Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Недопонимание между любителями разных видов кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение lisichka » 08 окт 2012, 10:12

INRI, согласна, на 100%.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Kana Montero » 08 окт 2012, 10:17

Что-то долго писала, аж дважды, но всё стерла. А ручки так и тянутся :mrgreen:

Скажу крамольную мысль. Зачастую подделки и прочие подставы возникают из-за завышенных цен продавца на товар, причем оправданных только собственной жадностью. Я не хочу сказать, что коллекционки должны продаваться по 300 рублей, но...

И да, я покупаю подделки, из них выходит такой чудесный материал для начинающего косорукого ооакера :mrgreen:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 10:20

Нет, это не зависит от цены, это зависит от популярности товара и плохого экономического положения в некоторых "развивающихся" странах.
Подделывают все товары, что пользуются спросом. Даже стиральный порошок "Зифа".
Последний раз редактировалось INRI 08 окт 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение riska_ » 08 окт 2012, 10:20

Читала, читала... Такое чувство, что всех, кто покупает себе оригинал, зомбируют на известном нам ресурсе :mrgreen: Они вообще не хотят слышать голос разума, и оставаться людьми :mrgreen: Да мы все играем в своей песочнице, не хочешь - не смотри. И не завидуй, что я купил дешевле, а тебе твое чувство прекрасного не позволяет сделать тоже самое, потому что все эти холивары попахивают только этим 8)
Я сейчас подумала, что живу вообще в варварской стране, в радиусе примерно км, нет ни одного магазина с оригинальными тряпками... О ужОс :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , где я живу, всех в топку :mrgreen: Эээх, надо идти поковыряться в нете, найти там себе тряпочку подороже (бирку потом наверное отпарывать не буду, на карман пришью :mrgreen: ) и приду к вам гордиться :mrgreen: Не прогоните? :lol:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 10:21

riska_ Не подливайте масла в огонь. Уважения следует добиваться, уважая того, от кого его требуешь.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение kroshkaRu » 08 окт 2012, 10:32

Riska, не верю, что потом захочется "приходить гордиться")). Мне вот точно не захочется - цели куклохобби иные.
INRI права - "Все эти склоки выдают ЛИЧНОЕ отношение". Оно, кстати, и не обязано быть у всех одинаковым "под копирку".

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение riska_ » 08 окт 2012, 10:40

Дело в том, что имея одну куклу БЖД, человека сложно назвать коллекционером, имея 3 шт момоки тоже назвать сложно (это я о себе), так вот приходить на ресурс можно по разным причинам. Коллекционеры наверное дааа, гордятся, и есть чем, согласитесь.
А можно просто учиться фотографировать и тряпочки шить. И показывать это. Гордиться этим, а не куклами. Куколка для души, а остальное, что делаю - горжусь :mrgreen:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 10:48

Нужно просто чужое право уважать, на выбор, на хобби, на самовыражение. Не качество выбора и самовыражения, а право его иметь.
А уж обсуждать качество чужих коллекций или фото или кастомов - дело ну совсем не общефорумное и не для встреч.
То есть, проблема в открытом неуважении. Скрытое будет в любом случае, это нормально.

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Karamon-Majere » 08 окт 2012, 11:33

От именно.
Как в совковые времена: США - это плохо, потому что правительство сказало, что это плохо. И всё... Никакой информации о том, как именно копируются куклы, ни способов их различить простому обывателю, ни ВЕЖЛИВОГО отношения и открытой информации...
Сказал стррашное слово, или случайно выложил в теме фото из сети - О_о - уже забанен.
Да, именно это я и наблюдал пару раз.
Новичок ищет куклу. Вот просто ищет. Нашёл фото в сети, штук пять, говорит - вот, похоже на моего персонажа. Дайте инфы, это кто и что? Так стоит людям рассмотреть фото бутлега, набегают материть, потом приходит модератор и даёт человеку бан на недельку...
Вот просто так, за факт незнания.
Круто, да?
Приходит ребёнок с бумажкой - тётя, я вот нашёл, что это? А ребёнку фигак, и отрубают башку без объяснений, а бумажку жечь, жечь...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 11:48

Большой вопрос еще в мнимом обворовывании фирмы.
Задача: Баба Дуся покупает бутлег за 150 баксов, в то время как оригинал стоит 1800.
Вопрос задачи: А купит ли баба Дуся вообще этот самый оригинал, если б не существовало бутлегов?

Имхо, "дитям - цветы, бабе - мороженое", то есть, подделки и оригиналы существуют для экономически не пересекающихся слоев населения и существенно не влияют на продажи действительно дорогих кукол. Массовых и и дешевых - влияют. Подмечено.

Я к чему это - попрание авторских прав это плохо, но оскорбление людей - тоже. Авторов БЖД куда меньше, чем отправленных фтопку людей.
При том, что проблема этого попрания по большей части надумана, преувеличена и приукрашена - пример.
Последний раз редактировалось INRI 08 окт 2012, 11:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение wiccy » 08 окт 2012, 11:53

Karamon-Majere писал(а):Мне эта суета знаете, что напоминает?
Человек вместо породистой овчарки из питомника купил на 100 рублей щенка на птичьем рынке. Он не собирается его вязать и размножать, не ходит с ним на выставки, не требует признать его породой, не трогает других людей и собак.
Просто купил понравившегося щенка, и любит.
Но вот приходит он на собачью площадку, и товарищи-собаковладельцы принимаются его унижать, гнобить, пинают щенка, матерят и норовят набить лицо владельцу: вот лапы-то у него кривые, вот на овчарку-то он похож, вот уши-то у него без клейма, вот заплатил ты за него в 100 раз меньше, вот через пять лет у него артрит начнётся и он сдохнет... А главное, падла, на овчарку похож, подделка вшивая! Пшли отсюда, уроды, пока мы его не утопили, а хозяина из города не выгнали...

Не похоже, не?


очень похоже :D
просто у меня такая ситуация

я подобрала на улице щенка (невероятная помесь овчарок, но ужасно симпатичная :roll: )
так вот хозяева породистых "немцев" (и иже с ними) делают большие глаза при виде нас и раз поинтересовавшись "а из какого вы питомника?", тащат своих подальше от "уличного сброда" :mrgreen:
исключение составили пара человек...

сорри за офф :oops:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 12:05

Вообще, говорить о благих целях можно долго. Благими целями, сами знаете... Я тут пока ухожу, и вам оставляю важную мысль.
В этических спорах нужно обращать внимание не на высокие цели (защита авторских прав), а на методы - оскорбления, замалчивания, приводящие к случайным покупкам бутлегов (вот парадокс, да?), баны, анафемы и презрение.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Молли » 08 окт 2012, 12:17

В итоге мы вернулись к тому, о чём уже говорили - неуважение личности и закрытая элитная тусовка (уже были примеры о сибо-тусовках и др. И эти споры ни к чему не приведут, потому что опять же: собралась компания дурно воспитанных людей и тычет носом всех остальных, что и как делать. Просто этот дурной характер проявляется в нашем хобби. Есть же нормальные кукло- и собаковладельцы. И общаются они нормально с хозяевами бутлегов или собак-метисов. Всё от людей зависит. А то опять скажут, что кукла плохо влияет на человека - ерунда.

Хорошо, а если человек заранее предупредит, мол, я нашёл такую-то куклу, не знаю (!), какой она фирмы и кто автор мейка. Подскажите пожалуйста. Неужто ответ будет в стиле "это, деточка, бяка, не суй в рот и не общайся с заводчиками подобных кукол, они хорошему тебя не научат"? Я не являюсь владельцем ни фирменных бжд, ни подделок, так что со стороны такое поведение выглядит несколько странным и надуманным. Ну не стоит такая мелочь таких жертв и войн. (или я тёмное существо, может чего не понимаю?)

А может баба Дуся и купила бы оригинал, просто копить придётся дольше. Но если ей захочется, почему бы нет. Кстати, если человек видит, что кроме оригинальной вещи существуют, оказывается, бутлеги по привлекательной цене, то часто руководствуется принципом "если не видно разницы, зачем платить больше?" Так будут делать как раз не "тру" кукольники :mrgreen: , которым не важно показать престижность и "правильность" вещи, а просто иметь для себя для души красивую куклу как с вон того официального сайта. Просто потому что дёшево и сердито.

Про собак вообще странный случай. У нас во дворе каких только пород не гуляет, даже чемпионы есть, а с нашей собачкой без роду-племени все играют и умиляются (может потому что она по виду забавная, не знаю). Так что тут действительно злостное снобство.
Последний раз редактировалось Молли 08 окт 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Gilraen » 08 окт 2012, 12:18

Знаете, складывается впечатление, что все, кто любит оригинальных бжд - априори моральные уроды ипридурки. А бедная тетя Дуся - молодец. Столько грязи вылили на тех, кто покупает оригинальные куклы.
Сами то вы чем лучше?
По теме коллекции - у меня отлично живут барбейки, мокси тинз, тоннеры, таянг, винкс от маттелл, монстры хай, бжд.
И теперь внимание - они все оригинальные! Представляете, какой ужас? Я - зло мира! Матерый сноб. Пойду застрелюсь, а то тетя Дуся расстроется.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение lisichka » 08 окт 2012, 12:24

Gilraen, странный коммент от истинного ценителя кукол (насколько я поняла).

бедная тетя Дуся имеет право купить ту куклу, которая вкладывается в ее бюджет.
а Вы - вправе гордиться своими оригинальными куклами.

в чем проблема?

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Gilraen » 08 окт 2012, 12:29

lisichka, так я и горжусь. Но от этого в глазах других я - сноб.
И, честно говоря, тетя дуся может развлекаться как хочет. Мне все равно. Ведь мое мнение ей тоже безразлично.

Вот и мне интересно - в чем проблема то?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 12:31

Я не лила грязи. Если считаете иначе - то ссылку на мою "грязь" или вы лжете.
О, пока не ушла, я скажу, чем отличается наше (не этого форума, а нашего с моей подругой) отношение и какой от этого результат.

У нас тоже есть форум, который посвящен куклам Blythe. Это тоже вполне дорогие куклы. Не БЖД, но и не масс.
Их тоже подделывают. Причем, как определенные выпуски, так и просто "хлам". А так же на любой выбор китайских собранных "вручную" кукол из оригинальных частей. Так вот, наше правило - максимально освещать проблему подделок.
Есть темы, посвященные подделкам, можно дать ссылки и задать вопрос - подделка ли это? Мы отвечаем.
У нас НЕТ холиваров на эту тему, а у вас - есть. У нас нет обиженных людей, а у вас - до кучи.
У нас есть два человека, что пострадали от покупки подделок нечаянно, в самом начале появления подделок. И их не забанили, и более того - они внесли огромный вклад в то, чтоб никто другой не попался так же, как они.
Фирма от действий китайских фабрик в результате не пострадала, не призывала не покупать подделки и вела себя достойно.
При этом подделки на форуме - большая редкость. Люди как-то брезгуют, знаете, не более.

Конечно, я не говорю, что у вас может быть так же, но не освещать тему подделок - просто преступно, банить за вопросы - неэтично.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Gilraen » 08 окт 2012, 12:38

INRI, думаю, с вопросом освещения проблемы подделок вам нужно обратиться непосредственно к администрации бжд клаба.
Что значит у вас и у нас? Тема обсуждается именно здесь, а на ДП нет ограничений по типам кукол и брендам.

Вы додумываете за всех и это оскорбительно.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 12:40

Я доношу свою точку зрения до общественного мнения, она найдет своего адресата.
И да, конечно, я о БЖД-клабе, что говорила ни раз, если вы пропустили. Так где ссылки на грязь-то?

Тема о непонимании между любителями разных видов кукол. Такие вот "у нас" и "у вас".
Последнюю тему на детекторе тоже, думаю, многие читали. Она не теряет актуальности.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Молли » 08 окт 2012, 12:43

Gilraen, вы не сноб. Снобы это люди с высокомерным отношением к тем, кто "неправильные", в нашем случае - владельцы подделок. Повторю, всё зависит не от фирмы вещи. которой кто-то владеет, а от хозяина этой вещи. Судят не по одёжке, а по человеку. И я надеюсь, что бренд не делает человека снобом автоматически. Хотя много примеров того, как человек, заполучив все материальные блага, переставал здороваться с бывшими друзьями. Но это опять же - всё зависит от личности.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 12:54

Gilraen писал(а):Знаете, складывается впечатление, что все, кто любит оригинальных бжд - априори моральные уроды ипридурки. А бедная тетя Дуся - молодец. Столько грязи вылили на тех, кто покупает оригинальные куклы.
Сами то вы чем лучше?

Вот все-таки КАК можно истолковать так мои слова? Я разве давала кому-то морально-нравственные оценки? Я осуждаю ТОЧКУ ЗРЕНИЯ и МЕТОДЫ.
А бабы дуси это просто бабдуси, мне нет до них дела. Грязи я вылила, мда. Захотела б полить грязи - есть ликсы и детектор, я специально там и не заикалась, так как там невозможно здравую мысль высказать - все сразу какашками зарастает - тема же холиварная. Если сомневаетесь - зайдите на детектор, там в последней теме о-ля-ля.
И при чем тут люди, которые покупают оригинальные куклы? Я о них вообще заикалась? :roll: Они молодцы, у них есть хобби, как и у всех остальных тут, в общем-то. :roll: Я об отношении к людям говорю.
Последний раз редактировалось INRI 08 окт 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Gilraen » 08 окт 2012, 13:03

INRI, а вам не кажется, что люди, которые открыто говорят о своем неприятии бутлегов тоже имеют свое мнение? Почему они должны молчать, ведь это ИХ право и их мнение? Их точка зрения находит адресата быстрее, раз здесь всерьез обсуждают вопрос подделок.


Молли
Мне не нравятся подделки, но я не знакома с теми кто их покупает. Может они самые лучшие люди на свете? Но мне показалось, что в теме много негатива к тем, любит оригинальных кукол.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 13:04

А вы читали, о чем я вообще? Ваши слова - наглядная иллюстрация заблуждения в отношения защиты прав. Если защищают права категории А, то отнимают права у категории Б. Это не так.
Последний раз редактировалось INRI 08 окт 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Gilraen » 08 окт 2012, 13:05

INRI, к счастью или к сожалению я не хожу на ликсы и детектор. Мне это не интересно.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 13:07

Вот и я говорю, что ТУДА НЕ ПОШЛА, а пишу здесь - читать ОТСЮДА

Аватара пользователя
Blue_rose
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
Откуда: МО, Климовск

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Blue_rose » 08 окт 2012, 13:09

Gilraen писал(а):Знаете, складывается впечатление, что все, кто любит оригинальных бжд - априори моральные уроды ипридурки. А бедная тетя Дуся - молодец. Столько грязи вылили на тех, кто покупает оригинальные куклы.
Сами то вы чем лучше?
По теме коллекции - у меня отлично живут барбейки, мокси тинз, тоннеры, таянг, винкс от маттелл, монстры хай, бжд.
И теперь внимание - они все оригинальные! Представляете, какой ужас? Я - зло мира! Матерый сноб. Пойду застрелюсь, а то тетя Дуся расстроется.


ИМХО, Вы все не так поняли :roll: есть огромная разница между владельцем оригинальных кукол и владельцем тех же кукол, но пытающимся втоптать в грязь всех владельцев подделок, как людей, не достойных даже рядом находится. и если первые - просто кукольники, то вторые снобы, с которыми не приятно общаться.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Молли » 08 окт 2012, 13:15

Gilraen, вовсе нет. Просто, увы, в разных сообществах встречаются владельцы оригинальных кукол, которые действительно пренебрежительно относятся к остальным, которые любят что-то другое. Я ж говорю, от человека зависит, а не от его увлечения. Поверьте, среди любителей подделок тоже бывают вредные лица, которые ворчат и на "буржуев" и на "зажравшихся" и пр.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 13:16

(опять в интернете кто-то не прав :( ) тут было объявление, но оно на след. странице, так как эта страница кончилась.
Последний раз редактировалось INRI 08 окт 2012, 13:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение Gilraen » 08 окт 2012, 13:19

Blue_rose, Молли
Возможно, что на эмоциях я все так и восприняла. Просто тема БЖД=сноб как-то укоренилась на многих форумах.
INRI надеюсь, что я вас не обидела ничем.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Сообщение INRI » 08 окт 2012, 13:21

Вы меня не обидели, и то, что вы подумали про грязь, это тоже вина того, с чем я борюсь! Понимаете, таково вот положение, что вы уже все воспринимаете в шыки - очень много взаимных обид.

Я сюда на страницу повторю, а то мало ли:

Я ухожу, работа у меня. Очень прошу холивар не устраивать, и не выражать свои "показалось, что грязь льют" не читая то, что я сказала. Если тема зарастет марципаном, то поднятой теме - медный таз, поскольку я пишу тут именно для того, чтобы холивара не было.

Еще раз - против БЖД, БЖД-оригиналов, БЖД-авторов, и БЖД-владельцев ничего не имею. Насчет поддерживания бутлегов - не имею насчет них своего мнения, просто принимаю, как факт. Борюсь с существующим режимом на БЖД-клабе, вызывающим холивары и ВЗАИМНЫЕ обиды.

ОЧЕНЬ ПРОШУ, пишите только по делу, прочитав все, и выбирая выражения.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]