В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
marmelazhka, спасибо =) А мужик с улыбкой - злодей всия мультсериала Гигабайт. Вообще-то бяка та еще по канону
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О кукольных мужчинах...
Эх, детство... Помнится, как по субботам мы летели домой со школы, чтобы посмотреть следующую серию. 
- Babysalomea
- Новичок на форуме
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 13:23
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Ну и мой кукло-мужчина, Марк:


- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Babysalomeaэх, я тоже сторонница "сиропных" кукломужчин! с ними так сладко! и реальные мужчины не сердятся))

- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О кукольных мужчинах...
За вами, Ваан, хоть на край вселенной... познакомиться с Балтиром 
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Sheila Ashberry, Спасибо большое! 
Я хотела чтоб немного больше так сказать"субкультуры" в картинку попала,но день был будний и все панки видно были на работе.А по выходным там такая благодать
Anteja, Dobraya Vedyma,
ох какие красавцы то!
Наш парень катался на моцотыкле с девушкой

bike ride romance by sigma82, on Flickr
Я хотела чтоб немного больше так сказать"субкультуры" в картинку попала,но день был будний и все панки видно были на работе.А по выходным там такая благодать
Anteja, Dobraya Vedyma,
ох какие красавцы то!
Наш парень катался на моцотыкле с девушкой

bike ride romance by sigma82, on Flickr
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Legal_Assassin, мне бы самой познакомится с Балтиром) всегда поражала ваша игровая осведомленность!
sofika, нравится все. очень.
sofika, нравится все. очень.
- AlisaGoldielock
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:07
- Откуда: Россия,Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
В моей коллекции кукольных мужиков до смешного мало - 4. К кукольным мужчинам отношусь вообщем равнодушно (пока
)
Гарри Поттер (17 дюймов) от Роберта Тоннера куплен исключительно как дань уважения поттериане на которой выросли мои дети, да и я большая поклонница и книг и фильмов.

Маттеловский Джек Воробей. Тут и любимый актер, и классная роль, и приличная портретная кукла!

Хоттойзовский мен о двух головах
Причем сначала была куплена голова (Персея кажется), а потом уже тело с головой Джилленхола. Вообще то планировался образ Антония для портретной барби Тейлор-Клеопатры, но руки все не доходят... Тело конечно вах!
Первая брачная ночь (кстати тоже с Лиз Тейлор, только персонажем фильма "Отец невесты")


А теперь он такой

Четвертого мужчину все никак не заберу у подруги . Это портретная кукла- силкстоун Дон Дреппер из сериала "Безумцы". Привлек тем, что как две капли воды похож на мужские манекены, которые стояли в витринах во времена моего детства
Гарри Поттер (17 дюймов) от Роберта Тоннера куплен исключительно как дань уважения поттериане на которой выросли мои дети, да и я большая поклонница и книг и фильмов.

Маттеловский Джек Воробей. Тут и любимый актер, и классная роль, и приличная портретная кукла!

Хоттойзовский мен о двух головах
Первая брачная ночь (кстати тоже с Лиз Тейлор, только персонажем фильма "Отец невесты")


А теперь он такой

Четвертого мужчину все никак не заберу у подруги . Это портретная кукла- силкстоун Дон Дреппер из сериала "Безумцы". Привлек тем, что как две капли воды похож на мужские манекены, которые стояли в витринах во времена моего детства
Re: О кукольных мужчинах...
BRIDI, какой букет! очень одобряю! 
Re: О кукольных мужчинах...
skoree, мрр...
Мерси 
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: О кукольных мужчинах...
Vold !! Ой,какой роскошный!!!
) Завидую от чистого сердца! Мечты-мечты,где ваша сладость?!
Обожаю яркие,красивые мужские образы!
Я стараюсь,чтобы у каждой моей куклы была пара! Но не всегда это получается! Считаю,что в парах куклы смотрятся гораздо гармоничнее!

И понравился очень Джастин Бибер! Неплохой кукольный образ!:))

Обожаю яркие,красивые мужские образы!
Я стараюсь,чтобы у каждой моей куклы была пара! Но не всегда это получается! Считаю,что в парах куклы смотрятся гораздо гармоничнее!

И понравился очень Джастин Бибер! Неплохой кукольный образ!:))

- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О кукольных мужчинах...
Шикарный мужчина из "Брачной ночи" 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О кукольных мужчинах...
Dobraya Vedyma, на самом деле, я очень узконаправлен в игровой индустрии, но Final Fantasy - это серия, которая может заставить меня купить консоль очередного поколения.
И чтобы не просто так - летняя походная геранька. Ползут куда-то по делам)

И чтобы не просто так - летняя походная геранька. Ползут куда-то по делам)

- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: О кукольных мужчинах...
Legal_Assassin !!! Очень мужественные парни! Класс! Фото отличное!:)) Привет из Владивостока землякам!! 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О кукольных мужчинах...
Dalekaja, и вам привет. 
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Dobraya Vedyma, Шпасибо
Vold, ёоооо
ох мать моя женщина...
Красавец!
Такой наряд,браво!
Vold, ёоооо
ох мать моя женщина...
Красавец!
Такой наряд,браво!
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Dalekaja, sofika, спасибо девчёнки 
- Busia Slonson
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Vold, присоединяюсь к восторгам) Шварц - суперский 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
У моего Тони появилась семья






- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Busia Slonson, рад стараццо 
-
Talinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
- Откуда: Астрахань
Re: О кукольных мужчинах...
julsw, какая жена у Тони
Серьёзная женщина, так смотрит на него, ой!
Re: О кукольных мужчинах...
У меня тут поселился крохотулечный,но не менее прекрасный мужчина)
не смогла пройти мимо)
з.ы.если не в тему - извините.Мы озадачены поиском дамы по размеру о_0.Может кто подскажет?

не смогла пройти мимо)
з.ы.если не в тему - извините.Мы озадачены поиском дамы по размеру о_0.Может кто подскажет?

Re: О кукольных мужчинах...
Натаниэль

- Podsolnechnaya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
- Откуда: Питер
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
NebeUka писал(а):У меня тут поселился крохотулечный,но не менее прекрасный мужчина)
не смогла пройти мимо)
з.ы.если не в тему - извините.Мы озадачены поиском дамы по размеру о_0.Может кто подскажет?
Класс!
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


































