В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!
Аватара пользователя
PunkyRacoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16

Сообщение PunkyRacoon » 05 фев 2009, 14:26

Скидки бывают во всех Стокманах одновременно, на распродажах, когда они проходят нужно смотреть либо на их сайте либо просто переодически заглядывать, но примерно тогда же когда и в других магазинах(конец лета, зима..) не хочу пугать на зимней распродаже скидок на Силок не было. Да и условия хранения мне там не нравятся. Коробки открыты, без витрины, каждый ходит и трогает... Выбор опять же маленький, наценка небольшая, но есть.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 07 фев 2009, 13:03

А никто не знает-какой сейчас выбор Барби ФФ в Звёздочке?
Буду недалеко проездом-думаю заскочить, хотелось бы Барбейку прикупить...Буду очень благодарна за инфу! :wink:

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 07 фев 2009, 13:09

В пятницу забегала в "Звёздочку".
Отдел был закрыт.
Соседи сказали, что пару дней не видят там никого.
Может продавцов сократили, а другой заболел?
Вот и работать некому было...
:roll:

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 07 фев 2009, 13:14

Чернышова Лариса, ужас какой!!! Неужели Звёздочку закрыли? А я только собралась там побывать...

Мм, а не подскажите тогда где хотя бы какой выбор Барби ФФ? Желательно в центре, а то времени будет не так уж и много...

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 07 фев 2009, 13:34

Я думаю, что это случайность.
Мне просто не повезло.
Я не думаю, что "Звёздочку" закроют, там всегда есть народ.
А если есть народ, значит есть доход.
:wink:

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 07 фев 2009, 19:21

Чернышова Лариса писал(а):В пятницу забегала в "Звёздочку".
Отдел был закрыт.
Соседи сказали, что пару дней не видят там никого.
Может продавцов сократили, а другой заболел?
Вот и работать некому было...
:roll:


ой.......была в Звездочке в эту среду (4 февраля). Там было 3 продавца. Очень активно и живенько все было

На барбеек не смотрела:(

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 07 фев 2009, 19:43

elcato писал(а):ой.......была в Звездочке в эту среду (4 февраля). Там было 3 продавца. Очень активно и живенько все было
Я так и подумала, что мне просто не повезло...:cry:
Не могут его закрыть!

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 08 фев 2009, 13:10

elcato, спасибо-успокоили! :D
Теперь сама посмотрю их ассортимент :wink:

Аватара пользователя
Chemy
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 17:38

Сообщение Chemy » 08 фев 2009, 19:30

Сегодня была в Звездочке. Это феерично! Очень много барби, никогда не видела столько коллекционных барби в одном месте. Клевые наборы мебели по 1400, в одном была ванна на ножках, ах! И наборчики поменьше. Какие-то бешено дорогие "под старину" шкафчики-креслица в витринке с ФР.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 08 фев 2009, 19:46

В витринке с ФР??????????Fafhion Royalty????

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6796
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 09 фев 2009, 06:30

FR не продают в магазинах.

Аватара пользователя
Chemy
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 17:38

Сообщение Chemy » 09 фев 2009, 13:39

Пардон. Я перепутала) Это были Барби силкстоун)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 10 фев 2009, 19:55

Побывала я в "Звёздочке". Да, мама-любительница Тоннер, кайфовала перед витриной с ними :D Но меня поразила Тоннер модель 22 дюйма-я как то не ожидала, что они такие громадные :shock:
В общем, того что я искала-хороший выбор Барби ФФ, я там не нашла. И одёжку приличную тоже. Но-магазин мне понравился, буду заходить ещё)
Куда больше мне нравится "Детский Мир" на Южной: прикупила одежду ФФ. Зарилась на набор одежды Джуку: но жаба душит отдавать за шмотки почти полную сумму как за куклу...

Meggi
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:39
Откуда: от Москвы в 100 км

Сообщение Meggi » 12 фев 2009, 12:06

У меня вопрос к москвичкам, особенно к тем кто бывает в Европейском.

Скажите, а цены на кукол Тоннер в том магазине увеличили или же пока без изменений?
Какие-нибудь там скидки бывают? Или же может быть карточки выдают?

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение HelenBlack » 16 фев 2009, 20:04

Сегодня видела в универмаге "Московский" на комсомольской вот эту Барби из серии принцессы мира, испанку, за 1900 р.:
Изображение

elektra
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:33
Откуда: мск

Сообщение elektra » 17 фев 2009, 23:28

Сегодня побывала в детмире на баррикадной. Признаться, такого ещё нигде не видела..Ладно открытые коробки у барбях и силок, а тоннеры вовсе без них...Но тут тоннеров выставили на открытую полку, находящуюся вполне себе низко, а зато обычных тань запихнули в коробках ...и как можно повыше..просто мрак Х_х

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6796
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 18 фев 2009, 00:12

Да, я в этом ДМ бываю по 2-3 раза в неделю и периодически удивляюсь, что Тоннеры там стоят в такой доступности. Зато их можно разглядеть совсем близко.

Аватара пользователя
lengu
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lengu » 18 фев 2009, 18:13

Подскажите, пожалуйста, не видел ли кто недавно в продаже шарнирных Барби - бывают ли они в принципе в обычной продаже в Москве?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 18 фев 2009, 23:05

lengu, шарнирных барби из серии Fashion Fever и Cali Girl Прогулка на лошади видела в Мире Барби ( магазин Молодежный).

В Ашане Марфино продаются куклы Джуку (чуть больше 600 рублей) и одежда к ним; лошадки Кикс Struts Step Into Fashion; барби - русалочка, принцессы какие-то, Бэлла. Полинки в одежде, недорогие.

Аватара пользователя
lengu
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lengu » 19 фев 2009, 02:31

Ага, спасибо, "Прогулку на лошади" в интернет-магазинах тоже нашла:
http://barbie.hypermag.ru/index.php?productID=12985

Жаль, что они все из этой серии, похоже, только загорелые... В смысле, для меня - жаль. :) А кому-то даже очень.

Теперь припоминаю, что в ТЦ "Ясенево" я их видела.

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

BARBIE

Сообщение kenvall » 19 фев 2009, 18:54

lengu писал(а):Подскажите, пожалуйста, не видел ли кто недавно в продаже шарнирных Барби - бывают ли они в принципе в обычной продаже в Москве?

сейчас с кризисом очень трудно найти шарнирных барби
моя мама иногда смотрит барби на савеловском
она мне сказала там не плохой выбор но конечно сейчас он будет хуже

vicvoo
Постоянный житель форума
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение vicvoo » 08 мар 2009, 21:52

Если кому интересно , на Домодедовской открыли Русский кукольный дом в "Галерее Водолей" на первом этаже

Haiat
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:41

Re: Москва

Сообщение Haiat » 11 мар 2009, 00:06

Девочки, а может кто-нибудь видел Калифорнийских Барби? Очень привлекли в качестве играбельных вариантов :)

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: BARBIE

Сообщение Товарищ Барбье » 13 мар 2009, 14:09

моя мама иногда смотрит барби на савеловском
она мне сказала там не плохой выбор но конечно сейчас он будет хуже


Был вчера на Савеловском... Неочень как-то... Выбор все тот же. Есть одна Барби like a Мерелин, есть одна Барби like a "Унесенные ветром", пара Праздничных коллекционок конца 90-х начала 2000-х годов... Нескоглько игровых, пара Топ-моделей. Это в самом хорошем павильоне. А в других - марипозки, принцессы...

Аватара пользователя
J-Lu
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение J-Lu » 17 мар 2009, 21:01

Была на днях в "Мире Барби"(1-й этаж) в ТЦ "Неглинная плаза" (2 минуты ходьбы от м.Трубная), там видела четырех лолипопок, три вида наборов к ним, тоннеры были, пара силок была, одежда для них, и для тоннеров тоже были наборчики. А на 2-м этаже в магазине "Европейский дом" обнаружила вот этих куколок http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=7644

Аватара пользователя
Selena13
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Selena13 » 18 мар 2009, 09:52

J-Lu писал(а):Была на днях в "Мире Барби"(1-й этаж) в ТЦ "Неглинная плаза" (2 минуты ходьбы от м.Трубная), там видела четырех лолипопок, три вида наборов к ним, тоннеры были, пара силок была, одежда для них, и для тоннеров тоже были наборчики. А на 2-м этаже в магазине "Европейский дом" обнаружила вот этих куколок http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=7644


А не подскажете, что именно из одежды для силок продавалось и примерно по какой цене?

Аватара пользователя
J-Lu
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение J-Lu » 18 мар 2009, 11:44

Selena13, честно говоря подробно не рассматривала, запомнился только костюмчик из темной ткани, который стоил около 1900р. и еще что-то было, но лежало в самом низу. Магазничик маленький, поэтому одним неловким движением рискуешь снести все игрушки со стоек. :D

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: Москва

Сообщение Лапа » 18 мар 2009, 12:12

А Европейский дом это где?Очень нравятся эти куколки

Аватара пользователя
J-Lu
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение J-Lu » 18 мар 2009, 18:41

Лапа, а это там же в "Неглинная Плаза", только на втором этаже, справа от эскалаторов.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: Москва

Сообщение Лапа » 18 мар 2009, 19:28

J-lu Ой,простите,просмотрела)
Так,в Черемушках(тц) в магазине "Топтыжка"Очень много фарфоровых кукол.по-моему см 60 ростом.
Также видела куколок серии Ханна Монтана-практически все из той серии,и,что примечательно,был мальчик из этой серии.Руки у него то ли шарнирные,то ли просто согнутые в локте.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей