Классный какой! На первой фотке похож на Неро или Данте (DMK)
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: О кукольных мужчинах...
airburst
Классный какой! На первой фотке похож на Неро или Данте (DMK)
Очень красивый мальченка. И стильный
Классный какой! На первой фотке похож на Неро или Данте (DMK)
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
ARMADEIA, спасибо
а кто такие Неро или Данте (DMK)? 
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: О кукольных мужчинах...
Devil May Cry
Игра интереснейшая, на самом деле.
Но я только в 3 часть играла и очень не сильна в ней.
http://bestgamewallpapers.com/files/dev ... rigger.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 027142.jpg
Игра интереснейшая, на самом деле.
http://bestgamewallpapers.com/files/dev ... rigger.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 027142.jpg
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
и вправду похож 
Re: О кукольных мужчинах...
вчера приехал и наш мужчинка!








- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
airburst, этот беленький фр-чик такой красотун! Я не поклонница этих кукол, но конкретно он очень нравится!!
- dharmaniac
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:46
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
FIMKA, прикольный какой) А кто этот симпатяга?
У меня всего один парень живет

У меня всего один парень живет

Re: О кукольных мужчинах...
dharmaniac этот кукел - Джейк. Приятель кукол LIV/ А у вас что за персонаж?
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Somebreo писал(а):http://s002.radikal.ru/i197/1109/b9/f4d0331ae057.jpg
Красавцы! Я сражена наповал
А крайний справа - это кто такой?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Viasha писал(а):airburst, этот беленький фр-чик такой красотун! Я не поклонница этих кукол, но конкретно он очень нравится!!
спасибо
Somebreo, а Сева мой единственный такой шедевр, повторить такую красоту больше не получается, по крайней мере сейчас, да и голов нету :oops:
Re: О кукольных мужчинах...
у меня недавно благодаря antigona появился вот такой вот мужчина)
зовут его Тайлер,он главарь байкерской банды)
Сразу же нашёл себе даму в лице динамитки Элтин)



зовут его Тайлер,он главарь байкерской банды)
Сразу же нашёл себе даму в лице динамитки Элтин)



- dharmaniac
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:46
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
FIMKA писал(а):dharmaniac этот кукел - Джейк. Приятель кукол LIV/ А у вас что за персонаж?
У меня урожденный Triad Toys - Mugen
а в моей версии -Мун
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
NebeUka - колоритный!
Re: О кукольных мужчинах...
Тьфу, вот всякий раз как собираюсь фоту своих выложить, тут таааакие красавцы!
Мне прям совестно.
Из парней нравятся стилизованные под мультяшных или из компьютерных игр. Я не фанат аниме или игр, но выглядят такие кукелы очень даже неплохо и красиво.
Из парней нравятся стилизованные под мультяшных или из компьютерных игр. Я не фанат аниме или игр, но выглядят такие кукелы очень даже неплохо и красиво.
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О кукольных мужчинах...
Персонажкики - наше все. Потому относительно свежее фото "очень сильного дяди".


Re: О кукольных мужчинах...
Aeon Estelio, это Volks
airburst , а жаль, я подумываю над братиком для Айрин.
Legal_Assassin , вот это грудь...
NebeUka, такому парню дорогу лучше не переходить
airburst , а жаль, я подумываю над братиком для Айрин.
Legal_Assassin , вот это грудь...
NebeUka, такому парню дорогу лучше не переходить
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
NebeUka ой какой парень оказался фотогеничный!здорово!!! 
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: О кукольных мужчинах...
Legal_Assassin, очень крут, все враги должны сдаваться без боя!
Sheila Ashberry, ух ты! Похож - отличная работа
Sheila Ashberry, ух ты! Похож - отличная работа
Re: О кукольных мужчинах...
Астра
более чем)вы его ещё без одежды не видели
Somebreo
доа)закопает и никто потом не найдёт)хотя он не такой суровый каким кажется)
antigona
сама была приятно удивлена)он прекрасен)
более чем)вы его ещё без одежды не видели
Somebreo
доа)закопает и никто потом не найдёт)хотя он не такой суровый каким кажется)
antigona
сама была приятно удивлена)он прекрасен)
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Sheila Ashberry Костюм отличный 
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1069
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Sheila, мои комплименты
Визерис Таргариен получился выше моих ожиданий.
Очень интересно будет увидеть его вживую
Визерис Таргариен получился выше моих ожиданий.
Очень интересно будет увидеть его вживую
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
NebeUka писал(а):более чем)вы его ещё без одежды не видели
а где-нибудь можно посмотреть?
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 808
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Sheila Ashberry, жду не дождусь знакомства с твоим новым мужчиной) И очень надеюсь, что он меня в плане характера не разочарует 
Астра, какой у Вас цветник!.. Я в обмороке.
NebeUka, от Вашего бандитского парня ржала аки лошадь) Не знаю, может, кому-то он и кажется грозным, но у меня вызывает ощущение, что он как будто обкуренный))) Ради Бога, не обижайтесь только, я это абсолютно без мысли Вас задеть, но не сказать тоже не могу) Попробуйте ему глаза и брови перерисовать, может?..
Legal_Assassin, красивый у Вас парень. Что за он, кстати? А еще - мне стыдно признаться, но из какого фильма сей персонаж, мне отчего-то не припоминается. Эх, был бы он формата тоннера...
Астра, какой у Вас цветник!.. Я в обмороке.
NebeUka, от Вашего бандитского парня ржала аки лошадь) Не знаю, может, кому-то он и кажется грозным, но у меня вызывает ощущение, что он как будто обкуренный))) Ради Бога, не обижайтесь только, я это абсолютно без мысли Вас задеть, но не сказать тоже не могу) Попробуйте ему глаза и брови перерисовать, может?..
Legal_Assassin, красивый у Вас парень. Что за он, кстати? А еще - мне стыдно признаться, но из какого фильма сей персонаж, мне отчего-то не припоминается. Эх, был бы он формата тоннера...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Burberry - спасибо!
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 808
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Астра, спасибкой не отделаетесь, мне сейчас впору валокордин капать 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Ну, совсем всех снимать не буду, их около 100 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Legal_Assassin, я от ваших Криса и Альберта просто в ауте. Приобрела бы обязательно, только без оружейного склада 
Somebreo, для тебя у меня должно получиться
Sheila Ashberry, всеьма удачно вышел персонаж.
ну и мы маленько:

Somebreo, для тебя у меня должно получиться
Sheila Ashberry, всеьма удачно вышел персонаж.
ну и мы маленько:

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























