Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вас когда-нибудь пугали куклы?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

deye
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 13:39
Откуда: msc

Сообщение deye » 17 сен 2008, 21:20

O___0

Изображение

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 17 сен 2008, 21:38

Ирина Троянская писал(а):И я хочу поделиться своей пугающей историей :shock: ...
Недавно я положила двух кукол FF в одну коробку(они лежали рядом друг с другом на спине),и убрала эту коробку в такое место,где её даже впринципе увидеть-то никто не мог,не то что там потрогать...Полежали они там недельку,потом я достала коробку,открыла и шок...Одна кукла так и осталась лежать на спине,а другая животом вниз оказалась и с растрёпанными волосами...Вот как такое может быть? :shock:

Элементарно: красотки-ФРки просто поцапались и вцепились друг другу в волосы. Проиграла та, у которой растрёпана причёска. Видать, амбициозных кукол нельзя класть в одну коробку, особенно если относишься к ним чуть более тепло, нежели к простой вещи. Я не подшучиваю: если мы относимся к каким-то вещам не просто, как к вещам, мы наделяем их силой. Именно поэтому многие вещи становятся как бы живыми. (Например, те же талисманы.) А некоторые куклы, если мы их любим и наделяем их душой, чувствами и т.д. (И даже если просто придумываем историю их жизни) как раз силу и обретают. Но этого не стоит бояться.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 17 сен 2008, 23:08

Блииин! :shock: Такая кучка куколок - и на крючках! ЖАЛКО ИХ!!! :cry:

Аватара пользователя
панда
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 11:34
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение панда » 18 сен 2008, 14:02

Мне как-то сказали, что с ним в одной комнате побоялись бы спать ложиться...(мол оживет и придушит)...по мне так ничего ужасного)
Изображение

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 18 сен 2008, 14:48

Я с ним в одной комнате спать не лягу, но только потому, что иначе буду всю ночь на него любоваться)))))))))) Красавец :oops:

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 18 сен 2008, 17:52

а на мой взгляд личность не из приятных...особенно этоот глаз заплывший бррр...но губки зато прикольные, прям как у Зверева)))
Последний раз редактировалось maby 17 дек 2010, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 18 сен 2008, 18:29

Хе-хе, а по мне, так очень милый юноша. И глазки...ээ, глазик добрый и немного грустный, и носик курносый, и губки поухленькие. Немного загадочный, а так, имхо, ничего пугающего.
Последний раз редактировалось maby 17 дек 2010, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
панда
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 11:34
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение панда » 18 сен 2008, 19:24

на счет Зверева - это сильно :lol: еще его фото...немного "страшнее")) поэтому ссылки
http://s44.radikal.ru/i105/0808/3e/e8db32fb8455.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0808/c4/cb0847f38d13.jpg

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 18 сен 2008, 19:46

А по-моему, очень симпатичный и печальный мальчик... Без бельма был вы вообще красавцем...

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 18 сен 2008, 20:02

панда писал(а):на счет Зверева - это сильно :lol: еще его фото...немного "страшнее")) поэтому ссылки
http://s44.radikal.ru/i105/0808/3e/e8db32fb8455.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0808/c4/cb0847f38d13.jpg

Не, у Зверева "губки" так выглядят, будто он к стеклу прилип и еле отклеился. А у этого БЖД - вполне себе мило. :)
И всё равно не страшно. А если посмотреть на половину аниме, где персонажи ходят перебинтованными, так и вообще - вполне обычный японский мальчик. :lol:

Аватара пользователя
панда
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 11:34
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение панда » 18 сен 2008, 20:30

Хельгатак я и не говорю, что страшно, а к тому, что он "милый и пушитсый" :lol: наоборот показала его дабы это опровергнуть))
БЖД зовут Джей :D

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 18 сен 2008, 21:14

Хе-хе, эт точно, что он пушистый! Такая шевелюрка торчком! Замечательный БЖД! Кстати, хоть это и оффтоп и не в тему, но не знаешь, что эт за базовая физиономия такая? Как он изначально выглядел?
Последний раз редактировалось maby 17 дек 2010, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
панда
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 11:34
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение панда » 18 сен 2008, 21:31

Конечно знаю..он же у меня дома живет :wink: Это Namu от Soom
http://www.dollsoom.com/shop/step1.php?number=431

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 18 сен 2008, 22:08

панда

На Джея сильно наговаривают и напраслину возводят! очень милый и красивый юноша!))

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 18 сен 2008, 23:10

панда писал(а):Конечно знаю..он же у меня дома живет :wink: Это Namu от Soom
http://www.dollsoom.com/shop/step1.php?number=431

Ой! Лапа-лапа-лаааапа какая!!! :D Он просто прелесть! Спасибо!

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 19 сен 2008, 07:20

о! совершеннейший Питт Чай Пратчеттовский. лапушка весьма на любителя:))) хорош парень

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 19 сен 2008, 07:51

Валерия писал(а):Вот это на мой взгляд жесть.... Я, конечно, все понимаю, но кукла в торте попахивает каннибализмом, что ни говори http://www.good-cook.ru/forum/topic4279.html
А они считают это хорошим способом подарить ребенку куклу.....


А ме очень понравилась кукла в торте.. по-моему очень красиво.. главное, не повредить ножки куклы при разрезании..
Если так рассуждать, то фигурки жениха и невесты на торте - тот же каннибализм...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 19 сен 2008, 17:33



Меня вот эти куколки и без крюков пугают, сами по себе. Ничуть их не жалко... Жалко детей, у которых на большее денег нет. И китайцев, которые за копейки такую страхотень штампуют на фабриках.
У нас в гроссмарте был развал таких уродцев по 5 рублей штука: кривые, косые, страшенные и с плоскими усохшими руками. У этих, правда. руки не усохшие - вполне пухлые, а у тех были абсолютно плоские. Всё остальное - такое же. Были там и "дети интернационала" со странными жёлтыми телами.
Впрочем, неоднократно уже говорила, что испытываю отвращение к некачественным дешёвым пластмасскам.

Аватара пользователя
Гробик на колёсиках
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гробик на колёсиках » 20 сен 2008, 21:40

Не люблю кукольных клоунов и марионеток, особенно старинных. От них у меня мурашки по коже. Брр... Не понимаю, как таких можно держать дома.
К Living Dead dolls и прочим мертвым куклам отношусь нормально, но только если они хорошо сделаны. Бедных раскуроченных и облитых красной краской барби, которые были в этой теме, мне просто жалко.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 20 сен 2008, 21:50

панда писал(а):Конечно знаю..он же у меня дома живет :wink: Это Namu от Soom
http://www.dollsoom.com/shop/step1.php?number=431

Супер! такой аристократ прям!

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 20 сен 2008, 21:51

Забавненько висят,очень живописно - у них такие страдальческие лица,будто для такого вот висения и созданы,хех.
Гробик на колёсиках ЛДД вообще не куклы,а очарование,хотя мне нравятся исключительно несколько кукол,но нравятся так нехило.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 20 сен 2008, 21:52

Гробик на колёсиках писал(а):Не люблю кукольных клоунов и марионеток, особенно старинных. От них у меня мурашки по коже. Брр... Не понимаю, как таких можно держать дома.
К Living Dead dolls и прочим мертвым куклам отношусь нормально, но только если они хорошо сделаны. Бедных раскуроченных и облитых красной краской барби, которые были в этой теме, мне просто жалко.

полностью согласна. Тоже думаю, что в клоунах есть что-то зловещее, скрытое за якобы добрым и веселым нарисованным лиом...

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Сообщение Stefanya » 21 сен 2008, 10:02

Позволю не согласиться :roll:
Часто гуляя по Праге, с превеликим удовольствием рассматриваю кукол-марионеток. Есть куклы сделаны просто и (шаблонно)дешево. А есть просто произведения искусства. И стоят они подороже. От таких бы и я не отказалась, но для бюджета это накладно. :wink:

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

клоуны

Сообщение Чернышова Лариса » 21 сен 2008, 10:51

Sheree писал(а):Тоже думаю, что в клоунах есть что-то зловещее, скрытое за якобы добрым и веселым нарисованным лицом...
Я в своё время почитала Стивена Кинга.
Поняла, что тоже вижу в клоунах что-то ужасное.:shock:
Но это относиться только к живым людям-клоунам.
Кукол-клоунов не боюсь. У сына один есть. Очень милый парень (и сын, и клоун).
:lol:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 21 сен 2008, 11:09

А мне жалко кукол на крючках! Пусть даже они дешёвки и некачественные и цвет головы у некоторых отличается от тела. Не все могут себе позволить дорогих кукол, да и маленьким детям не дашь же дорогую куклу. У моей подруги была такая, она ей волосы перешила и одежку сделала и выгляд у куклы был очень даже приличный.

С другой стороны эти куклы на крючках навевают ужас. И не потому что это страшно, всмысле страха, а потому что понимаешь, какие идейки кому-то в голову приходят. А потом мы думаем, откуда берутся маньяки. Вот сначала кто-то кукол подвесил, а потом задумается, а как бы люстра выглядела, висели б на ней девушки... и пошло поехало.

Аватара пользователя
Osa
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 06:24
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Re: клоуны

Сообщение Osa » 22 сен 2008, 07:09

А я дружу с куклой клоуном уже 10 лет)))) И лучше моего ПЕтера нет вообще никого))) Хотя у меня есть несколько фарфоровых и всяких с секонд-хенда...Из 7 штук только один нахальный и чуть зловещий...А остальные просто печальные, или весёлые... А есть один... Сократик)))) НАдо сфоткать...СВоеобразный образ получился, на любителя))
Последний раз редактировалось maby 17 дек 2010, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Сообщение Anghelika » 22 сен 2008, 09:35

Меня куклы никогда не пугали.У меня 8 клоунов и они очень забавные.2 из них пришли от другой хозяйки,она хотела их выбросить.Я их забрала,привела в порядок.Они у меня прижились.

Аватара пользователя
Asshley
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 21:34

Сообщение Asshley » 25 сен 2008, 16:45

Моя старшая сестра в детстве меня пугала то что когда мы ложимся спать Барби оживляется и ходит по комнате! А некоторые из них могут даже убить...она так говорила. И я долгое время действительно боялась Барби и верила сестре. Но однажды я встала по среди ночи для того что бы сходить в уборную и как оказалось Барби все мирно лежали на своих местах. Потом я уселась и начала расчесывать им волосы...)) вот такая вот история и с тех пор я Барби, понятное дело, не боюсь))

Аватара пользователя
Лилит23
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:28
Откуда: Воронеж

Сообщение Лилит23 » 01 окт 2008, 20:44

Меня лично куклы никогда не пугали. :)

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 12 окт 2008, 18:55

Меня пугают муклы. У них лицо как будто навечно сведено судорогой, бррр :x . Моя мама от фоток мукл вообще пришла в ужас и заявила, что глаза мукл невероятно похожи на глаза нерождённого ребёнка, или новорожденного. Ещё не люблю кукол, изуродованных шрамами, особенно когда специально шрамируют БЖД.
Клоунов не люблю в любом виде. Никогда не любила. В детстве возненавидела свитерок, заботливо связанный мне мамой, потому что там было изображение клоуна. Причём мама даже не подозревала, что я ненавижу клоунов. И я даже не знаю откуда у меня такая нелюбовь к ним. Ещё цирк не любила в детстве, потому что там всегда были ОНИ - КЛОУНЫ!!! :lol:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nelek1977