Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Pirazin » 14 дек 2011, 20:47

Ой,примите ещё одну crazy... :lol:
Я с собой тяну барбейку старую,в сэконд-хэнде купленную,с мягким тельцем-Bedtime Barbie,всю затрёпанную,но такую милую... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
ANC/HOUS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:18

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение ANC/HOUS » 14 дек 2011, 22:41

Ну, нас на кровати и так трое спит :)
А раньше, даже порядком повзрослев, брала с собой кого-то из любимых с детсва, мягеньких.
Вот с куклами не спала никогда, потому что жесткие...

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Legal_Assassin » 14 дек 2011, 22:58

Во-первых, куклы жесткие. Во-вторых, волосы терпятся. В третьих, с моей стороны из-за угрозы словить пяткой в нос даже котя не спит, я же верчусь как перекати-кровать, куклу точно поломаю. Да и ваще: нафига мне лишний персонаж в постели? :lol:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение katerinka18 » 15 дек 2011, 13:42

Кукольники, вы меня приятно удивили. Я думала, что только в моей голове могла родиться такая мысль: взять с собой куклу в кровать. А тут не только думают, но и берут, и даже замужние.
А если честно, я не беру, но только потому, что сплю очень беспокойно и боюсь сломать. Но взять очень хочется, поэтому перед сном беру потискать, а потом отправляю спать на полку.

Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Tenya » 15 дек 2011, 14:52

И я тоже к вам))Обожаю спать с любимыми куклами,мне кажется,они охраняют мой сон от плохих видений,иногда они же(куклы) мне и снятся в самых лучших снах :D

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Элен » 15 дек 2011, 16:50

Хе-хе, со мной в кровати на постоянной основе ночуют четверо парней БЖД 70 см ростом и двое МСДишек))) Вооооот))))))

Аватара пользователя
skalli230264
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение skalli230264 » 16 дек 2011, 20:50

честно признаться, у меня есть Пруденс от Тоннера. И я когда заказывала ее - думала что она намного больше обычных тоннеров. но как оказалось - не намного :D . Я хотела чтоб она спала со мною... Как-то сразу ею прониклась по фото из интернета. А потом она приехала и стало жалко ее. Боюсь придавить ее. Но она часто сидит сбоку на стуле, у моего надувного матраса - на котором я сплю. Я засыпаю смотря на нее

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение io-charodeika » 21 дек 2011, 23:22

А у меня есть кукла Дашка, которую мне купили накануне 1 сентября моего 1 класса, она как-то сама сразу ко мне в кроватку залезла и с тех пор там тусуется)) Правда, я уже 9 лет с родителями не живу, так что она теперь в одиночку там спит, охраняет мою кроватку, так сказать, чтоб там никто кроме меня не спал в мое отсутствие) Я когда в гости к маме с папой приезжаю, сплю с ней по прежнему)))

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Черепашка » 22 дек 2011, 11:04

Если с мягкими пустите, то и я присоединюсь к вам. Со мной ночует стая мягоньких и милых черепах. Сейчас - три штуки - Муся, Глазастик и Сёма. Если первые "дамы" спят спокойно, особенно Муська - она большая, её так приятно обнять, то Сёмка вертится как юла, иногда ночью удирает, отворачивается. Иногда засыпаешь - он ко мне мордочкой, а утром смотришь - хвостиком повернулся, перекувырнувшись через свою голову - и это при том, что спит под одеялом!

а одна девушка из нашей группы на практику на север привезла своего мишку - видимо, подарок от кого-то очень дорогого. Такое было трогательное зрелище - девушка с мишкой сладко спят в спальнике

Аватара пользователя
Sardan
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:15
Откуда: Пермь

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Sardan » 22 дек 2011, 12:38

Вторые сутки не расстаюсь ни днем, ни ночью с Мокси Тинз. До этого были только джейки и пуллипочки, столько раз порывалась заснуть рядом, но всегда в последний миг перед отключением вскакивала и в шкаф убирала - хрупкие слишком. А моксяша в шкаф не влазит. Заворачиваю ее в косыночку, получается такой трогательный пупс в одеялке, и спим в обнимку.

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Zlatka 23 » 24 дек 2011, 23:47

я обожаю спать с куклами))) :oops:
Но чаще не кладу их,а усаживаю рядом с подушкой,или на спинку дивана.А если муж идет в наряд,то я к тахте придвигаю столик и организовываю на нем ночлежку для фаворитов.
Еще под настроение сплю с ней
Изображение
Последний раз редактировалось Zlatka 23 18 мар 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

alefet
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 12:48

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение alefet » 25 дек 2011, 16:44

Бывает.
Не всегда, но случается. Почти всегда несколько ночей "спят" со мной новые куклы. Мне просто бывает некогда ими днём заниматься и я оставляю распаковку и доставание куклы из коробки на вечер. Так и засыпаю потом.
А ещё я люблю кукол таскать с собой принимать ванну.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Rory Lambar » 25 дек 2011, 17:01

Я кладу, правда редко. Возьму кого-то из моих переделанных кукол, положу у стены на подушку, сама ложусь на другую, и сплю. Куклы на Мателловских телах, головки от пластмассок. Последний раз я клала с собой вот такую куколку: http://i91.beon.ru/39/77/1737739/46/720 ... 10220.jpeg.
Кровать у меня относительно широкая, я сама - не крупная, посему особого риска придавить куклу нет.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение DENDY 666 » 27 дек 2011, 02:37

Я сплю :oops: с моей любимой паолочкой-негритяночкой. А еще, я с ней перед сном разговариваю :oops: :) и годков мне уже не мало. И дочка с куклами спала, пока недавно замуж не ваышла. В неравной борбе, за место в кровати, победил ее муж :D :mrgreen: А мой не против :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Ithiliel » 27 дек 2011, 07:51

В последние дни так и тянет Лагуну с собой взять... Но в последний момент не решаюсь, убираю на тумбочку - ведь она такая маленькая и хрупкая. Всё никак не могу привыкнуть к её размерам. Да ещё и плавники может растерять ненароком - как-то мы один уже посеяли, мама в большой комнате подобрала и очень удивилась, как я могла недосмотреть.

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Nesladkaya_N » 27 дек 2011, 10:19

Когда сломалась ручка у монстряшки Клео-Адельки, я её положила рядом с кроватью, завернув в кусочек пледа, жалко было её ужасно. А брать с собой собственно "под бочок" рискованно - от шарниров одни щепки останутся. А так хочется иногда...

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Reinecke » 28 дек 2011, 00:21

Сплю со Снейпом. :) С тоннеровским. Теперь уже постоянно. Муж смирился и безропотно ложится с другой стороны. Раньше только время от времени клала с собой того или другого тоннеровского поттерианца, если они заболевали, чтобы погреть человеческим теплом, но поскольку их становится не меньше, а больше, они уже заняли собой все возможные кукольные спальные места в нашем пространстве, и Севочка окончательно лишился своего места где-либо в комнате - осталось место только рядом с хозяйкой. (У меня всего 9 кукол, и все они ночью спят в своих постелях.) Поломать Севочку не боюсь, потому что у него отдельная постель рядом с моей подушкой. Говорит, что мечтает засыпать в обнимку, но я его этим не балую: нет уж, говорю, целее будешь. :) Проблема утром встать от него на работу: он такой милый, сонный, расслабленный, домашний - мечта снейпомана! :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Reinecke 13 фев 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение gessle » 28 дек 2011, 09:55

Я кукол с собой не пыталась укладывать. Спала одно время с большим медведем. Год назад купила себе большущий диван, который у меня стоит всегда в расправленном виде. На нём навалена куча подушек, а также сидят мой большой медведь, заяц и порой кое-то из кукол тоже там сидит. Так что можно сказать, что сплю я сразу с несколькими игрушками. :D

Аватара пользователя
Blanco_L
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:17
Откуда: Омск

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Blanco_L » 28 дек 2011, 22:09

Запишите меня в ряды сумасшедших))) я тоже сплю)) Правда, не с коллекционными или пластмассовыми, а с большим пупсом(Катарина, если не ошибаюсь) от Антонио Хуана и огромнейшим медведем Аароном...Как мы помещаемся на одной кровате, точнее кресле-кровате, я до сих пор не понимаю)) Зато уютненько, в обнимочку)Плюс еще над головой с одной стороны лежат мягкие игрушке, и прямо над кроватью витрина с куклами))
P.S. Еще у меня традиция образовалась - перед сном целовать малышку и желать ей спокойной ночи)

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Louise » 29 дек 2011, 21:34

И я присоединяюсь! Сплю с Тоннеровским Снейпом :D . Сначала у него была своя постель, но потом приехал Джордж Вашингтон (Effanbee), и Северус уступил ему свое место, а сам перебрался ко мне. Скажу то же, что и Reinecke - трудно вставать от него на работу, он такой теплый, такой милый в своей ночной сорочке, с растрепанными во сне волосами! А рядом с нами на другой подушке спит маленькая игрушечная свиноферма :D

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение tanechka2706 » 29 дек 2011, 21:50

Почитаешь всех и сердце радуется)
У меня бывает дикое дикое желание заснуть со своими любимцами, но нет. Берегу их, ну никак не могу такого допустить, как бы не хотелось. Максимум на что способна посадить рядом на стульчик, чтоб засыпая видеть лицо любимой куклы :)

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Beglyanka » 30 дек 2011, 16:27

Я сплю с мужем, по-этому куколка спит отдельно. Но когда муж с утра уходит на работу.... Да, на его подушку кладу кукол :mrgreen:
В обнимку никогда не сплю, боюсь повредить.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение karone » 05 янв 2012, 13:03

Очень хотела бы спать с куклой, но увы - прическа этого не переживет((

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение natalia-zh » 06 янв 2012, 01:54

Tenya писал(а):И я тоже к вам))Обожаю спать с любимыми куклами,мне кажется,они охраняют мой сон от плохих видений,иногда они же(куклы) мне и снятся в самых лучших снах :D


+100.
Шарнирных кукол боюсь сломать - не беру, одно время спала с блайз - волосы у нее трепятся, а потом купила доче капустку, она к ней через неделю остыла, я ее по-тихонечку перетащила к себе в комнату и сейчас сплю только с ней (тельце мягкое, уютно прижиматься, ничего не сломаешь).
+ когда дочка у бабушек - не страшно, как-будто я не одна...И еще когда утром из-под одеяла на тебя смотрит задорное личико, сразу настроение улучшается :)

Аватара пользователя
Lisi4ka 111
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 01:18

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Lisi4ka 111 » 06 янв 2012, 15:09

У меня уже такая традиция сложилась: когда у меня появляется новая кукла, я её обязательно беру с собой в постель.( кровать у меня большая,и у меня есть электронная свечка.) Вот я "зажигаю" эту свечку,ставлю на угол кровати и рядом сажаю новую куклу. :)
P.S. вот свечка
Изображение,Изображение
а вот с куклой
Изображение

Аватара пользователя
Karamella
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:23

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Karamella » 07 янв 2012, 14:46

Раньше я спала с куклой и с мужем,в общем закончилось все я с куклой на кровати а муж на полу :mrgreen: .Так не пойдет поэтому муж соорудил кровать специально для куклы,но все равно ставлю куклу на полку около кроватки.Имхо спится мне так спокойнее :D

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Sweet Rose » 07 янв 2012, 20:35

Я обустраиваю "кроватку" кукле неподалёку от своих ног, потому что до конца кровати ногами не достаю, т.е. не задену. Одеяло, подушка, ночнушка. :D Я то не сплю со своими игрушками, а вот моя кукла... :mrgreen: Она обожает прихватить в кровать большого (для неё) тигра, мышонка, и ещё Маджика, и засыпать в их компании. Раньше она спала в обустроенном для неё домике-полочке, но там недавно поселился паук, которых она боится до дрожи в сердце. Я его, конечно, убрала, но она до сих пор боится туда приходить из-за него. :(

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение itsy-bitsy » 07 янв 2012, 20:55

Черепашка писал(а):Если с мягкими пустите, то и я присоединюсь к вам. Со мной ночует стая мягоньких и милых черепах.

Со мною тоже спят две мягкие черепахи, дома их великое множество :D
Кукол перед сном могу потискать, но спать с ними пока желания не возникало, потому что они 1) довольно твердые, 2) могу сломать, ибо вертляво сплю :D

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение klubni4ka-konfetka » 08 янв 2012, 18:41

ОЙ -сколько приятных вещей тут написано!я создавала тему с ощущением что я псих)

Аватара пользователя
MiniKat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:41
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение MiniKat » 10 янв 2012, 21:38

У меня в углу кровати целых три медведя обитают :mrgreen:
Самого мягкого (муж подарил) постоянно за лапку беру и так засыпаю) :oops:

Кукол в кровать не беру. Но есть у меня любимый мужчинка (Кен Харлей), которого просто обожаю. Вот он у меня пару ночей на прикроватном столике околачивался)) сторожил, так сказать, мой сон))


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nelek1977