Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатеринбург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 04 мар 2015, 09:36

Ithiliel, ну я понимаю)
Скрытый контент: показать
Но сейчас из-за появления ребенка в моей семье, могу и забыть и под упустить. Не хочется потом разыскивать эту Клео в три дорога, как со спальной получилось :) Там конечно до меня поздно дошло, что она мне нужна.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 05 мар 2015, 11:27

ЕАН Китти Чешир появилась в Детском Мире ТЦ Гринвич. Вчера заметила одну, она очень хорошо прячется среди лесных и перевыпусков базовых :roll:

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: Екатеринбург

Сообщение Miusha » 05 мар 2015, 13:27

Verdandy, как там по ценам в Гринвиче? До 2000? или больше?)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 05 мар 2015, 13:29

1900 р и она твоя =)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 06 мар 2015, 19:25

На остановке *Бажова* (трамвай в сторону Центра от УПИ) есть роспечать.Там продают куклу-пластмасску, лицом напоминающую Венди, и стоит 50р. она блондинка с 2 косичками по бокам распущенных волос. Есть подделки Клод и Дракулаура нешарнирные, есть микромонстра розовая, у таких кажется руки разводятся в стороны.
В подвальчике около роспечати на Азина-Свердлова (ост. Азина троллейбуса) есть все еще куклы с винтажным лицом и закрытой улыбкой. Может это тоже Венди какие-нибудь, я честно не разбираюсь :oops: На них надето что-то вроде длиннополой шубы. Есть подделки под Totally Spice. Есть поддельные Братзиллаз. В торговом центре *Чайка* (на Свердлова) продают Майка 2х молдов (друг Сюзи) цена норм, фашионисту шарнирную (настоящую вроде), Джинни шарнирную с двойным шарниром в колене с мебелью, настоящую баз. Лору и Френки (2250р) - по-моему уже год торчат там оО
Точно год торчит Клодин Страхместр в магазине Маруся ( ТЦ *Красный Леопард*, 2й этаж)- 1900р Пора им цену-то снижать, а то никто не купит еще год.))) там же базовые ЕАХ и Клодия
9 марта
В Гринвиче в ДМ продают Портеров: двух я видел точно. Перевыпуск базовых Френки 1 шт и Лоры 2шт, Клео 1 шт. Есть 2 Лоры-японки. Есть Хани, Элизабэт. Сериз весеняя 2 шт, Рейвен коронация несколько шт.
Призрачные Лоры и Клоди у входа.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 11 мар 2015, 10:39

В ДМ ТЦ Карнавал завезли новеньких монстров и ЕАН. Выбор приличный, попадались две Китти Чешир. Но! Сетов с горгульями там в районе двух штук всего. Новости от 9 марта.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 13 мар 2015, 11:03

Слышал, акция в *Карусели* - призрачные Киеми, Портер и Ривер за 1340р.
Можете проверить) На сайте Скидка онлайн написано.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 13 мар 2015, 13:46

В какой "Карусели"?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 13 мар 2015, 17:02

Там не было сказано, видимо во всех. В *Алатыре*, *Карнавале*...

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 14 мар 2015, 16:24

Nagato-chan, в Алатыре и кто-то из монстров по обмену был, кажется, Лорна. Цену точно не скажу, но точно ниже, чем в ДМ.

В Ашане (Мега) - грустьпечальтоска. EAH - буквально пара вариантов, монстров вроде вообще не было.

В большом Магните (на Кирова) были монстро-наборы "Льдинка и желе" и Эбби "Музыкальный фестиваль", но на этой неделе туда не заглядывала.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 14 мар 2015, 17:24

Nagato-chan писал(а):Слышал, акция в *Карусели* - призрачные Киеми, Портер и Ривер за 1340р.
Можете проверить) На сайте Скидка онлайн написано.


А кто там был и видел своими глазами? Я вот сегодня хотела сгонять ибо что-то Киёми захотелось вдруг. Но мне не перевели деньги, посему не поехала. Да и вдруг приеду, а их нет. Имею в виду в основном Алатырь, мне туда ближе.

И есть ли там Марисоль? И сколько стоит? Раз уж такая веселуха.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 15 мар 2015, 13:05

На Сулимова в Карусели (Парк Хаус) из призрачных я помню только Лору.Зато я помню 2 Ливки- серия * Игра с цветом* или как-то так. Недорогие. А Киеми полно в ДМ в Парк Хаусе. Портеры есть и куча Лорок призрачных и базовых 2, даже 2 Клео баз.перевыпуск видел, и 2 перевыпуска Френки. И цветочная Сериз вроде бы с ровным лицом. Портеры тоже есть. 2 уж точно попадалось на глаза. Марисолек при входе навалено 1799р по-моему и есть, как в интернет-магазине.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 16 мар 2015, 08:21

Мне сейчас накладно покупать за две штуки, потому ищу\жду, где подешевле. Потому и на акцию эту внимание обратила. Киёми не так сильно нужна, иначе в ДМ я бы купила ещё раньше, но если они правда есть в Карусели и так стоят эту неделю, то взяла бы. Так что кто зайдёт с ближайшие дни - отпишитесь всё же. Мне туда не так удобно уже добраться, специально надо планировать. Если завтра-послезавтра переведут деньги, наверно, дойду до Алатыря.

А Марисоль я жду, когда в Ашане появится. Они обещали цены в районе 1500, максимум 1600. Но пока у них какие-то глюки с поставками и завезли только Freaky Field Trip.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 17 мар 2015, 19:50

В Карусели, которая в Алатыре, по акции остались две Вандалы и Ривер. Киёми я забрала =) Насколько поняла, был всего один ассортимент (то есть 6 кукол: две Вандалы, две Киёми, Портер и Ривер). До 25 скидка действует, но ХЗ, будут ли завозить ещё.

Есть Лорна, Марисоль и Лагуна из Обмена, по 2 тысячи. Также перевыпуски базовых. Видела одну призрачную Лору, но вглубь витрины не ползала - мб, за ней спрятался кто-то ещё. EAH тоже кто-то есть. Одна из сестёр-дочсерей Рапунцель (с длинными волосами и венком) и парень в голубом пиджаке мне на глаза попадались, остальное не отразила особо.

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 18 мар 2015, 21:13

Новости с алатыря 8) Осталась только Вандала ( непрокрасы на одном глазу, пятно на руке), я забрала Ривер. В Парк хаусе призрачной четвёрки нет.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 20 мар 2015, 13:48

Если кому-то еще нужен сет с горгульями, советую поторопиться. На данный момент, этот сет есть только в ДМ ТЦ "Гранат" в количестве 6-7 коробок. Больше его нигде нет, по моим скромным наблюдениям...

И еще вопрос, может его можно в этой теме...Предлагаю провести кросс-форматную кукольную встречу. :roll:

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kudrena » 22 мар 2015, 09:50

Ого, как быстро сет с горгульями поисчезал :shock:
Verdandy,
Скрытый контент: показать
Отличная идея :D ! Этот вопрос же вроде в тему про кукольные встречи Екатеринбурга, нет?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 22 мар 2015, 20:31

Вчера был в ДМ в Гринвиче. Все еще есть базовые Лоры в большом количестве, есть даже с приятными лицами- одну сфоткал) Есть базовые Клодинки- нашел 2 шт, у них прилично расписаны лица. Ошейники и колье некрашенные, пояс покрашенный, майка без блесток и кружев, на мой взгляд сделано хорошо. Базовые Френки слишком глазастые. Есть Вандала, Киёми. Остались Гулия, Клодинеры, Лагунафайер, Дракубекк парочка, Нейтан тоже есть пара штук.
В СМИКе есть Спектра болельщица (и Френки болельщица), Спектра День Фото и Спектра ГНО. Есть музфестивальная Венера и Эбби. Есть Эбби 13 желаний. Все дорогие, чисто для *повертеть в рках*.
Есть странные барбиобразные: вроде Венди с открытой улыбкой, но раскрашены страшно, тела как у старых барби большегрудые с прямыми руками, одежа плохая. Узкие розовые страшные коробки, называются вроде Smika , производство написано Польша. 400р что ли...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 23 мар 2015, 14:31

kudrena, с таким спросом на него, какой был несколько недель, ничего удивительного ))

Скрытый контент: показать
в той теме тишина, молчат все.

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 23 мар 2015, 15:54

Verdandy писал(а):Если кому-то еще нужен сет с горгульями, советую поторопиться. На данный момент, этот сет есть только в ДМ ТЦ "Гранат" в количестве 6-7 коробок. Больше его нигде нет, по моим скромным наблюдениям...


На сайте ДМ висит информация, что сет есть еще в Меге на Металлургов. Постараюсь заехать уточнить.

Скрытый контент: показать
По встрече отписалась в теме.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 23 мар 2015, 16:07

Там его нет, на прошлой неделе не было.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 23 мар 2015, 16:51

В пятницу была в Меге - не было там горгулий.

В Ашане есть набор оборотней и кафетерий с Лорой и Клео, каждый набор стоит в районе 2500. А на EAH цены для Ашана какие-то высокие больно... О_о Хотя я не особо смотрела, почём EAH в других местах.
Последний раз редактировалось Ithiliel 23 мар 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 23 мар 2015, 17:04

Verdandy, Ithiliel, спасибо!
Жаль, что на сайте недостоверная информация.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 23 мар 2015, 19:44

На сайте фигню пишут: например, что Фрики Фьюжн Френки закончились и есть на Сулимова Клодьки Музфестиваль- и то, и другое фигня! Френки есть, а Клодинок не видать.
Лоры базовые в Гринвиче 1700, их количество убывает. Френки больше всех- и у них одинаковая печать, кажется(((
На Луначарского,70 в магазине 7 ключей подделки под Клео появились- 208р дорого, особенно если знать, что тело дутое. Но молд Клео и волосы с люрексом. Там же голубая Гулия и Лора с хвостиками.

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 24 мар 2015, 08:32

Nagato-chan, не понимаю, зачем вообще нужны эти пометки на сайте, если они сами признают, что информация может оказаться неверной.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 24 мар 2015, 10:19

Элисабета, ну как зачем? Чтобы люди взяли, прибежали и сами проверили. Мне больше неприятно, что цену пишут не ту, что в магазине. А если ищешь конкретную куклу, то и наличие ее важно. Ладно, если в городе несколько ДМ. А если один???
Последний раз редактировалось Nagato-chan 24 мар 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 24 мар 2015, 10:27

Мне вообще не понятно, к чему держать раздел на сайте, если его:
- не обновляют
- он обманывает
Не только с количеством и наличием кукол, но цены тоже обманчивы. Ладно, ок, я мадам предусмотрительность, но я же не все остальные. Обидно, приехать в ту же Мегу и понять, что каких то 200 рублей не хватает, потому что сайт гонит. В общем, я уже как то пыталась на эту тему поговорить с администрацией ДМ, в Меге кажется. Меня мягко и плавно послали, объяснив мысль - вам надо, значит вы приедете. :|

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 25 мар 2015, 18:22

Летом я искала младшую волченку по ДМ. На сайте долго мониторила, когда появится - сразу в этот же день поехала, а её там нет. Сказали, мол МХ махом разбирают, инфу не успевают менять ... нужно звонить у уточнять, тогда вам её отложат :roll: ага, махом... тц Гранат вообще редко посещаемый ДМ. Там и персонал самый неприятный, спросишь что , так в ответ - нет, не бывает, не знаем о чем вы вообще.
И у меня вопрос к держателям ДМ карт, у вас начисляются какие-нибудь бонусы празднечные? у меня она второй год, так из всех праздников только на 1 мая начислили и все, остальное мимо меня идет. Я бы спросила в магазине, но вот честно, настроение ведь только испортят и ничего толком не скажут.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 25 мар 2015, 18:29

kiabi, сроду никаких праздничных бонусов нет)) но зато при покупке в интернет-магазине ДМ они списывают и начисляют бонусы на карту, как и положено, плюс мне за последний заказ на сайте дали доп.скидку 500руб на следующий заказ (от 1000руб), а учитывая, что я себе там прикупила новых Look то скидка пришлась очень кстати! А кроме того, если при заказе в интернет-магазине ДМ указываешь самовывоз из пункта выдачи заказов то доставка бесплатная! а это крайне приятно по деньгам вышло! так что везде свои плюсы))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 26 мар 2015, 09:14

kiabi, не соглашусь насчет ТЦ Гранат. Была там на прошлой неделе, был опыт общения с персоналом. Очень воспитанные и ответственные девушки там работают, на вопрос о моделях ответили достоверно и без этих "Мы тут работаем, но чем торгуем не знаем".
Скрытый контент: показать
Плюс, умеют улаживать конфликты, ибо был тоже случай - маленькая девочка, ну как, 12-13 лет, закатила истерику на весь магазин своей матери, лишь потому, что та перепутала имена монстряшных девушек. Кричала, орала, топала ногами. Очень демократично девочку поставили на место.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей