Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

molotok.ru :)

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Miranda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:19
Контактная информация:

molotok.ru :)

Сообщение Miranda » 14 дек 2006, 01:20

Давно не заходила на этот ресурс и сейчас была приятно удивлена. Можно выбрать кукол по приемлимой цене. Конечно выбор не очень большой, но на мой взгляд можно выцепить что-нить инетересное.

P.S. С молотком я никак не связана, просто сделала сегодня поиск по слову кукла и была приятно удивлена.

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 14 дек 2006, 02:32

Что-то меня не впечатлило... :? Хлам какой-то и втридорога! :roll:
Кроме одной куклы, но мне нужен мужчина из той серии...

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 14 дек 2006, 19:40

Выбор там, на мой взгляд, бедный и цены на Барби высоковаты, но вообще если следить, то можно выцепить ценность! Говорят, там покупали даже Blythe...

Аватара пользователя
Ирина
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 22:51
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 14 дек 2006, 20:13

хммм. зато братсов ребенку можно дешево купить...эээх как долго ждать что бы у нас там появились тоннеры например(((

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 15 июн 2007, 15:48

Там сейчас Мукла продается по вполне человечной, насколько я поняла, цене. :)

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

привет всем !!!!!

Сообщение Софья » 14 мар 2008, 21:23

да кстати , по поводу молотка))) я там купила недавно 3 куклы за всего лишь 1000р. , конечно в б/у состоянии ...зато душа радуется, что преобрела раритет))) ...а вот ,что сейчас там творится -тихий ужас, цены завышены...надо ждать новых продаж

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Сообщение Linklink » 14 янв 2009, 11:00

Девочки,здравствуйте.Если,конечно,еще тема актуальна-а на молотке вы как задаете поиск-если искать просто по слову "кукла"-вылезает так страниц 60,с ума сойдешь.пока все посмотришь,а на "барби" вылезает все,что продавцы считают барбями :D Или надо просто задавать там-мукла,момоко и тд? Чета поиск по этим словам не дает ничего.. Подскажите идиоту,плиз :oops:

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение kenvall » 06 май 2009, 12:02

на молотке сейчас выбор хороший и если вы боитесь что вас могут обмануть то на молотке жесткие правила
продажи и купли
данные правили хороши как для продавца так и для покупателя
нельзя обмануть порядочного человека

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение М.В.П. » 06 май 2009, 14:31

Ходила на Молоток. Кукол много понравилось, но большинство кукол для москвичей. Кто знает высылают ли они в другие города?

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение kenvall » 06 май 2009, 15:18

М.В.П. писал(а):Ходила на Молоток. Кукол много понравилось, но большинство кукол для москвичей. Кто знает высылают ли они в другие города?

не знаю если вас интересуют барби или братц там для все городов
у

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение М.В.П. » 06 май 2009, 16:38

Нет ни Братс, ни Барби меня не интересуют. Да и почему именно они? Их много у нас в магазинах, да и не мое это. Меня интересовали старые немецкие куклы, старые советские куклы и т.д. Там везде написано, что передают в руки около станций метро.

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение kenvall » 06 май 2009, 16:42

вы напишите письмо
возможно продавец и согласится
вы попробуйте
возможно получится
я уверен на 80 процентов получится
мы все люди

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: molotok.ru :)

Сообщение Raisa » 27 июн 2009, 22:33

Я на Молотке купила книгу "Барби-энциклопедия моды" и мне выслали даже в Беларусь,сделкой я очень довольна и книгу продавали за 200 руб.А вообще кроме нашего Доллпланета нигде кукол по нормальным ценам не купишь.ВКонтакте в теме Маттел продают Барби Голливудские волосы за 5300.Как вам это нравится? :evil:

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

Re: molotok.ru :)

Сообщение Софья » 27 июн 2009, 22:49

Raisa писал(а):Я на Молотке купила книгу "Барби-энциклопедия моды" и мне выслали даже в Беларусь,сделкой я очень довольна и книгу продавали за 200 руб.А вообще кроме нашего Доллпланета нигде кукол по нормальным ценам не купишь.ВКонтакте в теме Маттел продают Барби Голливудские волосы за 5300.Как вам это нравится? :evil:




Прошу прощения ...они что, озверели ?! :shock:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение Дюкаша » 28 июн 2009, 02:14

На Молотке, как и на том же eBay, продавцы разные, поэтому не может быть никаких единых правил "высылают - не высылают". По идее, конечно, в описании лота должно быть написано, какие у продавца на этот счет порядки, но, если нет, то всегда можно спросить. Тут и знания чужого языка не надо.

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение kenvall » 03 окт 2009, 21:45

на молотке есть правила
и молоток страхует покупки на сумму 5000 руб
поэтому он похож на ибей но в русском варианте
а о продавце как и у нас на долпланет говорят отзывы о нем

Verdissima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 18:22
Откуда: Россия, Центр

Re: molotok.ru :)

Сообщение Verdissima » 16 ноя 2009, 23:41

Время от времени заглядываю туда, бывают интересные предложения...

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: molotok.ru :)

Сообщение JULI » 19 ноя 2009, 10:52

хоть я в ценах не очень хорошо разбираюсь, но видела на молотке Vanessa Poesie Sans Couleur в шикарном свадебном платье со стразами Сваровски за 2000р. (продавец из Самары). Разве она столько может стоить? :shock: её у нас на форуме видела ок. 36 т.р. :roll: Как то подозрительно...

Verdissima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 18:22
Откуда: Россия, Центр

Re: molotok.ru :)

Сообщение Verdissima » 19 ноя 2009, 12:44

Нет- нет, она стоит не 2 т. р. там. Это покупатели предлагают цену (делают ставки)- кто больше, а продавец установил свою минимальную цену (да те же 36 т.р., например) но она скрыта от покупателей. Видите, там стоит: Минимальная цена не пройдена. Если до установленного срока никто из покупателей не предложит минимальную (или выше- на то и расчёт!) цену, торги просто не состоятся. лот нужно будет выставлять заново с теми же или другими- на усмотрение продавца- условиями.
Никаких торгов до достижения минимальной цены нет, это просто поддразнивание немудрых посетителей аукциона.

Такие дела...

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: molotok.ru :)

Сообщение JULI » 20 ноя 2009, 11:51

Verdissima , спасибо! Заманивают клиента в общем! :roll:
Я просто с аукционом никогда ещё не сталкивалась, спасибо что пояснили!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение Alena Doll » 12 дек 2009, 19:32

На Молотке все трясутся за свой рейтинг как ненормальные, если конечно, это не левый ник. Поэтому обман у продавца с положительным рейтингом исключен - он тогда на всей своей предшевствующей деятельности крест поставит. Я там для себя нашла некоторые полезные вещи, очень редкие и по приемлимой цене. Но вот куклы там часто по завышенной цене, но я честно говоря, не следила.

JULI так не обязательно участвовать в аукционе, там есть опция - купить сейчас (как на ибее) и не нужно торговаться, делать ставки - сразу выкупаете лот, не дождаясь окончания торгов, просто фильтруйте лоты с такой функцией и все.

Iara
Кукольник-фанат
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:13
Откуда: Ближнее Подмосковье/Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение Iara » 14 июн 2010, 19:39

М.В.П. писал(а):Ходила на Молоток. Кукол много понравилось, но большинство кукол для москвичей. Кто знает высылают ли они в другие города?

У них же есть отдельным столбцом цена с пересылкой. Значит, отправляют :wink:
На "Молотке" простор для любителей фарфоровых кукол! А вообще, мне там интересно. Разнообразие большое, люблю посмотреть. Может, когда-нибудь и выловлю интересную для меня куклу)))

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: molotok.ru :)

Сообщение maby » 16 июн 2010, 13:42

Нужно не лениться следить. В целом цены очень завышены - но это касается не только кукол, но и любых других коллекционных вещей. Но бывают и хорошие куклы по хорошей цене. Мелькают. Дело случая и удачи.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение Alena Doll » 16 июн 2010, 13:56

Да там много завышенных цен, причем я эти лоты уже вижу больше полугода и они явно еще раньше чем я их увидела появились, но продавцы маниакально держат цены :? Я сначала пыталась по подписке за новыми лотами следить, пока мне это не надоело - каждый день простни, где 99% повтора по той же цене и я отписалась от рассылки. Если кукла моя - я на нее удачно наткнусь, а вот так выискивая и перечитыва каждый день весь снова выставленный ассортимент, только время потрачу - не мой метод :D
Но ресурс полезный, где еще можно найти столько раритета не выходя из дома :mrgreen:

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: molotok.ru :)

Сообщение glitter » 21 июн 2010, 07:57

да там вообще не стоит покупать. для дураков расчитано которые ибей в глаза не видели. я видела один аккаунт на ибее продавца из контакта-там накрутка 350% :x

Iara
Кукольник-фанат
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:13
Откуда: Ближнее Подмосковье/Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение Iara » 21 июн 2010, 08:36

Не спорю, завышенных цен там подавляющее большинство, но иногда стоит покопаться - адекватные тоже встречаются :wink:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: molotok.ru :)

Сообщение Alena Doll » 21 июн 2010, 09:06

Да, это так, но это всегда не москва :|
сколько шикарных лотов копеешных у украинских продавцрв..ех.

sims2univer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 16:32
Откуда: СПб

Re: molotok.ru :)

Сообщение sims2univer » 27 авг 2010, 16:01

На 27.08.10 на Молотке невиданное мною доселе разнообразие!
Момоки, коллеккционные Барби, J-doll...хотя как всегда дороговато
Зато много маленьких пупсиков[/b] - 6см и менее (в основном ГДР) - это обычно всегда в дефиците :D
один из лотов http://molotok.ru/item1196531376_kukolka_kukla_pupsik_pups_5sm.html
и большая подборка Polly Pocket старого и нового образца (продавец в Москве)

В поисковике набрать "кукл*" - выдаст все 19 страниц :D

Аватара пользователя
Kaffii
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:33
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: molotok.ru :)

Сообщение Kaffii » 08 сен 2010, 07:47

Да,на джеек и момок там цены завышены...:(Большой выбор Братц и Винкс которые меня вообщем-то и не интересуют. Хотя,думаю,если почаще туда заглядывать,можно найти что-нибудь интересное:)

Аватара пользователя
Fiur
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:06
Откуда: Россия

Re: molotok.ru :)

Сообщение Fiur » 09 ноя 2010, 16:36

На Молотке нововведение -регионы. Если выбрать свой регион в меню "Ваш регион", будешь видеть только лоты своих земляков. Для просмотра всего ассортимента Молотка теперь нужно выбирать в меню пункт "весь молоток".


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей