Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архангельск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Архангельск

Сообщение Котёнок » 05 май 2008, 14:02

С куклами в наших магазинах конечно неочень :( , но могу похвастаться тем, что в серии магазинов тканей и прочих акссесуаров для шитья "Дамское счастье" можно обзавестись отрезами тканей с уценкой от 20 до 50%, а на распродажах прирбрести отрезы (вне зависимости от их изначальной цены и местража) по снигсшибательной цене - 20 рублей :) :) :) Мне раз повезло (под новый год) попасть на такую крупную распродажу в одном из отделов "Дамского счастья" на Воксресенской. Оттянулась рублей на 200 :) Так же в отделах случаются распродажи ниток для вышивки, вязки, разных кружев, пруговиц. Вообщем, рай для любительниц шитья и вязки, в том числе для кукол. :)
А в "Дамском счастье", что находится неподалеку от моего дома, продавщицы уже дважды мне дарили пакетики с разными разностями (остатками кружев, ленточек, декоративных резинок, паёеток на нитке) :) Для кукол тоннер и Алекс оно конечно маловато, но очень даже хорошо для шиться на маленьких кукол (Барбей, Курхн, момок и прочих) :)

Аватара пользователя
Paloma
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:27
Откуда: Россия, Архангельск
Контактная информация:

Re: Архангельск

Сообщение Paloma » 16 фев 2010, 21:40

Полностью согласна....в последнее время с выбором кукольных товаров у нас стало туго, в большей степени, как мне кажется, именно с куклами....на полках стоят порой такие, пардон, уроды, что детям страшно в руки давать....
И большинство новинок даже Барби нового образца у нас можно найти крайне редко либо их нет совсем((((
Что-то, конечно, можно поискать на Окружной, но там тоже выбор не велик, остается ехать в Питер и Москву, либо заказывать у прямых продавцов и посредников....

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск

Сообщение Котёнок » 18 фев 2010, 20:07

К сожалению, спрос рождает предложение. Продавцы говорят, что современные дети (девочки старшего садичного возраста и младшего школьного) балдеют от братц, потому этих брат к нам и завозят пачками. Хотя я не заметила, что они бойко раскупаются в магазинах. Вот Мокси - родственницы братцразошлись быстро (особенно одиночки, с акксесуарами продаются медленнее).
А действительно хорошая Барби - явление редкое, во всяком случае у нас в городе.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск

Сообщение antowka29 » 01 май 2011, 10:48

Что касается декоративно-прикладных штук, то Декоратор, что рядом с центральным универмагом, вне конкуренции. Про ткани, фурнитуру и прочее, лично я, не могу ничего выделить. По Северодвинску нужно идти в каждый магазин и обшаривать его от и до, иногда попадаются маленькие пряжечки и маленькие кнопочки (выделю швейный отдел в ТЦ Морской). И если увидел, то хватай не оглядываясь, иначе назавтра не будет :(
И еще, может кто знает, где можно приобрести атласные ленты 3мм шириной?

Kamelia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 21:39
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск

Сообщение Kamelia » 26 май 2011, 20:02

В Архангельске есть на Чумбаровке магазин Любо-дело. Там продается американский и японский хлопок с мелкими принтами.
Находится рядом с универмагом. Деревянный дом, в нем с одного крыльца ресторан "Эль-Фуэго". "Любо-дело на 3 этаже.
Нарезают от 10 сантиметров.
Ну разные мелочи для шитья, декорирования и т.д.

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск

Сообщение linnaria » 19 ноя 2011, 23:41

В швейном отделе на 2 этаже Сити есть бязь с мелким рисунком, 200 руб. метр, много-много расцветок. Нарезают от 20 см.
Вот такая, например:
Изображение

А отдел кукольной одежды в универмаге закрывается. Неделю назад там продавали пластмассовую обувь на Барби и т.п. по 20 рублей.

Аватара пользователя
LinaP
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:42
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск

Сообщение LinaP » 21 мар 2013, 20:16

Сегодня в ДМ рай )))) полный набор Оз по 1650р., монстрики по 999, Скелита 1500 р.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск

Сообщение antowka29 » 15 июн 2015, 14:06

Внимание, Северодвинск!
Морской 36, квартира 83 Большой магазин товаров для ремонта обуви. От профилактики до тонкой кожи разных цветов и по разной цене. Фурнитура великовата, но кое-что тоже можно присмотреть. Работают с 9 до 17.
телефон 53-71-18


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей