Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Харьков

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
svetlana p
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
Откуда: Украина, Харьков

Re: Харьков

Сообщение svetlana p » 06 окт 2014, 08:00

а я была в Нашем малыше на М.Жукова . выбора кукол практически нет, хотя раньше был хоть какой-то. Пять монстров и не одной Афте хай. Пара-тройка Барби и Братц, одна Мокси(((((((

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Харьков

Сообщение Olviya » 09 ноя 2014, 01:55

Возможно, кому-то пригодится...

Сегодня на Салтовке были обнаружены девушки из этой команды.
Изображение
В бывшем ОБИ, нынешнем Эпицентре, внутри, справа от входа магазинчик с товарами для детей. Имеются в наличии Барби в кожанке и Тереза, цена 399.90 грн.
В Караване, возле катка, обе Барби и Тереза, на рубль дешевле - 399 грн.
В Караване же, но возле океанариума - РАКЕЛЬ! Знаю, что многие ищут именно ее (хотя меня она, честно говоря, разочаровала, промо-фото намного красивее :( ). Цена 399.90.

Кстати, в Эпицентре есть полностью шарнирные куколки, три вида, типа Барби, тоже в модных одежках, название не запомнила, цена всего 149 грн! Скинтон очень светлый, типа ностальжи у Маттела. Единственное, что смутило - слишком глянцевый пластик на кистях (остальное одежда мешала разглядеть), а так - вполне может быть донором для светлокожих.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков

Сообщение talary_mars » 09 ноя 2014, 03:49

Olviya, за 149 в Эпицентре подделки с телами как у Кении - похожи на фешенистас, но с увеличенной грудью и короткой шеей. Как доноры, к сожалению, не подходят.

Эх, а еще неделю назад эти Барби были по 369:о(

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Харьков

Сообщение Olviya » 09 ноя 2014, 04:25

talary_mars, ух ты, а я чуть было не соблазнилась - СПАСИБО!
Вы видели этих Барби совсем недавно и за такую цену :shock: ? Хотя, я в общем и не искала их уже месяца два-три, а тогда их вообще живьем нигде не встречала...

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков

Сообщение webcat » 06 дек 2014, 21:56

Jacklin Makko писал(а):Девченки -харьковчанки, у меня карточка со скидкой 15% в Мега-Антошке (и 20% на 24.05, 11.09 и 10.11 каждого года), кто будет тариться куклами и хочет скидку - пишите, схожу с вами в Мега-Антошку , т.к. живу в 100 метрах. И если кого интересует ассортимент, но далеко ехать - пишите, посмотрю, т.к. бываю там очень часто.

Ой, как жалко что я раньше не видела эту тему! Как раз на днях скупила пол Антошки - нагребла целый выводок шарнирно-коленных Евочек :)

Knopo4kaJ писал(а): еще был Алладин, но он переехал c Петровского.

А куда он переехал?

Leka_73 писал(а):есть у вас в Харькове девушка ,торгующая куклами из Америки (Есть инет магазин),живи я в Вашем городе-покупала бы,но только посмотрев. Так как заказав у нее неоднократно-каждый раз жалела... То погрызухи,то поломка,то выстрижено,то почеркано. В ответ на возмущение-хамство. Кому надо уточнение-напишу в личку...
Сейчас смотрю завезли ОЧЕНЬ много кукол,и Барби и еще много разных. И цены разные,есть очень приятные. Много хочу,но уже боюсь выбрасывать деньги.

А можно мне в личку адрес этого интернет-магазина?

От себя добавлю ссылку на наш Харьковский интернет магазин Простоквашино: http://prostokvashino.in.ua/
Лично меня он порадовал наличием оригинальных ливок за более чем скромную цену - 129 грн. У них даже сейчас еще есть вся пляжная серия (кроме мальчика) и танцующая Сонька, плюс гора аксессуаров - каяк, мопед, одежки, парики и тд...
В качестве приятного бонуса - бесплатная курьерская доставка при заказе от 500 грн.
И, они нормально меняют! У меня у Кати один глаз смотрел вверх, другой - вниз и я это при получении не досмотрела. Позвонила, говорю глаза не такие - хочу заменить. Заменили без разговоров.
Правда, на письма они отвечать не любят - надо звонить.

Pycalka писал(а):Кто нибудь знает где можно купить подделку Мокси Тинз?

Где в городе - не знаю, но на клумбе троих нашла голова типа мокси тинз, тело типа лив.

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Харьков

Сообщение Pycalka » 10 дек 2014, 20:07

Спасибо! Я уже купила оригинал. :D
А Алладин я видела по Сумской улице. В торговом центре. В каком я не запомнила - автобус быстро проехал.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Харьков

Сообщение Sonya-K-666 » 26 янв 2015, 16:33

Может кто подскажет, где в Харькове можно купить глазки для кукол? Что-то вроде этих: http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... aza_pl.jpg
Нужно всего две пары, поэтому через интернет заказывать не очень хочется.

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Харьков

Сообщение Pycalka » 27 янв 2015, 13:05

Я видела глаза в Грандтекстиле, в отделе где пуговицы. А еще можно посмотреть в лавке художника на Пушкинской.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Харьков

Сообщение Sonya-K-666 » 27 янв 2015, 16:03

Pycalka, "Лавка художника" закрыта, сегодня муж туда специально бегал. За "Грандтекстиль" спасибо, попробуем там поискать.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Харьков

Сообщение Olviya » 16 май 2019, 20:19

Девушки, не могу не поделиться, т.к. возможно кто-то давно мечтает, как и я, о шкафе-витрине для своей коллекции :!:
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-sh ... E7EkB.html
Пять полок 90х40см, расстояние между полками ровно 35 см - барби помещается любая, вместе с подставкой и прической, уже готовая светодиодная подсветка!
Продавец еще и цену снизил сначала до 1800, а вчера до 1500 (я свой брала за 2000, зато выбрала без лишних дырок в стенках и сколов стекол)!

Я счастлива, как поросенок в лужеИзображение!

Marguerite
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 14:11
Откуда: Харьков

Re: Харьков

Сообщение Marguerite » 19 июн 2019, 11:41

Здравствуйте!
Дорогие харьковчане, где в нашем городе можно купить коллекционных Барби? Не говорю уже об Интегрити. В Антошке на Научной видела только Хеллоу Китти, в остальных - только игровые и Холидей. Очень хочется посмотреть на кукол перед покупкой, а негде :(

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Харьков

Сообщение Olviya » 30 июн 2019, 20:36

Marguerite, в наших магазинах очень мало коллекционок, увы, поэтому основное поле - частные объявления, ибей, посредники...

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков

Сообщение webcat » 19 июл 2019, 10:16

Olviya, Ой, как жалко что я только сейчас узнала. :oops: Тоже шкаф думала, считала так и этак и в итоге сделала полки высотой 30 см, потому как для монстров такие витринки официальные были и я поверила производителю. Ну, мелко-монстры там на подставках действительно стали, хоть и есть ощущение того что потолок на голову давит, а взрослым низко и ливки тоже у меня в итоге сидят - им совсем тесно. :roll: Короче, нельзя верить производителю! :lol:

Объявления уже не видно, но по Вашему описанию я себе все отлично представляю - по-моему для барби-формата это идеальные размеры! :clap:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Харьков

Сообщение Olviya » 19 июл 2019, 22:23

webcat, 30 см однозначно мало, это да)
А объявление буквально через пару дней и отлючили, видать по 1500 расхватали))


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей