Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Владивосток: город на сопках

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Dalekaja » 03 мар 2013, 02:45

Вот-вот,именно там я и отовариваюсь всякими роскошными "штуками" для кукол!!! :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение selik-leshik » 07 мар 2013, 13:38

Ребята, обнаружила классные наборы мальчишек Братс.
В районе 800 руб.
В БГ и СД такого почти никога не было.
Если кому интересно объясню, где искать...

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение LanaDagon » 12 май 2013, 17:14

Не актуально
Удалите, пожалуйста

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Marsis » 03 авг 2013, 15:33

Совершенно случайно заглянула на последний этаж клевер хауса. Там какой-то непонятный магазинчик игрушек имеется. Обнаружились монстрики, правда дороговастые. Еще видела пару наборов с антропоморфными кошками. За подлинность не скажу - я этой серии не знаю.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение LanaDagon » 01 сен 2013, 15:15

А может кто подскажет, где у нас можно купить скрап. бумагу не в наборах, а поштучно? Что-то мне ни разу не попадалась..

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение selik-leshik » 01 сен 2013, 15:33

Юль, наверно в Канцелярской крысе... Не смотрела? Я вроде там что-то видела...

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение LanaDagon » 01 сен 2013, 15:37

selik-leshik, я там около года назад видела, в последнее время не заглядывала, уж больно цены у них кусачие) Но если больше ни где не встретится, придется там брать) Спасибо за подсказку)

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Marsis » 02 сен 2013, 00:25

LanaDagon, в Карманном Зайце скорей всего есть http://karmanz.ru/ - стационарный магазин, можно посмотреть, пощупать.
В Болтушке Саше что-то было http://boltushkasasha.unovi.com/ - это интернет-магазин, но девушка очень клиентоориентированная, встретилась со мной в удобное время в удобном месте.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение LanaDagon » 16 окт 2013, 10:04

Инфо для тех, кто шьет :D В Мастере на Суханова завезли ткани для печворка, большой ассортимент, много интересных мелких принтов. Цена - 450р за метр, производство Юж.Корея.

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение kiabi » 16 ноя 2013, 20:11

Простите, что так внаглую врываюсь в вашу темку, жители Владивостока.) Но возник вопрос по-поводу магазина Бубль-гум. У нас в ё-бурге, открылся уже второй такой игрушечный. Посещала один, ничего супер-нового в нём не нашла из кукол, чего бы не было в других игрушечных крупных. В связи с этим вопрос, есть ли в этом магазине какие-нибудь эксклюзивы только для этой сети или что-нибудь такое-эдакое японское? Или ништяков в нашем городе от Бубльгума не стоит ждать?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение selik-leshik » 17 ноя 2013, 01:48

kiabi, привет. Да вроде обычный рядовой магазин с игрушками...
Чем он меня цепляет?, да элементарно - ценой! В нем, как ни в каком другом, приемлемые цены!!!
Но сюрпризы в нем еще поискать нужно. Потому как поставка товара идет каждый день и беспорядочно, и очень часто по одному экземпляру
на все филиалы.
Поэтому, если ты хочешь быть первым - то ходи туда каждый день!!! :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Dalekaja » 17 ноя 2013, 02:58

И при чём во все три магазина Бубля! :mrgreen: Я объезжаю все три подряд,и в каждом свой ассортимент! :shock:

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Marsis » 17 ноя 2013, 05:30

kiabi, бывают китайские эксклюзивы - у нас в бубликах уже года два живут полки с курнами, причем там коллекционные выпуски имеются и за смешную цену. Сонь я в других магазинах встречала, а вот курн только тут. Монстры часто появляются, причем недорого, дешевле, чем где-либо. Но их дети моментально разбирают. Так что монстры для шустрых. Еще барби коллекционные время от времени промелькивают...В общем, если есть интерес к коллекционированию игровушек - есть смысл бублики мониторить. А "взрослых" кукол там встретить маловероятно - всё-таки для детей магазин.

Еще в этом году довелось посмотреть бублики в других городах ДВ, ассортимент и цены на удивление оказались одинаковыми, ну или очень похожими.

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение kiabi » 17 ноя 2013, 09:48

selik-leshik, Dalekaja, Marsis, спасибо вам за полезные пояснения про этот магазин.) Ну, каждый день ходить туда будет далековато, но зато появился интерес для его посещения почаще.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Jane » 09 мар 2023, 09:51

Вопрос из соседней темы viewtopic.php?f=15&t=710

EraDanTi писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Посоветуйте где поискать кукол во Владивостоке? Ассортимент детского мира и Дубль ГУМа я в принципе изучила, но может быть есть какие-то интересные места кроме них? Интересуюсь коллекционными барби.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей