Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Хабаровск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение FoRaForen » 14 ноя 2013, 11:19

Xeniya писал(а):FoRaForen, в том магазине вообще ценников не найдёшь.
я много облазила в поисках шарнирных подделок, но в этом городе их нет.

в "100 чудес" появились шарнирные подделки)
как на этом фото крайние, средней нет, но есть лысоватые "Клодин"
Изображение
фотать в магазине нечем было, свою еще не фотала) 160 стоят)

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Ray » 14 ноя 2013, 13:04

мне нравится одежда от них О_о а как она по качеству?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 14 ноя 2013, 13:30

FoRaForen, ух ты! а где это?

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение FoRaForen » 14 ноя 2013, 15:32

одежда не совсем радует, тут у автора они переодеты, видать, хотя платье как голубое на какой-то в магазине было..
не очень одежда, как у среднестатистической китайской куклы)
касательно самой куколки - ножка размера как у барби.. но рада уже и такой) тельце достаточно легкое, полагаю как у всех подделок, но пластмасса твердая, что-то можно подшлифовать, но в целом претензий не имею.. ножки слегка болтаются в бедрах(вправо-влево) так что сама стоять не сможет, полагаю.. к остальным шарнирам претензий нет - в меру тугие, все поворачиваются и позу держат.. единственное шея "немного" странно выглядит - голову хочется глубже посадить, но не выходит( у меня темненькая "Дракулаура", волос не оч много, но намного больше чем ожидала) кукла почти не пахнет, если целенаправленно нюхать - от головы резиной пахнет и пожалуй все)
Скрытый контент: показать
куколка с разных ракурсов
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
прошивочка
Изображение Изображение
родное одеяние, плюс к нему красные туфельки, которые мне ну никак не нравятся)
Изображение Изображение
девочки поделились с ней более приличной одеждой)
Изображение Изображение



трамвайная улица(или переулок) - это в районе Цирка)
http://2gis.prokopievsk.ru/khabarovsk/p ... 0373414162 не знаю на сколько будет понятно по карте, но объяснять я толком не умею) параллельно в общем если на автобусе - остановка "парк гагариина" которая в сторону центра от нее пройти 2-3 дома (5ти этажки кирпичные)в сторону спутника(в сторону где нет цирка) и будет поворот - там гаражи или что-то такое за заборчиком, далее начинается белый бетонный забор за которым стоит здание 2х этажное, на нем достаточно броско написано название и на заборе самом тоже табличка есть.. игрушки на втором этаже.. куколки преимущественно дешевые китайские, но среди них порою бывает что-то интересное..

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 15 ноя 2013, 10:10

далековато от центра, вряд ли до туда доеду. но спасибо за инфу.

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение FoRaForen » 15 ноя 2013, 10:31

я работаю там рядом просто) специально пожалуй не ехала б) сама на большой живу)

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Ray » 27 янв 2014, 12:23

сегодня у меня был культурный ( и не очень) шок! искала в магазине монстров, после нового года они по исчезали с прилавков, и зашла в "Арлекин" что ж...монстры там были и не только,даже все новый коллекции, НО втюхивать людям монстра по цене внимание :!: 7100р оговаривая тем что она качественная, из Америки и новая коллекция и тд и тп...это уже через чур, самая безобидная цена была 3500р, как говориться материться нельзя, а вещи нужно своими словами называть....зато другая радость куколки EAH есть все в наличии всего за 2тысячи рублей ( я и не думала что вообще наткнусь на них), если договориться с продавцом то, вам любую привезут через неделю-две.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 29 янв 2014, 07:31

Ray, классно! а Купидоша ЕАН была? мне её крылышки нужны.
ну 7100 :shock: это там где продавец мужчина? вообще ошалели!

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Ray » 29 янв 2014, 13:29

Xeniya там на одном этаже 3 почти одинаковых магазина с большими ризницами в цене, купидон есть но за 3500 :? это в крайнем магазине слева, а в крайнем справа, нет купидона, зато есть базовые и спальные

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 30 янв 2014, 06:02

нееее... что-то я передумала. :roll:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 20 фев 2014, 02:50

сегодня заказчица скинула фотку из "Арлекина"
и что я вижу? Монстрики!!! ну почему они там такие дорогие :( . уже думаю просто поглазеть сходить на тех, кого ещё не видела в живую.

Изображение

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 20 фев 2014, 04:18

Я видела много монстров на Ленина в "Золотой Антилопе".

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 02 мар 2014, 05:34

Девочки, в Леру на Ленина завезли огромное количество поддельных монстров. Шарнирных и нешарнирных. Есть довольно интересные экземпляры.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 06 авг 2014, 09:30

муж вчера был в "Азбуке".

говорит, там много кукольных глаз всех размеров. на вопрос стекло или акрил ответить несмог :roll:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Ray » 07 авг 2014, 00:57

Акрил, я там глаза покупла :)

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 07 авг 2014, 02:26

Там и стеклянные есть, но стоят они от 500 рублей. И качество там не айс, я бы лучше с доллмора заказала или парабокса. И на китайские некачественные парики там чертовская наценка.

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re:

Сообщение zeligen » 27 авг 2014, 16:21

Orchid писал(а):Гм...В Китае момошек может быть и можно купить, но только если в Гуанчжоу. А заказать можно попробовать из Японии, через директрису магазина "Азбука". Просто приходите туда и договариваетесь.

А такая функция до сих пор доступна? Никто не знает в какую цену влетит такой заказ?(а тот тут в продажах я пока сколотых и суперхаклеенных в конечностях момок вижу по цене новой НРФБ в одежде ...млин...) а мне она так нужна для фотосессий и пошива шмоток :cry: конечно подожду еще объяв на ДП,но все ж интересно чего там через магазин "Азбука" :?:

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение zeligen » 19 сен 2014, 04:27

У нас в городе реально раздобыть аэрозольный лак "Idea"?

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 19 сен 2014, 07:07

Раньше он в азбуке продавался, я его там сама пару раз брала, но сейчас его там уже давно нет :|

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение zeligen » 19 сен 2014, 07:13

ARMADEIA, печаль :( и даже ничего похожего нет у нас Оо?(понимаю,что клир-это лучшее из лучших,но хотелось бы что-то доступное здесь поискать с похожими параметрами)

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 19 сен 2014, 07:59

Ну в той же Азбуке иногда продаётся лак Tamia (не аэрозольный) его можно смешивать с краской, прежде чем её наносить и получится очень прочный мейк.
Есть ещё аэрозольный лак Марабу, но он нормально ложится в 30 из 100%, есть большой шанс испортить всё.

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение zeligen » 19 сен 2014, 08:11

ARMADEIA, ой,не, точно не марабу,читала тоже о нем,ни за что >_< а вот еще krylon более менее хвалят,интересно,где его можно у нас найти :/? еще слышала об авто-лаках аэрозольных(kudo рекомендуют из них),спец.для автомобильных отделок резиновых,пластиковых и т.д.,то есть для винила подходит,бывает как матовый так и глянцевый. А Tamia насколько хорош? то есть при смешивании краска не отслаивается ,хорошо перемешивается?
может кто подскажет хорошие автомагазины?а то я совсем в это м не разбираюсь х)

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 19 сен 2014, 10:39

У нас всё профессионально-художественное только в Азбуке продаётся. Есть ещё какая-то сеть хобби магазинов, но там в основном на валяние и на аппликации из бумажек рассчитано. :( Вообще говорят что с тамией мейки получаются долговечнее чем с клиром, и краска для моделек у них самая прочная, но у нас её вообще не продают.
Автомобильные лаки реально не советую, я сама пробовала, даже самый матовый лак ложится на голову сразу толстым слоем и блестит как полярная звезда. И он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно воняет, у меня месяца два в ванне им воняло. Ну и + он стоит чудь дешевле клира, лучше купить банку клира с рук.

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение zeligen » 19 сен 2014, 11:13

ARMADEIA, значит ошибочные отзывы читала,спасибо,что открыли глаза) а можно по подробнее с рук Оо в Ха кто-то может продать?
тамию в таком случае я б приобрела) а вот про вонючесть,все равно ведь можно пшикать на улице ну или хотя б на застекленном балконе окна пооткрывать и орудовать(это все ж лучше,на улице только у подъезда,где пыли нет :/ )

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 19 сен 2014, 11:57

Ну так неудобно, на балконе нет освещения,а в слепую как-то не очень распылять Да и вонять всё равно будет, одежда, мебель, окна... Он очень сильно воняет. К тому же блескучесть никуда не денется. Ну может кому-то глянцевое лицо нравится, или это не проблема.

С рук я имею в виду у людей, в продажах иногда бывают. Можно ещё тут купить сразу 2 лака http://dolls-hobby.ru/index.php?route=p ... ry&path=75

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение zeligen » 19 сен 2014, 13:37

ARMADEIA, а,я сама там закупаюсь,просто самолетом его не отправить(я про клир),а поездом доооолго идет((((( мб тамию тогда закажу) спасибо)

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение zeligen » 20 сен 2014, 07:47

а у меня очередной вопрос :) пролистала темку,но вопроса такого вроде не поднимали(если не пропустила). В общем, обувь,которая обицу бы подошла реально в Ха достать? И где? а то шить умею,а вот основу обуви лепить неее,смотрится у меня это странно :/ мб переделать бы из готовой обувки и смогла,но никак не с нуля :(

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение zeligen » 20 сен 2014, 10:01

была сегодня в б-гуме и некоторых мелких магаз северного района,вообще обуви нигде нет Оо в б-гуме обслуживание еще отвратное,вообще желание туда ходить пропало:( даже сумки сейчас требуют оставлять на каких-то баб,простите, в уголке жалоб!!! (шкафчики для сумок убрали)я когда сумку забирала,так они даже не посмотрели кто забрал и что,воруй не хочу называется :evil: в общем расстроили они меня :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение FoRaForen » 20 ноя 2014, 13:07

всем привет) девочки, лалалупси герл кто-нибдь в магазинах видел? увидела рекламу и влюбилась) через интернет конечно можно взять, но в живую посмотреть хочется сперва..

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение zeligen » 20 ноя 2014, 13:12

FoRaForen, я вот не видела,но в группе вк кукольников Хабаровска есть обсуждение по ним :) https://vk.com/topic-77448079_30787828 мб там еще обсуждение раскачать )?


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей