
Чудесная тема.
Присоединяюсь со своей новенькой - братц Меган.
(Пересадка на барби фэшиониста.)






Timotei smile писал(а):Теперь точно рыжая)
[ Изображение ]
Timotei smile писал(а):Eriden, это Girl's End.![]()
Очень милая у вас принцесса)












Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей