Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вас когда-нибудь пугали куклы?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение ARMADEIA » 24 июн 2011, 13:33

А мне он нравится. И вовсе у него мордас не злой, очень милый и задумчивый. Главное что он любимец, а остальное ерунда. У меня вот, то же моя самая первая и любимая кукла Ная, красотой не блещит. Точнее она та ещё страшилка :mrgreen: Но символичность её для меня, огромна. Это моя первая куколка, я начала делать её ещё в 14 лет, а закончила в 16. По тому как она из жевачки :mrgreen: За то когда берёшь Наю в руки, кажется что это она живое существо.
Наей её звать, по тому как она ночной эльф из Варкрафта. :lol:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Redhill » 27 июн 2011, 10:35

Меня на самом деле испугала вот эта история куклы, которая сейчас продается на ебее:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 165wt_1139

сама кукла милая, но вся эта прилагающаяся история пугает: умершая от рака бабушка 71-го года, кукла, которая исполняет желания, но желать нужно абсолютно точно, а то подсознание трансформирует, инструкция от бабушки как загадывать этой кукле и т.д. и т.п... :-(

очень напоминает ужастик Дина Кунца (кажется) где на ебее рок-музыканту так специально подсунули костюм, в котором мертвый дух владельца жил и всех убивал, брррр!!! :-0

вот никогда бы такую не купила!

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение [Anuta] » 27 июн 2011, 11:25

Если верить во все приметы, то и жить, выходит опасно :? .

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Redhill » 27 июн 2011, 12:45

Akane писал(а):В этой теме были упомянуты куклы, из-за которых происходят мистические события и т.п.
Моя подруга загорелась идеей поселить у себя такую, только вот как выйти на них на е-бее?)


Как раз сейчас этот продавец (которого я двумя постами выше упомянула) продает "мистических" кукол, которые то желания исполняют, то достаток приносят, то еще что, у него их несколько сейчас выставлено на продажу... Мне кажется, что продавец слегка не в себе, типа "метафизическая интоксикация" :-)

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение MarGo » 27 июн 2011, 12:59

Мне кажется, что он как раз "в себе"! Просто привлекает клиентуру, которая падкая на такого рода продукцию... Посколько кукла сама по себе ничего особенного не представляет... просто обычная б/ушная фарфорка

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение lisichka » 27 июн 2011, 13:34

точно, обыкновенная китайская фарфорка (или не совсем фарфорка). На ней просто так не заработаешь - вот и приходиться кучу мистики накрутить-навертеть :lol:
Последний раз редактировалось lisichka 27 июн 2011, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Apolinariya » 27 июн 2011, 13:47

MarGo,
Во во, я тоже думаю он просто цену набивает... Ведь они у него вполне и геморой могут рассасывать, за 50 баксов -то... :mrgreen:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Sheila Ashberry » 27 июн 2011, 18:01

Вся эта мистика бред сивой кобылы, на фото хорошо видно, что кукла абсолютно новая и не у какой стремной бабули не жила, да и я лично видела точно такую же куклу в сувенирной лавке среди кучи подобных кукол, просто продавец не в меру предприимчивый попался, он на этих мистических сказках цену накручивает, самое смешное, что обязательно найдется лох, который поведется и купит этот "волшебный артефакт".

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение INRI » 27 июн 2011, 18:18

http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_ ... unted+doll это товар есть потому что на него есть спрос. Чушь, конечно, полная.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Sheila Ashberry » 27 июн 2011, 20:57

Особенно порадовали гамлёвые колечки, которые у нас в ларьках на вокзале продаются, кольца всевластия, блин :lol: , была, правда в этом разделе парочка интересных театральных кукол, но театралок через инет покупать вообще нельзя, там механику надо смотреть, чтобы все хорошо работало и надежно было, единственное, что реально пугает, так это музыкальное сопровождение в некоторых лотах, такое громкое, что чуть ли голова не лопается и начинаешь судорожно искать где эта дрянь выключается, терпеть не могу эти дебильные музыкальные шкатулки в сайтах, жутко действуют на нервы.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение ARMADEIA » 29 июн 2011, 14:49

Я как всегда со своей гадостью влезу. :lol:
Лот с И-бэя. Меня не напугало, но такое дитятко дома бы не хотела заиметь.

Изображение

Изображение

Изображение

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение [Anuta] » 29 июн 2011, 15:00

Есть же "ценители"... Эдакий Трехликий Янус.

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Melisanda » 29 июн 2011, 15:08

Ой батюшки, ужас какой :( Я вообще не любитель кукол-детей, ну а это и вовсе за гранью добра и зла :(
Интересно, для чего такое покупают :shock:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Alena Doll » 29 июн 2011, 15:18

Простите, но у меня вырвалось только -ой! ё---ыть! после просмотра :mrgreen:
т.е. сильно впечатлило и взбудоражило до глубины души это изображение, но на словах вырвалось проще :lol:

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Apolinariya » 29 июн 2011, 16:21

у этого Януса, должна быть шапочка. Там замысел такой, поворачиваеш голову и у тебя спокойный младенец, поворачиваеш дальше, плачущий, и тд. Но они меня тоже пугают, стремноватые какие -то. Бр...

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение altair » 29 июн 2011, 16:31

Redhill писал(а):Меня на самом деле испугала вот эта история куклы, которая сейчас продается на ебее


вызвало улыбку, не спрошу "а почему же тогда ...." 8)

у нас тут давненько уже ведут пропаганду "правильной" покупки на еBay и даже предлагают примерные тексты
например "джинсы" и к ним история :
девушка купила эти джинсы и вдруг с ней стали случатся удивительные вещи, исполнилась ее давняя мечта посетить Париж и вдруг нашлись деньги на поездку, она познакомилась с молодым человеком, полюбила и вышла за него замуж. он оказался тоже ее мечтой.
теперь она продает эти джинсы, что бы кто то тоже смог осуществить свои желания и найти свое счастье.

даже проводили тест :
одинаковые вещи продавали с историей и без.
очень многие вещи с историей стоят на 30% дороже, чем без.

так что верить в историю с куклой или нет - личное дело каждого. :wink:
я бы не купила просто так :lol: :mrgreen: , но если бы искала именно то, что написано - то переплатила бы точно :oops: (а таких чудиков, которые платят за воздух очень много :lol: )


Меня пугают такие куклы(и вообще игрушки) как Чакки, Клоуны, Куклы которые разговаривают.

у меня у ребенка телефон говорящий, говорит "здравствуй, до свидания .. и по ходу говорит с тобой , когда жмешь на кнопочки"
ребенок 2,5 года. разлил на телефон яблочный сок. вытерли, все нормально.

ночь, тишина, спим. вдруг раздается голос "Здравствуй, давай играть" :shock: :lol: , при чем в тишине ночью звуки слышатся громче, чем днем.
я подскочила, сердце стучит. отключила его.
почти заснула. вдруг : "алло, кто там? не хочешь поиграть?" :shock: , опять у меня шок(еще из детсва паника ночью) :mrgreen:
так продолжалось почти до утра. при чем разговаривал он не часто, а раз в полтора часа +- , я его отключала, а он все равно говорил.
вообщем он меня достал, я его запихала в шкав и сверху окрыла толстым одеялом, что бы только не слышать.
а утром раскрутила все это дело, и почистила все платы, они видно где то коротнули от сока. Но испугал он меня конкретно ночью. :mrgreen:

пугают куклы которые изображают жертв насилия, какие то ошибки природы или мутантов. :roll:

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Eva-Doll » 30 июн 2011, 10:46

Меня пугают куклы Pullip.Совсем не в моем вкусе :roll: Они,конечно,не страшилища всех времен,но все же слишком мрачные,пугающие

Anni 369
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:32
Откуда: Москва

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Anni 369 » 30 июн 2011, 12:38

Кула продающаяся на ибее,якобы исполняющая желания,это жесть.Вот от такого мне действительно страшно,потому что внешне милая и обычная а на самом деле она совсем не то ,чем кажется.Для меня страшно именно в таких случаях,когда снаружи персик типа,а внутри крокодил.Это тож где то читала ,может на форуме,про милую куклу которая ночью сама собой загорелась в квартире,тоже жесть полная.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Violynn » 30 июн 2011, 12:48

ARMADEIA писал(а):Я как всегда со своей гадостью влезу.
Лот с И-бэя

Брр...у меня вырвалось одно нехорошее слово когда увидела,особенно второе фото. :lol:
А можно ссылку? Сколько же за такое чудо просят?

Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Nevra » 01 июл 2011, 01:32

viewtopic.php?t=9242&f=40

половина кукол в этой теме меня пугают.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Burberry » 03 июл 2011, 12:47

ARMADEIA,
ARMADEIA писал(а):Я как всегда со своей гадостью влезу. :lol:
Лот с И-бэя. Меня не напугало, но такое дитятко дома бы не хотела заиметь.
http://f8. stop-ifotki.info/org/cd4ee88108069c32e52d5693bdf0ec8f550f6892013917.jpg


Фу ты блин :shock: Все, что я сказала при просмотре этих фотографий - *****, **** **** *****. Мдааа...
Брр, гадость какая. Это ж каким извращенцем надо быть, чтобы создать такую куклу-младенца.

Nevra, +1, есть немного. В большинстве случаев ничего милого в личиках.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение ARMADEIA » 03 июл 2011, 12:55

Новая партия. Выкладываю кусками. Меня они не пугают, но многим бы не понравились.

Смотреть по порядку :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение ARMADEIA » 03 июл 2011, 12:55

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение ARMADEIA » 03 июл 2011, 12:57

И просто картинки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение ARMADEIA » 03 июл 2011, 12:58

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение tanechka2706 » 03 июл 2011, 13:01

Ну как я понимаю это просто антикварные куклы? Как и дитё с тремя лицами (ему наверное лет 70). В то время это было в порядке вещей наверное, но сейчас да, жутковато на это смотреть. Сейчас то смену эмоций у куклы проще сделать, меняй личики на магнитиках да и всё. Может автор куклы - ребенка в своё время новатором был :roll: И стоят эти куклы наверное как чугунный мост...

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение [Anuta] » 03 июл 2011, 13:50

ARMADEIA, жуть... :shock:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение ARMADEIA » 03 июл 2011, 14:42

tanechka2706 писал(а):Ну как я понимаю это просто антикварные куклы? Как и дитё с тремя лицами (ему наверное лет 70). В то время это было в порядке вещей наверное, но сейчас да, жутковато на это смотреть. Сейчас то смену эмоций у куклы проще сделать, меняй личики на магнитиках да и всё. Может автор куклы - ребенка в своё время новатором был :roll: И стоят эти куклы наверное как чугунный мост...


Натолкнуло на мысль. Наверное лет через 100, наши куклы будут вселять такой же ужс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение tanechka2706 » 03 июл 2011, 14:53

Наверное лет через 100, наши куклы будут вселять такой же ужс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Может быть))) Ну те из пластика которые может и растрескаются и раскрошаться, и будут вселять ужас облезлостями и трещинами, а вот резиновые вряд ли)хотя резина тоже разная бывает. А может через сто лет вкусы и эталоны красоты так изменятся, что будущее поколение будет смотреть на наших красавиц и пугаться))) Блин, жаль не узнаем :roll:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Сообщение Violet Juku » 03 июл 2011, 20:18

А я писала в этой темке около года назад. :( В общем, проблема у меня такая... Все время, когда я коллекционировала кукол, души в них не чаяла. Каждый день всех причесывала, переодевала, короче говоря, я любила их очень и очень сильно. И вот, пару дней назад, я как обычно подошла к полке, на которой мои красавцы стоят, и о, ужас! Мне стало казаться, что они на меня как-то странно смотрят! :shock: Даже зло! И я подумала, может это у меня страх перед приездом новой куколки?( У меня так всегда, когда Тоннер новый приезжает! А тут даже два! :shock: ) Так вот, теперь мне очень страшно, даже в комнату заходить боюсь, где они стоят :cry: А спать тут вообще нереально :( Вот и решила написать сюда, думаю, тема подходящая... Самый прикол, что ровно год назад (в начале июля) заказала я тоннеровского Эдварда, так у меня тоже была жуткая паника, вдруг не приживется, вдруг что! Может и куклы мои это чувствуют и ревнуют к новым моим жителям? :( Или я просто с ума потихоньку схожу.... Да еще и подружка сказала, что читала про коллекционера кукол, которого его "любимцы" свели с ума и довели до суицида! Страаашно :shock: :cry:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей