Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Калуга

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Калуга

Сообщение Shpilka » 14 янв 2011, 12:55

совершим забег на удачу) вдруг правда стоит где. а рыженькая - ярко-рыженькая с прядками, или темно-рыженькая?

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Калуга

Сообщение Kamikadze » 14 янв 2011, 13:12

Shpilka писал(а):совершим забег на удачу) вдруг правда стоит где. а рыженькая - ярко-рыженькая с прядками, или темно-рыженькая?

ярко-рыжая с чёрным мелированием и кудрявыми кончиками волос
на ней ещё аутфит жутковатый, как будто из детской клеёнки сделан вот эта Изображение знать бы ещё во что она обута и сколько стоит...если вдруг попадётся очень жду ответа и на этот вопрос, в темке про сонь его проигнорили(( хотя... с моими девочками найдём во что переодеть (на правах саморекламы если интересно заглядывайте в гости в нашу темку)

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Калуга

Сообщение Kamikadze » 14 янв 2011, 13:38

забыла уточнить(( подруга уезжает в воскресенье, не знаю сколько денег ей надо на покупку, сколько они примерно стоят в калуге? у нас шарнирок нет, вдруг они дороже

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Калуга

Сообщение Shpilka » 14 янв 2011, 14:44

да вы понимаете, я их сама в глаза сто лет не видела, почему говорю, что забег "на удачу")) на очень крупную, так сказать, удачу:( так что ценаа... *чешет тыковку*

я тогда покупала вообще в пределах 500 рублей, тогда как соньки серии принцесс стоили за тыщу с гаком. давайте так, я завтра пробегусь и вечером отпишусь! я все равно в магазины собиралась:)

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Калуга

Сообщение Shpilka » 15 янв 2011, 18:09

ээх, и нечем мне порадовать(( не нашла по центру.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Калуга

Сообщение Kamikadze » 15 янв 2011, 18:27

спасибо, что посмотрели, я уже утром отправила одноклассника в гулливер и детский мир, увы твернулся ни с чем(
а как часто привоз у них не знаете?

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Калуга

Сообщение Shpilka » 17 янв 2011, 09:40

вот это я не в курсе( просто по магазинам не так часто хожу)

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Калуга

Сообщение Dashuly » 18 май 2011, 09:04

В " Коралле" ( бывший "Детский мир") продают шкатулки-кресла-диваны.Очень милые, розового цвета.Обивка - бархат, сидушка-такань, типа клеопатры но значительно мягче.И к ней приклеенны мелки розовые кружки.
Для кукол формата 1:6 подойдёт.Для кукол большего развера думаю, что нет. :roll:

И ещё у меня назрел вопрос.Девушки из Калуги подскажите, как часто в нашем городе проходят встречи кукольнмков?

Аватара пользователя
Luna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:40
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Калуга

Сообщение Luna » 18 май 2011, 17:53

Я еще видела такие кресла, диваны - шкатулки в магазине сувениров на улице Театральной на против магазина "Уют", они там симпачичные, розовые такие гламурные со стразами, для ФРок классно подойдут, цена в районе 600-800 рублей.

BpeDuHa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:32

Re: Калуга

Сообщение BpeDuHa » 19 май 2011, 05:15

Dashuly ох... а это как повезет) и смотря с кем)) проще ,мне кажется, взять телефон и быть на связи)

Аватара пользователя
Luna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:40
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Калуга

Сообщение Luna » 12 июл 2011, 07:42

Девочки, в детском мире в 21 веке появились барби, в том числе шарнирные и серия basic.

Аватара пользователя
Blumasik
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 20:09

Re: Калуга

Сообщение Blumasik » 25 янв 2012, 17:26

Привет! В Перекрестке разобрали всех.. Я последнюю) МН у нас еще в Корабликах видела и в Бегемоте. А где еще есть, не подскажите?

Аватара пользователя
Valencat
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
Откуда: Тульская область

Re: Калуга

Сообщение Valencat » 30 янв 2012, 14:35

Привет!Подскажите пожалуйста есть ли в Калуге МХ,и если работает ещё Мир Барби стоит ли туда сходить?

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Калуга

Сообщение Leserate » 07 мар 2012, 23:01

Можно и я с вопросом сюда? Кроме "Малышки" где-нибудь в Калуге Сони ещё остались?

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Калуга

Сообщение Leserate » 10 мар 2012, 21:14

Kamikadze, жалко... Пару раз пробовала перерисовать личики - лучше бы не пыталась :(

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Калуга

Сообщение Adel_viktory » 15 апр 2012, 14:30

Подскажите пожалуйста! Есть ли у нас в Калуге Monster High?

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Калуга

Сообщение Gellochka » 16 апр 2012, 17:38

Есть)) В Бегемоте были,а еще Бегемотик, кажется, еще где-то видели их, в Перекрестке нет сейчас, недавно там была

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Калуга

Сообщение Adel_viktory » 09 авг 2012, 18:00

Надеюсь поможет Была в перекрестке, и решила сделать легкую перепись кукольного населения там: Мокси, Братз, Мокси Тинс только прошитые(Мелроус и Ли), Последний набор монстриков я забрала и явно больше они там не появятся. еще есть принцессы(Жасмин, Рапунцель,Белоснежка, Золушка) принцессы в детстве от запф. Подделки под Барби, Шелли. Бебибон и беби Анабель.

Terlin
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 22:37

Re: Калуга

Сообщение Terlin » 24 ноя 2018, 22:17

Доброго времени суток, калужские кукольники.
Может кто знает и подскажет где есть сейчас тайные места, где можно прикупить, ну или поглядеть на куколок?
Помимо ДМ, Кораблика, Дочек Сыночков.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей