CINDI писал(а):мои красавицы-подделочки под мокси тинз
[ Изображение ]
ничуть не хуже оригинальных куколок, и с одёжкой проблем нет: потихоньку раздевают ливок и барби![]()
http://s017.radikal.ru/i409/1203/cd/c947b71b1cd7.jpg
О-о!! У меня живет сестра-близнец вашей кареглазой девушки
Вот и получается, что не в цене "щасте"
















