Но когда я стала покупать Тоннеров в "промышленных" масштабах... Тут уже задумаешься.
Например, TW Wild Spice мне обошлась в 125 $ (земетьте, я не искала подешевле, просто купила в известном магазине, цена указана с доставкой) Это 3200 руб. В МБ она стоит 8500. Разницу чувствуете? Далее, Runway Rawe Jac, 87 $ (2200, просто в магазине, я не торговалась на ебей) вместо 8020 руб. Таких примеров я могу приводить много. Молчу уже о том, что в МБ просто нет эксклюзивных кукол!!

Далее о доставке. Если доставка ЕМС, а именно так мне и приходило большинство кукол, то ждать не более 2-х недель, а то и быстрее. По моему ради 5-6 тыс руб можно и потерпеть. Ни разу еще мне не приходили куклы поломанные или были проблемы с доставкой. Только два случая припомню. Но первый, это просто я нарвалась на сумашедшую бабку на почте, которая долго спорила по поводу написания моей фамилии в английской транскрипции. И еще, кукла Nude пришла в чужой коробке с небольшой царапиной, но это надо понимать, когда покупаешь не NRFB. В МБ, кстати, тоже всякое случается.


так что агатировать за МБ здесь не надо. Простите уж. И если вы не ограничитесь одной куклой Тоннер, то сами придете к этому выводу.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 июл 2007, 21:21

Может игровые Барби и подобные им игровые куклы там и недорогие - я этим не интересуюсь и ничего говорить не хочу. Но на Тоннер\Эффанби цены в магазине БЕСПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКИЕ! :evil:

Дальше буду говорить касательно тоннеров.

Я не москвичка, и там была всего несколько раз, чтобы посмотреть на тоннеров как раз, и у меня сложилось такое впечатление, что некоторых кукол вынимали из коробок, а потом снова упаковали. Я попросила показать пару кукол - у одной в коробке так и не обнаружилась обувь.
Что касается интернет-магазина - тоже не в восторге. Не у всех товаров открываются картинки, у многих товаров картинок нет вообще - непонятно что продают, картинки к некоторым товарам не соответствуют названию, наличие товара на складе не всегда актуально, сама навигация сайта оставляет желать лучшего, пообщаться с менеджером мне так и не удалось - на мои вопросы никто не ответил.
Вобщем у меня одно впечатление от этого магазина - НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАТЬ! :evil:

И насчет того, что это магазин для москвичек. Мне до Москвы доехать недалеко и не долго - часа 2 в среднем, и бываю я там достаточно часто. Но платить за куклу в 2-4 раза больше, чем обходится покупка на иБэй или зарубежных интернет-магазинах, не вижу смысла. К тому же я всегда заказываю доставку ЕМС - неделя-две и посылка у меня. Я не считаю это долгим ожиданием.

ИМХО конечно.

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 31 июл 2007, 09:41

А я этой сетью всегда пользовалась и сейчас иногда продолжаю. Просто те, кто здесь уже давно - и цены знают, и где в загранке купить. Я вот когда только зашла на этот сайт - просто на кукол смотрела - разделы коллекционирование, ателье. Заглядывала конечно в раздел продаж - но там в то время что-то цены тоже были будь-будь. И первую куклу тоннер я все-равно купила в мире барби за 5 тыс - потомучто очень хотелось сразу, и можно пощупать, и через интернет из-за границы было страшно. А вторую купила с рук на этом сайте, но по незнанию конкретных цен ебея, к примеру, переплатила за нее ок 1500р - но тоже была довольна - в МБ она стоила в европейском 12000. Поэтому сейчас, когда уже в ценах более или менее разбираешься - и с рук, и в МБ сто раз подумаешь и пересчитаешь, но как альтернатива, как место где можно потрогать и пощупать, да хоть понюхать и посмотреть вживую - мне МБ очень и очень. Жаль, что конкурентов у них нет - вот это да, сразу и цены бы стали ниже. Хотя базовая Золушка мне обошлась там дешевле, чем если бы я ее на ебее покупала :D . Для меня МБ это экстренное, хоть и зачастую дорогостощее, удовлетворение кукольных потребностей - без него мне было бы хуже. :D

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 04 окт 2007, 09:23

Если Очень Хочется быстро купить куклу, то в http://www.barbieworld.ru/ конечно быстрее. Я тоже свою первую Тайлер покупала там. Базовую. Одетые безумно дорогие. Например, City Style Kit мне в общей сложности обошлась в 4500, а в этом магазине тогда она стоила порядка 7500-8000. Почувствуйте разницу!
Единственное, потом там же покупала туфли для Метта и набор босоножек-конфети для девочек. Почти 3000 получилось. Лучше бы куклу купила на эти деньги, дурища...

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 17 окт 2008, 09:41

Я была в "Белграде" (м.Домодедовская) - там мне очень понравилось, выбор большой и цены невысокие.
И еще "Европейский" (м.Киевская) очень красивый магазин и внутри, и снаружи. Там и разные коллекционные куклы и Барби тоже, и еще там есть ассортимент Барби коллекций прошлых лет - около 2002 года.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 20 окт 2008, 21:59

Ну и что?????


Я опять вся бешусь....

Кто читал про мою девочку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=3607
вот вот она будет с новой прической...

Сегодня опять посетила наш, так называемый магазин... (прошла инфо, что там есть базовая старенькая королева по "приемлемой" цене. Слава богу я королеву там не увидела. НО!!!! Я опять увидела скидку на миссис Клаус (базовую) почти в 1000 руб.. Почему??? У нее на щеке безобразное черное пятно (опять видимо сожгли, УРОДЫ!!!)
Ну как так можно относиться к дорогим коллекционным куклам???? :evil: :evil: :evil:

Так что если кто-то хочет приютить миссис Клаус всего за 2200....

Аватара пользователя
Kardy
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:02
Откуда: Мытищи-Москва
Контактная информация:

Сообщение Kardy » 14 ноя 2008, 18:04

Была в МБ В Питере. Видела бедную куклу с черным пятном на щеке :(
Муж хотел мне подарок сделать - Сидни (которая в парке) купить, если бы меня рядом не было - ему бы всучили куколку без сумочки. Сказали не было ее в наборе... А за такие деньги, да еще не полный набор покупать... Обидно.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Сообщение piu » 15 дек 2008, 12:26

Вторую неделю переписываюсь с интернет магазином МБ. У них в банке закрыли счет, который указывается для оплаты в заказах. В Сбербанке у меня не берут деньги для перевода за заказ, пишу в магазин, а они говорят, что у них все в порядке. И так 2 раза. Не знаю, что делать. Как так может быть? На закрытый счет деньги не принимают, при мне делали запрос по этому счету в центральный офис, но по всем спискам он закрыт. Чтобы не было ошибки, я распечатала письмо с информацией о счете. Проверяли по нему. Кто последний раз платил за заказ после 10 декабря?

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: www.barbieworld.ru

Сообщение adzolot » 08 окт 2009, 11:24

Сайт то заработал, но такого ужасного интернет-магазина я вообще нигде не видела. Смотрела коллекционных Барби: на некоторых даже нет фотографий, а где есть - такого размера, что и в лупу не разглядишь :evil: !
Также была в магазинах в "Звездочке" и в Выхино. Удивил "профессионализм" продавцов. Они только от меня узнали, что у Барби "Топ модель" ноги не гнутся, и у коллекционных с этим телом тоже. Даже пытались меня уверить, что у Барби "Монте-Карло" гнутся руки, хотя вооруженным глазом видно, что нет :evil:!


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей