Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Санкт-Петербург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Сообщение NebeUka » 10 сен 2008, 22:41

Была сегодня,если кто не знает в ТК "Пик" продаются Kurhn:
- 2 из золотой коллекции (1190р)(в белом платье и золотом
- 2 из волшебной коллекции(760р)
- 4-5 обычных)(450-540р)

2 вида Glamm
и кошки(не помню название)

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 22 сен 2008, 21:48

где можно пластику фимо купить

Аватара пользователя
Гробик на колёсиках
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гробик на колёсиках » 25 сен 2008, 18:29

lira, такая пластика есть в Лавке художника на Марата (недалеко от метро Маяковская), но выбор там невелик. :roll:
А у меня тоже есть вопрос: никто не встречал в продаже недорогие наборы обуви, как в начале темы? :)

Kassandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kassandra » 26 сен 2008, 04:27

lira писал(а):где можно пластику фимо купить

Очень большой выбор пластики в Лавке кукольника в Гостинном. Кстати, у них и инет-магазин есть http://kuklyspb.ru//shop/index.php?categoryID=47

Аватара пользователя
верелея
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:59
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение верелея » 01 окт 2008, 00:23

NebeUka писал(а):Была сегодня,если кто не знает в ТК "Пик" продаются Kurhn:
- 2 из золотой коллекции (1190р)(в белом платье и золотом
- 2 из волшебной коллекции(760р)
- 4-5 обычных)(450-540р)

2 вида Glamm
и кошки(не помню название)

я обнаружила магазин,где куклы Сони из волшебной и золотой-по 800 рэ(у которых настоящие реснички)только адрес не знаю(((просто по пути попался...могу только попытаться объяснить-как дойти
NebeUka,а кошечки почём,не вспомните?

Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Сообщение NebeUka » 08 окт 2008, 00:12

верелея
Кошечки сколько там стоят не помню честно(но чёрненькая вроде 1000 стоила),но позавчера была в МЕГА-Дыбенко и там в Детском мире они стоят сейчас дёшево ориентировочно 500р,а маленькие всего 110р(1 вид,которая жёлтенькая и она на ..эээ...мопеде(?))...
и Курн там Золотая коллекция 700р-800р,а простые где-то 450р

Аватара пользователя
deeema4
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:09
Откуда: Волхов-Санкт-Петербург

Сообщение deeema4 » 09 окт 2008, 17:39

А не кто не знает или может быть видел, продается ли где-нибудь серия "Top model resort girls"?

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 14 окт 2008, 23:15

Дублирую сюда...
В окее на богатырском 9может и в других??) распродажа женских кожаных перчаток (дли изготовления обуви, сумок, одежды) всевозможных цветов - черные. светлые (в т.ч. белые), ровзовые, бирюзовые, ярко-синие, зеленые разных оттенков... по 89 руб за пару. большинство на подкладке, тонких мало.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение wiccy » 22 окт 2008, 07:39

Кто-нибудь видел в Питере такую Соню?
Изображение

очень надо - еду на один день и хотелось бы точно знать, чтоб не бегать по городу в мыле и зазря :oops:
помогите, пож-ста :wink:

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 22 окт 2008, 15:33

Насколько я в курсе - она шарнирка.... Вроде Сони (как подделки под курн) шарнирные не бывают... Может я ошибаюсь??? Но где-то девочки писали, что шарнирных курнов покупали только на ебей. Зайдите в темку про курн...

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение wiccy » 22 окт 2008, 17:27

Это шарнирная серия Сонь - HipHop
в России они продаются, вот и хочу узнать может кто подскажет где конкретно в Питере их можно найти...

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 25 окт 2008, 08:56

Шарнирная Соня,только в упор не помню,какая продается магазинах WOW, знаю только один(но их в городе точно несколько),угол ул.Котина и Ленинского проспекта,большой кирпичный дом,на первом этаже магазин,его видно сразу,большая вывеска.

Вчера была в Детском Мире в ТК Континент на Стачек-там распродавались BRATZ девушко-кошки. Оставалось 3 штуки по 800 р.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 04 ноя 2008, 22:29

Сегодня в магазине "Марья-искусница"(Апрашка,вход по ступенькам вниз с Садовой) купила ленточку шириной 4 мм(2руб/м),есть разные цвета, там же - игла для поднятия петель в виде закрывающегося крючка,ею очень удобно прошивать кукольные волосы.В самой Апрашке, в доме тканей в отделе уценки на 2 этаже, рядом с прилавком стоит коробка с небольшими лоскутками по 10 рублей.Правда, после меня их там немного осталось.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 12 ноя 2008, 04:19

В углублении Большой Пушкарской улицы в районе дома номер 6 я увидела цветную вывеску и подумала, что Dolly’s House может быть там. Поднялась по ступенькам и зашла внутрь. Небольшое помещение, перегороженное полками, а первое, на что обратила внимание – приятный своеобразный запах, не то какие-то духи, не то что-то еще. Взглядом отыскала коробки с Барби современных пляжных серий, FF и редких коллекционных. Подошла продавец и спросила, какими куклами я интересуюсь, рассказала, что некоторые экземпляры эксклюзивные в России, заботливо показала разных кукол – Силкстоун, Динамит, большеголовых японских девочек и аксессуары к ним, маленькую куколку BJD, на которую надеваются разные парички. Что касается цен, у них они в 1,3 раза ниже, чем исходные, так Силки попадают за 5-6, а продают они их за 3-4. Куклы в магазине долго не залеживаются, и в основном они работают на заказ. Атмосфера очень добрая – чувствуется, что кукол там любят и знают. Симпатичный магазин.

Пройдя до следующей улицы, я увидела салон «Инь-ян». Выбор канекалона впечатляет – пряди совершенно разных цветов – и кислотных, и натуральных в оттенках, но обслуживание… В зале толпилась куча девушек, они кого-то записывали на прием, но больше болтали меж собой, а на меня смотрели нехотя, будто я их очень отвлекаю. Только одна из присутствовавших повела себя так, как вообще-то обязаны продавцы – спросила, какие пряди нужны, принесла из подсобки. Канекалон упакован пучками длиной 130 см и весом 200г - на вид хватит на длинноволосые прически куклам 2-3, цена пакета 320 руб

Аватара пользователя
Marika
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marika » 12 ноя 2008, 23:59

Напишу и здесь, может кому-то нужно. Недавно была в Детском мире в ТК "Пик" (СПб), там были шарнирные Сони (серия "Хип-Хоп"), все 4 куколки.

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олюсик » 13 ноя 2008, 17:00

Астра,
Странно, стараюсь регулярно заходить в Доллис Хаус и ни разу не видела в продаже ни Динамиток, ни "большеголовых японских девочек" и тем более БЖД, а было бы очень здорово, если бы они там продавались :roll: ведь магазинчик просто замечательный!

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Katee » 13 ноя 2008, 17:04

Нашла в магазина "Здоровый малыш" на Малом пр. В.О. кучу одежды на кукол по 200 руб. Называется "Виана". Изображена там Барби или кто-то типа, но одежда идеально подошла для моей момоко! И шьет их Беларусь, а не Китай, так что качество даже очень :)

Аватара пользователя
Звездная Пыль
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Звездная Пыль » 13 ноя 2008, 17:53

В магазинчике для творчества Графит(что-то типа все для художников) на Улице Льва Толстого 1-3 м. Петроградская, сразу за МЕХХ продаются кукольные парики по 141 рублю, МНОГО(две большие коробки у них, можно копаться)

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Сообщение Anna Kemushi » 13 ноя 2008, 20:35

Странно, стараюсь регулярно заходить в Доллис Хаус и ни разу не видела в продаже ни Динамиток, ни "большеголовых японских девочек" и тем более БЖД, а было бы очень здорово, если бы они там продавались :roll: ведь магазинчик просто замечательный![/quote]

А можете рассказать не жителю Питера, как добраться до этого магазинчика! Буду в Питере один день - очень хотелось бы заглянуть :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 15 ноя 2008, 23:30

Как мне сказала продавец, куклы в Доллис Хаус не залеживаются, а БЖД-младенчика она показывала лично. Японки и Динамитка стояли-лежали в витринах.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 15 ноя 2008, 23:34

Сегодня (15.11) видела в Гостином дворе в отделе игрушек для мальчиков "игровых кукол" по "Пиратам Карибского моря".
Каждая по 1410 руб, сделаны по Джонни Деппу (не очень похож), Орландо Блуму (похож удивительно) и актеру, имени которого не знаю, короче китайский пират Сао-Фенг (похож). Рост на вид сантиметров 30.

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олюсик » 18 ноя 2008, 15:48

Anna Kemushi писал(а):Странно, стараюсь регулярно заходить в Доллис Хаус и ни разу не видела в продаже ни Динамиток, ни "большеголовых японских девочек" и тем более БЖД, а было бы очень здорово, если бы они там продавались :roll: ведь магазинчик просто замечательный!


А можете рассказать не жителю Питера, как добраться до этого магазинчика! Буду в Питере один день - очень хотелось бы заглянуть :)[/quote]

написала в личку

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 19 ноя 2008, 20:07

Олюсик
В Dolly's House динамитка то ли за две, то ли меньше. Если она там еще осталась, конечно. )

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BeLianoshka » 21 ноя 2008, 23:24

Да. когда я была там ничего такого не было - надо ехать :)

Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Сообщение NebeUka » 22 ноя 2008, 23:11

в Детском Мире (на Дыбенко по крайней мере) появились все куклы Juku Couture (viewtopic.php?t=6386&highlight=juku+couture) по 850р)
и куклы Hanna Montana не помню по сколько...

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Katee » 24 ноя 2008, 16:28

подскажите, плиз, где очень большой выбор акриловых красок для перекраски мебели.

Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Сообщение NebeUka » 26 ноя 2008, 15:21

на Апрашке в одном из магазинчиков второго этажа(внешние ряды) продаются сумки через плечё с фотками Blythe)
точно дорогу не помню,но если кому интересно пишите в ЛС -схожу уточню,если сильно припрёт,могу показать)

Аватара пользователя
deeema4
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:09
Откуда: Волхов-Санкт-Петербург

Сообщение deeema4 » 28 ноя 2008, 00:25

Если кому интересно,то в Меге-Парнас в Ашане продаются куклы Fаshion Fеver зимней серии.В наличии были Барби, Тереза, Саммер, Ракель(что с розовыми прядками), Никки мной замечено не было.596 рублей за штуку.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 29 ноя 2008, 16:33

В ТРК"Континент" в Детском мире есть куколки Джуки Кутюр 3 вида: блондинка, мулаточка и брюнетка, стоит около 900рэ (точнее не помню, т.к. очень много всего смотрела). Там же есть коллекционные Барби, например Кванза за 1300 р. Есть мальчики Братц: поодиночке за 700 р, близнецы 1000 р. Интересный набор малютка Жасмин и её мама, сколько стоит не помню, но меньше тысячи.

Аватара пользователя
Lirin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lirin » 17 дек 2008, 02:54

Оказывается, есть магазин "Поделка" на ул.Орбели д.8. Там продается все что можно по рукотворчеству. Я там не была, случайно наткнулась вконтакте.

Как добраться: можно приехать либо от пл. Мужества либо от Пионерской. Ехать по 2-му Муринскому, маршрутка или трамвай.

Вот фота:

Изображение


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей