Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Владивосток: город на сопках

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Владивосток: город на сопках

Сообщение Legal_Assassin » 17 май 2010, 19:04

Итак, что-то не нашел я темы (или в три ночи слеп глазами стал), оттого попробую ссумировать то, что знаю.

Начнем со Счастливого Детства. Я частый гость того, что расположен на Второй Речке, рядом с ТЦ "Парус". Знаю также о том, что есть СД на кольце вверх к Толстого.
Продают игрушки, детскую мебель, питание, одежду. Ценовая планка достаточно высока. Из последних моих покупок в этом месяце был Кен Фашионистас, он мне обошелся в 1300. Сравнивайте.
Зато там продают миниатюрную мебель и коллекционных Барби. Встречались Тоннеры от 15 000. Что вообще смех.

Бубль Гум. Я бываю в том, что на Гоголя (смежный с Эльдорадо), и в том, что на кольце Бородинской, - ТЦ Россиянка. Ассортимент тот же, что и в предыдущей сети магазинов. Цены ниже. Более подъемны. Шарнирная Барби ФФ мне обошлась в 550 рублей. Популярная кукольная мебель (кухонный набор с красным холодильником, например), в районе 900 рублей. Перед праздниками цены снижаются и выкидывают на прилавок много разных разностей.

Обе сети дают дисконтные накопительные карты. В СД надо накупиться на 5000 рублей, в БГ - на 2000. На товары питания скидки на распространяются.

Любимая сеть с художественными принадлежностями - Дизайн-Микс. Цены подчас драконовские и не все найдешь, но они стараются. Главный магазин находится на Некрасовской, троллейбусная остановка, в первом длинном доме. В центре на Арбате - напротив английской пекарни Five O'clock, на втором этаже, над магазином Граммофон.
Действует накопительная система скидок. За единовременную покупку в за 300 рублей проставляется печать на карточке. Накопив за год печати - дается карточка с бОльшей скидкой.

Популярные магазины тканей, фурнитуры и всего для рукоделия.

Сеть магазинов Шик. Самый известный - напротив 33 Аптеки на Фокина. Цены раз на раз. Ассортимент огромный. Есть все. Скидка начинается с 5000 рублей. Надо сохранять чеки.
Как я понимаю, склад у них в Доме Мод, что на Мор-вокзале. Иногда, если чего-то недостает в центре, можно приехать туда и купить по той же цене. Площадь торговая поменьше.
Еще один филиал Шика - на Фирсова, рядом с почтовым отделением, по ходу автобусов на Карбышева. Фурнитуры там мало.

Мир Ткани находится на Столетия, справа от Альфа-банка. Фурнитуры почти нет, зато очень часто продают остатки хороших тканей с неплохими скидками. Встречаются благородные ткани с мелким рисунком.

За ТЦ Искра (он же переход на том же Столетии) есть еще один магазин - Мастер Стиль. Он один из моих любимых в плане фурнитуры. Привозят такие вещи, что мой хомяк во мне просто тихо душит жабу и оставляет немало денег за заход. Ткани там когда как: если новый завоз, то дорогие, если долго лежат - то почти даром. Есть вельвет с мелким детским рисунком, лольский батист.

Магазин итальянских тканей Брависсимо находится на Семеновской, напротив Альфа-банка, на стороне компьютерного салон ДНС, кофейного клуба, за парикмахерской. Выбор большой, но только ткань. Цены разные, порой попасть можно на скидки. Ассортимент рассортирован на вешалках по видам ткани. Дают большие чеки для накопления, предупреждают об усадке. Иногда приходится ждать того, кто принесет рулон на прилавок. Пару раз матюгался, разворачивался и уходил. Могут подхамить. Зато прекрасно ориентируются в размерах человека и могут подсказать, сколько брать, хватит или нет.

Магазин на нижнем этаже в Зеленых Кирпичиках напротив главной площади. Достаточно хаотичный магазин, сортировка условная, есть фурнитура. Иногда бывает редкого расцвета подклад.

На Фокина, напротив ABC-records есть магазин, смежный с магазином напитков. Там еще находится ателье по пошиву рабочей одежды. Люблю магазин за невысокие цены и трикотаж разного вида расцветки. Метр тонкого трикотажа 400 рублей. Делают скидки. За красивые зеленые глаза)

Магазин Другие Ткани. Очень дорогой магазин. Находится чуть выше Изумруд-плаза по ходу к бизнес-центру Хёнде. Смех-смехом, но это единственный магазин, где встречается клей для ткани.

Дамское Счастье на остановке ДВГТУ. Классный магазин. Дорогой, маленький, но фетр я покупаю только там. И шерсть для валяния тоже. Там же продается квилтовая ткань. Метр - 500 с чем-то рублей. Тоже для сравнения. Если высказать свой интерес в чем-то и оставить номер телефона, по привозу нужного - позвонят и даже отложат.

Магазин Триумф, рыже-серое здание на второй речке, на стороне рынка Березка, на линии музыкального училища. Ассортимент небольшой, но порой встречаются органайзеры для мелочи по небольшой цене, плотные ситцы с мелким рисунком, хорошие батисты. Тоже запишут номер и могут позвонить.

Во всех магазинах ткани мы уже засветились, так что можно смело покупать от десяти сантиметров и прямо говорить, что на кукол. :lol:
Последний раз редактировалось Legal_Assassin 31 май 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Legal_Assassin » 17 май 2010, 19:12

Еще одна большая сеть магазинов - Мастер. Она занимает почти все протяжение остановки 38 маршрута (например) на улице Суханова. В одном доме продают ткани, в другом доме - фурнитуру, в третьем - еще что-то. Очень советую побродить. В фурнитуре попадаются штифты разной длины, формы, кольца, проволоки, коннекторы, зажимы, камеи... Цены раз на раз в плане ткани. Про скидки не спрашивал.

Аватара пользователя
Butterfly Girl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:31
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Butterfly Girl » 30 май 2010, 06:47

Хотелось добавить, что в аптеке Ovita (Океанский пр-т 123 б) стали продавать замечательные японские аксессуары. Продаются в наборах и по-отдельности, есть наборы суши, фаст-фуда, сладости и т.п.
Изображение
Сегодня купила набор, который справа. Качество супер! Все детали отделяются друг от друга. Только цены кусаются, набор мне обошелся в 372 рубля :shock: , отдельные детальки стоят 47р.

Ksenia U
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 15:59

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Ksenia U » 11 сен 2010, 16:03

Может есть во Владивостоке магазин, где можно купить трикотаж для шитья кукол (вальдорфских)?

Аватара пользователя
Pos_Ka
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 05:18
Откуда: Владивосток, Приморский край, Россия

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Pos_Ka » 04 май 2011, 04:48

Butterfly Girl писал(а):Хотелось добавить, что в аптеке Ovita (Океанский пр-т 123 б) стали продавать замечательные японские аксессуары

А "японская еда" из какого материала сделана и для чего :?:

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Koteiko » 09 май 2011, 15:52

Это ластики, резинки для стирания карандашных следов)) У нас тоже такие продаются.

Аватара пользователя
mouFe
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:18
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение mouFe » 13 окт 2011, 17:11

У меня пока только куколки Paola Reina в приобретениях. Помимо Счастливого Детства, где есть серия 32см винил, встречала их в ТЦ "Родина", 2 эт, "Алиса", и возле детской О-виты между 1ой речкой и Некрасовской, "Страна чудес". Цены повыше даже Счастливого детства будут...

Порой встречается интересная сувенирка (миниатюра?.. :roll: ) в Домовиде. Я ищу скрипочку, пока не нахожу, зато видела там гитарку классную...
Ну и ластики - это вообще песня, в Канцелярской крысе на Уборевича прикупила на пробу очаровательные сланцы 5 см
Изображение
Изображение
...Обязательно доведу до ума :wink:

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Zev » 29 окт 2011, 03:23

Очень бы хотелось узнать,какие Тоннеры и Коллекционные барби продаются.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Haruka_Takeuchi » 28 янв 2012, 05:11

А никто не знает, продаются где-нибудь во Владивостоке куклы Monster High (Школа Монстров)?

azik45
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 04:17
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение azik45 » 29 янв 2012, 09:53

Haruka_Takeuchi писал(а):А никто не знает, продаются где-нибудь во Владивостоке куклы Monster High (Школа Монстров)?

Видела в Бубль Гуме на Бородинской.

Аватара пользователя
DixiA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение DixiA » 27 июн 2012, 09:42

а что сейчас интересного кукольного можно найти?
миниатюры, брелки, уназуки, магниты - японского и китайского стиля?
куклы (головастики, шарнирки, экшн) - ?

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Haruka_Takeuchi » 09 июл 2012, 12:33

DixiA, можно достать японские ластики, изображающие еду. В аптеке Авита на Русской есть.
В "Счастливом детстве" на проспекте Столетия есть Барби (фэшионистас и обычные), Мокси Тинз и просто Мокси, были немного Монстер Хай, но всё вроде продали... Есть куклы Соня от Курн и ЛИВ. Плюс мебель и миниатюра в продаже.

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Marsis » 22 июл 2012, 12:54

Добавлю немного по поводу счастливого детства и бубль-гума.
В бубль гуме еще есть несколько видов курн, причем довольно дешево (200-800р. примерно). Также, судя по опросам различных сотруников его, ассортимент в разных точках если отличается, то незначительно.
А вот СД на баляева и постышева очень отличаются: на постышева выбор гораздо богаче, даже видела там коллекционную барби и редких хип-хоп сонек (были трех видов и по одной каждого).

Также в магазинах "шнурок" (уборевича 17, светланская 4, фокина 6, рынок на второй речке) попадается занятная подборка миниатюры разных масштабов (вплоть до швейной машинки, для 1/6 или кого-то может крупнее) и брелоки в виде разнообразного оружия. К примеру, нашла там такие сапоги всего за 100р., подошли мокси тинз, налезут и на кого-нибудь с ластой подлинее:
Изображение

Еще одни тапочки нашла случайно в виде брелоков в евросети (что-то вроде 250р. а штуку). Налазят впритык на мокси тинз, на лив тоже смотрятся неплохо:
Изображение

У китайцев на спортивной в развалах игрушек среди пластмассок попадаются головастики TANGKOU DOLL. Уровень подлинности оценить не могу, но коробочки и сами куколки выглядят хорошо. Еще одну такую видела в супермаркете ФРЕШ, но разгядеть возможности не было.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Dalekaja » 24 июл 2012, 15:42

Девочки,всем Привет! Рада увидеть здесь любителей кукол из родного мне города! :D
Marsis !! Какая классная обувь! А "Шнурок",это канцелярские магазины? А где они на Второй Речке?
Вот по поводу TangKou Doll! Я купила в супермаркете обычном,на Ладыгина ,две абсолютно шикарные куклы! Всего по 1100 р.
Изображение
Качество отличное,с паспортами девчёнки шли!
А в СД на Постышева появились комплекты одежды для Школы Монстров,но сами конечности в них не совсем подходят для обычных куол,они чуть шире!
Изображение
А одежда и обувь подходят идеально!
Изображение

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение 77enotov » 24 июл 2012, 16:43

Dalekaja, это который бывший Ратимир? Там еще недавно было засилие китайских поддельных Винксов, я с тех пор их игрушкам что-то не очень доверяю. :(
Пусть ваши куколки окажутся новой прочной и долгоживущей волной. :)

Про магазины еще хочу добавить, что на Луговой прямо у выхода с перехода со стороны Ивановской тоже есть Мастер Стиль, не знаю, насколько большой по сравнению со столетием (там не нашла магазин), но есть из чего выбрать и по 10 сантиметров режут. Проверено.
Там же во время глобального забега по городу видела батист с красивым мелконабивным рисунком, но, досада, с рядами декоративных дырочек. В остальных мелкого рисунка не видела вообще.

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Marsis » 24 июл 2012, 17:37

Dalekaja, это магазинчики всякого эмо-ориентированного шмота и прочих кед. Постепенно оброс аниме-атрибутикой да фигурками, ну и вот миниатюры пошли. Кстати, на том, который на уборевича (по карте посмотрела - чето он больше на фонтанной 44, если ей верить) другая сейчас вывеска, но окна пестрят аниме-сумочной продукцией - пропустить сложно. А на второй речке рядом с универсамом посреди рынка стоит теремочек, на нем старая вывеска висит (на ней кед и надпись "ШнурОК").
Вот их сайт для ориентира: http://shnurok-vl.com (Сайт странный - ассортимент, похоже, не очень обновляется, да и явно не полный).

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Dalekaja » 24 июл 2012, 23:42

Marsis!! Точно,вспомнила этот магазинчик, надо будет забежать в него,действительно! :D
77enotov !Да,это магазин типа "Фрэш"! Я в том районе случайно была и так же случайно этих двух красоток и поселила у себя! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Dalekaja » 25 июл 2012, 12:15

Marsis ! Вот и я сегодня посетила магазин Шнурок,и тоже стала счастливой обладательницей шикарных сапог,которые отлично подошли на Вулфа из Школы Монстров! :D
Изображение
А количество разной мелочёвки там меня просто сразило наповал! всё просто сногсшибательное! Там даже продаётся светильник,который горит,когда его включают через переходник! :D

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Marsis » 26 июл 2012, 05:52

Dalekaja, похоже они решили в каждый магазинчик по паре сапожек завезти. Если наляжем, может еще обувки привезут:)
Я там еще скрипочку на днях прикупила, или скорее всего маленький контрабас. Думаю, она, как и сапожки, не единственная в городе. А для маленьких кукольных домиков там рай - мебелюшка, стоечка с проигрывателем пластинок, маленькие гитарки, посудка всякая:)

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Dalekaja » 26 июл 2012, 08:57

Marsis ! Да,видела такую скрипочку!:)) Прямо скрипка Страдивари,отлично смотрится!
А у нас всё по-простому,самая обычная! :D
Изображение
А то,что там рай для маленьких домов,это факт! У меня глаза разбежались от их ассортимента,да всё такое премилое!!:))

azik45
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 04:17
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение azik45 » 29 июл 2012, 08:27

Marsis,
Большое спасибо, за подсказку, где купить TANGKOU DOLL.
Прошла весь базар на Спортивной. Уже отчаялась найти и тут наткнулась, на
«развал» с игрушками, где были эти куклы. Сначала увидела кукол в образе заек.
Также был буратино. Спросила, есть ли с серыми волосами. Продавец откапала пыльную коробку с куклой, которую я хотела. Поторговались и остались обе довольные – 800 рэ.
Вот, моя красотка. Переодела. Куколка отличного качества. Паспорт имеется.

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Dalekaja » 05 авг 2012, 05:27

Девочки,а кто знает,у нас в городе где-нибудь продаются или появляются вообще где-нибудь Тоннеры? :))

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Marsis » 06 авг 2012, 15:02

Dalekaja, ничего конкретного, но по моим наблюдениям в крупных отделениях СД (постышевское отличное - имеются ли сравнимые?) есть шанс - там довольно таки беспорядочный выбор и есть витрина с коллекционками. В бубль-гуме тоже беспорядочность поставок порой дает о себе знать, но ориентация на детей похоже абсолютная, а всякие нежданчики (копеечные коллекционные курн, конено, порадовали) вроде исключительно китайского происхождения.

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Marsis » 16 окт 2012, 12:12

В бубль-гум завезли братзиллаз. Меня не вдохновили, но поклонники наверняка у нас найдутся. Цена вопроса - что-то около 1400р.
Вроде новички там - лалалупси. Ценник не посмотрела.
Еще монстрики мелькают, но это безумие полное - сметают чуть ли не в день поставки.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Dalekaja » 17 окт 2012, 12:33

Спасибо за наводку!!:))Оббегала все магазины Бублей,и прикупила всё,о чём давно мечтала!!:))

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение LanaDagon » 24 фев 2013, 12:57

А я вот ни в БубльГуме, ни в СД ничего интересного для себя не нашла(( Может потому что меня барбиобразные и большеголовые не интересуют?) А от розовой мебели еще в детстве тошнило) А вот Шнурок это да, рай просто) Планирую на неделе набег на него устроить) Присмотрела там потрясающие катаны и наборчики посуды)

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение LanaDagon » 24 фев 2013, 13:00

В Михайловском на Заре периодически что-нибудь интересное бывает. Там, правда, всего одна полочка с куклами и выбора ноль, но каждый раз завозят разных. Недавно Курнях видела и одну Джуку

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение Dalekaja » 24 фев 2013, 13:43

А где это там Михайловский?:)) Поточнее,плиз!! :D

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение LanaDagon » 24 фев 2013, 14:10

Прямо на остановке, как за город ехать) Сейчас стоят что-то типа Синди и что-то еще по цене от 250 до 600, все в одном экземпляре. Курнях всего 2 было, перед Рождеством кажется, их быстро разобрали. Там за первым рядом коробок еще копаться надо, прошлый раз фей нашла, вроде фирменные из какой-то серии, я в них не разбираюсь))

И еще, не знаю, можно ли тут обсуждать интернет-магазины, но очень хороший выбор всего разного на сайте my-shop.ru Я там кухню заказала, очень порадовало наличие "адекватных" расцветок) Есть парочка Тоннеров, базовой комплектации и одежка на них, Мадам Александр, Адоры большой выбор, Меттел, Паола Рейна, Штеффи, Соня, одежка на барбеек и Лив. Все по вполне приемлемым ценам, по сравнению с БубльГумом очень даже дешево. Муж этот сайт назвал "купи слона")) Т.к. там есть ВСЁ, от прищепок и канцелярии до садовой мебели и детских игровых комплексов. Везут заказ с Москвы, доставка, при условии самовывоза с Магнитогорской 4 или Алеутской 23а , бесплатная.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток: город на сопках

Сообщение selik-leshik » 03 мар 2013, 02:20

Очень нравится еще сеть магазинов Домовид. Много интересного миниатюрного можно там найти.
Если со смекалкой к покупке подойти...


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей