еще наконец получила почтовый перевод, которого ждяла 5 дней и который не могли выдать из за отсутсвия на почтовом отделении связи (аж 4 дня
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Была сегодня на почте. Ни посылки с девушкой, не посылки с парнями пока нет, а покинули Москву 23 и 25 числа соответственно.
еще наконец получила почтовый перевод, которого ждяла 5 дней и который не могли выдать из за отсутсвия на почтовом отделении связи (аж 4 дня
)
еще наконец получила почтовый перевод, которого ждяла 5 дней и который не могли выдать из за отсутсвия на почтовом отделении связи (аж 4 дня
Re: О это томительное ожидание...
И я опять жду, и опять засада
Продавец выслал вроде как приорити, но трек номер не дает, говорит надо было ЕМСом слать. УУУУУ. А ЕМСную посылочку опять заслали в другой район, опять надо воевать. Ну что это такое, две посылки пришли как следует, следующая опять мимо.
Re: О это томительное ожидание...
У меня Драко тоннерский завис. Где - неизвестно, первый класс
(( Первый раз первый класс, больше так никогда делать не буду...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
звонили с почты - чего-то пришло. пойду завтра забирать 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А мне очень интересно, сколько российская посылочка будет кататься или что там с ней по нашему городу
С 25го уже тут, пора бы и в отделение попасть!
С 25го уже тут, пора бы и в отделение попасть!
Re: О это томительное ожидание...
Астра у меня последняя посылка по нашему родному городу 12 дней ездила! Медлено, но верно все же приползла.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Жуууть....
У меня ситуация оказалась получше - на эту посылку сегодня принесли извещение, а на сайте почты прибытие еще не отражено...
У меня ситуация оказалась получше - на эту посылку сегодня принесли извещение, а на сайте почты прибытие еще не отражено...
- gorsvet_NW
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1077
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
- Откуда: Almaty
Re: О это томительное ожидание...
слезаю со стульчика, мой пукиш приехал, после долгого и терпеливого ожидания... Полгода
Последний раз редактировалось gorsvet_NW 30 сен 2011, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Напишу здесь из тех соображений, что стоит тут написать и все сразу приезжает.
Может я просто пишу, когда уже совсем терпение теряю...
Наивная моя дилерша, отправила ЕМС посылку и пишет - 3-5 дней и она приедет. Не знают они Рассею...
За три дня посылка действительно доехала до Москвы, ну а дальше как всегда - большая черная дырень. С импорта 20го числа жду, таможку прошла, ММО покинула, я уже думаю все рядом она где-то, скоро должны принести, а нет, как бы не так, сегодня (29го
) в отслежке надпись - Москва сортировка...
Наша почта самая ... почта в мире!
Остальные, не ЕМС, тоже не движутся...
Наивная моя дилерша, отправила ЕМС посылку и пишет - 3-5 дней и она приедет. Не знают они Рассею...
Остальные, не ЕМС, тоже не движутся...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Odd Doll,
, ох как плохо-то
и у меня покинули ММО 23 и 25, а сортировка не отобразилась. правда, обе приорити.
часто такое было, что она и не отображалась эта сортировка вовсе. хоть бы так и было на этот раз.
желаю всем скорейшего приезда посылок.
а я пошла сегодня на почту в ливень и холод, а почта далеко.
Пришла, а там не куклы, а мужнины запчасти
и у меня покинули ММО 23 и 25, а сортировка не отобразилась. правда, обе приорити.
часто такое было, что она и не отображалась эта сортировка вовсе. хоть бы так и было на этот раз.
желаю всем скорейшего приезда посылок.
а я пошла сегодня на почту в ливень и холод, а почта далеко.
Пришла, а там не куклы, а мужнины запчасти
- gorsvet_NW
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1077
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
- Откуда: Almaty
Re: О это томительное ожидание...
не переживайте, ЕМС где-то в среднем 7-10 дней идут, да и заявленный срок на международные у них 10дней
Re: О это томительное ожидание...
Подскажите, нормально ли (или скорее, обычно ли) то, что посылка по ЕМС, отправленная из Москвы до Брянска (поездом ехать 6 часов) 26.09, только сегодня в обед была отправлена в аэропорт в Москве? Срок доставки - 3 дня. Я наверное зря волнуюсь. Месяц ждала посылку из США, и теперь приходится столько ждать из Москвы. На сайте статус так и не изменился. И ведь пересылка не дешевая...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня все ок, обе посылки получены 
- Valentina79
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:52
- Откуда: г.Саранск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Снова сюда с тосткою... на сей раз не моей.
Подруга заказала куклу через интернет, первый раз. И - надо же такому случиться?! - на таможне перепутали посылки
Перепутали мешки, в которых таможня отправляет посылки после проверки на почту... И на адрес подруги (в Пензу) пришла Ульяновская посылка. Надо думать, что нужная заветная коробочка (Пензенская) где-то в Ульяновске сейчас... Теперь посредник ведет ежедневные разборки с таможней...
Подруга заказала куклу через интернет, первый раз. И - надо же такому случиться?! - на таможне перепутали посылки
- Spearing
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 833
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
- Откуда: Москва, ВДНХ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Займу и я стульчик... Заказала через подругу несколько плюшевых игрушек-чиби, да разную кукломелочёвку в интернет-магазине в Гонконге. Трекинг ей почему-то не дали. Посылка с первой игрушкой пришла две недели назад. Посылка с мелочёвкой - ещё через неделю. Где мотается остальное и зачем посылку разбили на столько частей - остаётся только гадать...
Re: О это томительное ожидание...
А я сегодня посылку со своей куклой подала в розыск. За пять суток статус не изменился. И где моя посылка, никто мне ничего вразумительного сказать не может. 
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Да вот фиг их знает, может, и из Москвы до Брянска идти 2-3 недели... Инфу о прохождении посылок в компьютеры почтовики патологически ленятся вбивать, так что для меня отслежка через раз актуальна.
А я сегодня последнюю посылочку получила, даже очень быстро все приехало: 22 сентября отправлено из Московской области, а 30 уже получено в Питере, причем реально прибыло в место вручения 28, 29 принесли извещение, ну а уж 30 получили.
Я счастлива как слон!
Всем желаю скорейшего благополучного приезда посылочек! Разрешите откланяться до следующего раза!
А я сегодня последнюю посылочку получила, даже очень быстро все приехало: 22 сентября отправлено из Московской области, а 30 уже получено в Питере, причем реально прибыло в место вручения 28, 29 принесли извещение, ну а уж 30 получили.
Я счастлива как слон!
Всем желаю скорейшего благополучного приезда посылочек! Разрешите откланяться до следующего раза!
Re: О это томительное ожидание...
Ах, я вот просто волнуюсь и хочется поделиться. Мне куклену с Московской области отправили 9 сентября 1 классом и до сих пор нету... Конечно я живу от Москвы очень далеко, но раньше все бандерольки 1 класса приходили в течении 10 дней, а тут уже 22 дня. В отслежке только прием и обработка, на почту ходила, узнавала, только плечами пожимают... 
Re: О это томительное ожидание...
Ура! Моя девочка сегодня приехала! Я видимо так достала наше почтовое отделение, что они мне несколько раз позвонили. Курьера я ждать не стала, сама забрала. А на сайте стоит только обработка...
Re: О это томительное ожидание...
Я жду свою вторую Джейку, она уже в России , на таможне, совсем чуть-чуть осталось ждать, извелась уже вся, дни считаю.
Re: О это томительное ожидание...
А до скольки дней считается нормальным на таможне зависнуть?
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Ну, в среднем дней 10, а бывает и больше... 
Re: О это томительное ожидание...
Еще четыре дня и придется открывать диспут
.
Re: О это томительное ожидание...
Раньше как-то везло, два дня был максимум для меня. А сейчас неделю уже лежит. Ну если так, пока жду... 
Re: О это томительное ожидание...
А я все воюю с ЕМС, никак ни добьюсь, чтобы послали посылочку по правильному адресу 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня максимум был 15 дней на предтаможенной сортировке в Пулково
Сама таможня задерживала максимум на 3 дня
Сама таможня задерживала максимум на 3 дня
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ожидаю красавицу 
Сегодня принесли в отделение в Москве ее
UPD: А другую красавицу наоборот отправила в Москву на ООАК
Сегодня принесли в отделение в Москве ее
UPD: А другую красавицу наоборот отправила в Москву на ООАК
Последний раз редактировалось Астра 04 окт 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Таможенный осмотр не должен занимать более 4-х дней. У меня максимум было 4 дня. Если больше, - возможно, посылку задержали для выяснения каких-то моментов: пошлина, запрещенные к ввозу вещи, недостоверное декларирование и т.п. Другое дело - сортировка, там посылки могут висеть долго.
А у меня как-то странно: вперед приехали мальчишки, хотя девочка быстрее них покинула ММО. Странно. И где ж она теперь гуляет?
Зато я договорилась и теперь как только посылка приходит, мне тут же с почты звонят "Придите, заберите"
не жду извещений по три дня.
А у меня как-то странно: вперед приехали мальчишки, хотя девочка быстрее них покинула ММО. Странно. И где ж она теперь гуляет?
Зато я договорилась и теперь как только посылка приходит, мне тут же с почты звонят "Придите, заберите"
Re: О это томительное ожидание...
Посмотрела сводную статистику по Питеру, чего то мне поплохело... http://sms-track.ru/stat/
За последние две недели наша Питерская почта просто сделала качественный скачок по доведению клиентов до бешенства!
PCI-3 - Вручение СПб. 21 день! +200 часов
PCI-1 - Вручение СПб. 16 дней +128 часов
Что-то с Питерской почтой и таможней явно не так!
Но тогда мне еще ждать и ждать... Если повезет в средние сроки уложиться...
За последние две недели наша Питерская почта просто сделала качественный скачок по доведению клиентов до бешенства!
PCI-3 - Вручение СПб. 21 день! +200 часов
PCI-1 - Вручение СПб. 16 дней +128 часов
Что-то с Питерской почтой и таможней явно не так!
Но тогда мне еще ждать и ждать... Если повезет в средние сроки уложиться...
Re: О это томительное ожидание...
начинаю ждать посылочку из Германии 
похоже, ребенок тоже едет без трекинга..
Ура!
похоже, ребенок тоже едет без трекинга..
Ура!
Последний раз редактировалось Yasinda 29 окт 2011, 18:10, всего редактировалось 4 раза.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









