Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ижевск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 31 июл 2013, 17:21

Позавчера купила поддельных лалалупси, те что малышечки. (про подделок лалалупси можно найти информацию прямо в самой теме посвящённой оригинальным лалаупси). Покупала я их в маленьком ларёчке в Аврора парке. Там было представлено только 2 куколки мальчик и девочка. Обоих купила цена вопроса смешна, 2 штучки в сумме обошлись в 500+ руб. Повторюсь, в том ларёчке на тот момент этих кукол больше не было, но может ещё завезут и как вариант, если куклы уже замечены в городе, стоит про шерстить склады Маяковки. Может этот ларёк с Маяковки закупается.

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Lexy » 10 авг 2013, 19:48

Кста в Талисмане ФР стояла, там честно сказали, что стоит она как декор и и не ломали комедию

Это моя стояла. Веро в свадебном платье. :)

Девушки, кто-нибудь знает, где у нас в городе можно достать обрезки или мерные лоскуты натурального шелка? Ателье какое-нибудь? Может, кто-то из Индии привозил сари и не знает, куда его девать? Я оказалась не готова морально по ползарплаты отдавать в "Леде", "Брависсимо" и "Моднице" за ткани по 1500+ рублей за метр, когда надо на кукол и чуть-чуть. :(

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 15 авг 2013, 11:44

Почти во всех ижевских магазинах ткани можно купить и по 15 см. Правда сейчас я по 25 см минимум покупаю, а раньше не стеснялась. Много раз спрашивала, мне говорили, что можно по 10 см. Но, продавцы не любят, когда несколько тканей по маленькому кусочку покупаешь, а по 2 вида вполне можно. У них ткани сейчас не на прилавке, со склада выносят рулоны или с полок высоких достают.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 21 авг 2013, 22:50

Lexy, понятно))))) Твой ларёк или знакомые попросили ? :wink:

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Lexy » 24 авг 2013, 23:58

Скорее незнакомые. :D Своих я дома не могу даже нормально в витрине расставить... у меня витрина, а сверху склад картонных коробок. Птица гордая, пока не пнешь — не полетит.

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Screenager-ka » 29 авг 2013, 19:53

Девочки, случайно никто не видел, продают у нас где-нить барби фашионистку Ракель в магазинах. Вдруг кто видель маякните пожалуста.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 29 авг 2013, 21:35

Screenager-ka, посмотри в Метро и в Реал. :wink: Я не даю конечно 100% гарантии.

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Greygann » 30 авг 2013, 07:57

Screenager-ka, а можно примерную фотку? :roll: А то я в них не разбираюсь. :oops:

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Screenager-ka » 30 авг 2013, 09:09

Greygann, вот стырила фотки с форума
ИзображениеИзображение
У Ракельки бледная тушка и черные волосы.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 30 авг 2013, 09:22

Screenager-ka, первую пару видела в Реале. Но не знаю осталось ли ещё что нить там?

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Greygann » 30 авг 2013, 10:08

Screenager-ka, в Бегемоте, который в Аврора-парке, видела такую.

abhasvar
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 20:14

Re: Ижевск

Сообщение abhasvar » 31 авг 2013, 16:36

Screenager-ka, в "Реале" точно нет (сегодня была, там вообще из этой линии пять куколок осталось).

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 31 авг 2013, 21:31

А Метро кто-нить заглядывает?

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Screenager-ka » 03 сен 2013, 18:08

Нашла все таки Ракельку, но все равно по тону не подошла, еще светлее надо блин :x
Была сегодня в Петровском в детском мире, там большой завоз барбеек. Есть Barbie Life in the Dreamhouse, пока даже вся линейка, кроме говорящих и сетов. По 1499р. Вдруг кому интересно.
Последний раз редактировалось Screenager-ka 05 сен 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Greygann » 05 сен 2013, 17:26

Сегодня наконец то зашла в магазин БлагоДарю. Докладываю обстановку :lol: Есть куча маленьких куколок(состояние не очень), несколько советских кукол(вроде в хорошем состоянии), серый пластмассовый конь(для Барби наверное) и старенький Кен без опознавательных знаков(состояние хорошее - не сломан, не изрисован, в одежде и обуви). Может, чьей-нибудь барышне нужен кавалер?
Ну и куча мягких игрушек.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 05 сен 2013, 17:33

Greygann, а что это за магазин такой, может адресок подкините? :wink:

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Greygann » 05 сен 2013, 18:02

Ninn, конечно! Улица Коммунаров 249. Магазин - грубо говоря секонд-хэнд, люди могут приносить старые или ненужные вещи, а далее их или покупают обычные покупатели, либо бесплатно берут малообеспеченные люди.

Аватара пользователя
Jinx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:52

Re: Ижевск

Сообщение Jinx » 11 сен 2013, 15:14

Девочки, в Брависсимо распродажа, скидки до 70% - шёлка натуральные есть по цене порядка 300 руб. (плюс-минус). В Леде тоже распродажа, однако :)

Аватара пользователя
medved_ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение medved_ka » 11 сен 2013, 16:57

В карусели в талисмане скидки на куколок, ливки игра цвета 234, звезда танцпола 496, время красоты 431, братз звезда вечеринок 618, и мокси 312

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 12 сен 2013, 14:17

Была вчера в филиале ДМ во Флагмане, там продают кукол Барби и Кена из серии Дом Мечты, но вот Мидж нет, а мне только ее из этой серии хочется. Кто-нибудь видел их у нас в городе? На сайте в интернет магазине уже нет и Челсиков с животными, не балерин тоже упустила. Стейси из серии Луна-парк в филиале есть. А цены на кукол Маттел и Sylvanian подняли , вот тебе и вступление в ВТО.

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Greygann » 12 сен 2013, 14:25

На Маяковской 40 продают My Little Pony Equestria Girls. Очень большой выбор.
piu, в Петровском продают темноволосую(вроде Ракель?) и рыженькую с розовым ободком в волосах(имя не помню, вроде на С)

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Screenager-ka » 12 сен 2013, 14:34

piu, я свою Мидж купила в Петровском, но такое подозрение, что последнюю, они еще правда на верхней полке были, я туда со своим маленьким ростом не смогла залезть, может еще там есть.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 13 сен 2013, 07:17

Вчера была снова во Флагмане, видимо завоз был и нашла в углу полки Мидж, но радость была короткой- у нее на лице клей от нижнего века и по щеке на 5 мм. Как слезы блестит, попросила посмотреть на складе, 30 минут искали- по базе есть, но найти не смогли. Так обидно, побоялась, что не смогу удалить клей без последствий для ресничек и не взяла. А куклу поставили обратно на полку, осторожнее смотрите внимательно, чтобы не купить. 1499 за игровушку, что-то дороговато, но она мне понравилась. Рыжик с челкой, веснушками и синими глазами.
После работу поеду в Петровский, но с моей везучестью Мидж там закончилась, наверное, да еще пятница 13-е :(

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Screenager-ka » 13 сен 2013, 19:32

piu, ну как успехи, удалось купить Мидж? У меня кстати она тоже не ахти качества, но под платьем не видно было, пластик обшарпанный, особенно ляжки, и на груди пятно белое. И вообще, что-то меня игровушки сильно расстраивают, качество ужас, а цены... Коллекционки дешевле бывают и качественнее.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 16 сен 2013, 08:51

Пока без успеха, жду когда в Бегемот завезут или снова в ДМ. Качество швов видно даже в коробке, что не очень, так и цена у них родная не больше 20 долларов. Почему наши так завышают непонятно, для нас из-за ВТО должна быть такая же отпускная цена как в Европе, но увы.... У меня есть похожая кукла, но на модельном теле "My melody", pink label, но одежда и швы на теле безупречны, вот только веснушек у нее нет.

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Greygann » 16 сен 2013, 10:03

piu, меня Детский мир тоже удивляет своими ценниками. Мокси Тинз - 2600! :shock: Откуда такие цены? При этом в Карусели - 1200.

Жду открытия Ашана. По разговорам на форуме, вроде там неплохой выбор кукол и интересные пластмасски попадаются.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 16 сен 2013, 12:58

Ашан тоже очень жду, вроде для них есть спец. серия Sylvanian Family, хочу, а то цены в ДМ и других магазинах в начале сентября просто убили. Ждала акцию с 2-15 сентября, а пришла в магазин и поняла, что даже 20 % скидки даст просто цену за август.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 16 сен 2013, 15:11

Девушки, о каком Ашане речь?
Это какое-то новое здание построят скоро?
Или это вы про Реал который выкупил Ашан (ещё в конце прошлого года)? Тогда не понимаю смысла разговоров о выборе кукол. От того что недели через 2 вывеску Реал заменят на Ашан. Начинка магазина врят ли изменится. Т.к. магазин куплен сранительно давно.

Аватара пользователя
medved_ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение medved_ka » 16 сен 2013, 16:00

Ninn куплен то давно, пока все бумажки подписывали и всякая бюрократическая процедура сравнительно недавно закончилась, а магазин медленно (видимо что бы не закрываться и что бы не терять прибыль) очень медленно меняет ассортимент. Надеемся и ждем лучшего :D

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 16 сен 2013, 16:09

medved_ka, спасибо за информацию к размышлению :D


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей