В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сколько на свете рыженьких! Словно искорки от костра, и все разные! Ко мне вчера тоже приехал рыжик, и мы наконец то можем вступить в ваши ряды. Правда Аскольд получил травму, пока ехал, и поэтому очень переживает что никому теперь не понравится Но нет худа без добра, за то на основе его травмы получилась целая история. Кому интересно - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=22535
Я отличаюсь противоестественным влечением к рыжеволосым куклам Люблю этот цвет за энергию, им излучаемую В расположении как таковых рыжеволосых не имею, хотя, моя огневласая Rouge(My Scene Rock Awards Chelsea), возможно, в какой-то степени к рыжим относится :
Из тех, чью покупку планирую в обозримом будущем: Dynamite Girls Vintage Vinil Gavin: Momoko Girl`s End J-Doll Galeries St-Hubert и Dollmore Zaoll Black Romance Muse
Alena_Uma писал(а):что это за чудо????!!!! кто это??? Просто небесное создание! не томите, жду очень ответ!!!!!!!!!!!!!!
Если ничего не путаю, то кукла от Dianne Effner Мастер очень известный, делает чудных детей, разнообразие молдов велико, но цены достаточно кусачие при небольшом размере малышек. Хотя они 100% стоят этих денег!