Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Нижний Тагил

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

cstructor
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:50

Нижний Тагил

Сообщение cstructor » 13 ноя 2008, 21:34

Небольшой выбор барби в детском мире у вокзала, но в основном ширпотреб, есть даже шарнирные мужчины фирмы Defa, также в новом Детском Мире (у кольца трамвая) замечены j-doll и шарнирные кошки по цене 3300 руб. когда я был в последний раз j-doll оставалась всего одна в Тагила пишите. По мегамартам таскаться некогда, но думаю, что там тоже найдется что нибудь "эдакое".

cstructor
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:50

Сообщение cstructor » 13 ноя 2008, 21:44

А вообще мне очень нравятся куклы серии "Алина" скупил бы всю серию, но места дома не так много :).
Да кстати, если кто знает, где в тагиле можно купить пластику (кроме цветика, сонета, керапласта и jovi) то напишите плиз.

cstructor
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:50

Сообщение cstructor » 04 дек 2008, 20:04

Все в том же детском мире на кольце появились Juku очаровательные полностью шарнирные создания всего по 850руб за штуку, купил сразу не раздумывая кукла просто супер, так же есть шарнирные Соньки из серии Hip Hop (кисти и ступни правда у них не сгибаются и волосы дикие , но куклы тоже качественные а за свои 450 руб так просто супер по моему). J-doll к сожалению кончились или убрали их но Juku не хуже, а по мне так даже очаровательнее, особенно кореяночка (её я и купил). Ну и конечно подвезли к новому году коллекционных барби по вполне демократичным ценам, выбор очень даже очень ;).

cstructor
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:50

Сообщение cstructor » 04 дек 2008, 20:29

да, еще всё там же есть куклы Hanna Montana полу-шарнирные, дорогие и на мой взгляд страхолюдные , но может есть любители этой серии так что дерзайте.

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Нижний Тагил

Сообщение OLE » 25 янв 2010, 03:07

Если еще нужна пластика, то я покупаю в маленьком магазинчике по ул К.Маркса, дом точно не скажу, но это между Вязовской и Мира. Напротив Полиграфиста, вход с правого торца здания.
В Детский Мир на кольце трамвая можно и не ходить - завоза не было сто лет, ассортимент не меняется. А вот тот, который возле вокзала всегда радует огромным ассортиментом мебели, кстати и фабрики "Огонек", и приемлимыми ценами на эту самую мебель.
А если пройти от этого Детского мира еще пару домов, то можно найти магазинчик "Лего", где большой выбор моделей кораблей, и всего прочего, также краски Revell по нормальной цене (но маленький ассортимент), и куча развивающих игрушек для малышей. Также мною там были замечены пакетики с одеждой для Барби. На fashion не потянет, но для детей пойдет любимиц переодевать :)


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей